Гость
Статьи
Моя подруга - …

Моя подруга - мазохистка!

Моя подруга старше меня на 10 лет. Начала с ней общаться, как с мамой своего парня. С парнем отношения не сложились, но его мама продолжала звонить, подружилась с моими родителями. Я приезжала к ней в …

Ляська
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ну и ну!
#51

Ну и ну...

Автор
#52
Ну и ну!

Я верю, что если она очень-очень хочет узнать, то тайное рано или поздно станет явным. Была мысль просто откровенно поговорить, успокить. То это риск.

Вы, наверное, так боитесь её потерять, что готовы просто любить, без взаимности. Хотя, если говорите об "ауре", если, конечно, Вы её себе не надумали, то определённая "взаимность" всё-таки есть. Это больше, чем ничего. Но безусловно, меньше того СЧАСТЬЯ, которое я испытала сегодня ночью... Я СЧАСТЛИВА! Я не жалею ни о чём, кроме упущенных дней. Но если бы не время, СЧАСТЬЕ не было бы таким полным. Спасибо Вам!!! Будьте счастливы!!!

Ну и ну!
#53

Да не то, что я боюсь потерять, мне она нравится, я бы хотела с ней отношений. Не хочется верить, что столько энергии потрачено впустую.

Сдается мне, что вы объяснились)) Или что-то еще было ночью?)

И вам тоже счастья с вашей подругой. Берегите любовь)...

Автор
#54

----Сдается мне, что вы объяснились)) Или что-то еще было ночью?)----

Я преклоняюсь перед терпимостью моей любимой(так, не иначе!). Я стала восхищаться ею ещё больше. Она так внимательно меня слушала, а потом... не дала мне даже договорить...

Удивительно, но между любящими людьми ВОЗМОЖНО ВСЁ. Я никогда бы раньше ничего подобного о себе не подумала... Я как будто знаю, что и как нужно делать. Даже не знаю - чувствую... Мир не изменился, просто развернулся как-то, расширил границы. Сидели с утра на работе, держались за руки под столом... Даже не знала, что может быть так хорошо..!

Ну и ну!
#55

Я хочу надеяться, что вы сделали правильный выбор. Любовь поджидает нас, там где ее совсем не ждешь, надо просто ее заметить.

Ляська
#56

Милая "Ну и ну!")))! Вы мне глубоко симпатичны - чувственная женщина, прекрасный собеседник... Простите меня за то, что я была настолько озабочена своей проблемой, что не уделила Вам внимания, которое Вы заслуживаете. Безмерно благодарна Вам - Вы способствовали невероятному счастью двух людей. И, конечно, сами того достойны!!! Если Вам когда-нибудь понадобится совет, или просто захотите поговорить - я к Вашим услугам. Пишите в эту тему, я на неё подписана. Теперь навеки Ваша, Ляська, можно просто Ольга :))).

Ну и ну!
#57

Спасибо вам за теплые слова! Вы тоже мне очень симпатичны. Ну, не надо меня хвалить)) А то я возгоржусь, а это ни к чему) Тем не менее, мне очень приятно, что вы прислушались к моему мнению и у вас все получилось. Хотя изначально вы были против отношений с ней. Но все бывает в жизни, покруче, чем в кино!

Держите меня по возможности в курсе всех событий. А у меня пока нового ничего нет, так как неделю не видела ее и вообще я от нее прячусь)

Хид
#58

бей её!!

Гость
#59

девушки молодцы!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: