Гость
Статьи
стеснительность

стеснительность

не могу преодолеть чувство стеснительности. На работе вроде общаюсь нормально с людьми.
Но стоит случится какому- нибудь корпоративу, всё ...никогда не хожу, стесняюсь быть в неофициальной обстановке, меня никогда нет на таких вечерах.
Что делать, как преодолеть это чувство.?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Записки Шкодного Кота
#1

Я победила стеснительность в 11 классе так-просто наступила себе на глотку и начала общаться через силу, заставляла подходить к людям, например, спросить, который час или как пройти туда-то!Вот так и разобщалась)))))))))

#2

Только пересиливать себя

девушка
#3

корпоративы для дураков-марионеток. Начальство собирает подчиненных, как овец на выпасе, типо в непринуждженной обстановке, все это придумывается ради манипулиции людьми. нечего туда ходить и тем более общаться.

Ира
#4
девушка

корпоративы для дураков-марионеток. Начальство собирает подчиненных, как овец на выпасе, типо в непринуждженной обстановке, все это придумывается ради манипулиции людьми. нечего туда ходить и тем более общаться.

это смотря где. у нас на работе коллектив дружный, люблю наши корпоративы. конечно, если бы начальствана них не было, то было бы вообще прекрасно))

С
#5

Я ее сам еще никак не поборол

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: