Гость
Статьи
Он унес нашу тайну на …

Он унес нашу тайну на дно реки

В июне я ездила в дом отдыха. Буквально перед отъездом я встретила ЕГО. Он был биатлонистом...Ехал в гору, а я с горы на велосипеде. Я увидела его, закричала, думала он меня собьет...и сама свернула в траву и грохнулась. Он подошел...Ну дальше все ясно, мы разговорились, подружились...
На следующий день он предложил покататься на лодке по реке. Из-за моих глупостей лодка перевернулась... Мы очутились в воде...Я не умела плавать и поэтому начала карабкаться на Артема...Он захлебывался, дна не было. У меня была паника! Тема из последних сил пытался спасти меня. Перевернутая лодка отплыла от нас. Он пытался приплыть к ней...Все это время находился под водой. Вдруг я почувствовала лодку рядом. Как сумасшедшая, я залезла на нее. Совершенно забыв про Артема! Где же он? Неужели...? Я не могла поверить, что он утонул ради меня…Мы успели понять, что созданы друг для друга…Он унес нашу тайну глубоко на дно.
Чувство вины и любви не дают покоя…Я еще верю, что он вернется…

АвторАвтор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слабовато, тренируйся

#2

Из дешевого романа переписано???

Герасим где твоё Му-му
#3

неплохая начинка для сочинения на тему "как я провел лето",ваши одноклассники знатно посмеются Автор)

Гость
#4

Не трогает почему-то..иди учись

DST
#5
АвторАвтор

Я еще верю, что он вернется

И укусит? :)

Гость
#6
АвторАвтор

Я не умела плавать и поэтому начала карабкаться на Артема...Он захлебывался, дна не было. У меня была паника! Я еще верю, что он вернется

Автор, ненавижу таких как ты, поэтому с людьми, не умеющими плавать в одну лодку никогда не сажусь и если такие как вы тонете, не помогаю, спасаетесь ценой чужой жизни. Конечно он вернется, отомстить-то тебе надо.

Гость
#7

А шо за тайна та?

Ника
#8

сколь дней вы уже пьете? серьезно больны

Это я
#9

Какая дура...

Очарованная
#10

Фу, какие вы злые!! А если это правда?(((

Сочувствую, автор...

Если это правда, что вы написали - советую обратиться к психологу хорошему. Тяжело будет жить с таким грузом. Но его уже не вернуть, да и не виноваты вы ни в чем. У каждого своя судьба. Значит. ему было суждено умереть, а вам жить.

Гость
#11
АвторАвтор

В июне я ездила в дом отдыха. Буквально перед отъездом я встретила ЕГО. Он был биатлонистом...Ехал в гору, а я с горы на велосипеде. Я увидела его, закричала, думала он меня собьет...и сама свернула в траву и грохнулась. Он подошел...Ну дальше все ясно, мы разговорились, подружились...На следующий день он предложил покататься на лодке по реке. Из-за моих глупостей лодка перевернулась... Мы очутились в воде...Я не умела плавать и поэтому начала карабкаться на Артема...Он захлебывался, дна не было. У меня была паника! Тема из последних сил пытался спасти меня. Перевернутая лодка отплыла от нас. Он пытался приплыть к ней...Все это время находился под водой. Вдруг я почувствовала лодку рядом. Как сумасшедшая, я залезла на нее. Совершенно забыв про Артема! Где же он? Неужели...? Я не могла поверить, что он утонул ради меняМы успели понять, что созданы друг для другаОн унес нашу тайну глубоко на дно.Чувство вины и любви не дают покояЯ еще верю, что он вернется

а я верю автору. У меня было тоже самое! Только мы плыли на корабле! короче построили якобы ультрановый корабль и мы поехали в круиз!ну я еще там замуж должна была выйти за одного богача (родители подогнали). На корабле познакомилась с парнем, ну переспали, естественно. бегали по кораблю, игрались. рисовал он мееня голую же. Потом корбль утонул, а я спаслась, держась за дверь! Любимый тоже утонул, а жениха я еще раньше бросила. Такая грустная история(((((

Эллка Людоедка
#12

Совсем с ума сошла авторша. Хто ж в лодке с биатлонистом плавает, да еще с глупостями? В лодку надо с пловцом, в самолет с паршютистом, а с биатлонистом тока в разведку или банк грабить. Кстати, ты того, на улицу будешь выходить - по сторонам посматривай, а то и правда вернется. С ружжом.

Нибелунги
#13
Гость

а я верю автору. У меня было тоже самое! Только мы плыли на корабле! короче построили якобы ультрановый корабль и мы поехали в круиз!ну я еще там замуж должна была выйти за одного богача (родители подогнали). На корабле познакомилась с парнем, ну переспали, естественно. бегали по кораблю, игрались. рисовал он мееня голую же. Потом корбль утонул, а я спаслась, держась за дверь! Любимый тоже утонул, а жениха я еще раньше бросила. Такая грустная история(((((

Такая история классная! Можно фильм по ней снять.

Гость
#14

12 Гость, повеселили)))))))))

#15

Чушь какая-то.

#16
Эллка Людоедка

Совсем с ума сошла авторша. Хто ж в лодке с биатлонистом плавает, да еще с глупостями? В лодку надо с пловцом, в самолет с паршютистом, а с биатлонистом тока в разведку или банк грабить. Кстати, ты того, на улицу будешь выходить - по сторонам посматривай, а то и правда вернется. С ружжом.

Плавать надо с триатлонистом. Айронменом, они еще и бегают хорошо, и на велике если чего догонят ) Пока до ружжа дойдет, автор уже не одного охотника заморит.

Пани Хида
#17

Не поняла,как вы сразу догадались,что он биатлонист,он,что на лыжах и с ружьём был,когда вы его встретили?

табуретка
#18
Нибелунги

Гость

а я верю автору. У меня было тоже самое! Только мы плыли на корабле! короче построили якобы ультрановый корабль и мы поехали в круиз!ну я еще там замуж должна была выйти за одного богача (родители подогнали). На корабле познакомилась с парнем, ну переспали, естественно. бегали по кораблю, игрались. рисовал он мееня голую же. Потом корбль утонул, а я спаслась, держась за дверь! Любимый тоже утонул, а жениха я еще раньше бросила. Такая грустная история(((((

Такая история классная! Можно фильм по ней снять.

дык есть уже, сняли. и не один раз ))

Масяня
#19
Гость

АвторАвтор

В июне я ездила в дом отдыха. Буквально перед отъездом я встретила ЕГО. Он был биатлонистом...Ехал в гору, а я с горы на велосипеде. Я увидела его, закричала, думала он меня собьет...и сама свернула в траву и грохнулась. Он подошел...Ну дальше все ясно, мы разговорились, подружились...На следующий день он предложил покататься на лодке по реке. Из-за моих глупостей лодка перевернулась... Мы очутились в воде...Я не умела плавать и поэтому начала карабкаться на Артема...Он захлебывался, дна не было. У меня была паника! Тема из последних сил пытался спасти меня. Перевернутая лодка отплыла от нас. Он пытался приплыть к ней...Все это время находился под водой. Вдруг я почувствовала лодку рядом. Как сумасшедшая, я залезла на нее. Совершенно забыв про Артема! Где же он? Неужели...? Я не могла поверить, что он утонул ради меня?Мы успели понять, что созданы друг для друга?Он унес нашу тайну глубоко на дно.Чувство вины и любви не дают покоя?Я еще верю, что он вернется?

а я верю автору. У меня было тоже самое! Только мы плыли на корабле! короче построили якобы ультрановый корабль и мы поехали в круиз!ну я еще там замуж должна была выйти за одного богача (родители подогнали). На корабле познакомилась с парнем, ну переспали, естественно. бегали по кораблю, игрались. рисовал он мееня голую же. Потом корбль утонул, а я спаслась, держась за дверь! Любимый тоже утонул, а жениха я еще раньше бросила. Такая грустная история(((((

=))))))))))))

Дина
#20

С каких пор на Вумане стали печатать дешёвую беллетристику?

АТ
#21

Концовка для романа есть, осталось придумать начало и середину страниц на 100.

Гость
#22
Гость

а я верю автору. У меня было тоже самое! Только мы плыли на корабле! короче построили якобы ультрановый корабль и мы поехали в круиз!ну я еще там замуж должна была выйти за одного богача (родители подогнали). На корабле познакомилась с парнем, ну переспали, естественно. бегали по кораблю, игрались. рисовал он мееня голую же. Потом корбль утонул, а я спаслась, держась за дверь! Любимый тоже утонул, а жениха я еще раньше бросила. Такая грустная история(((((

хахаха))))))) зачот))

Гость
#23
Гость

хахаха))))))) зачот))

СИЛЬНО!))))))))))))

Гость
#24
Гость

А шо за тайна та?

Как шо за тайна? Утопила бедолагу,теперь стрёмно,а вдруг с того света достанет.Буит новый рассказ , типо "Я знаю што вы сделали прошлым летом".

Гость
#25
Нибелунги

Такая история классная! Можно фильм по ней снять.

Могу название придумать))))))))))

Гость
#26
Гость

а я верю автору. У меня было тоже самое! Только мы плыли на корабле! короче построили якобы ультрановый корабль и мы поехали в круиз!ну я еще там замуж должна была выйти за одного богача (родители подогнали). На корабле познакомилась с парнем, ну переспали, естественно. бегали по кораблю, игрались. рисовал он мееня голую же. Потом корбль утонул, а я спаслась, держась за дверь! Любимый тоже утонул, а жениха я еще раньше бросила. Такая грустная история(((((

жесть, так глумиться над трагедией века....

Гость
#27
Гость

жесть, так глумиться над трагедией века....

соглашусь, что фильм Кэмерона и он сам - трагедия века

Гость
#28
Гость

соглашусь, что фильм Кэмерона и он сам - трагедия века

фильм снят по мотивам трагедии. вы устроили из этого цирк

лиза
#29
Гость

Гость

соглашусь, что фильм Кэмерона и он сам - трагедия века

фильм снят по мотивам трагедии. вы устроили из этого цирк

согласна

Гость
#30
Гость

Гость

соглашусь, что фильм Кэмерона и он сам - трагедия века

фильм снят по мотивам трагедии. вы устроили из этого цирк

ай-ай-ай. какая строгая тетенька к нам заглянула. Это грустнейшая история. какой уж там цирк((((

Гость
#31

И тема Автора не менее печальна. Я несколько раз плакала, когда читала(((

марьванна
#32

прям Звонок какой-то.

Гость
#33

кашмар-кашмар!!

Гость
#34

автор, не стыдно вам так стебаться сейчас, по следам затонувшей Булгарии? не смешно ни капельки.

Гостья.
#35

Что за тайна-то была?

утка онлайн
#36
Герасим где твоё Му-му

неплохая начинка для сочинения на тему "как я провел лето",ваши одноклассники знатно посмеются Автор)

ахахаха, ЖЕСТЬ

утка онлайн
#37
табуретка

НибелунгиГость

а я верю автору. У меня было тоже самое! Только мы плыли на корабле! короче построили якобы ультрановый корабль и мы поехали в круиз!ну я еще там замуж должна была выйти за одного богача (родители подогнали). На корабле познакомилась с парнем, ну переспали, естественно. бегали по кораблю, игрались. рисовал он мееня голую же. Потом корбль утонул, а я спаслась, держась за дверь! Любимый тоже утонул, а жениха я еще раньше бросила. Такая грустная история(((((

Такая история классная! Можно фильм по ней снять.

дык есть уже, сняли. и не один раз ))

(((

нагадалкина
#38
Гость

а я верю автору. У меня было тоже самое! Только мы плыли на корабле! короче построили якобы ультрановый корабль и мы поехали в круиз!ну я еще там замуж должна была выйти за одного богача (родители подогнали). На корабле познакомилась с парнем, ну переспали, естественно. бегали по кораблю, игрались. рисовал он мееня голую же. Потом корбль утонул, а я спаслась, держась за дверь! Любимый тоже утонул, а жениха я еще раньше бросила. Такая грустная история(((((

Ну от души посмеялась, аж до слез!!!! Браво!

Sterva
#39

Да бурная фантазия:))))Люди а може и правда)))))))))))))))

Lally
#40

назови рассказ "в лодке с биатлонистом"

Lally
#41
Гость

а я верю автору. У меня было тоже самое! Только мы плыли на корабле! короче построили якобы ультрановый корабль и мы поехали в круиз!ну я еще там замуж должна была выйти за одного богача (родители подогнали). На корабле познакомилась с парнем, ну переспали, естественно. бегали по кораблю, игрались. рисовал он мееня голую же. Потом корбль утонул, а я спаслась, держась за дверь! Любимый тоже утонул, а жениха я еще раньше бросила. Такая грустная история(((((

ахаха :))) пятерка :)))

Космическая амазонка
#42

Один раз я летела на межгалактическом звездолете. Наше командование дало задание разведать, что творится в соседей спиралевидной галактике. И тут внезапно на наш корабль напали. Я ничего не помню. Только вспышку света и хохот. А потом всё ИСЧЕЗЛО. Я очнулась в спасательной шлюпке. Одна. Совершенно голая. Вокруг меня было ничего. Только бескрайнее звездное пространство. Я не знала, что мне делать и как быть дальше. Ведь я была одна в бескрайнем космосе. Мой навигатор отказал. А запасы кислорода подходили к концу. И тут я заметила на пульте управления красную кнопку. К другим кнопкам у меня не было доступа. А эта так призывно мигала. Мне ничего не оставалось как нажать её. И тут я услышала как заработали двигатели. Мой корабль стал стремительно набирать скорость. И вскоре я увидела в иллюминатор планету. Через 20 минут я совершила посадку. Но произошел сбой! И я приземлилась на голову ЕМУ!!! Зеленому. Но невероятно красивому туземцу. Не знаю, что делать. Вдруг он был моя судьба?!?!?

Гость
#43
Космическая амазонка

Один раз я летела на межгалактическом звездолете. Наше командование дало задание разведать, что творится в соседей спиралевидной галактике. И тут внезапно на наш корабль напали. Я ничего не помню. Только вспышку света и хохот. А потом всё ИСЧЕЗЛО. Я очнулась в спасательной шлюпке. Одна. Совершенно голая. Вокруг меня было ничего. Только бескрайнее звездное пространство. Я не знала, что мне делать и как быть дальше. Ведь я была одна в бескрайнем космосе. Мой навигатор отказал. А запасы кислорода подходили к концу. И тут я заметила на пульте управления красную кнопку. К другим кнопкам у меня не было доступа. А эта так призывно мигала. Мне ничего не оставалось как нажать её. И тут я услышала как заработали двигатели. Мой корабль стал стремительно набирать скорость. И вскоре я увидела в иллюминатор планету. Через 20 минут я совершила посадку. Но произошел сбой! И я приземлилась на голову ЕМУ!!! Зеленому. Но невероятно красивому туземцу. Не знаю, что делать. Вдруг он был моя судьба?!?!?

жесть. так глумиться над трагедией(((((

Канитель
#44

А лучше "С триатлонистом в лодке не стесняясь собаки"!

Грека
#45
Гостья.

Что за тайна-то была?

Он успел ее послать в сад !!! это и есть тайна.))

А вообще-то у меня был тоже подобный случай..правда все закончилось хорошо...об этой истории каждый наверняка знает. Писали еще "Ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак...сунул грека руку в реку. рак за руку Греку - цап!!"...

ужасная история конечно...хорошо, что хоть жив остался!

Следователь
#46
АвторАвтор

Я не могла поверить, что он утонул ради меняМы успели понять, что созданы друг для другаОн унес нашу тайну глубоко на дно.Чувство вины и любви не дают покояЯ еще верю, что он вернется

??? я не понял, он что там до сих пор!! и мало того что,вы скрыли преступление...и не сообщили в правоохранительные органы...вы еще думаете , что он спасеться??!!..*Автор, сколько дней прошло? где это было - точное время!Место показать сможете? Чтобы его багром с катера дознаватели поднять смогли!! А уж, суд-мед экспертиза выяснит, что за тайну он унес с собой. Они-то в самое сердце смогут заглянуть!..

Гость
#47
Грека

Гостья.

Что за тайна-то была?

Он успел ее послать в сад !!! это и есть тайна.)) А вообще-то у меня был тоже подобный случай..правда все закончилось хорошо...об этой истории каждый наверняка знает. Писали еще "Ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак...сунул грека руку в реку. рак за руку Греку - цап!!"... ужасная история конечно...хорошо, что хоть жив остался!

ха-ха)))

Гость
#48
Канитель

А лучше "С триатлонистом в лодке не стесняясь собаки"!

жесть так глумиться над великим литературным произведением!

Яна
#49
Гость

жесть, так глумиться над трагедией века....

Согласна с гостем.

автор, вы - дурочка несусветная.. Что, накорябали ахинею по мотивам трагедии на "Булгарии"? Не смешно, смотрите беду себе не накликайте...

Гость
#50
Яна

Гость

жесть, так глумиться над трагедией века....

Согласна с гостем. автор, вы - дурочка несусветная.. Что, накорябали ахинею по мотивам трагедии на "Булгарии"? Не смешно, смотрите беду себе не накликайте...

при чем тут Булгария? жесть быть такой глупой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: