Гость
Статьи
Умные девчата. срочно …
Обсуждение закрыто

Умные девчата. срочно нужен совет. Помогите!

Мой муж поехал в командировку, скажем, в город N. Это большой промышленный и культурный центр. И ещё в этом же городе живет его первая жена. На вопрос в какой гостинице он остановился - последовал ответ. Я тут же, ещё продолжая с ним разговаривать, набираю это название в поисковике. Нахожу гостиницу(не говоря об этом ему) и задаю ряд обычных вопросов из серии нравится ли ему там, сколько стоит, какой уровень комфорта, большая ли гостиница. Он ошибается ровно в половину номеров. И говорит, что ничего особенного. Я тут же добавляю, что зато вид из окна чудесный на реку. На какую реку?... Пауза. Потом он поправляется и говорит совсем другое название, сказал, что перепутал. И сам же называет интернет-страницу отеля. Я её открываю. Он говорит, что номер находится как-бы в полуподвале, но все относительно ОК. Через другой поисковик ( в первом этих фото нет)нахожу вид гостиницы и прямо скажем, на полуподвальные окна там ничего не смахивает. Причем есть вид с трех сторон.Вера весьма пошатнулась... но с другой стороны он довольно рассеянный - мог название вполне перепутать.... Зависаю в интернете прочно: нахожу адрес его бывшей. Расстояние от гостиницы до неё около двух километров по карте.Вот и сижу в задумчивости теперь. Врет или нет? Или ищу приключений сама на свою голову?

Жена-дура
55 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушка скажите пожалуйста как адрес в интернете узнать?Вы же адрес этой женщины в инете нашли? Очень нужно! Пожалуйста!!

шок
#2

Как вы живете с таким недоверием??? Он развелся с первой женой из-за вас? Он дает вам повод сомневаться в своих чувствах? Вы всегда так допрашиваете мужа? С кем, где, почему?

Aбизян
#3

Автор, так позвоните в эту гостиницу и попросите его к телефону. Зачем так себе жизнь усложнять-то?

Бегущая по волнам
#4

А Вы какой ответ хотите услышать?

Anonymous
#5

действитпельно, позвоните в гостиницу и попросите к телефону- вот все и узнаете.

Anonymous
#6

Вы настоящая ищейка. Уверена, с вами тяжело, и противно жить. В первый раз наверное понимаю мужчину, которого потянуло назад, к первой жене. А это так, однозначно.

Anonymous
#7

а первой жене он так нужен, так нужен...

Жена-дура
#8

Спасибо, конечно, помогли.:(( Какие-то стереотипы у многих. Шок, он развелся за 4 года до нашего брака. Мы ещё и знакомы с ним не были. Повод дает. Ловила на вранье. Очень сильно ревнует из-за ничего. Как я живу с таким недоверием? - Плохо. ит поэтому если узнаю - уйду не оглядываясь. О чем поставила его в известность. А тут часто говорят, что судят по себе.

Жена-дура
#9

Абизян, гостиница небольшая и его тут же поставят в известность. А мне этого не надо.

Жена-дура
#10

Кошка сцук0 наглая :) ,она не замужем. Постоянно (как минимум раз в месяц) звонит общей знакомой и всем живо интересуется. Хотя прошло 5 лет, как я замужем и 9 как она сама с ним рассталась.Я такого интереса не понимаю. Знакомая - честный человек и врать ей нет резона. С мужем после развода она состояла в каких-то отношениях, после гото как узнала о том, что он хочет ещё раз женится. - поменяла все номера телефонов и перестала ему звонить. Мне тогда это глупостью показалось.

Жена-дура
#11

Правка:)Не знакомая в отношениях состояла, а жена бывшая. Он решал её проблемы с машиной, психологические проблемы, которых у неё дофига было. На учете она одно время состояла - была попытка самойбийства себя и ребенка от другого мужчины.

Жена-дура
#12

Anonymous [44073534]. Спасибо за комплимент. Не судите и не судимы будете. Хорошо, что Вы свою психику в пределах нормы цените... Может и стандарты оценки пришлете?

Жена-дура
#13

Mashka [27074055], история поучительная. Но не совсем моя. В том-то и дело, что почти не звоню. Звонит он сам всегда. Я вчера к телефону не подходила - на тренажеры вечером пошла. Так он раз шесть звонил.

Жена-дура
#14

1, тут все от города зависит. В некоторых телефонные справочники выложены на сайты.

Жена-дура
#15

Кошка сцук0 наглая :) - улыбнуло, номера 9 и 10 точно не замужем.

оля
#16

ну если раньше врал, то и дальше врать будет. а еще считает, что все можно купить... автор, либо смиряйтесь с этим, либо решайтесь на другую жизнь, вряд ли исправите и повлияете на него

Жена-дура
#17

Оля, я все больше склоняюсь к такому же мнению. Устала от вранья. По мне, если уж поймали, то лучше признаться и объяснить причину такого поступка. А вот он до последнего юлит всегда. Смириться не могу. Проверяла в первый раз. Насторожило, что за последние три недели 3 командировки в тот же город на два дня. Это же деньги и немалые, можно же все сразу за неделю сделать и больше туда не мотаться.

оля
#18

автор, поговорите с ним, скажите что для вас очень важны доверительные отношения, и что некоторые эпизоды в ваших отношениях дают повод сомневаться, потому что врать нужно уметь или как в поговорке: у лжеца должна быть хорошая память! И что если вы хотите сохранить отношения, то вам нужно задуматся как дальше жить и как к этому относится. Подумать обоим, а потом обсудить! И далее, принимать решение.

Умная, но такая же дура
#19

А у вас телефон с определителем? Я своего мужа всегда прошу оставлять телефон гостиничный, типа на мобильный дороже, а так дешевле, а на самом деле тоже проверяю и тоже потому что недоверяю, и потому что не хочу быть дурой, узнаю-уйду, вот и нарываюсь:)

Жена-дура
#20

Anonymous [47249790], съехал уже.:))) А название след.гостиницы сообщил четко и сказал, где она находится. Да уж, "весело" все как-то получилось...

оля
#21

автор, вы лучше настройтесь на разговор и поговорите с ним серьезно...о важном в первую очередь для вас! не копите скрытое недовольство, что в этот раз обошлось ...

Умная, но такая же дура
#22

Оля, с такими говорить бесполезно - будет все отрицать, им так удобно. Единственный способ это уличить и послать, тем более если раньше уже ловили на лжи.

Жена-дура
#23

Что у неё живет, а в гостинице зарегистрировался.

Жена-дура
#24

Оля, я с ним не один раз говорила о том, что врунам потом не верят. Взрослый человек, а все как с гуся вода... "А я , батюшка, грешу и каюсь"... Его извинения и уверения в вечной любви уже надоели. Я органически плохо переношу жить во лжи. Не могу и учиться уже поздно. Если бы я его поймала, то просто бы ушла. Мне не хватает чуть-чуть для этого решения.

оля
#25

автор, ну если говорили, а с него как с гуся, а для вас это очень важно, то да, зачем тогда продолжать отношения. этим отношениям нет развития. Только вопрос к вам автор, сколько так ждать будите еще, сколько лет готовы в таком состоянии пребывать и сколькими годами готовы пожертвовать?

Жена-дура
#26

Оля, вот Ваши последние слова о годах,пожертвованных этому человеку - это моя больная мозоль. Всегда просил прощения и говорил, что исправится. Верила, верила, верила, уже почему-то не верю.... Надо , наверное, решаться...

38 попугаев
#27

Меньше знаешь - крепче спишь! А ещё крепкому глубокому сну способствует грамотно составленный брачный договор

Anonymous
#28

Да хватит уже, типа если муж, то и шагу лишнего ступить нельзя? Если он врет, значит переживает за Вас, что-то бережет. Иначе бы прямо в лицо говорил "был с другой бабой потому что так захотел, не нравится - иди лесом". Не выносите мозг мужику своей ревностью, остановиться у бывшей жены еще не преступление. Мой муж у своей школьной подруги постоянно останавливается, правда, у нас прекрасные отношения, я ему полностью доверяю, но даже если что-то, то предпочитаю не знать чем ставить все вверх дном.

Anonymous
#29

44, а Вы унижаете и судите незнакомого Вам человека:"вполне оправдываете свой ник, доказательства излишни", "клиника у Вас, гражданочка, с мозгами, да и с образованием тоже беда". А кто Вам дал право поучать автора ("Кроме библейских заповедей, неплохо было бы поинтересоваться стилистикой речи.")? Есть хорошое изречение: в чужом глазу и соринку увидит, а в своем и бревна не замечает...

Anonymous
#30

37 - Думаю, что не всё чисто по-любому. Сначала запутаться в двух гостиницах, потом вообще переехать в другую - это в командировке-то на два дня??? С какого перепугу, спрашивается?.. Остановился у бывшей как пить дать.

Anonymous
#31

Да вообще грустно... Пять лет в другом браке, но "живо интересуется" бывшей, по словам Автора. У которой, к тому же, ребенок-то от другого мужчины. Клиника какая-то... ((( Видать, так и не перегорело.

Жена-дура
#32

Anonymous [38938574], тяга к деньгам у его бывшей никак не перегорела :))).... А то, что мы несколько лет из ею же сделанных долгов выкарабкивались, то её это никак не задело.

Жена-дура
#33

Багира, тем довольно много - проходите дальше. Библию цитировала не я, а аноним, но Вам это все равно. Кстати, я вас пока не оскорбляла. Если вам негде самоутверждаться - только разве что на форуме, отмывайте дальше свой комплекс неполноценности на других ветках. Адекватный человек никогда не начинает речь с оскорблений. Не утруждайтесь, всего доброго....Мадам, вы похожи на надоедливую муху...

Не ангел
#34

Автор, а вы бы поверили ему, если бы он сказал, что ночевал у бывшей, т.к. так просто дешевле и хотелось узнать, как у неё дела, да и просто потрепаться. И что у них ничего не было? А ведь это тоже может быть правдой. Люди расстаются не обязательно врагами.

жена-дура
#35

Дешевле у неё остановиться? Нет, фирма платит за гостиницу. Если бы он мне сказал, что просто встретился с ней и поговорили, посидели в ресторане - так я не против. Меня вранье и постоянные увиливания обижают. У меня тоже до него была своя жизнь. И когда я встретилась со своим последним другом, сказала мужу, что мы с ним сидим в таком-то кафе....

Vista
#36

ну, автор, узнали что?

жена-дура
#37

Нет... Он мне привез квитинцию из гостиницы,но я не стала её даже и смотреть.Для того, чтобы меня не потерять, он мог что угодно достать... Тут таланты у него явные. И очень-очень вежлив и предупредителен.Стал. И вернулся на день раньше срока домой.Видимо боялся, что я вещи соберу - и вперед. А вообще сомнения у меня теперь серьезные появились. При случае проверю.

Кошка сцук0 наглая :)
#38

А у бывшей как с личной жизнью, Вы не в курсе? Может она замужем давно :) Не надо думать, что раз в ее городе, то прямиком помчится и его примут там с распростертыми объятиями. У женщины тоже есть свои взгляды на бывших заблудших в их город мужей (типа нафег он сдался, такой красавец):) Но вот факт, что придумывает и путается в описании гостиницы, конечно же, настораживает.

Mashka
#39

Моя история такова.Муж 2 года работал в Москве, я с 2 детьми -в другой стране.Он, конечно приезжал, но редко....биззес говорит....Я первое время с ума сходила,звонила, узнавала...где он что он, с кем и т.п.А он почти никогда первый не звонил, всегда я.После очередной разборки, по телефону, я подумала,ну что я творю.Где моя гордость, чувство собственного достоинства...короче прекратила я звонить.День проходит...два...три, на четвёртый он звонит,что такое...ты где???А я забила, стала думать о себе, о детях. С подругами стала больше встречаться, пошла записалась на курсы...Первая перестала звонить. Он звонит вечером, а я с подругами в тренажерном зале...он в бешенстве. очень быстро вернулся, а вместо себя оставил человека в Москве. Если туда летит, берёт меня с собой,заметь.. а я не напрашиваюсь

miss Granger
#40

да уж, Вам явно нужен совет умных девочек. Автор, я б от Вас сбежала! Надеюсь, Вы мужу не сообщали о своих изысканиях?

Кошка сцук0 наглая :)
#41

9 и 10, а вы однозначно не замужем :)

Жена-дура
#42

Anonymous 98124368, наверное, нужен. Она с ним жила денег особо не считая. А без него сидит на шее у родителей. Работать даму не климатит. Думает, что мне с ним молочные реки и кисельные берега. Муж всегда говорил, что её по жизни только деньги интересовали.

Жена-дура
#43

Тему я "создала" в 4 утра. Может что и не так написала. Позвоню в гостиницу, представлюсь несуществующей турфирмой и поинтересуюсь условиями проживания. Тут вопрос о полуподвальных номерах только так пройдет. А в гостиницу звонить и проверять не буду. Если узнает - много о себе возомнит. И так считает, что всё купить можно. Сообщаю заранее, выходила замуж по большой любви и он старше меня на 3 года.

Anonymous
#44

Сообщите нам результаты следствия, автор. Прямо детектив...

Anonymous
#45

А кроме его жены в этом городе других женщин нет?

Жена-дура
#46

Женщины везде есть... Но в этом городе гостиниц как грязи... А тут прямо у неё под боком.

Anonymous
#47

Позвони в гостиницу и спроси проживает-ли у них такой человек или нагрянь туда нежданчиком в глухую полночь.

Жена-дура
#48

Умная, но такая же дура [98564258], телефон с определителем и плюс идет через интернет. Кто, когда и сколько раз звонит можно потом проверить. Лично видела как муж сидел и что-то вычитывал. Меня, проверял думаю, однако. Позвонил недавно, сказал, что с той гостиницы уже съехал....А мобильный у него фирма оплачивает. Тут некоторые дамы так упорно доказывали, что они вот ни-ни... Они белые и пушистые и рога им к лицу...И проверять никогда не будут. Да и я этим в первый раз занялась, уж очень все подозрительно выглядело.

Умная, но такая же дура
#49

Жена-дура, кто еще ни-ни, у них еще все впереди:), а мы вот уже. А если просто позвонить в гостиницу и спросить в каком номере живет такой-то? Хотя, если он в командировке, то он может там зарегистрироваться, а жить у нее.

Жена-дура
#50

Умная, но такая же дура , мои мысли читаете.:))) Я тоже так подумала...