Гость
Статьи
Я не достойна хотя бы …

Я не достойна хотя бы одного цветочка?

Почему парень не дарит подарки? ( Раньше задавала этот вопрос на форуме, сказали, что нужно сделать что нибудь для него, чтобы ждать чего то в ответ. Мы встречаемся почти год. Счёт делим попалам, иногда он покупает сладости, но я всегда стараюсь ответить тем же. Сегодня он, завтра я. Делала подарок на день рождения, 29 февраля и 7 мая. В тайне от родителей сначала пекла печенья, потом готовила котлетки с пюрешкой, фрукты нарезные. От него кроме подарка на день рождения ничего не было ( Чувствую себя меркантильной тварью, но хочется почувствовать ухаживания со стороны парня. Сестре, подружкам дарят цветы, парные кофты, браслеты и тд, а я на их фоне чувствую себя не достойной. Я не хочу дорогих подарков, но хотя бы один брелочек было бы приятно получить. Дело во мне? ( мне 20 ему 22 #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

"С пюрешкаааай.... С пюрееешкааай! ТЫ ПОТОРОПИИИСЬ!" (с)
Нет. Возможно, он просто забыл. Поговори с ним об этом. Подколи. Скажи, что конфеты, киндерсюрпризы, рафаэлло с милой запиской, кружка, букетик из супермаркета - это "ваще ни разу не мимо!". Или "ему так плохо с тобой, что вообще желания не возникает..?"

Гость
#2

А почему он должен вам что то дарить?

#3

"С пюрешкаааай.... С пюрееешкааай! ТЫ ПОТОРОПИИИСЬ!" (с)
Нет. Возможно, он просто забыл. Поговори с ним об этом. Подколи. Скажи, что конфеты, киндерсюрпризы, рафаэлло с милой запиской, кружка, букетик из супермаркета - это "ваще ни разу не мимо!". Или "ему так плохо с тобой, что вообще желания не возникает..?"

Гость
#4

Нет, не в тебе.
М часто не догадывается, что так нужно сделать.

Гаф
#5

Милая радость тебели не знать
Как нужно парню себя подать
Просто возьми его и к ножкам склони
И так прям надменно его и спроси
Где мои цветы???

А пока его нет
Вот тебе букет
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
#6

Просто скажите ему что вам нужны цветочки, причем желательно не образно , а сказать где купить , какие цветы, сколько штук,думаю если вы ему это обозначите, то он купит вам розочки или что вам нужно 👍🏻

Гость
#7
Гаф

Милая радость тебели не знать
Как нужно парню себя подать
Просто возьми его и к ножкам склони
И так прям надменно его и спроси
Где мои цветы???

А пока его нет
Вот тебе букет
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гав а ты кто давай созвонимся пообщаемся

Гаф
#8
Гость

Гав а ты кто давай созвонимся пообщаемся

Зачем? Тут давай🤗

Гость
#9
Гаф

Зачем? Тут давай🤗

Ты старый инвалид колясочник на утке, без ног и с одной рукой. Смердишь здесь круглые сутки. Жена хуууячит тебя по лысой башке уткой

Гость
#10
Гаф

Зачем? Тут давай🤗

Однорукий безног, свали в закат. Скачи на своей утке

Гость
#11

Да дело в вас,а другую он будет задаривать

Гость
#12

Потому что у вас пополамщик.

Гость
#13

Ищи денежного и любящего в твоём возрасте это более чем реально 😏а парень наверное привык пополамить или больше брать чем отдавать

Гость
#14

"Дело во мне?"-да, дело в тебе. Ты сама выбрала этого человека и у тебя есть ожидания относительно него. Он не оправдывает твои ожидания и поэтому он тебя не устраивает. Он в этом не виноват, он такой, какой есть и тебе не навязывался. Ты с ним по своей воле. Поэтому либо поговори с ним и попробуйте найти компромисс, либо вы просто друг другу не подходите.

Сама по себе
#15

И печенье, и котлетки, и фрукты, ах, ты, тварь меркальтильная! А он ничего, и, представь, он не тварь. А тебе не приходит в голову, что ты зря стараешься? А зачем ты стараешься? Что хочешь ему этим сказать? А теперь представь, он не хочет делать для тебя ничего. Не дарит ни одного цветочка, потому что, по его мнению, не достойна. Ему не хочется тебя радовать, безразлично, расстроишься ты или нет. Видимо, у сестры и подруги их мужчины дорожат отношениями. Думаю, МЧ и твою заботу принимает без особого восторга. Ну, влюбилась, пусть себя потешит. Тебе не кажется,что ты глупо выглядишь с "пюрешшшком", он же не ребенок. "Покушай, родненький". Где твои ум, красота, независимость,самоуважение?

Гость
#16
Гость

А почему он должен вам что то дарить?

а почему она должна ему жрать готовить втайне от родителей?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#17

В чем проблема? Вместо пюрешки с котлетами купили бы себе букет, порадовали бы себя. Я цветы люблю, мне муж дарит часто , но я и сама покупаю .
Надебсь, что тема -вброс))

Гость
#18

Ваш парень просто не умеет обращаться с девушками. Возможно мдешник или просто тупой. Если парню девушка нравится, он хочет с ней быть, он должен носить её на руках, любить, лелеять, задаривать подарками и сдувать пылинки, что бы она забыла о других.

Гость
#19
Гость

А почему он должен вам что то дарить?

А почему она должна с ним спать?

Гость
#20

Автор! Или Вы - шу-шера подзаборная и гоп-ница, не достойная даже цветочка. Или Ваш избранник просто не достоен Вас.

Гость
#21

Автор! Да это Ваш мужик - меркантильный тварр. Который считает, что нефиг Вас радовать-баловать. Обойдётесь . Всё-равно растопыритесь ему в угоду. Если Вы - всеядная терпила, то кто.Вам доктор?
Скажу избитую фразу: мужчины к нам относятся так, как мы ПОЗВОЛЯЕМ им к себе относиться....Если Вы саму себя опустили до уровня канализации, не ждите восхищения, брульянтов и белых коней.

Гость
#22
Гость

а почему она должна ему жрать готовить втайне от родителей?

Потому что....ду-роч-ка!

Гость
#23
Гость

а почему она должна ему жрать готовить втайне от родителей?

А кто ей навязал этот долг? Она сама так хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: