Гость
Статьи
Говорит нужно время

Говорит нужно время

Девушки, милые ответьте. Осенью встретился с девушкой, влюбились. Я точно был уверен, что она в меня влюблена. И вот с апреля я начинаю чувствовать, что в ее отношении ко не что-то изменилось. Позвал в кино, она сказала, что устала и хочет побыть дома одна. А потом спустя месяц вызвала на разговор, говорит, что собирается уехать за границу после окончания института. Стоит плачет, я говорю, подожди полтора года вместе поедем. У меня квартира достраивается. Она говорит, что за полтора года может вынести мне мозг тем, что я ее не пустил и жизнь испортил. В общем целуемся плачем расходимся. Пишу ей через день, мол, давай все обсудим. Звоню, не берет трубку, пишет, что плачет и говорить не может. В общем пишет, что лучше было бы порвать все сейчас, но так как я ей очень дорог, то она будет думать. И надо, чтобы прошло недели 3-4, чтобы чувства и эмоции остыли и посмотреть на все со стороны. От встреч отказывается. Подкарауливаю ее на опен-эйре, целую ее, она отвечает на поцелуй, спину мне царапает со страстью. Я рад, любит еще, спрашиваю, нравлюсь ли я ей еще. Снова слезы - убегает. говорит, что было бы, что сказать мне, сказала бы. Потом месяц встречаемся раз в неделю, но на мои попытки вызвать погулять отвечает с неохотой. Вчера не выдержал позвонил, два часа в трубку говорил, что жить без нее не могу, каждый день о ней думаю, умереть хочу. Корзину цветов послал, коробку конфет. Спрашиваю, ну что? А она говорит, что мол если я не могу ее постоянно не дергать, то лучше нам вообще сжечь все мосты. Мол ей надо немного времени (причем я это время считать не должен). И вот теперь я не знаю, что делать. Вернется или это вот немного времени - теперь навсегда. И она так и уедет? Причем куда ехать и что еще не знает, она просто ищет. А я мол если буду с ней, буду мешать этому поиску. Что делать? Она Скорпион, очень целеустремленная и умная. Я лев. не могу без нее, сдохну скоро. Я 6 лет полюбить никого не мог до нее после несчастной любви. Новые 6 лет я не выдержу.

wishny
19 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1
wishny

Причем куда ехать и что еще не знает, она просто ищет. А я мол если буду с ней, буду мешать этому поиску. .

Абассацца можна..

Девочка от скуки придумала себе мульку, чтоб типа пострадать, несчастная любовь, подругам рассказать.. ТП.

табуретка
#2
wishny

Я 6 лет полюбить никого не мог до нее после несчастной любви. Новые 6 лет я не выдержу.

чё, целые 6 лет не трахалсо? ))

не нужен ты ей, ищет она кого получше и побогаче

wishny
#3

>чё, целые 6 лет не трахалсо? ))

4 года секса совсем не было. Потом был, но секс и любовь вещи разные

АЛЕНА
#4

[quote="wishny"]Вчера не выдержал позвонил, два часа в трубку говорил, что жить без нее не могу, каждый день о ней думаю, умереть хочу. Корзину цветов послал, коробку конфет. Спрашиваю, ну что? А она говорит, что мол если я не могу ее постоянно не дергать, то лучше нам вообще сжечь все мосты. Мол ей надо немного времени (причем я это время считать не должен). И вот теперь я не знаю, что делать. Вернется или это вот немного времени - теперь навсегда. И она так и уедет? Причем куда ехать и что еще не знает, она просто ищет. А я мол если буду с ней, буду мешать этому поиску. Что делать? ////////////////////////

Извините , но у вас что с головой? .Что мешает вам проводить время вместе ? У вашей девушки сейчас /// хочу то не знаю что/// .Что за абсурд ,какому поиску вы ей мешаете? Прочитайте внимательно свое письмо сами. и если мыслите адекватно . то сразу увидите всю бредовость этой истории. Кстати по поводу вашей девушки , судя по тому что она вытворяет , вам нет места в ее жизни . И не надо утешать себя дурацкими выводами , что если царапает спину то она вас любит .

Натулька
#5

Вот все вы такие мужчины - занимаются своими делами, а ты сиди и жди их!!! и так до бесконечности!!!

Если хочешь удержать, то замуж уже звать надо, год прошел, что уж тут непонятного? :)) и не поедет она после этого никуда, или вместе поедете ч\з 1,5 года:)

АЛЕНА
#6
Натулька

Вот все вы такие мужчины - занимаются своими делами, а ты сиди и жди их!!! и так до бесконечности!!!

Если хочешь удержать, то замуж уже звать надо, год прошел, что уж тут непонятного? :)) и не поедет она после этого никуда, или вместе поедете ч\з 1,5 года:)

//////////////////////////////////////////////​//////////////////////////////////////////////////////

Какое там замуж , парень не может на свидание дозватся . Мозг парню пудрит , а сама ищет варианты получше. а его держит на коротком поводке . ну так в роли запасного аэродрома. В место того чтобы встречаться , радоваться жизни . они при встрече поплачут и разбегаются . Сценарий дебильного индийского кино .

Натулька
#7

Алена, так они почти год встречались и радовались жизни... мое мнение - ей надоело сидеть и ждать у моря погоды и нужно развитие какое-то, следующая ступенька в жизни, а он тупит...

wishny
#8

Да, год был отличный :(

АЛЕНА
#9

Только сейчас обратила внимание как зовут автора . Теперь понятно он фанат индийского кино .А я то думаю , что за дебильная история с ним приключилась , а автор просто кино нагляделся . Ну молодец . Интересно много народу поведется на эту басню ?

wishny
#10

Интересно, откуда в людях такая потребность вешать ярлыки?

АЛЕНА
#11
wishny

Интересно, откуда в людях такая потребность вешать ярлыки?

.////////////////////////////////////////////​////////////////////////////////////////////////////////////​//////

А откуда такая потребность людям голову морочить?

wishny
#12

Ничего я не морочу. Рассказал все как есть.

АЛЕНА
#13

Прошу прощения не хотела , вас обидеть.Пересмотрите свое отношение к этой девушке. Дайте ей свободу .А за рубеж обязательно ехать?

wishny
#14

По ее словам ей здесь светит только работа учительницей английского языка, что ее не устраивает. Она на переводчика училась. Знает 4 языка. Ну и ненавидит она эту страну. Вот самое тяжелое это дать свободу, так как потерялся я в ней :( Свободу я дам, но боюсь, что она все же уедет и не вернется :( А так бы у нас хотя бы были несколько дней счастья. Спасибо, за ваш комментарий. Я думаю, все окончательно потеряно :((

АЛЕНА
#15

Я имела в виду на время дать свободу . чтоб она поскучала . даже если она уедет , попозже и вы можете поехать за ней . но это если вы действительно ей нужны. если она ваша судьба , то она никуда не денется , дождется вас , пусть даже работая за рубежом.

wishny
#16

Спасибо.

АЛЕНА
#17

Не за что . приятно было общаться.

Гость
#18

Автор, ну что раскисли то?!

Дайте ей свободу, которую она просит. Она сама от этой свободы очумеет, и вернется к вам. Такой жест мужчины невозможно не оценить.

Помогите ей найти то, что она ищет. Езжайте к ней через год... Все у вас будет.

А если надумаете удерживать, она будет сомневаться до конца дней.

wishny
#19

Ну, потом что обычно если уезжают, то это навсегда :( Значит опять не судьба мне семью построить и детей родить :( Зря квартиру покупал, ничего не охота.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: