Гость
Статьи
Умные девчата. срочно …
Обсуждение закрыто

Умные девчата. срочно нужен совет. Помогите!

Мой муж поехал в командировку, скажем, в город N. Это большой промышленный и культурный центр. И ещё в этом же городе живет его первая жена. На вопрос в какой гостинице он остановился - последовал …

Жена-дура
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
телефонистка
#51

НИ ОДИН АОН НЕ определяет номер междугородного звонка, будь он хоть через что подключен, говорю, как специалист в этой области

Anonymous
#52

Автор, на каком вранье Вы его ловили? У меня тоже врать любит, правда, пока по мелочам. Но доверие мое к нему-уже калека.(

Жена-дура
#53

Для психики в пределах нормы -такое заценить весьма не просто :)) Ну а это просто шедевр великолепного русского, которым анонимус 7, она же Багира прекрасно владеет. И образование "чувствуется" и хамства хоть взаймы давай. Вообще проходите лесом.... "Пинайтесь" на других темах....

Жена-дура
#54

Anonymous [36412177], да на всяком-разном. Чаще по мелочам. У него мать очень властная женщина. Отсюда и привычка выкручиваться. С детства усвоил :))). Я ему много раз говорила, что лучше сказать правду, так как все равно чувствую обман.... И пропадает основа любых отношений - доверие к партнеру. Понять - понял, но основы личности закладываются до 5 летнего возраста, себя переломить - не каждому дано...

жена-дура
#55

Кстати, уважаемая Багира, в родне больных шизофренией не наблюдалось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: