Гость
Статьи
Авторы старых тем об …

Авторы старых тем об отношениях, чем у вас все закончилось?

Часто авторы не пишут чем закончилось или что решили.Давайте тут напишем.Можно со ссылкой на тему.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

беременностью))))

Гость
#2

я ныла про то, почему парень мне редко звонит и встречи тоже редко, хотя первоначально ежедгевно встречались...говорили и про его жену (не женат), либо про то, что жена уехала, а щаз вернулась.

оказалось так, как и говорили - у него была пост.девушка, которая на тот момент полгода работала за границей, а он в это время "психовал" и отрывался тут.

эх

расстались

но я рада, поскольку сейчас у меня любящий мужчина, отношение которого я очень ценю, н мн действительно дорог

Гость
#3
Гость

я ныла про то, почему парень мне редко звонит и встречи тоже редко, хотя первоначально ежедгевно встречались...говорили и про его жену (не женат), либо про то, что жена уехала, а щаз вернулась.

оказалось так, как и говорили - у него была пост.девушка, которая на тот момент полгода работала за границей, а он в это время "психовал" и отрывался тут.

эх

расстались

но я рада, поскольку сейчас у меня любящий мужчина, отношение которого я очень ценю, н мн действительно дорог

класс!

stresstest
#4

послушаю:))

Элиза
#6

я писала что мой МЧ не хочет на мне жениться, не планирует наше будущее, не ценит меня. Ушла. Предложил жениться, но как-то через пень-колоду, практически нехотя, потому что так надо. Решила дать время чтобы все обдумать, ну точнее не ответила сразу да. А он и пропал. Я через год вышла замуж за другого - думала, надо начинать новую жизнь, раз этот не появляется. А все равно не полюбила бы никого, только бы страдала. Год замужем. Хреново мне - люблю того по прежнему. Он эпизодически появляется, вроде как тоже скучает.

И вот черт знает, что теперь делать - полнейший хаос в голове. Как я должна была поступить,к ак сейчас поступить - не знаю ))

Bet
#8

да не помню, я сама ее найти пытаюсь - не нахожу ))))))))))

я тут новую сделала, под именем бет - щас понапишут гадостей, да так мне и надо, голову в порядок привести

#9

у меня была тема

1) мч сказал что не семейный человек и никогда не женится

2) потребовала у мч сделать распечатку звонков, как узнать чей номер

решения - мч передумал никогда не жениться, узнала чей номер) Все окю

Гость
#11

Я писала, что мой мужчина не хочет меня. Мне 25, ему 35. У него двое детей от первого брака. Мы жили с ним около года гражданским браком и секса полгода не было, а он увиливал и утверждал что любит. Так и не выяснила причину, но сейчас ттт все ок. Секс и ласки есть:) а буквально на днях сделал мне официальное предложение и подарил кольцо с бриллиантом. Я счастлива! Детей берем к себе на выходные- люблю безумно всех троих, своего МЧ и его двух деток:)))

Гость
#12
Гость

Я писала, что мой мужчина не хочет меня. Мне 25, ему 35. У него двое детей от первого брака. Мы жили с ним около года гражданским браком и секса полгода не было, а он увиливал и утверждал что любит. Так и не выяснила причину, но сейчас ттт все ок. Секс и ласки есть:) а буквально на днях сделал мне официальное предложение и подарил кольцо с бриллиантом. Я счастлива! Детей берем к себе на выходные- люблю безумно всех троих, своего МЧ и его двух деток:)))

классно)

гость
#13

я как то писала как встречалась с маменькиным сынком не могла с ним расстаться, хотя понимала что отношения тупиковые. Сейчас у меня на личном фронте все отлично, встретила мужчину, любим друг-друга. Помню как я писала что буду самой лучшей женщиной для своего мужчины так оно и вышло! Я сегодня счастлива, и не хочу вспоминать сколько услышала в свой адрес на форуме, что неадекватна, тряпка и тп.

гость
#14

А этот пентюх так и сидит у маменьки под крылом, а ему 30 лет!

Гость
#15

классно)

Сама не верю своему счастью, но берегу его очень-очень:)

P.S. Жена его первая тоже превосходная женщина. Я думала, что только в сказках бывает, что БЖ и НЖ понимают друг друга:) правда, девчонки, бывает!!! Счастья ВАМ всем желаю!!!

Гость
#16
гость

я как то писала как встречалась с маменькиным сынком не могла с ним расстаться, хотя понимала что отношения тупиковые. Сейчас у меня на личном фронте все отлично, встретила мужчину, любим друг-друга. Помню как я писала что буду самой лучшей женщиной для своего мужчины так оно и вышло! Я сегодня счастлива, и не хочу вспоминать сколько услышала в свой адрес на форуме, что неадекватна, тряпка и тп.

классно

гостя
#17

я тут тему создавала о том, что с парнем познакомилась, очень понравился. через некоторое время узнала, что у него есть девушка в другом городе (расстояние до нее часов 5-6 на машине). я спрашивала совета о том, бороться мне за него или нет. мне тут в один голос кричали, что на фиг он мне нужен так как переспать я еще с ним на том момент не успела.

в общем, я решила послушать форумчан и закончила отношения. очень этому рада. сейчас сижу и думаю, и чем он мне мог понравиться....

Гость
#18

хорошо, что все хорошо кончилось

Гость
#19

А помните такого персонажа Мисс Анна? которая всегда ГБ женам советы раздавала.И только на этих ветках писала. Что с ней не в курсе?

помню ее вроде муж побил.

Гость
#20

А еще помню была барышня под ником Принцесса. Или англ он был написан.

Она жила с парнем на 5 лет моложе и все сокрушалась, что он никак не женится.При чем он сидел на ее шее

Гость
#21

Была с полгода назал полудетективная ветка "Почему мужчина скрывает свой возраст?", автор "Фиалка Монмартра". Так мы и не узнали возраст антиквариата... Еще помню переживания бывшей пловчихи, одним ударом отправившей мужа на больничную койку. Хотелось бы убедиться, что ее муж пришел к выводу "Бьет - значит любит"... :D

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема