Гость
Статьи
Как люди могут …

Как люди могут принимать тех кто их когда то предал??

Вот скажите как можно вернуться к человеку, снова с ним общаться, видеться, спать....если он ранее от вас ушел и вернулся к своему бывшему/бывшей??? Потом с тем бывшим партнером вновь окончательно расстались и снова к вам...! Это как простите? Если речь о мужчине который принял такую деву то почему то ему одно определение "куколд" и нет к такому никакого уважения.прям фууу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Связь с бывшими это хуже всего. Это намного досаднее и обиднее, чем кто-то новый. Я тоже не понимаю как такое можно простить.

Гость
#2

Любови голуби))

Гость
#3

А вам то что? Пусть каждый живет как хочет.

Гость
#4

Надеются на что-то, мало ли по каким причинам люди расстались. Предательство вообще здесь неверное слово - люди были добровольно вместе и также имеют свободу уйти, если отношения перестали устраивать.

Гость
#5

Как люди могут принимать тех кто их когда то предал??
.
Отвечаю: никак!...У меня со студенческой и школьной поры было несколько МОИХ друзей(мужчин)...которых я считала моими искренними ДРУЗЬЯМИ много лет. Для которых ничего не жаль. Как братья! Мой муж устраивал их на хорошие работы, выбивал им бесплатные дачные участки, помогал, проталкивал, даже спонсировал, заботился об их семьях, детях....Пока не погиб....Эти друзья были на похоронах, Говорили душевные речи....И Фсё!
..Про меня просто забыли.... У меня были попытки суицида, Другие люди вытаскивали меня с того света и из психушек. Эти же, которых я считала чуть ли не братьями, просто забыли про меня. Видно, им был выгоден мой муж. Его не стало - я им нафиг сдалась....Ни разу даже просто не позвонили на протяжении многих месяцев...Мне не нужны были сопли, слюни или глупые соболезнования..Просто человеческие голоса...которых я так и не услышала.
Я выжила. Не сдохла. Оклемалась , благодаря заботе других людей и немного пришла в себя.
Но эти наглецы через несколько месяцев посмели позвонить мне в мой день рождения...как ни в чём не бывало. И спросить ещё, когда и в какой ресторан они могут приехать на празднование моего ДР? Куда я их приглашу?
Я исторгла этих людей из моей жизни, велела никогда не звонить , не напоминать о себе и отправить в черный список все мои контакты и телефоны.
Такое предательство я не прощаю....С той поры больше о них никогда не слышала...хотя прошло много лет. И отлично!
Учитесь избавляться от бесполезного балласта.

Автор
#6
Гость

Надеются на что-то, мало ли по каким причинам люди расстались. Предательство вообще здесь неверное слово - люди были добровольно вместе и также имеют свободу уйти, если отношения перестали устраивать.

Вы ку ку??это предательство.что значит мало ли по каким причинам?вам все равно чтоли?прощайте тогда тех кто предпочел вам других

Гость
#7
Автор

Вы ку ку??это предательство.что значит мало ли по каким причинам?вам все равно чтоли?прощайте тогда тех кто предпочел вам других

Нет. Это всё таки важный нюанс. Одно дело партнёр сбежал от трудностей или за другой юбкой. А другое когда отношения зашли в тупик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: