Гость
Статьи
Кто читал Ковалева? …

Кто читал Ковалева? Правда ли мысли материальны?

на днях мне посоветовали прочитать Валентина Ковалева " Мечты и цели ",
Там написано про то что все мысли материальны, что для того чтобы мечта сбылась нужно написать ее на листочке и забыть про нее, и нельзя сомневаться, а то не сбудется.
вот мне интересно это реально? кто-нибудь пробывал?
кажется что сказки, а с другой стороны, мысли - они материализуются иногда..

милая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

боже темы просто под копирку каждый день просто уже по буквам одни и те же

милая
#2

не нравится, не читайте, и не отвечайте.

а мне действительно интересно, и не под копирку, если хотите знать.

я не так часто здесь сижу, как вы видимо, и поэтому не знаю какие темы под копирку.

Панночка
#3

на вуман напиши

Гость
#4
милая

не нравится, не читайте, и не отвечайте.

а мне действительно интересно, и не под копирку, если хотите знать.

я не так часто здесь сижу, как вы видимо, и поэтому не знаю какие темы под копирку.

автор ты вчера ее уже открывала

те не лень а

про борьбу за любовь тоже твое произведение я так понимаю?

Ну вас
#5

Начните лучше с Зеланда и его Транссерфинга реальности.А так да,мысли материализуются))

ыЫгг
#6

""автор ты вчера ее уже открывала

те не лень а

про борьбу за любовь тоже твое произведение я так понимаю?""

+10000000000!!! достали уже

Гость
#7

Мне кажется, ничё не материлизуется. Потому что тогда рассказы про карму и судьбу были бы враками. Все люди мечтают о чём-то, никто не желает себе несчастий. Но они случаются.

А то мы бы давно все были богатыми и красивыми, если бы все мечты исполнялись.

Гость
#8

Вы почитайте внимательно, рассказы тех, кто чего-то добился с помощью этих практик. Они записывали на бумажке машину, дом. А потом следовало пояснение: "Я много работал...". Они сами себе купили эту машину и дом, потому что работали, продвигались по службе. В чём тут чудо? Они заработали всё сами.

Гость
#9

Однажды мне одна тётенька рассказала про гадание. Режешь бумажку на много частей 31 декабря. На каждом клочке пишешь одно слово, чего тебе хочется. Кладёшь под подушку. Утром просыпаешься, первым делом руку под подушку и тянешь одну бумажку. Что на ней написано, то и сбудется.

И она меня уверяла, что это чудо, всё сбывается. Когда я спросила её, что она загадывает. Она сказала: "Ну, стиральную машинку, набор сковородок..."

Вполне реальные желания, которые можно осуществить самой.

Гость
#10

Все достаточно просто - человек формирует свое будущее при помощи мыслей, Если вы настроены на удачу, на цель и четко ее формируете, то подсознательно всегда будете к ней стремиться и не упускать возможности и малейшие шансы, которые вам жизнь дает, а если не получится с 1ого, 2ого, 23его раза, все равно будете продолжать пытаться и идти к цели.... Если заранее настроились, что ничего не получится, то даже пытаться не будете и шансы в жизни будете упускать. Читайте Зеланда - желания одного не достаточно, нужно еше намерение, действие.

#11

да автор, мысли материальны. просто попробуйте хотя бы недельки две мыслить позитиевно.

Гость
#12

пробЫЫЫЫвал, гыгы

Лучше бы букварь почитала, грамотейка

Гость
#13
Ãîñòü

Мне кажется, ничё не материлизуется. Потому что тогда рассказы про карму и судьбу были бы враками. Все люди мечтают о чём-то, никто не желает себе несчастий. Но они случаются.

А то мы бы давно все были богатыми и красивыми, если бы все мечты исполнялись.

мечтать тоже можно по-разному:некоторые мечтают так: вот бы мне,но нет, наверно не получится)Мечтать тоже надо уметь-полностью, и без сомнений.

А беды и катастрофы,болезни и несчастья у людей,которые ругают себя,других, боятся всего.

су4ка
#14
Гость

пробЫЫЫЫвал, гыгы

Лучше бы букварь почитала, грамотейка

это вроде как не форум по русскому языку. я бы тебе посоветовала , гость, почитать для общего развития, но быдлячество не искоренимо.

тебе уже ничем не поможешь, твоя жизнь это хамство на анонимных форумах. только здесь ты можешь себя проявить , не с лучшей стороны, заметь.

падаль ты , ***.

Мика
#15
милая

на днях мне посоветовали прочитать Валентина Ковалева " Мечты и цели ", Там написано про то что все мысли материальны, что для того чтобы мечта сбылась нужно написать ее на листочке и забыть про нее, и нельзя сомневаться, а то не сбудется.вот мне интересно это реально? кто-нибудь пробывал?кажется что сказки, а с другой стороны, мысли - они материализуются иногда..

Ты уже не знаешь,бедная,каким способом халявку добыть? :))

Напишешь 10 записочек - сбудется 10 мечт.

Вот уж воистину,неистребим долбо...ебизм человеческий.

Гость
#16

Евангелие почитайте.

По вере вашей да будет вам (с)

Мика
#17
Гость

Ãîñòü

Мне кажется, ничё не материлизуется. Потому что тогда рассказы про карму и судьбу были бы враками. Все люди мечтают о чём-то, никто не желает себе несчастий. Но они случаются. А то мы бы давно все были богатыми и красивыми, если бы все мечты исполнялись.

мечтать тоже можно по-разному:некоторые мечтают так: вот бы мне,но нет, наверно не получится)Мечтать тоже надо уметь-полностью, и без сомнений. А беды и катастрофы,болезни и несчастья у людей,которые ругают себя,других, боятся всего.

Апогей кретинизма :))

Гость
#18
су4ка

ГостьпробЫЫЫЫвал, гыгы

Лучше бы букварь почитала, грамотейкаэто вроде как не форум по русскому языку. я бы тебе посоветовала , гость, почитать для общего развития, но быдлячество не искоренимо.

тебе уже ничем не поможешь, твоя жизнь это хамство на анонимных форумах. только здесь ты можешь себя проявить , не с лучшей стороны, заметь.

падаль ты , ***.

не позорься, убогое

S&M
#19

Слишком бы жирно было если бы все мысли были материальны.Никто ведь не мечтает о зарплате в 5 тысяч рубле и трущобах??Надо не мыслить,а делать какие то телодвижения самому для реализации своих целей.А все эти Ковалевы и Луизы Хей,пишут потому что надо ведь деньги зарабатывать?)Вот и пишут.

S&M
#20

Безусловно,позитивное мышление это хорошо.Но не надо думать что тебе тебе все принесут на блюдечке.

Вопрос на миллион
#21

Короче, Автор, правда!

Только мысли должны быть чистыми и добрыми, тогда всеми правдами и не правдами сбудется, я это делала как-то чисто интуитивно нигде подобного не читала не искала. само собой как-то рисовала себе на бумаге ситуацию в лицах в диалогах ну так как-то оно жило уже не только в мыслях но частично вопллотилось на листе, и как-то видимо я себе эту идею (желание) зародила и она сама собой осуществилась... не знаю толи установка, толи материализация, толи просто чуткая интуиция.

су4ка
#22
Гость

су4каГостьпробЫЫЫЫвал, гыгы

Лучше бы букварь почитала, грамотейкаэто вроде как не форум по русскому языку. я бы тебе посоветовала , гость, почитать для общего развития, но быдлячество не искоренимо.

тебе уже ничем не поможешь, твоя жизнь это хамство на анонимных форумах. только здесь ты можешь себя проявить , не с лучшей стороны, заметь.

падаль ты , ***.не позорься, убогое

пошла в песду , мразaта.

Юля
#23

Я считаю что мысль материальна, и мечта может сбыться если ты думаешь о ней в реальном времени, как-будто у тебя уже это есть. Представь что вселенная это большое зеркало, когда ты говоришь к примеру: у меня есть машина, она отвечает: у тебя есть машина. А большинство людей говорят: я хочу машину, следовательно вселенная отвечает: ты хочешь машину) Все зависит от того как ты мыслишь!

алена
#24

у меня все что я боялось сбылось невообразимым образом тк много об этом думала переживала...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: