Гость
Статьи
подскажите это конец …

подскажите это конец или ему как он говорил нужно и время и отдых

живем с парнем 7 месяцев за все время было много истерик и ревности с моей стороны , были моменты что казалось это конец , неделю назад разговаривали он сказал не знает что у него ко мне что он устал он хочет спокойствия , а видит наше будущее только так что я буду выносить ему мозг , после этого разговора на следующий день он увидел что я плакала в ванне и зашёл успокоить и сам послезился и сказал « хорошо давай поедешь домой , подлечишься ,придёшь в себя , успокоишься, а я буду ждать тебя» на следующий день я уехала домой и вот уже 5 день как я у родителей и у нас с ним очень холодное общение , один раз толко созванивались и все , подскажите это конец или ему как он говорил нужно и время и отдых от всех этих ссор ?????? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, конечно - конец. Чо тянуть то "кота за все подробности"..?
Раньше сядешь - раньше выйдешь, как известно...

Гость
#2

Конец

Гость
#3

ты его просто за... (ля-ля)...ала. как читаю про истерики - так сразу хочется всех вас послать (хоть я сама женщина, но истеричек ненавижу).

Гость
#4

Он, небось, перекрестился, что наконец Вас сплавил подальше.

Гость
#5

Автор все вот эти паузы и давай отдохнем от друг друга это чистой воды лохотрон. Вы либо сейчас вместе, либо расстаетесь и не выносите мозги.
Смысл сидеть ждать когда обратно позовут?

#6

Вам никто не может этого сказать, чужая душа - потёмки. Не думайте об этом вообще, сконцентрируйтесь на себе и на своём здоровье, если вы сами понимаете, что истерики ваши были беспричинны, пройдитесь по врачам, проверьтесь на гормоны. Для вашего будущего это намного полезнее, чем мотать себе нервы по поводу этих отношений

Гость
#7

Автор, в любом случае вы должны уважать его решение. Не беспокойте его в это время. Вам обоим нужно собраться с мыслями. Если вдруг он решит продолжить отношения, как вы собираетесь вести себя? Вы же ничего не предприняли для изменений, поэтому с чего вы будете вести себя по-другому? Если он решит расстаться, то это будет конец света для вас? Вам явно нужно работать над собой. Запишитесь к психологу.

Гость
#8

Вы его достали, вас слишком много в его жизни.

#9

Конец или, как минимум, необратимая трещина. Ну может пожахаетесь какое-то время. Причина в том, что вы зайка, причём благородная, как графиня на балу. Зая бала.

Гость
#10

Я думаю, что это конец. Он от тебя избавился под предлогом перерыва. Но вот эти вот истерики твои и ревность - это же не на пустом месте, так? Значит он давал повод. Может, у него есть другая. Или просто ведёт себя как кобель.

Гость
#11

Похоже парень наконец-то понял, что такое счастье.

#12

Конечно он устал, а вы держите себя в руках 🌹

Гость
#13

" хорошо давай поедешь домой "-возможно он тебя мягко слил. "живем с парнем 7 месяцев за все время было много истерик и ревности"-любовь это радостные чувства, а вы создавали негатив. Конец это или нет, никто не может знать, всё зависит от того, какие чувства он испытывает к вам.

Гость
#14

Надо было не истерики устраивать
А прям бить его
Он же гулял
А ты нервничала
Сделал из тебя дуру и психопатку
Ты еще и плакала
😄
Скажи ему какая он тва_рь
Кусок дерь_ма
Ничтожество урод
А вообще почему ты ушла?
Он нравиться тебе? Любишь?
Или получается он тебя просто так 7 месяцев тра_хал?
И выкинул? Тряпка
Надо изначально было говорить что ты не уйдешь ты что зря приходила? Вещи свои перла туда сюда
Он говорит что устал
А ты ему что ж не говоришь что устала? Или ты что на курорте? Что он сделал для тебя? Ты спроси его? Что ты сделал чмо_рина чтобы я не рыдала?я пришла чтоб меня холили и лелеяли а ты меня су_ка чертова сливаешь? Ни черта ты не можешь кусок дерь_ма сделать меня счастливой
Ну а дальше импровизируй
Меня мой тоже так же суча_ра хотел слить
Уходи я устал
Ныл пад_ла
Да я ток не ушла
А то как трахать_ся так давай
Живем трое детей
Сейчас у нас любовь и взаимоуважение🙂

#15
Гость

Надо было не истерики устраивать
А прям бить его
Он же гулял
А ты нервничала
Сделал из тебя дуру и психопатку
Ты еще и плакала
😄
Скажи ему какая он тва_рь
Кусок дерь_ма
Ничтожество урод
А вообще почему ты ушла?
Он нравиться тебе? Любишь?
Или получается он тебя просто так 7 месяцев тра_хал?
И выкинул? Тряпка
Надо изначально было говорить что ты не уйдешь ты что зря приходила? Вещи свои перла туда сюда
Он говорит что устал
А ты ему что ж не говоришь что устала? Или ты что на курорте? Что он сделал для тебя? Ты спроси его? Что ты сделал чмо_рина чтобы я не рыдала?я пришла чтоб меня холили и лелеяли а ты меня су_ка чертова сливаешь? Ни черта ты не можешь кусок дерь_ма сделать меня счастливой
Ну а дальше импровизируй
Меня мой тоже так же суча_ра хотел слить
Уходи я устал
Ныл пад_ла
Да я ток не ушла
А то как трахать_ся так давай
Живем трое детей
Сейчас у нас любовь и взаимоуважение🙂

Какая трогательная и романтичная лавстори...

Гость
#16
Игорь Фу (фертильный гном)

Какая трогательная и романтичная лавстори...

😄😄😁
Когда есть за что потрогать

Гость
#17

Конец скорее всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема