Гость
Статьи
Звонить ЕЁ мужу или …

Звонить ЕЁ мужу или нет? срочно нужен совет

Девушки посоветуйте как быть, у мужа появилась любовница, отношения начались в то время когда её муж отсутствовал в городе. Она знала что он (мой муж) женат, но это не мешало ей звонить поздно вечером …

Маруся
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Серебрянная пуля

Я бы написала анонимку. Все эти разговоры про крутых любовниц и понимающих мужей... ну не знаю. Не знаю ни одногомужика, который бы закрыл глаза на гуляющую жену. То, что муж любовницы вашего мужа пошлёт вас процентов - 20%, а вот то, что даст любовнице в глаз или по меньшей мере булет очень неприятный для неё разговор с занесением в личное дело, вот это процентов 80%.

а как вы себе это представляете?)))) вот приходит мужу смс :"твоя жена тебе изменяет". Анонимная смс. И он такой устраивает скандал, бьет жену, пытает с пристрастием. Наивняк)))

посмотри направо
#52
Гость

Серебрянная пуля

Я бы написала анонимку. Все эти разговоры про крутых любовниц и понимающих мужей... ну не знаю. Не знаю ни одногомужика, который бы закрыл глаза на гуляющую жену. То, что муж любовницы вашего мужа пошлёт вас процентов - 20%, а вот то, что даст любовнице в глаз или по меньшей мере булет очень неприятный для неё разговор с занесением в личное дело, вот это процентов 80%

.

а как вы себе это представляете?)))) вот приходит мужу смс :"твоя жена тебе изменяет". Анонимная смс. И он такой устраивает скандал, бьет жену, пытает с пристрастием. Наивняк)))

поэтому лучше позвонить и договориться о встрече.

А то, что мужики не прощают измен - факт. Если в глаз не получит своим же чемоданом, то всю энергию направит на сохранение семьи, ей явно будет не до мужа автора. А раз пыхтела под женатиком, пусть теперь принимает последствия. Хотя 90%, что останется одинокой. К мужу автора не полезет.

гость
#53
Будет наоборот!

Давай, автор, звони. Будет как у меня. Жена моего любовника позвонила моему мужу. Своего мужа я знаю лучше чем она, поэтому вопрос решила сразу - баба неадекватная, и все это - борьба за металл. Муж у меня умный. И любовник тоже. ЧТобы жена знала свое место - все активы и деньги и бизнес и квартиры и дом, оформил так, что жена при разводе не получит ни копейки. Сиди и молчи, потому что ты никто и ничто, раз от тебя муж гуляет. От хорошей жены муж не гуляет. А жены вякают, потому что бояться за деньги. А мой любовник поступил мудро - полностью лишил ее возможности претендовать на деньги. То что он дает - то и ее. А остальное она не зарабатывает. Значит, она никто. *** с тапками в зубах. СОвет женам один - идите работать и зарабатывайте наравне с мужем, чтобы он вас уважал. Иначе - ваше место на кухне. Туда вас и отправим. Не лезь к любовнице. Занимайся своей семьей. Тебе, автор, выгоднее будет.

У тебя наверное крутой бизнес и зарабатываешь ты больше чем муж и любовник вместе взятые! Уважаю, ты будешь иметь обоих, а они тебе ручки и ножки целовать! И всю жизнь будут оба преданы и верны только тебе, до самой старости, и ты никогда не будешь сидеть в старых тапках на кухне, исключительно на шпильках!

Гость
#54
Маруся

Девушки посоветуйте как быть, у мужа появилась любовница, отношения начались в то время когда её муж отсутствовал в городе. Она знала что он (мой муж) женат, но это не мешало ей звонить поздно вечером и писать СМС. Потом она уехала из города и вернулась со своим мужем, у них вроде идилия. Вопрос в следующем: СТОИТ ЛИ ЗВОНИТЬ ЕЁ МУЖУ И РАССКАЗАТЬ ЕМУ ОБО ВСЕМ? Как бы вы поступили?

Хочешь потерять мужа- звони конечно. Моя подруга так себе 2го мужа и "получила": жена узнала об их связи,позвонила мужу неверной,а та и рада - давно хотела уйти от него,но не знала,как расстаться,жалко было мужа,а тут отличный повод,пусть и неприятный.Так и съехались любовнички,сейчас муж и жена,живут счастливо.

У всех проблемы
#55

Почему не рассказать - пусть разбираются. Даже если она отмажется, у него заведется червь сомнения. У меня ситуация похуже была. Любовница моего мужа накануне момента, когда я установила ее личность, выгнала своего мужа просто "на ровном месте". Моего она шибко полюбила, не только в качестве секс-партнера. Серьезно. Я ее мужу все же рассказала анонимно, так она встрепенулась, хотела остаться белой и пушистой (им еще ребенка растить, пусть даже и в разводе). А мне пофиг - пусть знает кто она есть. Она моих детей не пожалела. Два года добивалась моего мужа, и как только на меня разом навалились проблемы, тут-то он и сдался! Что ты - она и курить бросила, и похудела. А то что Я - некурящая и стройная - фигня! Мне повезло, мой - семью оставлять и не собирался в общем-то. Просто я пресекла это, иначе он сам так просто бы не спрыгнул.

Гость
#56
Маруся

Девушки посоветуйте как быть, у мужа появилась любовница, отношения начались в то время когда её муж отсутствовал в городе. Она знала что он (мой муж) женат, но это не мешало ей звонить поздно вечером и писать СМС. Потом она уехала из города и вернулась со своим мужем, у них вроде идилия. Вопрос в следующем: СТОИТ ЛИ ЗВОНИТЬ ЕЁ МУЖУ И РАССКАЗАТЬ ЕМУ ОБО ВСЕМ? Как бы вы поступили?

сама себе любовника найди..или слабо??

Олимп
#57

Гость 56, ну вы и круглая дура,

если автор найдет любовника, так уже ее муж бросит.

Cохатый
#58

Звони обязательно! Измена должна быть наказана! А ее муж должен знать, что за шалаву он взял в жены. Только обстоятельно и спокойно объясни ему, а-то ведь не поверит. Впрочем Бог все видит, так что наказание ей все равно гарантировано.

Cохатый
#59

10. Ну и что? И правильно она поступила, ваша знакомая. Ей еще будет счастье - ежели женился ( вышла замуж ), так будь любезен блюди верность. Не можешь - нечего было семью создавать. Гуляй и блудуй, в чем проблема. А ведь хотят и рыбку съесть и ... на трон влезть. Так не бывает. А ее муж с новой женой счастья иметь не будет, вот увидите. Вопрос времени.

Cохатый
#60
Y

если Ваш муж изменяет, то проблему Вам нужно искать в нем или в себе. Мой совет - разбирайтесь между собой

А вот с этим нельзя не согласиться.

Cохатый
#61
Гость

А у моей подруги было всё то же самое, только до момента пока она не выложила всё мужу любовницы. Муж любовницы сказал ей, чтобы она лучше за своим мужем смотрела, а он со своей женой сам как-нибудь разберётся. подруга ушла как оплёванная

А в чем оплеванность? Значит они друг друга стоят, раз у них такие "высокие" отношения, что, мол, сам разберется. Ну и пусть гниют в своем болоте.

Cохатый
#62
Будет наоборот!

От хорошей жены муж не гуляет.

Ха, вот смех-то! А от хорошего мужа жены тоже не уходят? Стало быть, муж-то у тебя никудышный, раз ты на сторону пошла. Или ты сама шалавистая. Но сколько веревочке не виться.... Будет и тебе расплата за измену. Еще не вечер, еще только утро, самое раннее.

Cохатый
#63
Будет наоборот!

Звонить можно только когда та любовница полностью зависит от своего мужа. И муж тот - определенного склада характера. Для этого нужно намного больше информации чем дала автор. Просто так с бабскими разборками - останется ни с чем автор. И мужа потеряет и деньги . Или будет еще хуже- будет гулять в открытую.

Ишь ты, даже теоретическую базу подвела под свою измену, ну чтобы не обидно было просто так своему "умному" мужу рога наставлять. Расплата тебя все равно ждет. Не обнадеживайся, что все твои шашни на стороне пройдут незамеченными твоим мужем. Бог все видит! ( "Не прелюбодействуй" ). Придет время, и будешь локти кусать, только поздно будет.

Интересно, а ты ведь когда замуж выходила, наверное клялась мужу в любви, слова теплые говорила ему, что ты, мол, у меня такой единственный и неповторимый. Ну-ну.

Cохатый
#64
Гость

Если мы не дай бог разведёмся, с голоду я никогда не умру, конечно, жить так, как я живу сейчас, не смогу. Но на кусок хлеба даже с маслом всегда заработаю. Кроме того, у меня есть своё собственное жильё, работа, увлечения. Несмотря на то, что супруг является основным заработчиком в семье, я чувствую себя уверенно. Если он будет уличён в неверности, разведусь))

Молодец! Вот так и надо, гордой быть и независимой. И самостоятельной. И измену не прощать, все верно. "Изменит, ну и хрен с ним, я не пропаду". Молодец, аж зависть берет.

Воробей
#65

автор, не звони. Разберись с мужем, если есть желание. Месть затягивает, удовлетворения все равно не получишь, и факт измены никуда не денется. Зачем тебе лишняя грязь?

Гость
#66
Cохатый

Ха, вот смех-то! А от хорошего мужа жены тоже не уходят? Стало быть, муж-то у тебя никудышный, раз ты на сторону пошла. Или ты сама шалавистая. Но сколько веревочке не виться.... Будет и тебе расплата за измену. Еще не вечер, еще только утро, самое раннее.

Странные люди// Не понимают до сих пор, что основную эмоциональную нагрузку в семье несет жена. И если она не справляется, не создает атмосферы дома и любви , то муж начинает смотреть налево. Именно жена - голова в крепких семьях. А когда жена ходит налево, в противоположность общественному мнению в россии, такие походы только помогают сохранить ее семью, потому что она, жена, таким образом сбрасывает напряжение. Если муж много работает,ему сложно выебббббывать ее каждый день по часу-два. Любовник становится как тренером по физкультуре. И домой такая жена летит счастливая и довольная и создает еще лучшие условия для своей семьи. Надо думать головой. Измена измене рознь. У женщин часто работает механизм мультипроцессора. Мы ведь мультизадачны. Можем иметь и мужа и любовника и делать обоих счастливыми. Это - вам ликбез, если сами не соображаете.

Гость
#67
Pani Walewska

Да скорее всего, той замужней любовнице и не нужен чужой муж в качестве мужа. Он нужен в качестве еббббаря.



Гость ну и глупая вы ,может ей нужен именно чужой муж ,потому что свой НИКАКОЙ .Вы ж не знаете ее планов, если замужняя баба пошла на измену считай она своего мужа "забраковала в чем-то.

Да нет/ Не забраковала... С чего вы взяли? есть куча ситуации, что муж идеальный и жена идеальная, и именно жене хочется приключений. Женщины намного сложнее, чем стереотипы, которые нам навязывают. Факт измены сам по себе ничего не говорит о качестве брака. ВОт КАКАЯ измена, и что с ней делать потом собирается женщина - вот на это надо смотреть. Как мужчинам так и женщинам хочется приключений и драйва. Только женщина умеет совмещать такие вещи, и деньги из дома не выносит. Поэтому то женские измены и не разрушают браки. Женщины просто умнее это делают. А мужская измена----- ну не знаю, как можно это терпеть . Деньги то он тратит на любовницу... И энергию жены выносит из дому.... Смотрите на суть, девушки.

Гость
#68

Позвони её мужу, всё расскажи. Он огорчится и бросит её. Ваш муж, как истинный джентельмен, поймёт свою (и Вашу вину), бросит Вас и женится на ней. Вуаля!Так и будет.

Гость
#69

"Будет наоборот"- ну ты и п....да мерз кая! Будет и тебе за это дерь ма- лопатой не перекидаешь! Не злая я, но тебе от души этого желаю, а у меня рука лёгкая, что ни пожелаю - всё сбывается))

Гость
#70

Чаще без зазрения совести, уходят от работающих. Рассуждая, так как она без меня обойдется прекрасно, к менее успешным женщинам в карьере, типа без меня ей трудно, не справляется. Многим мужчинам нужно чувство, что без него не смогут.

уууу
#71
Танцующая со стихиями

Автор а вы начните встречаться с мужем любовницы))

дааааа!!!!!+10000000 мои мысли!!!!!!!!!!!

Туська
#72

Я хотела лишь одного, пусть ей будет так же плохо, как и мне...пусть она переживет тоже самое , что и я и мои и его родители.....

У моего началось всё с банальной вечеринке, после того как я все узнала я сама собрала своему вещи, но при этом истерик ему не устраивала, а держала все в себе, ходила полумертвая, мило разговаривала с этой сучкой, давала советы как забрать моего мужа(благо она глупенькая попалась) вот тут-то мой и испугался...потом я позвонила её мужу, который стал за неё заступаться, а что делать, ему ведь не хочется опять в колхоз возвращатся..Но пусть хоть он её и защищает, но я рада что он все это знает,...

Гость
#73
Гость

"Будет наоборот"- ну ты и п....да мерз кая! Будет и тебе за это дерь ма- лопатой не перекидаешь! Не злая я, но тебе от души этого желаю, а у меня рука лёгкая, что ни пожелаю - всё сбывается))

А по мне - так вы сами на себя проклятия накликали.... Хороший человек не будет проклинать того, кого не знает... Что вы знаете про авторшу постов на анонимном форуме? Ровным счетом ничего. А уже прокляли... Хорошие люди так не делают. И проклятия возвращаются к ним самим. Так и будет с Вами. У Вас ненависти много к людям - наверно , поэтому ваш муж и гуляет от вас. ВОт вы и злитесь еще больше, а он еще больше гуляет от вас. Замкнутый круг. Все таки правда - хоть и не любят женщины эту поговорку - от хорошей жены муж не гуляет....

Гость
#74

73- х-ню не неси. Дрянь дерьма нормальной накидала- я ей того же пожелала , а тебе везде проклятья мерещатся, так как ты неудачница. А у меня в жизни было, есть и будет всё отлично ( 29 лет счастливого брака тому доказательство), потому что живу я по совести, и людям не за что мне зла желать. " Будет наоборот"- дря нь редкостная и отношение к ней соответствующее. Что посеешь- то пожнёшь.Я не злая, я справедливая и поэтому у меня всё в жизни складывается как надо. А этой су .чке таки будет дерь ма- к гадалке не ходи. А ты что подвязалась, тебя то что так заело,а?)))

Гость
#75

Нормальной женщине

Гость
#76

73- а ты тоже из по таскух, боишься, что и тебе пожелают адекватного ответа?)) Правильно делаешь- бойся. Пожелают.

Вета Дружина
#77

а смысл звонить??????????????????????????????она тебе дала,все что смогла-отпусти...надо было ему звонить и просить разрешения на переспать с ней до первого сексу )))))))) а теперь это делать глупо...

Мила
#78

Конечно, звонить! Почему только Вам должно быть плохо?

Гость
#79
Гость

73- х-ню не неси. Дрянь дерьма нормальной накидала- я ей того же пожелала , а тебе везде проклятья мерещатся, так как ты неудачница. А у меня в жизни было, есть и будет всё отлично ( 29 лет счастливого брака тому доказательство), потому что живу я по совести, и людям не за что мне зла желать. " Будет наоборот"- дря нь редкостная и отношение к ней соответствующее. Что посеешь- то пожнёшь.Я не злая, я справедливая и поэтому у меня всё в жизни складывается как надо. А этой су .чке таки будет дерь ма- к гадалке не ходи. А ты что подвязалась, тебя то что так заело,а?)))

Да..... Видно ваше благодушие и жизнь ваша, как на ладони, по вашему посту. Злоба и зашоренность и присвоенное себе право судить всех и раздавать оплеухи и проклятия.... О какой вашей моральности можно говорить? Ваши 29 лет брака - это не конец жизни. Нам ведь не только жить - нам всем умирать еще надо будет . И все мы умираем по разному; Не раздавайте проклятия и не судите других людей - будет у вас шанс умереть не в страшных муках. Не надо столько злобы вам демонстрировать - люди, которые живут в гармонии с миром - не имеют столько злобы, сколько исходит от вас..... Вот уж воистину, А СУДЬИ КТО?... смешны вы и брезгливость вызывает ваша злоба. Прям Кабаниха какая-то.

Гость
#80
Туська

Я хотела лишь одного, пусть ей будет так же плохо, как и мне...пусть она переживет тоже самое , что и я и мои и его родители.....

У моего началось всё с банальной вечеринке, после того как я все узнала я сама собрала своему вещи, но при этом истерик ему не устраивала, а держала все в себе, ходила полумертвая, мило разговаривала с этой сучкой, давала советы как забрать моего мужа(благо она глупенькая попалась) вот тут-то мой и испугался...потом я позвонила её мужу, который стал за неё заступаться, а что делать, ему ведь не хочется опять в колхоз возвращатся..Но пусть хоть он её и защищает, но я рада что он все это знает,...

Ваш план понятен, только одна нестыковка. Ей не будет также плохо как и вам. Потому что вы сами поставили себя в роль жертвы. А она берет от жизни все что может. Вы не на том концентрируетесь. Ей плохо вы не сделаете. Не в ней дело. Она имеет и мужа и любовника - живет, по сути , полной жизнью. От мужа отмажется, если умная. И муж ее вам не поверит. Дело в другом - в вашей самооценке. Вам нужно ее повышать - и направить свою энергию внутрь себя/

Белка
#81
Будет наоборот!

Давай, автор, звони. Будет как у меня. Жена моего любовника позвонила моему мужу. Своего мужа я знаю лучше чем она, поэтому вопрос решила сразу - баба неадекватная, и все это - борьба за металл. Муж у меня умный. И любовник тоже. ЧТобы жена знала свое место - все активы и деньги и бизнес и квартиры и дом, оформил так, что жена при разводе не получит ни копейки. Сиди и молчи, потому что ты никто и ничто, раз от тебя муж гуляет. От хорошей жены муж не гуляет. А жены вякают, потому что бояться за деньги. А мой любовник поступил мудро - полностью лишил ее возможности претендовать на деньги. То что он дает - то и ее. А остальное она не зарабатывает. Значит, она никто. *** с тапками в зубах. СОвет женам один - идите работать и зарабатывайте наравне с мужем, чтобы он вас уважал. Иначе - ваше место на кухне. Туда вас и отправим. Не лезь к любовнице. Занимайся своей семьей. Тебе, автор, выгоднее будет.

Ваш текст

слушай Наоборот.откуда ты знаешь что муж твой не гуляет))и что рано или поздно тебя он не выгонит поганой метлой из своей жизни и из дома и оставит без детей за твои перепихушки на стороне))тем более он такой умный как ты говоришь???думаешь хорошая жена-это только раздвигать красиво ноги??чтобы быть ею-надо уметь все,а не бегать от хорошего мужа на сторону и прыгать на чужой х**))а что касается умного любовника- то семья у него всегда будет на первом месте(опять таки же если он такой умный)как бы он ни был богат таким шавкам как ты ничего не достанется кроме как даст пососать свой наспех помытый член))) так что нужно башкой думать а не своей **здой !)))

Белка
#82
Белка

Ваш текст



слушай Наоборот.откуда ты знаешь что муж твой не гуляет))и что рано или поздно тебя он не выгонит поганой метлой из своей жизни и из дома и оставит без детей за твои перепихушки на стороне))тем более он такой умный как ты говоришь???думаешь хорошая жена-это только раздвигать красиво ноги??чтобы быть ею-надо уметь все,а не бегать от хорошего мужа на сторону и прыгать на чужой х**))а что касается умного любовника- то семья у него всегда будет на первом месте(опять таки же если он такой умный)как бы он ни был богат таким шавкам как ты ничего не достанется кроме как даст пососать свой наспех помытый член))) так что нужно башкой думать а не своей **здой !)))

Ваш текст

а если ты такая работящая и зарабатываешь много вот и ишачь.а муж твой будет спокойненько налево похаживать пока ты там как ослица пашешь,и тратить денежки твои или свои на какую нибудь незанятую более помоложе девочку.и что ты думаешь ты не будешь трястись за имущество?да такая же будешь с тапками в зубах и сделаешь все чтоб муж твой не кинул тебя))

Белка
#83
Cохатый

Ха, вот смех-то! А от хорошего мужа жены тоже не уходят? Стало быть, муж-то у тебя никудышный, раз ты на сторону пошла. Или ты сама шалавистая. Но сколько веревочке не виться.... Будет и тебе расплата за измену. Еще не вечер, еще только утро, самое раннее.

Ваш текст

и я о том же))а то возомнила о себе. небось сама бегает за мужем по горячим следам(судя по себе самой)а здесь выпендривается))

Туська
#84

[quote="Гость"]Ваш план понятен, только одна нестыковка. Ей не будет также плохо как и вам. Потому что вы сами поставили себя в роль жертвы. А она берет от жизни все что может. Вы не на том концентрируетесь. Ей плохо вы не сделаете. Не в ней дело. Она имеет и мужа и любовника - живет, по сути , полной жизнью. От мужа отмажется, если умная. И муж ее вам не поверит. Дело в другом - в вашей самооценке. Вам нужно ее повышать - и направить свою энергию внутрь себя/

Нет она не умная, если вела беседы со мной, мой сейчас с ней не встречается и я ему верю на 100%, как будет дальше я не знаю, но раз я все так смогла повернуть, то значит не совсем у меня и низкая самооценка....Мой муж видя как на меня обращают внимание мужики, стал боятся как бы я не загуляла....

Но у неё начались не приятности, мало того опозорилась на работе с этим загулами, так у неё начались и неприятности на этой работе ...я еще раз убеждаюсь, что земля круглая и за все в жизни надо платить...

Гость
#85

Да уж эти вечные выяснения отношений между женами-любовницами и работающими-домохохяйками... Эти споры никогда не придут к общему знаменателю. Если заглянуть в книги наиболее адекватных психологов, никто из них не берется давать конкретные советы. Они описывают вероятные последствия разных вариантов развития событий, и в конце резюмируют, что выбор - только за вами. Так что о чем тут говорить.Вам нарисовали разные варианты,и только вам, автор, решать, какой вам подойдет. Лично я считаю, что лучше пресечь на корню, и пусть ее муж, поверит ли, не поверит ли, будет настороже. Желательно все же инкогнито, своего мужа вы же подставлять не хотите (ваше имя тоже будет замарано). Вы тоже будете блюсти за своим. Так на пару, глядишь, и оттащите ентих горе-любовничков друг от друга.

Туська
#86

Правильно, "я не злая, я справедливая"

Гость
#87
Белка

Ваш текст



слушай Наоборот.откуда ты знаешь что муж твой не гуляет))и что рано или поздно тебя он не выгонит поганой метлой из своей жизни и из дома и оставит без детей за твои перепихушки на стороне))тем более он такой умный как ты говоришь???думаешь хорошая жена-это только раздвигать красиво ноги??чтобы быть ею-надо уметь все,а не бегать от хорошего мужа на сторону и прыгать на чужой х**))а что касается умного любовника- то семья у него всегда будет на первом месте(опять таки же если он такой умный)как бы он ни был богат таким шавкам как ты ничего не достанется кроме как даст пососать свой наспех помытый член))) так что нужно башкой думать а не своей **здой !)))

Какие примитивные грубые посты у вас, мадам.... Да уж, сами себя на весь мир и показываете. У любовника семья на первом месте, так и у любовницы замужней - семья на первом месте. Все правильно. Женщине много дано, некоторые женщины умеют брать от жизни все - иметь и мужей и любовников и дом полную чашу; А такие как вы - только злитесь. Потому что ничего-то за вами не стоит кроме элементарного базарного хамства.

Гость
#88
Туська

Ваш план понятен, только одна нестыковка. Ей не будет также плохо как и вам. Потому что вы сами поставили себя в роль жертвы. А она берет от жизни все что может. Вы не на том концентрируетесь. Ей плохо вы не сделаете. Не в ней дело. Она имеет и мужа и любовника - живет, по сути , полной жизнью. От мужа отмажется, если умная. И муж ее вам не поверит. Дело в другом - в вашей самооценке. Вам нужно ее повышать - и направить свою энергию внутрь себя/

Нет она не умная, если вела беседы со мной, мой сейчас с ней не встречается и я ему верю на 100%, как будет дальше я не знаю, но раз я все так смогла повернуть, то значит не совсем у меня и низкая самооценка....Мой муж видя как на меня обращают внимание мужики, стал боятся как бы я не загуляла....

Но у неё начались не приятности, мало того опозорилась на работе с этим загулами, так у неё начались и неприятности на этой работе ...я еще раз убеждаюсь, что земля круглая и за все в жизни надо платить...

Значит вы оказались умнее. Раз вы решили бороться за семью и знали себе цену - и все у вас получилось, то вы заслуживаете всяческого уважения.

Гость
#89
Белка

Ваш текст



слушай Наоборот.откуда ты знаешь что муж твой не гуляет))и что рано или поздно тебя он не выгонит поганой метлой из своей жизни и из дома и оставит без детей за твои перепихушки на стороне))тем более он такой умный как ты говоришь???думаешь хорошая жена-это только раздвигать красиво ноги??чтобы быть ею-надо уметь все,а не бегать от хорошего мужа на сторону и прыгать на чужой х**))а что касается умного любовника- то семья у него всегда будет на первом месте(опять таки же если он такой умный)как бы он ни был богат таким шавкам как ты ничего не достанется кроме как даст пососать свой наспех помытый член))) так что нужно башкой думать а не своей **здой !)))

Фу; От ваших текстов остается только брезливость. Понятно почему вы такая злая - продавщица Маня из продмага.. Ваш супруг-грузчик подгуливает с Вашими коллегами-уборщицами..... И вы злитесь , что некоторые женщины могут и дом держать, и мужа успешного, и любовника и карьеру делать... А вам только на базаре семечками торговать.... Автор, закрывайте тему. Пошла груботь и хамство. Все советы вы уже получили - мыслимые и немыслимые. От хорошей жены муж не гуляет. В этом контексте - хороша жена, эта та которая не только пироги печет, но и понимает психологическое состояние мужа. Женщинам много дано. Надо этим пользоваться. То что любовница замужем- делает вашу задачу легче. Лучше замужняя любовница чем Незамужняя. Ей замуж не надо. Погуляет и бросит вашего мужа. Само все пройдет. Женские измены редко приводят к разводам - потому что женщина всегда отмажется от измены. Имейте это ввиду.

Хм
#90

любовницу нужно убить

а от мужа уйти

твари

Гость
#91
Хм

любовницу нужно убить

а от мужа уйти

твари

божьи твари. Их нельзя убивать. Возлюби ближнего своего как самого себя.

#92

Автор, оставьте в покое любовницу и разберитесь со своим мужем.

Авис
#93

Т.е. Вы хотите исключительного креатива в отношениях на ближайшие годы?

Вперёд!

Конечно!

ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите мужу любовницы о её измене.

Если он правильный мужик - разведётся.

И тогда у Вас с мужем гарантированы нескучные годы совместного бытия (если не разведётесь вы)

Будет наоборот!
#94
Авис

Т.е. Вы хотите исключительного креатива в отношениях на ближайшие годы?

Вперёд!

Конечно!

ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите мужу любовницы о её измене.

Если он правильный мужик - разведётся.

И тогда у Вас с мужем гарантированы нескучные годы совместного бытия (если не разведётесь вы)

Любовница разведется со своим мужем: и начнет претендовать на вашего. вы сами ей и подкинете идею, где искать следующего мужа:::: пока она была вам не конкурентка - свой муж есть: с вашим потрахушки. А вы поменяете расклад своим звонком - ей замуж захочется. За ВАШЕГО. звоните-звоните.

Гость
#95

Автор, вы никогда не узнаете, чем обернется ваш звонок ее мужу, пока не позвоните, вариантов масса. Ну а для тех. кто пишет, что ни один муж не простит, готова поспорить и как пример из моей жизни. Муж любовницы моего отца сначала переживал, смотрел на нее с глазами побитой собаки, потом его разбил инсульт, и через несколько месяце он умер, чем развязал руки своей жене на охоту за моим отцом.

Cохатый
#96

66. Во какую базу-то подвели под измены, да и свою походы налево этой теорией наверняка оправдываете. Если жена гуляет, то по мне лично это просто ***, а не жена, и гнать такую надо поганой метлой. Никакой левак брак не укрепляет, вопреки сложившемуся мнению и вашему тоже. Чтоб вы знали. Это банальное оправдание изменам, только и всего. И не стройте иллюзий насчет этого. Семья, брак - это работа, это труд. А вам, судя по всему, не хочется работать и исправлять ошибки, куда легче да и приятней сходить налево и затем аргументировать это укреплением семейных отношений. Чушь! Это постепенное разрушение семьи, и брака только и всего. Рано или поздно это случится. Не можешь по другому? Не женись ( не выходи замуж ), не создавай семью. Какие проблемы-то? А уж если взялся за гуж, не говори, что не дюж. Муж не удовлетворяет, времени ему не хватает, сил? Купи вибратор. А походы на сторону положительного результата не дадут, они только спрячут назревшую проблему взаимоотношений глубже да и то на время. Все равно расплачиваться придется. Божественную заповедь нарушаете, не забывайте и про это.

Гость
#97

ну позвонила жена любовника моему мужу, мы с ним вместе поржали, мне было приятно, что она так переживает. Муж к моему сексу на стороне спокойно относится, это не причина для ссор и разрвыва. И знал про любовника в разы больше, чем жена.

Cохатый
#98
Гость

Муж к моему сексу на стороне спокойно относится, это не причина для ссор и разрвыва. И знал про любовника в разы больше, чем жена.

Ну и семейка у вас. Семейка Адамс. Жена проститутка, муж - пофигист. И что самое главное - все это не причина для ссор и разрыва.

Гость
#99
Гость

Ситуация из жизни. Моя знакомая, имела обеспеченного мужа, все чего в жизни добилась, так это только благодаря ему, т.е. бизнесс ей подарил муж. В один прекрасный момент она узнает, что у него есть любовница, а у этой любовницы, тоже есть муж, и тоже "не лыком шитый", а большая шишка в нашем городе. Моя знакомая едит к мужу любовницы и все ему выклыдывает на блюдечки "так мол и так, куда ты олень рогатый смотришь". Естественно мужик выгоняет свою женку из дома, в чем она была, с одним чемоданчиком, она приходит к любовнику и говорит, вот мол так и так твоя жена поступила, теперь что хочешь то и делай, а идти мне некуда. Вообщем знакомую муж бросил, живет счастливо с любовницей(хотя изначально любовница не собиралась рушить ничью семью, ее и так устривали поебушки). А вот моя знакомая осталась у разбитого корыта, без бизнесса и мужа, жутко одинокая, зато гордая. Так что решайте сами, как вам поступать

Вы говорите про обеспеченных людей , которых меньший процент. Вы с простой з/п возьмите. Как только жена или муж узнают , сразу бегут на попятную. Потому что жильё держит, а жить им негде и не предвидится с их доходами.

NN
#100
МноготочиЯ

А Вы уверены, что её мужу это интересно? И что бы Вы сами ответили мужчине, который бы позвонил Вам и сказал :"знаешь, твой муж с моей женой зажигает"???

Сука не захочет - кобель не заскочит!
Вопрс: на что надеятся , чего хотят эти курицы? Оказаться на месте жены? Как надолго? Он как пришел так и уйдет- мудачек слаб на передок! Это с нормальным мужиком можно что- то порешать и он не будет бегать по курицам, а у мудака мозги в штанах и о чем с ним говорить?! Ему- главное- вонзится во что- то теплое, желательно новое, а вдруг там не вдоль, а поперек?!)))
Да что я тут- у каждого свои моральные ограничения, они либо есть либо нет. И нечего на зеркало пенять, если рожа крива!