Гость
Статьи
Свинское отношение к …

Свинское отношение к беременной

Решили с мужем завести ребенка. Уже скоро 30-ть лет как-никак. Директору сообщила заранее, чтобы не подставлять. Большую часть срока отработала мало того что без больничных, подмен, так еще и с огромными переработками. Работаю приемщиком. И вот осталось доработать буквально месяц, и получается ухожу на больничный сначала на неделю. Потом надорвалась на работе и в следующем месяце ушла еще на дней пять. Осталось то буквально 13-ть смен отработать. Директор встала в позу и выставила все так, словно я из-за малейшего чиха по больничным скачу. Надорвалась то, кстати, из-за того что нормального грузчика не нанимают. Директор до этого говорила чтоб на грузчиков не жаловались, так как кто еще пойдет работать за 7 тыс.? Приходят то наркоманы обколотые, то алкоголики, то сидевшие, из-за чего и пришлось будучи уже в положении поднимать тяжести. У меня график до 20-00. Получилось что однажды сменщица заболела и ушла на больничный на две недели, и меня перевели на пятидневку. Официально работала с 11 и часто до 10-11 каждый день с одним выходным в неделю, а платили как за пятидневку. Пару раз было что смену не проставляли и выходила просто за бесплатно, так как в табеле переработку не проставляют. И через пару месяцев сменщица уезжает от компании на конкурс на неделю или две, не помню, и опять я без выходных. И ни слова ни сказала тогда ни директору, ни сменщице. А сейчас и та и эта мне предъявляют. Сейчас стала обузой!!! Вот где человечность в людях. Директор втирала мне когда перерабатывала, что когда-нибудь нам тоже пригодиться помощь и что теперь. ***** за штат. Какие заслуги? Переработки? так то была производственная необходимость. И это уже не отношение компании, это отношение конкретных людей. Люди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.

Котик
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.[/quote]
Никто не должен вам попу облизывать из-за того, что вы залетели. Работодатель не ваша мама, чтобы вас лобызать. Ей нужны результаты и прибыль, а не ваши беременности. Так что нечего жаловаться. Сидели бы дома тогда.

lily
#2

Да не обращайте внимания, оно вам надо? Они вам НИКТО! И эти никто могут повредить вашему малышу, вы только представьте. Идите на больничный и подольше проситесь у врача. Ребенка вам никто не вернет, если что, еще и злорадствовать будут. Жалейте себя сами. Шлите всех на ***** и не парьтесь из-за каких-то баб, они просто вам завидуют, что вы свалите в декрет)))

Марианна
#3

У каждого своя правда. Но лично я всегда иду на встречу беременной, даже если очень злюсь на ситуацию. Считаю, что это минус на карму обижать беременную.
В любом случае когда такое отношение на работе зачем там нервы тратить. Тем более будучи в положении

Гость
#4

Здесь только три варианта: по факту беременности увольняться и сидеть дома, пахать как не беременная или писать заяву на легкий труд и плевать на всех с высокой колокольни, портя отношение с начальством по максимуму.

Марианна
#5
Гость

Люди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.
Никто не должен вам попу облизывать из-за того, что вы залетели. Работодатель не ваша мама, чтобы вас лобызать. Ей нужны результаты и прибыль, а не ваши беременности. Так что нечего жаловаться. Сидели бы дома тогда.

Это так омерзительно употреблять такие выражения, как "залетела" в принципе.

Котик
#6

[quote="Гость" message_id="59982555"]Люди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.

Вы лучше речь подобную своим детям сочините в оправдание, когда ваш черед придет. Такие как вы получают по заслугам рано или поздно. Написала же, что не жду что на руках носить будут. А вообще, такие люди как вы, варитесь в своем г-не, какой мир вы ходите. А во вторых, Я НЕ ЗАЛЕТЕЛА, А ЗАПЛАНИРОВАЛА, И ПРЕДУПРЕДИЛА ЗАРАНЕЕ. Тоже могла как и другие сюрприз устроить.

Добряшка
#7

Автор, так уйдите на больничный. Я тоже считаю, что к вам по-свински отнеслись. Еще и тяжести поднимали, вы в своём уме?!! А если бы выкидыш случился? Лучше бы вам идти на больнтчный и вообще не выходить больше на эту работу беоеменной

Гость
#8
Гость

Люди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.
Никто не должен вам попу облизывать из-за того, что вы залетели. Работодатель не ваша мама, чтобы вас лобызать. Ей нужны результаты и прибыль, а не ваши беременности. Так что нечего жаловаться. Сидели бы дома тогда.

чтоб тебе так отвечали, когда беременной будешь, злая *****!

Гость
#9

Идите на больничный до декрета и в ***** их всех, меня после сохранения работодатель сам попросил в декрет уйти, чтоб я не разродилась у них там, а у вас *****, даже не думайте о них и никаких переработок и пятидневок.

Гость
#10
Марианна

ГостьЛюди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.
Никто не должен вам попу облизывать из-за того, что вы залетели. Работодатель не ваша мама, чтобы вас лобызать. Ей нужны результаты и прибыль, а не ваши беременности. Так что нечего жаловаться. Сидели бы дома тогда.
Это так омерзительно употреблять такие выражения, как "залетела" в принципе.

Закаляйте свою тонкую душевную организацию. В жизни бывают вещи намного хуже.

Гость
#11
Гость

ГостьЛюди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.
Никто не должен вам попу облизывать из-за того, что вы залетели. Работодатель не ваша мама, чтобы вас лобызать. Ей нужны результаты и прибыль, а не ваши беременности. Так что нечего жаловаться. Сидели бы дома тогда.
чтоб тебе так отвечали, когда беременной будешь, злая *****!

Я сама себе начальник, так что мимо. Идите встаньте к зеркалу и орите на себя

Котик
#12
Гость

Здесь только три варианта: по факту беременности увольняться и сидеть дома, пахать как не беременная или писать заяву на легкий труд и плевать на всех с высокой колокольни, портя отношение с начальством по максимуму.

В том то и дело, работаю я не как беременная или больная, а еще всем кто не в положении фору дам. А тут в принципе по вине работодателя, типа жалеет она всех. Куда им работать идти, алкашам да нарикам? Жалеет за счет таких как я. Приходила бы и фигачила за них, раз такая жалостливая. Мне то доработать немножко, это я понимаю. Просто куда катиться наш мир где есть люди, подобные тем что беременность - чудо, да еще долгожданное осмеливаются называть залетом? Какой залет в законном браке то? Просто хочется сказать, люди, относитесь друг к другу добрее, непонятно в какую ситуацию вы завтра попадете. Есть ведь и болезни и старость когда вам помощь может понадобиться или сочувствие, либо просто человеческое отношение. Хочется надеется, что когда подрастут мои детки, мир станет человечнее...

Гость
#13

Автор, работодателям реально наплевать, у них прибыль и свои интересы, увы.
Ну и плюс обычный человеческий фактор, не все начальники *****, но хватает идиотов.
У вас запланированный ребёнок, значит вы с мозгами. Открывайте ТК, изучайте и пользуйтесь законами.

Марианна
#14
Гость

Марианна ГостьЛюди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.
Никто не должен вам попу облизывать из-за того, что вы залетели. Работодатель не ваша мама, чтобы вас лобызать. Ей нужны результаты и прибыль, а не ваши беременности. Так что нечего жаловаться. Сидели бы дома тогда.
Это так омерзительно употреблять такие выражения, как "залетела" в принципе.
Закаляйте свою тонкую душевную организацию. В жизни бывают вещи намного хуже.

Вы общаетесь как Валька из "реальных пацанов")) наверное, примерно так как в сериале выглядит ваш быт.
Почему такие люди вообще советы дают?!

Гость
#15

Берите больничный,продлевайте его до выхода в декрет!

Котик
#16

Спасибо тем кто отреагировал по-человечески))) я знаю свои права, просто накипает от такого, когда ты стараешься по-совести, а тебе плюют в душу. Хоть высказалась.

Гость
#17

Чего вы все накинулись на автора? Она же написала русским языком, что всегда шла навстречу людям, а как только ей понадобилась помощь, так для всех сразу стала обузой. Тем более женщина в положении уже была и не жалела себя. По теме, автор, идите на больничный и ни о чем не думайте. И думайте больше о себе, а остальных всех в сад, они вам никто и звать никак, не вздумайте портить себе нервы из за каких то прид.урковатых теток, которые не удовлетворены по жизни, они вам все равно спасибо ни за что не скажут, пусть сами разбираются со своими проблемами, судя по такому отношению к беременной женщине, у них проблем ого-го даже с точки зрения морали. А вам удачных родов, здоровья вам и малышу!

Гость
#18
Марианна

ГостьМарианна ГостьЛюди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.
Никто не должен вам попу облизывать из-за того, что вы залетели. Работодатель не ваша мама, чтобы вас лобызать.
Вы общаетесь как Валька из "реальных пацанов")) наверное, примерно так как в сериале выглядит ваш быт.
Почему такие люди вообще советы дают?!

У вас у самой дети есть?

Котик
#19
Гость

Чего вы все накинулись на автора? Она же написала русским языком, что всегда шла навстречу людям, а как только ей понадобилась помощь, так для всех сразу стала обузой. Тем более женщина в положении уже была и не жалела себя. По теме, автор, идите на больничный и ни о чем не думайте. И думайте больше о себе, а остальных всех в сад, они вам никто и звать никак, не вздумайте портить себе нервы из за каких то прид.урковатых теток, которые не удовлетворены по жизни, они вам все равно спасибо ни за что не скажут, пусть сами разбираются со своими проблемами, судя по такому отношению к беременной женщине, у них проблем ого-го даже с точки зрения морали. А вам удачных родов, здоровья вам и малышу!

Спасибо, большое))) побольше бы таких людей как Вы))) а радость ожидание мне навряд ли кто испортит, ребенка хотелось, но в законном браке от любимого, и вот, сбылось)))

Гость
#20

Тебе что, лавры беременной Веры в очереди покоя не дают? Хватит о беременных, между разводками должны быть пауза

Котик
#21
Гость

Тебе что, лавры беременной Веры в очереди покоя не дают? Хватит о беременных, между разводками должны быть пауза

Не хочешь говорить о беременных, зачем заходить на тему про беременных? Люди полные дерьма, не стоит раскрывать свой внутренний мир. Вокруг и так полно негатива, а вы еще специально на такие темы заходите, зачем? Люди создающие темы наверное не от безделья маяться и к вам лично на почту не пишут! Такие ищут либо ценного совета, либо поддержки от дефицита такого в реальности. А вы лезете, смердите, сгнивая душевно изнутри.

Гость
#22
Котик

Люди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.
Вы лучше речь подобную своим детям сочините в оправдание, когда ваш черед придет. Такие как вы получают по заслугам рано или поздно. Написала же, что не жду что на руках носить будут. А вообще, такие люди как вы, варитесь в своем г-не, какой мир вы ходите. А во вторых, Я НЕ ЗАЛЕТЕЛА, А ЗАПЛАНИРОВАЛА, И ПРЕДУПРЕДИЛА ЗАРАНЕЕ. Тоже могла как и другие сюрприз устроить.

Так пишите заявление на отпуск, если остался и догуливайте его, а потом сразу в декретный. За время ухода за ребенком уж найдете, наверное, другую работу. Вообще, я не считаю, что с беременными надо сюсюкаться, но в вашем случае вас по закону должны были перевести на легкий труд, и уж никак не имели права заставлять таскать тяжести.

Гость
#24
Гость

Берите больничный,продлевайте его до выхода в декрет!

единственно верное решение

Алиса
#25

Дорогая, для любого работодателя беременная женщина это головная боль и от них только и мечтают избавиться. Подло? Да, подло. Сейчас 95% мужей бросает семью. Думаете чужие люди (работодатели) чем то лучше? Нет, еще хуже. Побыстрее осознайте в каком месте вы находитесь чтобы перестать удивляться вокруг происходящим событиям. Так как раз уж вы аж на ребенка решились в условиях современной цивилизации, то вы крайне самонадеянны. То что с вами сейчас происходит это прелюдия будущих событий. Так как когда от вас хочет посвинске избавиться работодатель это втройне не так больно когда от вас и от ваших детей захочет избавиться родной муж. А они бросают семью почти всегда. Так что крепитесь, дорогая. Не удивляйтесь так сильно cвинcтвy людишек.

Гость
#26

Автор, я, конечно, на вашей стороне, коллеги и начальница у вас- свин ьи. Но что думает по этому поводу ваш муж? Почему позволяет горбатиться на такой ск отской работе, рискуя здоровьем (вашим и ребёнка?)

Котик
#27
Гость

Автор, я, конечно, на вашей стороне, коллеги и начальница у вас- свин ьи. Но что думает по этому поводу ваш муж? Почему позволяет горбатиться на такой ск отской работе, рискуя здоровьем (вашим и ребёнка?)

мужу я подаю это помягче, тем более он тоже дополнительно подрабатывает на своей работе. Приходит итак уставший и измотанный. Осталось немного до декрета, по этому поводу я не переживаю. Просто взбесило когда ты к людям со всей душой. Не единожды сталкиваюсь со свинством, но всегда возмущает. Я же писала, это не жалоба на сложности в работе, а эмоциональный всплеск, возмущение на отношение людей, которое нужно было куда-нибудь выплеснуть. Вот, полегчало.

Марианна
#28
Гость

Марианна ГостьМарианна ГостьЛюди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.
Никто не должен вам попу облизывать из-за того, что вы залетели. Работодатель не ваша мама, чтобы вас лобызать.
Вы общаетесь как Валька из "реальных пацанов")) наверное, примерно так как в сериале выглядит ваш быт.
Почему такие люди вообще советы дают?!
У вас у самой дети есть?

Дочь. 2.8

Котик
#29
Марианна

ГостьМарианна ГостьМарианна ГостьЛюди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.
Никто не должен вам попу облизывать из-за того, что вы залетели. Работодатель не ваша мама, чтобы вас лобызать.
Вы общаетесь как Валька из "реальных пацанов")) наверное, примерно так как в сериале выглядит ваш быт.
Почему такие люди вообще советы дают?!
У вас у самой дети есть?
Дочь. 2.8

И я этой девочке ой как не завидую... тоже ее будете растить в таком ключе? ненавидеть окружающих, циничности, а не дай боже залетит. Вы хотя бы для нее в душе добра поскребите по сусекам

Гость
#30
Марианна

ГостьМарианна ГостьЛюди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.
Никто не должен вам попу облизывать из-за того, что вы залетели. Работодатель не ваша мама, чтобы вас лобызать. Ей нужны результаты и прибыль, а не ваши беременности. Так что нечего жаловаться. Сидели бы дома тогда.
Это так омерзительно употреблять такие выражения, как "залетела" в принципе.
Закаляйте свою тонкую душевную организацию. В жизни бывают вещи намного хуже.
Вы общаетесь как Валька из "реальных пацанов")) наверное, примерно так как в сериале выглядит ваш быт.
Почему такие люди вообще советы дают?!

В провидицы вам дорога заказана)

Гость
#31
Гость

Автор, я, конечно, на вашей стороне, коллеги и начальница у вас- свин ьи. Но что думает по этому поводу ваш муж? Почему позволяет горбатиться на такой ск отской работе, рискуя здоровьем (вашим и ребёнка?)

Любимый муж, который ничего не делает и видимо считает нормальным, что его беременная жена черной работой занимается и тяжести таскает. Прелестный брак и любовь безграничная)

Гость
#32
Котик

мужу я подаю это помягче, тем более он тоже дополнительно подрабатывает на своей работе. Приходит итак уставший и измотанный. Осталось немного до декрета, по этому поводу я не переживаю. Просто взбесило когда ты к людям со всей душой. Не единожды сталкиваюсь со свинством, но всегда возмущает. Я же писала, это не жалоба на сложности в работе, а эмоциональный всплеск, возмущение на отношение людей, которое нужно было куда-нибудь выплеснуть. Вот, полегчало.

Вы просто любите быть страдалицей и жертвой, вот и все. привыкайте, что вы не принцесса. За все года жизни вы не поняли, в каком мире вы живете, наивны и рвете душу в поисках добра. В общем, жизнь всему научит.

Котик
#33
Гость

Любимый муж, который ничего не делает и видимо считает нормальным, что его беременная жена черной работой занимается и тяжести таскает. Прелестный брак и любовь безграничная)

Мадам, я этого такого мужчину лет 30-ть искала и уже было отчаялась, потому что мир наполнен подобными вам, циничными, сочащимися от желчи, Я не писала тут об отношении мужа, потому что с его стороны заботы и внимания мне хватает. Я поднимала тему отношения между людьми посторонними. А про мужа даже обсуждать не хочу. Любовь безграничная, завидуйте молча и без вас завистниц хватает. И вообще, никогда не понимала: не можешь сказать ничего путного или хорошего, так не открывай рот вообще, за человека сойдешь.

Котик
#34
Гость

Вы просто любите быть страдалицей и жертвой, вот и все. привыкайте, что вы не принцесса. За все года жизни вы не поняли, в каком мире вы живете, наивны и рвете душу в поисках добра. В общем, жизнь всему научит.

Быть принцессой это означает быть избалованной белоручкой, обращение к личности, которая в жизни не работала. Жертвой быть, это плакаться о трудностях в жизни, постоянно ныть и искать защиты, а быть в поисках добра, это человек, который надеется что люди еще не совсем оскотинились. Разница очевидна. Я по жизни человек немножко грубоватый, но способна на сочувствие. Не путайте понятия.

Гость
#35
Котик

Мадам, я этого такого мужчину лет 30-ть искала и уже было отчаялась, потому что мир наполнен подобными вам, циничными, сочащимися от желчи, Я не писала тут об отношении мужа, потому что с его стороны заботы и внимания мне хватает. Я поднимала тему отношения между людьми посторонними. А про мужа даже обсуждать не хочу. Любовь безграничная, завидуйте молча и без вас завистниц хватает. И вообще, никогда не понимала: не можешь сказать ничего путного или хорошего, так не открывай рот вообще, за человека сойдешь.

Чему завидовать? Меня муж не гонит грузчиком работать:) А холит и лелеет. Всегда замечала, кому сказать нечего и бесятся, сразу давай строчить "завидуют".

Гость
#36

Как говорится, лучше плохонький, да свой?) Последний вагон у вас. Понимаю, понимаю. Ради этого и мешки можно на последних месяцах потаскать)

Котик
#37
Гость

Как говорится, лучше плохонький, да свой?) Последний вагон у вас. Понимаю, понимаю. Ради этого и мешки можно на последних месяцах потаскать)

нет, просто с детства к труду приучена, привычка с детства. Я не барышня с накрахмаленным веером. Ничего в труде плохого не вижу. Зато с детства не сижу ни у кого на шее. А что вас то так задевает что кто-то счастье свое нашел, вас то чего это цепляет? А ну мимо проходите, говорю же, вагон и маленькая тележка завистниц переполнена, не нужно больше. Тем более муж же не стоит надо мной на работе, не может меня проконтролировать если уж я сама усердствую. Да и я ему не жалуюсь. Если задело, значит у вас самой проблема. Создавайте свою тему, может кто-чего посоветует. Желаю Вам найти своего счастья, а не поливать дерьмом чужого, тем более обстоятельств всех не знаете. А делиться с вами зачем, что бисер метать...

Гость
#38
Котик

нет, просто с детства к труду приучена, привычка с детства. Я не барышня с накрахмаленным веером. Ничего в труде плохого не вижу. Зато с детства не сижу ни у кого на шее. А что вас то так задевает что кто-то счастье свое нашел, вас то чего это цепляет? А ну мимо проходите, говорю же, вагон и маленькая тележка завистниц переполнена, не нужно больше. Тем более муж же не стоит надо мной на работе, не может меня проконтролировать если уж я сама усердствую. Да и я ему не жалуюсь. Если задело, значит у вас самой проблема. Создавайте свою тему, может кто-чего посоветует. Желаю Вам найти своего счастья, а не поливать дерьмом чужого, тем более обстоятельств всех не знаете. А делиться с вами зачем, что бисер метать...

Я вам про зависть написала. Были бы проблемы, я не на форуме сидела бы, а решала их)

Гость
#39

явасумаляю))))
Забываете про все свои подвиги, в 30 недель берете больничный и не перерабатываете, т.*****. по графику рабдень - до 18-00, это означает что в 17-59 Вы заканчиваете последнюю процедуру, и через минуту переступаете порог учреждения. Они выплачивают вам БИР, пособия по уходу и после достижения 3 лет ребенка вы расстаетесь.
Хорошее отношение к работодателю только в ответ на его хорошее отношение и никак иначе. Сейчас в отношениях у вас фора, с вами практически ничего нельзя сделать.
Только так. И забудьте уже вот эти причитания: да я, а они.... Вы-наемный работник, не путайте с семейными отношениями.

Котик
#40
Гость

Я вам про зависть написала. Были бы проблемы, я не на форуме сидела бы, а решала их)

большинство людей не слышит и не понимает что говорит или пишет тот или иной человек. Выше я написала что права свои знаю, что доработать мне немного осталось. Писала так же что пишу потому что эмоционально накипело, а это значит что нужно выговориться. И так как муж на работе, решила поделиться с неравнодушными. Пообщаться. Но многие не понимают что это такое. Беспокоит вопрос не что делать, а проблема межличностных отношений среди людей в той или иной сфере. В данный момент возмутило отношение. Вот бывает такое что выговориться хочется. Бывает у каждого человека. Вы же человек? Или уже роботы на форумах зависают? Форум он ведь для общения, если не ошибаюсь, тут специально все придумано так: один пишет о своей проблеме, другие отвечают. Форум, а не обсиралка. Адекватные мнения а не желчь. Вот в чем разница.

Котик
#41
Гость

Чему завидовать? Меня муж не гонит грузчиком работать:) А холит и лелеет. Всегда замечала, кому сказать нечего и бесятся, сразу давай строчить "завидуют".

Ну работала я на подобной работе еще до знакомства с мужем. Обстоятельства так сложились что пришлось рано идти работать. Зачем перекладывать ответственность на мужа. Этой мой жизненных путь, мои взгляды. Мои обстоятельства. Мы самостоятельные люди. А про зависть. Для чего счастливой женщине сидеть на теме, по которой она ни слова не может написать по делу и без злости? Если человек обозлен он и сидит на темах которые его не касаются и катает фигню всякую. Если у меня проблема по ней и пишу. Была бы проблема с мужем написала бы, все равно анонимно. Так что пишу про то что беспокоит.

Гость
#42
Котик

Ну работала я на подобной работе еще до знакомства с мужем. Обстоятельства так сложились что пришлось рано идти работать. Зачем перекладывать ответственность на мужа. Этой мой жизненных путь, мои взгляды. Мои обстоятельства. Мы самостоятельные люди. А про зависть. Для чего счастливой женщине сидеть на теме, по которой она ни слова не может написать по делу и без злости? Если человек обозлен он и сидит на темах которые его не касаются и катает фигню всякую. Если у меня проблема по ней и пишу. Была бы проблема с мужем написала бы, все равно анонимно. Так что пишу про то что беспокоит.

Я поразвлекаться захожу, так что не вангуйте) А то что работодателям нужны плоды труда, а не нытье беременных, это правда.

Котик
#43
Гость

Я поразвлекаться захожу, так что не вангуйте) А то что работодателям нужны плоды труда, а не нытье беременных, это правда.

подобные развлечения людям нужны тогда, когда есть потребность самоутвердиться, судя по характеру сообщений, желание облить грязью. Уж какая бы я вспыльчивая не была, это же как хреново мне должно стать, чтобы я полезла на сайт чтобы попытаться нагадить в душу человеку, который захотел немножко моральной поддержки? т.*****. человеку который оказался в эмоциональной яме? т.*****. для развлечения вы и котят душите, конфеты у детишек отбираете, старушкам подножки ставите? Не останавливайтесь, давайте ради развлечения найдите заику и дразните пока говорить не разучиться, ну или зайдите на сайт для помощи суицидников и ведите счет тех, кого довести получиться, Азарт, драйв, а еще можно стать в самую длинную очередь в супермаркете и и доводить кассиров, или в очереди в больнице. Эти развлечения вы оцените ближе к пенсии, у вас столько перспектив в сфере развлечений!

Гость
#44
Котик

подобные развлечения людям нужны тогда, когда есть потребность самоутвердиться, судя по характеру сообщений, желание облить грязью. Уж какая бы я вспыльчивая не была, это же как хреново мне должно стать, чтобы я полезла на сайт чтобы попытаться нагадить в душу человеку, который захотел немножко моральной поддержки? т.*****. человеку который оказался в эмоциональной яме? т.*****. для развлечения вы и котят душите, конфеты у детишек отбираете, старушкам подножки ставите? Не останавливайтесь, давайте ради развлечения найдите заику и дразните пока говорить не разучиться, ну или зайдите на сайт для помощи суицидников и ведите счет тех, кого довести получиться, Азарт, драйв, а еще можно стать в самую длинную очередь в супермаркете и и доводить кассиров, или в очереди в больнице. Эти развлечения вы оцените ближе к пенсии, у вас столько перспектив в сфере развлечений!

А вы дальше воспринимайте все близко к сердцу и таскайте мешки, удачи вам) Желаю, чтобы роды начались вовремя, а не раньше от страдальческого образа жизни)

Гость
#45

И да, не надо навешивать на меня свое хреновое состояние. Оно такое только у вас и не значит, что у других также. Любви вам и здоровья и чтобы муж ваш образумился и перестал разрешать вам тягать вагоны!

Котик
#46
Гость

И да, не надо навешивать на меня свое хреновое состояние. Оно такое только у вас и не значит, что у других также. Любви вам и здоровья и чтобы муж ваш образумился и перестал разрешать вам тягать вагоны!

а вам желаю не искать людей для самоутверждения, а делать это на работе или в спортзале. И не пишите людям когда ничего хорошего сказать не можете. А то вот тебе ведро грязи и сомнительное хорошее пожелание в конце.

Марина
#47

Тяжести не поднимайте, опасно. Уволить берем. никак нельзя, только если ликвидация компании. Так что если есть больничные, сидите на них. Еще по закону можно взять 28 дней оплач. отпуска непосредственно перед декретом. Независимо от стажа работы, но если за этот рабочий год не отгуляли еще. Если авансом берете, то при увольнении есть возможность у работодателя частично вычесть его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lily
#48
Котик

Быть принцессой это означает быть избалованной белоручкой, обращение к личности, которая в жизни не работала. Жертвой быть, это плакаться о трудностях в жизни, постоянно ныть и искать защиты, а быть в поисках добра, это человек, который надеется что люди еще не совсем оскотинились. Разница очевидна. Я по жизни человек немножко грубоватый, но способна на сочувствие. Не путайте понятия.

Девушка, ну куда вы пришли за сочувствием! Здесь же змеиное бабское логово похлеще вашей работы!

Марианна
#49
Котик

Марианна ГостьМарианна ГостьМарианна ГостьЛюди, не будьте свиньями!!! Я не ожидала, конечно, что меня на руках носить будут, но ожидала человеческого честного отношения. А сменщица хороша, месяц в общем я работала без выходных с одним перерывом, а она две недели с перерывом и еще предъявляет.
Никто не должен вам попу облизывать из-за того, что вы залетели. Работодатель не ваша мама, чтобы вас лобызать.
Вы общаетесь как Валька из "реальных пацанов")) наверное, примерно так как в сериале выглядит ваш быт.
Почему такие люди вообще советы дают?!
У вас у самой дети есть?
Дочь. 2.8
И я этой девочке ой как не завидую... тоже ее будете растить в таком ключе? ненавидеть окружающих, циничности, а не дай боже залетит. Вы хотя бы для нее в душе добра поскребите по сусекам

Вы сначала читайте внимательно. Кто и что пишет. Ок?)

Гость
#50
Котик

а вам желаю не искать людей для самоутверждения, а делать это на работе или в спортзале. И не пишите людям когда ничего хорошего сказать не можете. А то вот тебе ведро грязи и сомнительное хорошее пожелание в конце.

Автор, вот вы странная. Ей богу. Живете розовыми ожиданиями. Ну впахивали вы за троих, а надо было б за пятерых. Кто везет- того и гонят. Вы не умеете слово "нет" говорить? Очень плохо. Потому что, если бы умели, то наладили комфортное место для Себя а не в угоду другим. А про таких как вы говрят " без лоха и жизнь плоха" (не обижайтесь).
И ваша простота "предупредила заранее" кому выгодна? Вам или шефу? Для чего это? И терпила вы для чего сейчас? После декрета выйти опять таскать?

Вам правильно написали не путать рабочие отношения с семейными. И перестать быть глупенькой, вроде не девочка, а хитрости и самолюбия здорового НЕТ.