Гость
Статьи
Нужна или нет?

Нужна или нет?

Мужчина предложил быть вместе ( мне 24,ему 30). В это время он расстался с женой.Работаем вместе, знаем друг друга 4 года,с его бывшей женой были подругами. В расставании объективно она виновата. Он сказал что они точно уже не будут вместе,я согласилась встречаться. Но через 1,5 месяца он сказал,что у него уже точно не будет семьи,а мне семью создавать надо и поэтому нам надо расстаться. А для него сейчас самое главное это его дочь. Всё это время о наших отношениях знали только близкие друзья. Он всё же развёлся с бывшей женой,хотя она была против и хотела вернуться (до этого она уже уходила от него 2 раза). Всё время, что мы были не вместе (3 мес.),я очень по нему скучала. Однажды я позвонила ему и сказала,что хочу прийти к нему в гости,он ответил буду рад. С этого момента я периодически в теч. 3х недель приходила к нему ночевать. Всё былозамечательно,мы разговаривали,смеялись,но когда я от него уходила он никогда мне не звонил. Я ему призналась,что до него у меня не было серьёзных отношений,после этого он изменил своё отношение. Мы перестали скрывать наши отношения,он купил мне зубную щётку) мотивируя тем,что я у него ночую чаще,чем он) звал идти в гости к его родителям (но я оказывалась,т.к. пока стесняюсь). Но проблема в том,что он никогда не звонит,не интересуется как у меня дела,с кем я вообще. спрашивала почему,он молчит.Может не звонить 3 дня подряд,пока я сама не позвоню.Не зовёт к себе,всегда приходится звонить и спрашивать можно я к тебе приду (никогда не отказывает.). Бывшая его жена до сих пор не даёт ему покоя,давит на то,что ребёнку без него плохо,но при это они постоянно ругаются. Он говорит,что её после всего точно назад не примет,только ему тяжело,что ребёнок не с ним. Мат. положение у него сейчас не самое лучшее(кредиты на дом,машину он выплачивает,плюс алименты),мебель всю отдал бывшей жене. Из всего этого я не понимаю: нужна ли я ему, или не нужна,но он не может мне об этом открыто сказать? Подскажите.

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он Вам нужен ?
Вы готовы к тому что у него ест ребёнок ?
Вы понимаете какую ответственность и Вы с ним будете разделять по поводу ребёнка ?

Думаем о себе своей головой !

Первый , первый я второй

Одинокая Нимфа
#2

Вы ему не нужны. Он вас воспринимает как давалку. Зачем девушке лёгкого поведения звонить, интересоваться как у вас дела и с кем вы? Вы о таком выражении как "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" слышали? Про жену он наврал. Он будет, будет с ней общаться.

Гость
#3

Автор !
Как то из текста веет что Вы были и до сих пор являетесь его любовницей . Вы с ним начали встречаться когда они с женой жили вместе ?

Гость
#4

Автор, для семьи вы ему не нужны. Для остального - сойдёте, если САМИ этого захотите, а если не захотите - никто вас искать не будет.

Гость
#5
Гость

Автор !
Как то из текста веет что Вы были и до сих пор являетесь его любовницей . Вы с ним начали встречаться когда они с женой жили вместе ?

Нет, я не была его любовницей. Начали встречаться ПОСЛЕ его расставания с женой. Всю историю их расставания знаю от и до. Все происходило на моих глазах.

Гость
#6
Одинокая Нимфа

Вы ему не нужны. Он вас воспринимает как давалку. Зачем девушке лёгкого поведения звонить, интересоваться как у вас дела и с кем вы? Вы о таком выражении как "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" слышали? Про жену он наврал. Он будет, будет с ней общаться.

Насчет "девушки легкого поведения": когда он расстался с бывшей женой, ему предлагали начать отношения с другой девушкой, на что он ответил, что та только для того чтобы переспать, а для серьезных отношений нужна ему я.

Гость
#8

У Пушкина "чем меньше женщину мы любим,тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей". Не будучи особенно заинтересованным в производимом впечатлении, легче понравиться)

Одинокая Нимфа
#9
Гость

Насчет "девушки легкого поведения": когда он расстался с бывшей женой, ему предлагали начать отношения с другой девушкой, на что он ответил, что та только для того чтобы переспать, а для серьезных отношений нужна ему я.

Мало ли что он вам сказал... Описание его поступков в студию! Мужчины врут, как дышат, вы не знали? Хоть на одну жертву он шел ради вас? Сейчас у вас отношения как у любовников. Вы постоянно звоните ему, напрашиваетесь в гости, ночуете у него, он не торопится, когда вас нет рядом, писать или набирать ваш номер. Кроме того, у него ребёнок есть. И жена сварливая. Вы уверены, что сможете с ним семью создать?

Одинокая Нимфа
#11
Гость

У Пушкина "чем меньше женщину мы любим,тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей". Не будучи особенно заинтересованным в производимом впечатлении, легче понравиться)

Его высказывание в моём посте является СОВРЕМЕННОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИЕЙ.
Я слышала именно "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Одинокая Нимфа
#12
Гость

Кстати да, автор! Смотрите всегда на поступки! Начесать языком они могут много! Язык пи...стееть не мешки ворочать, как говорится! Пусть свою любовь доказывает, а так получается, что Вы напрашиваетесь, он и так и этак уже от Вас пытается отстранится и отговорки придумывает, совсем, что ли у Вас самоуважения нет, за мужиком бегать? Это они должны добиваться!

+1000
Даже нечего добавить, мудрый комментарий.

Гость
#13
Одинокая Нимфа

Мало ли что он вам сказал... Описание его поступков в студию! Мужчины врут, как дышат, вы не знали? Хоть на одну жертву он шел ради вас? Сейчас у вас отношения как у любовников. Вы постоянно звоните ему, напрашиваетесь в гости, ночуете у него, он не торопится, когда вас нет рядом, писать или набирать ваш номер. Кроме того, у него ребёнок есть. И жена сварливая. Вы уверены, что сможете с ним семью создать?

он не мне это сказал.

Гость
#14

не имела баба хлопоту та купила парося
она себе создала проблемы и очень отважно с ними боролась, жертвенная вы наша!

Это не любовь, это роль жертвенной русской бабы, которая сама набивается на аханье и сама себя накручивает, что вот такая она - любовь - драма и трагедия, стоицизм и страдания!!!

Любовь - это ВЗАИМНОЕ светлое чувство счастья, радости, нежности и желания быть всегда вместе, в добре и зле. любовь - это дар Божи, а не наказание.

так что зря себя не обманывайте, поддерживайте спокойные нервы, благодаря регулярному сексу с коллегой, но ищите себе толкового парня без проблем и страданий, а такого, возле которого Вы бы летели от счастья.
Все остальное туфта.

Гость
#15
Гость

он не мне это сказал.

Я не хотела чтобы о нас знали,но он сам рассказал своим родителям о том,что мы вместе. Мы перестали ото всех скрывать отношения,т.к. он сказал кому какая разница,чего ты стесняешься,пусть не лезут не в свое дело. Когда ему друзья сказали,что ему надо найти девушку,он ответил у меня Оля есть. Я не знаю,может я подобные его слова воспринимаю как надежду,а может он действительно пока не готов новую семью создавать. Мало времени после развода прошло (5 месяцев),всё тяжело и со скандалом происходило.

Гость
#18
Гость

он не мне это сказал.

Вот именно! Вам-то этого он не говорил.
А вообще, повели себя вы отменно подло. Ну кто спит с мужем подруги? Даже если они расстались. Не должно быть общих мужиков у подруг (это в идеале). Так бы, ежели вы не нарисовались вовремя, мужичок бы с женой помирился.

А что подруга ваша говорит по этому поводу? Вы как-то не осветили ситуацию с этой стороны. Дружите сейчас?

Гость
#19
Гость

А что Вы в нем нашли, объективно? И с прицепом, и с долгами.... ахает что ли как Геракл?

Люблю,первый раз в жизни. Умом всё понимаю,а объяснить почему так к нему привязалась не могу даже самой себе.

Гость
#20
Гость

А что Вы в нем нашли, объективно? И с прицепом, и с долгами.... ахает что ли как Геракл?

))) на одну треть как бог, на другую треть - животное и еще на одну - неостановимая секс-машина.
Завиииидууююююююююю))))

Гость
#21
Гость

Лучше синица в руке, чем журавль в небе!

ну или муж подружки, бугага. Зачем далеко ходить? Можно вообще на площадку выйти, а там - сосед! XD

Гость
#23
Гость

Вот именно! Вам-то этого он не говорил.
А вообще, повели себя вы отменно подло. Ну кто спит с мужем подруги? Даже если они расстались. Не должно быть общих мужиков у подруг (это в идеале). Так бы, ежели вы не нарисовались вовремя, мужичок бы с женой помирился.
А что подруга ваша говорит по этому поводу? Вы как-то не осветили ситуацию с этой стороны. Дружите сейчас?

Нет,не дружим. Причем дружба у неё прекратилась не только со мной,а с очень многими. Причина банальна- хочешь потерять друга-займи ему денег. В этом была и причина их расставания и развода- её вранье и её выявшиеся долги.

Гость
#26
Гость

Хи...где-то я уже сегодня слышала эту фразу))) Ну....а если Вы путаете любовь со страстью, с симпатией, которая проходит с годами? С чего Вы взяли что это именно любовь?

Может и путаю,не знаю. Как понять где любовь,а где симпатия.

Гость
#30
Гость

Нет,не дружим. Причем дружба у неё прекратилась не только со мной,а с очень многими. Причина банальна- хочешь потерять друга-займи ему денег. В этом была и причина их расставания и развода- её вранье и её выявшиеся долги.

Обожемой! Так это был коварный плааан? Автор решила долг вернуть натурой мужа? Ну так это...отработал долг-то?

Ну правда интересно: любовник он хороший или так себе? За что все эти "терпения"?

Гость
#31
Гость

Ну симпатия , страсть, влюбленность, как правило, ослепляет сразу, как наркотик, прям хочется человека, это длится максимум полтора года, а потом перегораешь при интенсивных отношениях и понимаешь, что с человеком ничего общего нет и как очки спадают! А любовь это уже когда общие интересы, когда не только сексуальное влечение связывает, когда хочешь заботится, делить проблемы на двоих, помогать.

Мне нравится готовить для него,заботиться о нём. Мне важно его видеть,общаться с ним. Когда я у него,мне хорошо только уже от того,что я с ним. И когда мы ложимся спать (а под словом "спать" я имею ввиду именно спать),мне достаточно того,что он опять же рядом,и я счастлива от того,что засыпаю с ним и проснусь с ним.

Гость
#32
Гость

Обожемой! Так это был коварный плааан? Автор решила долг вернуть натурой мужа? Ну так это...отработал долг-то?
Ну правда интересно: любовник он хороший или так себе? За что все эти "терпения"?

Не в этом дело. Не зацикливайтесь на этом. Мы давно ей эти долги простили, у нас смешные суммы,по сравнению с другими. Я вам суть их расставания рассказала.

Гость
#34

Вот есть же такие рыбы-прилипалы. Ко мне одна тоже вечно в гости напрашивается, так и хочется сказать ей "ну че ты навязываешься"? Так унижать ее этим не больно удобно. Ладно бы раз в два месяца по***** для разнообразия, для этого можно ее придерживать, так она же тоже регулярно напрашивается, *** уже

Сергей выбил дверь
#35
Гость

Вот есть же такие рыбы-прилипалы. Ко мне одна тоже вечно в гости напрашивается, так и хочется сказать ей "ну че ты навязываешься"? Так унижать ее этим не больно удобно. Ладно бы раз в два месяца по***** для разнообразия, для этого можно ее придерживать, так она же тоже регулярно напрашивается, *** уже

++++ у меня такая же есть. Раньше тоже неудобно было выгонять, теперь я для нее частенько "занят делами".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: