Гость
Статьи
кто виноват?

кто виноват?

Помогите, пожалуйста! Расстались с моим молодым человеком. Очень переживаю. В последнее время он стал меня динамить. Может трубку не взять, не позвонить. И разговаривал сухо. Думала, дело к концу идет, но он говорил, что просто занят очень сильно делами. И это длится уже месяц. Тут позвонила ему. Он не ответил. А потом в одноклассниках увидела, что он удалил меня из друзей и внес в черный список. Я просто была в бешенстве. Позвонила - ответа ноль. Написала смс, чтобы он объяснил. Опять тишина. Я прорыдала всю ночь и написала смс, что он скотина и что с людьми надо тоже уметь расстваться. О через какое-то время он ответил, что его страницу вскрыли и что я дура, если повелась на то, что он бросить меня хотел. Но сказал, что за мои слова не простит меня. И предложила расстаться. Что делать? Я очень боюсь его потерять. Извинилась, но он не хочет мириться.

Оана
10 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

ДАААА! если и из одноклассников удалил дело плохо плохо... кнец света. бросайте крнечно

Гость
#2

Не хочет и не надо-имей гордость,просто он гад и тебе такой не нужен

Гость
#3
Гость

Не хочет и не надо-имей гордость,просто он гад и тебе такой не нужен

согласна!

Оана
#4

Так он же говорит, что его комп заразился каким-то вирусом. Что он меня не удалял. А я - безмозглая (это его мнение) сразу подумала, что он хочет бросить меня и написала оскорбления. Мое мнение, что он не прав сам. Видел же, что звонила и писала смс, чтобы он объяснил, что случилось. Понятно, же что что-то произошло. Но он не отреагировал. И выставил еще меня виноватой. Очень обидно.

настя
#5

автор,вы наивная!он таким способом решил расстаться с вами.никакой комп у него не заразился,врет он все.просто прямо сказать.что расстается,не хочет почему-то,ну есть такие люди.

Гость
#6
Оана

Так он же говорит, что его комп заразился каким-то вирусом. Что он меня не удалял. А я - безмозглая (это его мнение) сразу подумала, что он хочет бросить меня и написала оскорбления. Мое мнение, что он не прав сам. Видел же, что звонила и писала смс, чтобы он объяснил, что случилось. Понятно, же что что-то произошло. Но он не отреагировал. И выставил еще меня виноватой. Очень обидно.

Он просто спровоцировал вас так, что бы вы сами его бросили, а он бы обиделся. Трус.

АЛЕНА
#7

СТРАННЫЙ ВИРУС НАПАЛ НА КОМП ТВОЕГО ДРУГА ,УДАЛИЛ ИЗ СПИСКА , ДА ЕЩЕ И В ЧЕРНЫЙ ЗАНЕС. И ГЛАВНОЕ ЧТО ТОЛЬКО ТЕБЯ . О КАК /// ТО - ТО ОН ПОТЕШАЛСЯ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ НАД ТОБОЙ КОГДА ТЫ В ЭТО ПОВЕРИЛА. ПОСЛАЛА СЕЙЧАС , ПОШЛИ ЭТОГО УПЫРЯ И В БУДУЩЕМ.ВНЕСИ ЕГО ТОЖЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И НЕ ТОЛЬКО В КОМПЕ , НО И В ЖИЗНИ . ПРОСТИШЬ ЕСЛИ , ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ НОГИ ОБ ТЕБЯ ВЫТИРАТЬ

Chérie
#8

Автор, он специально все придумал, чтобы выствить вас виноватой.Вроде не он сам вас бросил, а вы его 'обидели' своими словами. Забейте на него, зачем такой нужен..

Оана
#9

Спасибо огромное! Я и уже поняла, что он так расстаться решил оригинально. Просто хочется верить в порядочность людей и что есть еще на свете настоящие мужики, которые уж если решили разойтись, то прямо говорят. И желательно не по телефону, а в глаза. Но видимо, я на самом деле наивная черезчур и слишком многого хочу!

Гость
#10

Настя +1

Парень трусливый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: