Гость
Статьи
Свинское отношение

Свинское отношение

Всем привет.хотела бы рассказать свою историю и услышать ваше мнение.встречаюсь с парнем почти год.мне 20,а ему 28.произошла на выходных такая ситуация некрасивая.я запланировала отдых на природе с близкими людьми,и конечно же позвала его.он поехать не мог,так как работал в этот день.скажу так что этой поездки я ждала целую неделю.но мне хотелось побыть с ним и я отказалась от поездки ради него.мы уже составили план чем бы заняться в тот день.все вроде было хорошо,НО!!после работы звонит и предлагает поехать на природу к его друзьям и *подругам*.я конечно не ожидала такого поворота.я была не готова,и еще не хотелось общаться с его другом,он действует на меня как красная тряпка на быка.я думаю у вас в жизни были люди которые вам неприятны.поймите пожалуйста правильно.мы вроде как договаривались съездить в кино и т.д.в итоге я сказала что мне не хочется туда.и у нас уже свои планы.на что он начал мне говорить что я опять начинаю и выставлять виноватой.от обиды я сказала в трубку чтоб шел куда хочет.он сказал я подумаю как быть.прошел час,я прекрасно понимала что его не ждать.что он выбрал своих друзей и *подруг*я написала смс и спросила подумал ли он.на что он спустя час ответил что он уже там.мне было больно и обидно до слез что он меня так предал и подставил.я так ждала эту поездку,дни считала но отказалась ради него,а он как свинья поступил.перечеркнул все наши планы и уехал к ним.видно друзья дороже чем отношения.постоянно ругаемся из за такого поведения,этот друг вечно его тащит куда не надо.сам не строит отношения и другим портит.накануне этого случая был разговор по этому поводу,просил прощения и сказал что будет стараться чтоб не ругались,поводов не было,и видите на следущий день вот такое..оставить не могу,уже пробовала,тянет и все......как приворожили,и он так же оставить меня не может в покое,однако на каждые выходные что то не так.мы вместе не живем,я только ночую у него в квартире.нет смысла переезжать так как вечно ссоры. что вы думаете?

клубничка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мы думаем? Что он мyдак, который не ценит вас и идет на поводу у своего друга. А вы тряпка, которая позволяет так с собой вести. Вы ведь его простите и примите обратно, он попросит прощения и "постарается так больше не делать".

Будьте личностью в конце концов. Вас не уважают и ни во что не ставят. Покажите этому человеку, что так делать нельзя.

Гость
#2

Не любит вас однозначно,влюбленный парень ..ух как повернул,о чем вы-оправдывайте его дальше,только точно он вас не любит...

Гость
#3
Гость

Что мы думаем? Что он мyдак, который не ценит вас и идет на поводу у своего друга. А вы тряпка, которая позволяет так с собой вести. Вы ведь его простите и примите обратно, он попросит прощения и "постарается так больше не делать".

Будьте личностью в конце концов. Вас не уважают и ни во что не ставят. Покажите этому человеку, что так делать нельзя.

+10000000000000

Панночка
#4

любит/не любит вопрос спорный. непонятно мне, почему от человека влюбленного ожидают постоянного присутствия рядом, у многих большой круг общения, для чего требуют жертв ( в виде друзей, родственников), нужно помнить обо всех. не впадайте в паранойю.

Гость
#5
Панночка

любит/не любит вопрос спорный. непонятно мне, почему от человека влюбленного ожидают постоянного присутствия рядом, у многих большой круг общения, для чего требуют жертв ( в виде друзей, родственников), нужно помнить обо всех. не впадайте в паранойю.

Ниче не спорный вопрос,если мужик любит сразу ясно...

Панночка
#6
Гость

Ниче не спорный вопрос,если мужик любит сразу ясно...

ясно когда сама его видишь, а по описанию автора вообще половины не разобрать.

я поняла так:он ее позвал к своим друзьям, а она воротит нос. я б тоже обиделась.

Гость
#7

ja uverena, avtor dolzna bit upramee, kapriznee i zanoshivei, no bes skandalov...Ja toze v 20 tak mogla. A v 27 skazala- nu ok, udachi...Tak on postojanno za mnoi plelsa, kuda nado i ne nado. A teper, tak voobshe uspokoilsa. Ja emu govorju, k "tvoim" ili "moim"?Tak bivaet, raz v pol-goda, on govorit- doma. Smeshno, hotja ja gotova sama doma, pust tolko on svalit aaaaaaaaaaaaaaaaa)))))))))))))))))))))

Гость
#8
Гость

ja uverena, avtor dolzna bit upramee, kapriznee i zanoshivei, no bes skandalov...Ja toze v 20 tak mogla. A v 27 skazala- nu ok, udachi...Tak on postojanno za mnoi plelsa, kuda nado i ne nado. A teper, tak voobshe uspokoilsa. Ja emu govorju, k "tvoim" ili "moim"?Tak bivaet, raz v pol-goda, on govorit- doma. Smeshno, hotja ja gotova sama doma, pust tolko on svalit aaaaaaaaaaaaaaaaa)))))))))))))))))))))

Вот это правильно,так и надо...

#9

Автор. Во-первых.. Расставьте свои приоритеты! Т.е. Поехать " со мной" не получилось - у него "были дела". Поехать " с ним" вы не захотели...Рассставьте для себя, что вам НУЖНО!! По вашему посту могу сказать - под вашу дудку он плясать не будет, а вот вы под его запросто)) и плясали не раз уже, чем и пользуется)) Но это не значит, что он СВИНЬЯ (хотя отрицать трудно), просто он живет на все свои сто процентов, как только вы САМИ (независимо) от него начнете жить на СВОИ 100%, вот тут его может все повернуться.... Это не значи расстаться, а значит просто свое время уделять СЕБЕ: например: ну уехал он с друзьями, ну не сиди ты дома рыдая, сходи в кино с подругой, нет подруги, значит одна - в этом нет катастрофы, не обламывай себя в выходном дне. постарайся себя развлечь: во-первых, внутри станет легче -это точно, во-вторых.. себе цену почувствуешь))) Реально тебе говорю))) Иди и оторвись сама))

плавали-знаем
#10

Ну так тебе и надо.Знаю я такой тип баб.Ради мужика своих подруг на *** отсылают,причем мужик то остается при своих друзьях.Ты автор видать из таких,ну и получи по заслугам.Ты ж за неделю запланировала с близкими-а потом их кинула ради мужика,ну а он тебя кинул.Все по честному.Или ты думала,что ты можешь похерить людей,а тебя нельзя?

rFnz
#11

а он знал, что ты ради него отказалась от планов???

Гость
#12
плавали-знаем

Ну так тебе и надо.Знаю я такой тип баб.Ради мужика своих подруг на *** отсылают,причем мужик то остается при своих друзьях.Ты автор видать из таких,ну и получи по заслугам.Ты ж за неделю запланировала с близкими-а потом их кинула ради мужика,ну а он тебя кинул.Все по честному.Или ты думала,что ты можешь похерить людей,а тебя нельзя?

+ 1000

Гость
#13

уууу, у меня та же история, один в один. Только три года уже ничего не меняется. Бросай его!!!! Найди себе нормального парня.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
клубничка

я запланировала отдых на природе с близкими людьми,и конечно же позвала его.он поехать не мог,так как работал в этот день.скажу так что этой поездки я ждала целую неделю.но мне хотелось побыть с ним и я отказалась от поездки ради него.мы уже составили план чем бы заняться в тот день.все вроде было хорошо,НО!!после работы звонит и предлагает поехать на природу к его друзьям и *подругам*.я конечно не ожидала такого поворота.я была не готова,и еще не хотелось общаться с его другом,он действует на меня как красная тряпка на быка.я думаю у вас в жизни были люди которые вам неприятны.поймите пожалуйста правильно.мы вроде как договаривались съездить в кино и т.д.в итоге я сказала что мне не хочется туда.и у нас уже свои планы.

Раз ты не забил на свою работу из-за того, что Я (так написано) запланировала отдых с близкими (судя по контексту МНЕ) людьми, то и тебе нехрена ездить о своими друзьями на природу, даже не смотря на то, что это после работы и что такие возможности (съездить) случаются крайне редко. Так чисто из вредности, в отместку.

Очень типично.

Гость
#15
клубничка

что вы думаете?

теперь Вы знаете что в следующий раз не стоит отказываться от своих планов ради него. И ещё: Вы-то к своим друзьям его не звали, а он Вас позвал к своим, так что он считает, что он Вас не бросал и всё в порядке

Гостья
#16
плавали-знаем

Ну так тебе и надо.Знаю я такой тип баб.Ради мужика своих подруг на *** отсылают,причем мужик то остается при своих друзьях.Ты автор видать из таких,ну и получи по заслугам.Ты ж за неделю запланировала с близкими-а потом их кинула ради мужика,ну а он тебя кинул.Все по честному.Или ты думала,что ты можешь похерить людей,а тебя нельзя?

+100, а еще я не поняла-поездку с ним ждала целую неделю, а то что он работает в этот день она не в курсе была! тем более собирала много людей,можно было бы пообщаться пока без него,вечерком бы он подъехал,а так всех кинула и еще и рыдает!

Утя
#17

Автор, в следующий раз, как бы вас к нему ни тянуло, свои планы не меняйте. захотели со своей компанией - езжайте! Он чувствует вашу слабость и привязанность к нему и манипулирует.. я бы сказала, даже плюет на вас. Так что, на мой взгляд, вам надо немного заняться своей собственной жизнью, где для него места нет. Тогда и он прискачет..

клубничка
#18

плавали-знаем

Ну так тебе и надо.Знаю я такой тип баб.Ради мужика своих подруг на *** отсылают,причем мужик то остается при своих друзьях.Ты автор видать из таких,ну и получи по заслугам.Ты ж за неделю запланировала с близкими-а потом их кинула ради мужика,ну а он тебя кинул.Все по честному.Или ты думала,что ты можешь похерить людей,а тебя нельзя?

+100, а еще я не поняла-поездку с ним ждала целую неделю, а то что он работает в этот день она не в курсе была! тем более собирала много людей,можно было бы пообщаться пока без него,вечерком бы он подъехал,а так всех кинула и еще и рыдает!

Что он работает знала,но работает до 2 часов.а тут как время подошло так якобы он не укладывается.

клубничка
#19

плавали-знаем

Ну так тебе и надо.Знаю я такой тип баб.Ради мужика своих подруг на *** отсылают,причем мужик то остается при своих друзьях.Ты автор видать из таких,ну и получи по заслугам.Ты ж за неделю запланировала с близкими-а потом их кинула ради мужика,ну а он тебя кинул.Все по честному.Или ты думала,что ты можешь похерить людей,а тебя нельзя?

подруг я не кидала никогда ради него.а если рассматривать конкретно тот день,то я все объяснила,никто не обиделся.поэтому речь о кидалове не идет.

клубничка
#20

прекрасно понимаю что много ему прощаю.в других отношениях никогда такого не позволяла.а с ним вот так.сама себе поражаюсь.и что вы думаете,наотдыхался и пишет как обычно по стандарту прости,ты мне нужна и прочее...а что касается найти другого парня,да вы знаете такое ощущение что они все из одного теста сделаны.ни мне одной такой достался.у подруг так же((((город маленький,посмотреть не на кого,одного кинешь другой достанется такой же((((вот так и живем

Масяня
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

клубничка

я запланировала отдых на природе с близкими людьми,и конечно же позвала его.он поехать не мог,так как работал в этот день.скажу так что этой поездки я ждала целую неделю.но мне хотелось побыть с ним и я отказалась от поездки ради него.мы уже составили план чем бы заняться в тот день.все вроде было хорошо,НО!!после работы звонит и предлагает поехать на природу к его друзьям и *подругам*.я конечно не ожидала такого поворота.я была не готова,и еще не хотелось общаться с его другом,он действует на меня как красная тряпка на быка.я думаю у вас в жизни были люди которые вам неприятны.поймите пожалуйста правильно.мы вроде как договаривались съездить в кино и т.д.в итоге я сказала что мне не хочется туда.и у нас уже свои планы.

Раз ты не забил на свою работу из-за того, что Я (так написано) запланировала отдых с близкими (судя по контексту МНЕ) людьми, то и тебе нехрена ездить о своими друзьями на природу, даже не смотря на то, что это после работы и что такие возможности (съездить) случаются крайне редко. Так чисто из вредности, в отместку. Очень типично.

Согласна

Масяня
#22
клубничка

плавали-знаем Ну так тебе и надо.Знаю я такой тип баб.Ради мужика своих подруг на *** отсылают,причем мужик то остается при своих друзьях.Ты автор видать из таких,ну и получи по заслугам.Ты ж за неделю запланировала с близкими-а потом их кинула ради мужика,ну а он тебя кинул.Все по честному.Или ты думала,что ты можешь похерить людей,а тебя нельзя? подруг я не кидала никогда ради него.а если рассматривать конкретно тот день,то я все объяснила,никто не обиделся.поэтому речь о кидалове не идет.

этой поездки я ждала целую неделю.но мне хотелось побыть с ним и я отказалась от поездки ради него.

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

клубничка
#23

.

Масяня

| 11.07.2011, 12:08:37

[1275045456]

ЧелЛов ★ ★ ★

клубничка

я запланировала отдых на природе с близкими людьми,и конечно же позвала его.он поехать не мог,так как работал в этот день.скажу так что этой поездки я ждала целую неделю.но мне хотелось побыть с ним и я отказалась от поездки ради него.мы уже составили план чем бы заняться в тот день.все вроде было хорошо,НО!!после работы звонит и предлагает поехать на природу к его друзьям и *подругам*.я конечно не ожидала такого поворота.я была не готова,и еще не хотелось общаться с его другом,он действует на меня как красная тряпка на быка.я думаю у вас в жизни были люди которые вам неприятны.поймите пожалуйста правильно.мы вроде как договаривались съездить в кино и т.д.в итоге я сказала что мне не хочется туда.и у нас уже свои планы.

Раз ты не забил на свою работу из-за того, что Я (так написано) запланировала отдых с близкими (судя по контексту МНЕ) людьми, то и тебе нехрена ездить о своими друзьями на природу, даже не смотря на то, что это после работы и что такие возможности (съездить) случаются крайне редко. Так чисто из вредности, в отместку. Очень типично.

бред вы пишете вообще.зачем что то делать из вредности в отместку.низко это

Гостик
#24
клубничка

прекрасно понимаю что много ему прощаю.в других отношениях никогда такого не позволяла.а с ним вот так.сама себе поражаюсь.и что вы думаете,наотдыхался и пишет как обычно по стандарту прости,ты мне нужна и прочее...а что касается найти другого парня,да вы знаете такое ощущение что они все из одного теста сделаны.ни мне одной такой достался.у подруг так же((((город маленький,посмотреть не на кого,одного кинешь другой достанется такой же((((вот так и живем

Ну, так что ж теперь жить с таким?.. Город маленький, одна останусь, у подруг тоже так... Ну а чего сюда писала тогда? Ну встречайтесь с ним дальше.

Наплакаться с ним можете в дальнейшем очень... Либо брать ситуацию в свои руки и координально менять отношение к себе, либо уходить. Одна не останетесь.

Гость
#25

Одна не останетесь... таких как он - нервомотателей много. Найдется другой.

Гость
#26

Интересно, почему бабы считают, что мужик должен быть влюблен? Чтобы было легче им управлять? Как влюбленность вообще связана с любовью? Ох уж это бабье. Сами себе проблемы придумают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: