Гость
Статьи
Свинское отношение к …

Свинское отношение к беременной

Решили с мужем завести ребенка. Уже скоро 30-ть лет как-никак. Директору сообщила заранее, чтобы не подставлять. Большую часть срока отработала мало того что без больничных, подмен, так еще и с …

Котик
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я поразвлекаться захожу, так что не вангуйте) А то что работодателям нужны плоды труда, а не нытье беременных, это правда.

Чего-чего им нужно?)))) У нас коммунизьма нет, забудьте про идеалы. С владельцем бизнеса, который заинтересован в результате, автор наверняка не знакома, как и большинство наемных работников. А начальники мелкого пошиба еще не известно в чем заинтересованы))) Пристроить своих знакомых на раб место вне зависимости от их умений, например)))) Потешить свое самолюбие (набирают одних мужиков или сисястыых бап). Поиграть в начальника и оставлять только тех, кто им в рот смотрит. Еще тысячу вариантов могу придумать.
Так что вы выходите из своих идеальных представлений.
И да, беременная женщина не приносит таких уж непоправимых проблем. Все пособия возмещаются из бюджета. А по поводу поиска нового сотрудника - так сейчас никто по 20 лет не работает, постоянно все меняются.
А вот что не отнять у нас в обществе - так это хамства. И такое поведение - это всего лишь его проявление, ничего больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьГость
#52

Запомните и повторяйте как мантру: на работе никто Вам памятник не поставит, а себя надо любить в первую очередь! Уходите на больничные, не перерабатывайте, по ТК РФ вам вообще запрещено таскать тяжести и так много работать, не ведитесь, начальству наплевать на ваше положение!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: