Гость
Статьи
Виноваты двое - значит …

Виноваты двое - значит мужчина виноват

виноваты двое - значит мужчина виноват!

Королевский Алень
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же когда ногой о табуретку ударитесь табуретка то не виновата?
Ну вот и с бабешкой примерно так, какой спрос с бабы то?

Королевский Алень
#2
Гость

Ну вы же когда ногой о табуретку ударитесь табуретка то не виновата?
Ну вот и с бабешкой примерно так, какой спрос с бабы то?

ничего не понял!

Гость
#3
Королевский Алень

ничего не понял!

Ну так ты алень что с тебя взять то

Королевский Алень
#4
Гость

Ну так ты алень что с тебя взять то

ну хоть Алень правильно пишешь, уже прогресс!

МордА
#5

Вы не поверите! недавно понял, что мужчина и действительно во много чем виноват! Никогда не думал что напишу подобное, но да виновен и должен!
Можно будет както тему создать! просто подошел к вопросу отношений с другой стороны!

Гость
#6

Шо бы не случилось, Да! Мужик виноват! Потому, что он - Мужик. У него нервная система крепче. Мужик - это кремень. Без чувств, без желаний. Опора и стена, о которую будут опираться до тех пор, пока она не свалится. Намертво.

МордА
#7
Гость

Шо бы не случилось, Да! Мужик виноват! Потому, что он - Мужик. У него нервная система крепче. Мужик - это кремень. Без чувств, без желаний. Опора и стена, о которую будут опираться до тех пор, пока она не свалится. Намертво.

Не то вбитый неверный шаблон, чтобы все страдали! так в текущем мире никому счастья не будет!

Гость
#9
МордА

Не то вбитый неверный шаблон, чтобы все страдали! так в текущем мире никому счастья не будет!

Таки и нет счастья многим. Потому, что шаблон неизменим.

Гость
#10
МордА

Не то вбитый неверный шаблон, чтобы все страдали! так в текущем мире никому счастья не будет!

Почему неверный? Мужик в ответе за всё и права только у него как у единственного дееспособного - остальные ущербные.

Королевский Алень
#11
МордА

Вы не поверите! недавно понял, что мужчина и действительно во много чем виноват! Никогда не думал что напишу подобное, но да виновен и должен!
Можно будет както тему создать! просто подошел к вопросу отношений с другой стороны!

ну и создай. А на мои посты больше не приходи ...

Королевский Алень
#12
Гость

Шо бы не случилось, Да! Мужик виноват! Потому, что он - Мужик. У него нервная система крепче. Мужик - это кремень. Без чувств, без желаний. Опора и стена, о которую будут опираться до тех пор, пока она не свалится. Намертво.

никто не поймёт ....

Гость
#13
Королевский Алень

никто не поймёт ....

Какая "приветка," такая и "ответка"

Гость
#14

Если мужик кончает в туппую щщель, то конечно виноват

УдавКа 🐍
#15

В отношениях виноваты всегда оба, и муж, и свекровь 😄

Королевский Алень
#16
Гость

Если мужик кончает в туппую щщель, то конечно виноват

жёстко, но да ...

Гость
#17
УдавКа 🐍

В отношениях виноваты всегда оба, и муж, и свекровь 😄

В целом, да. Но у вас опечатка видимо, оба это - жена и тёща!

МордА
#18

мужчина, должен заложить в свою жену нужные иму ценности, цели. И так чтобы она сама етого хотела! На то у мужчины должна быть голова! Раз не заложыл, значит виноват ибо все дальше бесполезно! Потому нужно учится закладать в женщину нужное Вам так чтобы она етого хотела. Если не схочет фиг что у Вас выйдет. Вместо того чтобы ныть сидите и думайте как бы то своей ето все обяснить, чтобы она сама хотела делать нужное Вам - а нет то она просто Вас скушает! Будите очердным сломаным мужчинкой!

Гость
#19
МордА

Вы не поверите! недавно понял, что мужчина и действительно во много чем виноват! Никогда не думал что напишу подобное, но да виновен и должен!
Можно будет както тему создать! просто подошел к вопросу отношений с другой стороны!

Прозреваешь?!?!?!

❤️
#20
МордА

мужчина, должен заложить в свою жену нужные иму ценности, цели. И так чтобы она сама етого хотела! На то у мужчины должна быть голова! Раз не заложыл, значит виноват ибо все дальше бесполезно! Потому нужно учится закладать в женщину нужное Вам так чтобы она етого хотела. Если не схочет фиг что у Вас выйдет. Вместо того чтобы ныть сидите и думайте как бы то своей ето все обяснить, чтобы она сама хотела делать нужное Вам - а нет то она просто Вас скушает! Будите очердным сломаным мужчинкой!

Что за тупой поток сознания?

Василий
#21

Опять Алень!!! Обычно виноват тот, кто умнее. Потому что с дураком связался.

УдавКа 🐍
#22
Гость

В целом, да. Но у вас опечатка видимо, оба это - жена и тёща!

У вас тоже правильно, только это с позиции мужчины)

УдавКа 🐍
#23
МордА

мужчина, должен заложить в свою жену нужные иму ценности, цели. И так чтобы она сама етого хотела! На то у мужчины должна быть голова! Раз не заложыл, значит виноват ибо все дальше бесполезно! Потому нужно учится закладать в женщину нужное Вам так чтобы она етого хотела. Если не схочет фиг что у Вас выйдет. Вместо того чтобы ныть сидите и думайте как бы то своей ето все обяснить, чтобы она сама хотела делать нужное Вам - а нет то она просто Вас скушает! Будите очердным сломаным мужчинкой!

И как заложить жене нужные ценности? И кому они нужные?

Гость
#24
МордА

мужчина, должен заложить в свою жену нужные иму ценности, цели. И так чтобы она сама етого хотела! На то у мужчины должна быть голова! Раз не заложыл, значит виноват ибо все дальше бесполезно! Потому нужно учится закладать в женщину нужное Вам так чтобы она етого хотела. Если не схочет фиг что у Вас выйдет. Вместо того чтобы ныть сидите и думайте как бы то своей ето все обяснить, чтобы она сама хотела делать нужное Вам - а нет то она просто Вас скушает! Будите очердным сломаным мужчинкой!

А я думал, что эти самые ценности, должны закладывать родители жены. Ну там воспитание и всё такое. Иначе бабища бракованная, и эксплуатации и ремонту не подлежит.

УдавКа 🐍
#25
Василий

Опять Алень!!! Обычно виноват тот, кто умнее. Потому что с дураком связался.

Его сегодня на разные темы прорвало 😄

Гость
#26
❤️

Что за тупой поток сознания?

Мамзель, проходите мимо, не читайте не понятных слов. Тут взрослые люди беседуют.

МордА
#27
Гость

Прозреваешь?!?!?!

Вообщето мне, ето слово не нравится! Скорее так сконцентировал временно на ети небольныше трудности свое внимания!
По сути уже и нету ничего тут страшного такого, та пофиг если хорошо смотреть можно и в загс вести, на то у мужчины должна быть голова, чтобы ловко вкладывать в жену нужное иму! А если нет как не крути все бесполезно)...Но где же голова у маминого воспитания тут делема...потому все зацикливаются...
Со своей поговорил и полностю сошлись во мнении! И нафиг нам нужен Ваш загс без его куча преимуществ, также сошлись во мнении! Особенно когда сейчас законодательно одни гадости придумывают!

Гость
#28
Василий

Опять Алень!!! Обычно виноват тот, кто умнее. Потому что с дураком связался.

Василий, не бывает так, чтобы умный с дураком связался. Находят себе подобных. Пока ты сам дурак - у тебя все дураки, когда умнеть начинаешь, тогда с подобными себе ещё сложнее. Ибо умным сложнее манипулировать. Так шо надо искать понимающих. Даже если цепь на шею закинет, шоб ету цепь из рук иногда и отпускала. Тогда не будет виноватых и обиженных.

Королевский Алень
#29
Гость

В целом, да. Но у вас опечатка видимо, оба это - жена и тёща!

я думал, как это вставить, но это не вписывалось ...

Гость
#30
МордА

Вообщето мне, ето слово не нравится! Скорее так сконцентировал временно на ети небольныше трудности свое внимания!
По сути уже и нету ничего тут страшного такого, та пофиг если хорошо смотреть можно и в загс вести, на то у мужчины должна быть голова, чтобы ловко вкладывать в жену нужное иму! А если нет как не крути все бесполезно)...Но где же голова у маминого воспитания тут делема...потому все зацикливаются...
Со своей поговорил и полностю сошлись во мнении! И нафиг нам нужен Ваш загс без его куча преимуществ, также сошлись во мнении! Особенно когда сейчас законодательно одни гадости придумывают!

Хреенасе, "небольшие трудности"! У людей жизни ломаются изза этих .....

Ты со своей то поговорил, это молодец. Но баба, она ведь может мимикрировать под тебя. Коварнеший зверь, смею вам доложить. Внимательнее там, попадёшь под каток семейного щастя. И привет!

МордА
#31
Гость

А я думал, что эти самые ценности, должны закладывать родители жены. Ну там воспитание и всё такое. Иначе бабища бракованная, и эксплуатации и ремонту не подлежит.

Главное чтобы железо было, цело и производительное - а так любую операционку можно установить хоть dos, win, unix, и даже Gento!!!!
вот и весь секрет женщин. Все так просто, и паралельно все очень тяжено как мир! Мне так проще было понять. Ну мне так проще равнять всетаки в ИТ кручусь:)
А дальше весь софт нужный, и все от Вас зависит! как етот сервер будет работать:)...
Виндовс на сервер не ставте класическое *** нервотрипательное:)..

Гость
#32
Королевский Алень

я думал, как это вставить, но это не вписывалось ...

Да, с женой и тёщей всегда так. Они ни куда не вписываются, но всегда и везде влазят. Особенно тёща.

Гость
#33
Гость

Хреенасе, "небольшие трудности"! У людей жизни ломаются изза этих .....

Ты со своей то поговорил, это молодец. Но баба, она ведь может мимикрировать под тебя. Коварнеший зверь, смею вам доложить. Внимательнее там, попадёшь под каток семейного щастя. И привет!

Бл@ть, аж улыбнулся)

Гость
#34
Гость

Бл@ть, аж улыбнулся)

Наверное бабы рядом не было!

МордА
#35
Гость

Хреенасе, "небольшие трудности"! У людей жизни ломаются изза этих .....

Ты со своей то поговорил, это молодец. Но баба, она ведь может мимикрировать под тебя. Коварнеший зверь, смею вам доложить. Внимательнее там, попадёшь под каток семейного щастя. И привет!

Также как и серверу время, от времени нужно, обновлять по, ядра операционной системы, следить за сервером нужно. Чтобы туда крывые руки студентов недоучек не лезли! Ато снова прийдется все сначала, ось накатывать софт конфигы и пошлеш долгий процес.
Хотя моя наверно будет психовать, можно взять купить сервера поновее и туда скпирувать теже конфигы тогоже софта..
Хотя сами знаите какие сейчас цены на сервера!!! космос, и енергопотребления уже нифига не ниже.
Мир ит, идеально описывает женщину. Ну ет так чуток юмору в тему!

Гость
#36
МордА

Главное чтобы железо было, цело и производительное - а так любую операционку можно установить хоть dos, win, unix, и даже Gento!!!!
вот и весь секрет женщин. Все так просто, и паралельно все очень тяжено как мир! Мне так проще было понять. Ну мне так проще равнять всетаки в ИТ кручусь:)
А дальше весь софт нужный, и все от Вас зависит! как етот сервер будет работать:)...
Виндовс на сервер не ставте класическое *** нервотрипательное:)..

Поспорю с вами коллега. Вон у меня синий экран начал моргать, пару лет назад. И как только не прошивал(окромя физического воздействия), вылетает ОС, и всё чаще и чаще.
Последний месяц вообще зависла на синем экране, и даже не моргает.
Видимо всётаки бракованая.

МордА
#37
Гость

Поспорю с вами коллега. Вон у меня синий экран начал моргать, пару лет назад. И как только не прошивал(окромя физического воздействия), вылетает ОС, и всё чаще и чаще.
Последний месяц вообще зависла на синем экране, и даже не моргает.
Видимо всётаки бракованая.

Блин яже выше писал, только не windows!!!!! гыыы :)))) Потому у Вас синие екраны а у нас gento ну на худой конец centos - который годами все обкатано и там знаний мало особенно надо, но снова потенциала для творчества нету!....

Гость
#38
МордА

Также как и серверу время, от времени нужно, обновлять по, ядра операционной системы, следить за сервером нужно. Чтобы туда крывые руки студентов недоучек не лезли! Ато снова прийдется все сначала, ось накатывать софт конфигы и пошлеш долгий процес.
Хотя моя наверно будет психовать, можно взять купить сервера поновее и туда скпирувать теже конфигы тогоже софта..
Хотя сами знаите какие сейчас цены на сервера!!! космос, и енергопотребления уже нифига не ниже.
Мир ит, идеально описывает женщину. Ну ет так чуток юмору в тему!

Да, вот видимо от студентов-недоучек, я и не уберёг свой "сервер".
Такого по понаставили, мрак.

Жанна
#39

Довольно интересная дискуссия. Когда возникает конфликтная ситуация, то на самом деле ты думаешь, что виноват кто-то другой. Особенно это удобно, когда рядом есть мужчина, на которого можно повесить все проблемы. На самом деле, я думаю, что каждый случай уникален. Например: мы с моим молодым человеком живём вместе уже третий год. И последние полгода наши отношения сильно похолодели. И секс стал "пустым" и утренние милости прошли. Думала, что это конец наших отношений и перепробовала уже все варианты помимо разговоров с партнёром. Даже начала использовать какого-то чат бота в телеграме с астрологическими советами по карте рождения AstrodiBot. Там написали, что обсудите с партнером причину и вместе найдите решение. Короче оказалось, что мы оба давно мечтали о собаке, но боялись сказать об этом друг другу. Собаки завели, отношения стали как прежде, видимо потому что я Овен, а он Лев и нам нужен был некий встряс. Автору темы всего хорошего!

Гость
#40
Гость

Да, вот видимо от студентов-недоучек, я и не уберёг свой "сервер".
Такого по понаставили, мрак.

Эй, автор, ишь чё? Опять мужик виноват!
Поэтому, таки ДА! Всегда!

МордА
#41
Гость

Да, вот видимо от студентов-недоучек, я и не уберёг свой "сервер".
Такого по понаставили, мрак.

Потому, ит безопастность не только хорошо оплачивання работа, но и в жызне много полезного!!!

Мне лично так, стало все значительно проще понимать. Вот прикиньте есть сервер - он говорящий! Он заботится и приносит Вам резултат! А также и другие плюшки! Все от его мочностей и софта на нем!!! Етоже мечта!!!!Вот оно сщастье атишника!
А проклятия - серверная!!!

Хохлушечка
#42
МордА

Также как и серверу время, от времени нужно, обновлять по, ядра операционной системы, следить за сервером нужно. Чтобы туда крывые руки студентов недоучек не лезли! Ато снова прийдется все сначала, ось накатывать софт конфигы и пошлеш долгий процес.
Хотя моя наверно будет психовать, можно взять купить сервера поновее и туда скпирувать теже конфигы тогоже софта..
Хотя сами знаите какие сейчас цены на сервера!!! космос, и енергопотребления уже нифига не ниже.
Мир ит, идеально описывает женщину. Ну ет так чуток юмору в тему!

👍🏻😁

#43

Виноват, как минимум в том, что с д*рой связался. В сторону противоположного пола это правило тоже работает.

УдавКа 🐍
#44
МордА

Также как и серверу время, от времени нужно, обновлять по, ядра операционной системы, следить за сервером нужно. Чтобы туда крывые руки студентов недоучек не лезли! Ато снова прийдется все сначала, ось накатывать софт конфигы и пошлеш долгий процес.
Хотя моя наверно будет психовать, можно взять купить сервера поновее и туда скпирувать теже конфигы тогоже софта..
Хотя сами знаите какие сейчас цены на сервера!!! космос, и енергопотребления уже нифига не ниже.
Мир ит, идеально описывает женщину. Ну ет так чуток юмору в тему!

А как в вашу систему свекрови и тёщи вписываются, аж любопытно стало?

Гость
#45
УдавКа 🐍

А как в вашу систему свекрови и тёщи вписываются, аж любопытно стало?

Это вы о производителях софта и железа?
Ну вот я своё "железо" собираюсь сдать "производителю".
Бракованое изделие! Ремонту не подлежит, пробовал. Следовательно, дальнейшая эксплуатация не возможна. На переплавку!

УдавКа 🐍
#46
Гость

Это вы о производителях софта и железа?
Ну вот я своё "железо" собираюсь сдать "производителю".
Бракованое изделие! Ремонту не подлежит, пробовал. Следовательно, дальнейшая эксплуатация не возможна. На переплавку!

Интересно)
Здесь вы возвращаете брак производителю (тёще). А если виноват в браке другой производитель?

МордА
#47
УдавКа 🐍

А как в вашу систему свекрови и тёщи вписываются, аж любопытно стало?

Теща -j TARPIT
свекрови -j ACCEPT
а вообще linux имет очеть хорошее Iptables (xtables-addons) его нужно обещательнос тавить на сервер, там и --hashlimit и --hashlimit-burst

Ну если поп ростому по студенстки то и iptables просто из коробочки достаточно!
Теща -j DROP
свекрови -j ACCEPT

Ну и -tcp-flags ..там много плюшек

Само главное
iptables -P INPUT -j DROP
Тогда и не за ип и порты пережывать не нужно!

Уже так для пользователей можно и fail2ban и подобные решения. Говорюже мир ит болие полно описывает женщину!!!!

Гость
#48
Гость

Наверное бабы рядом не было!

Не, к подругам ушла) Шяшлык у них. Мое величество не приглашали!
Сижу сам. Не, С пивом и таранкой)!

Хохлушечка
#49
Гость

Это вы о производителях софта и железа?
Ну вот я своё "железо" собираюсь сдать "производителю".
Бракованое изделие! Ремонту не подлежит, пробовал. Следовательно, дальнейшая эксплуатация не возможна. На переплавку!

Будете искать новое «железо» или дождетесь переплавленного обновлённого?)

УдавКа 🐍
#50
МордА

Теща -j TARPIT
свекрови -j ACCEPT
а вообще linux имет очеть хорошее Iptables (xtables-addons) его нужно обещательнос тавить на сервер, там и --hashlimit и --hashlimit-burst

Ну если поп ростому по студенстки то и iptables просто из коробочки достаточно!
Теща -j DROP
свекрови -j ACCEPT

Ну и -tcp-flags ..там много плюшек

Само главное
iptables -P INPUT -j DROP
Тогда и не за ип и порты пережывать не нужно!

Уже так для пользователей можно и fail2ban и подобные решения. Говорюже мир ит болие полно описывает женщину!!!!

Ничего не поняла, но очень интересно)
Я чистый гуманитарий 😄