Гость
Статьи
Кризис 30 - ти лет. …

Кризис 30 - ти лет. Одиночество

Девушки, кому недавно исполнилось 30,и кто одинок -не охватывает ли Вас отчаянье? Мне кажется,что никогда не создам нормальную семью,что всё в прошлом. В профессиональном смысле всё успешно, а вот в личном - 2 года одиночества, т.е. без серьёзных отношений. Со мной знакомятся,но как вижу, что намерения несерьёзные,сама рву,размениваться не хочется. Грустно.

Belle
24 ответа
Последний — Перейти
Чанки
#1

Плавали, знаем. Самое страшное переступить этот порог 30-летия. 31 уже не страшно)))

Гость
#2

Автор, сочувствую. А может вам начать с несерьёзных отношений? А там - кто знает...

Гость
#3

Мне 40 лет. Одинока с 30 лет. Отчаяние - это уже не то слово(((

Гость
#4

Да, кстати думаю проблема как раз в том, что Вы не хотите несерьезных отношений - но это я только сейчас осознала. Слишком умной быть не есть хорошо для женщины.

Миледи
#5

Какое может быть одиночество в 30, гуляйте себе в свое удовольствие, встречайтесь с разными, женатыми, холостыми, веселитесь, и потом как можно сразу определить серьезные ли будут отношения или нет, да пусть сначала несерьезные, необязательно же спать со всеми ложиться. И вообще забудьте о своем возрасте. Что вы, деуки?

Миледи
#6

Вообще, полегче надо относиться к отношениям.

Карина
#7

Нужно верить...... во все временя лишь Вера и Надежда спасала человечества........ я была в похожей ситуации в довесок осталась без работы и еще я мать-одиночка, мне было 28........ в падала депрессию. В итоге как это не звучала по детски на новый год стоя в центре города под большой елкой в 12 ровно я загадала желание....... самовнушение или сила мысли я незнаю что мне помогла, ну или Дед мороз (шучу)......... я не просто встретила парня, а ЕГО .... он мой идеал.... после встречи с ним у меня появилась хорошая работа. я поступила на второе высшее...... я незнаю зачем я вам этот бред написала, но мне кажется чужие положительные истории вдохновляют, ну конечно мне не 30, а 29 =))

Автор
#8

Сайты знакомст вам в помощь. Встречайте и выбирайте. Там много холостых мужчин,но главное не попасть на альфонса или бабника.

Гость
#9
Автор

Сайты знакомст вам в помощь. Встречайте и выбирайте. Там много холостых мужчин,но главное не попасть на альфонса или бабника.

Ваш текст

Фигня там, я уже 10 мес. там найти никого не могу.

Гость
#10

Автор, радуйтесь. Мне так было хорошо одной, а я сдуру замуж вышла в 35. Муж любит, а я уже год, как вешаюсь, что кто-то все время рядом топчется и не могу хоть несколько дней пожить одна. Просто выть хочется!!!

Гость
#11

Я думаю, что все отношения начинаются с несерьезных. Почему бы вам не встречаться с несерьезными и кто знает во что это перерастет. К тому же мужчины боятся, когда их к чему либо принуждают. А у вас уже на лице написано - хочу замуж. Отпустите ситуацию, начните жить себе в удовольствие и вы увидите как в вашу жизнь потянутся мужчины, которые захотят серьезных отношений с вами. Понимаю, что трудно так перестроится, но все-же попробуйте.

Гость
#12

а мне 32, отношений вообще не было никогда, не считая кратковременных, одиночество тяготит нереально

Алла
#13

к 30 годам у привлекательных женщин есть ребенок и муж,либо несколько любовников - им так нравится жить).одиноки только дамы с завышенными требованиями-как то: продавщицы,мечтающие о красавце-банкире-муже и т.п.

Femme
#14

Belle, cлово кризи по своей сути депрессивно. Не стоит его часто проецировать на свою жизнь. Цифра 30 не говорит ни о чем.

Единственное, как мне показалось, что действительно мешает вам жить полной жизнью это состояние вынужденного, надоевшего одиночества. Как это не банально, просто так от него не избавишься, но и ничегонеделание тоже вам не нужно. Но вот что вам делать, у каждого свой рецепт. Я бы вам пожелала легкости бытия - это легкость восприятия жизни, не нужно себя обременять чужими "надо", у вас своя задача, свой темп, свои приоритеты. Обратите внимание на себя, на все то что раньше вам доставляло удовольствие, что имело смысл.

Близкий и родной человек обязательно встретится на вашем пути, вы главное сами в это поверьте, но без фанатизма. Живите и радуйтесь, жизнь - сама по себе драгоценна! Удачи вам!

Гость
#15

Я тоже так. С одной стороны, хочется любить и быть любимой. Фиг знает зачем? Хочется хоть раз в жизни испытать все оттенки любви. С другой, никто не нравится. Любила последний раз лет 10 назад, того человека уже забыла, но больше так сильно не влюблялась. Я не влюбчивый просто человек. Мне не достаточно того, чтобы человек был хороший, визуально он тоже должен меня зацепить. Не хочется размениваться на абы кого, хотя парни хорошие мне попадаются, все серьёзные. Но лучше одной, чувств ни к кому из них не испытываю.

Гость
#16
Алла

к 30 годам у привлекательных женщин есть ребенок и муж,либо несколько любовников - им так нравится жить).одиноки только дамы с завышенными требованиями-как то: продавщицы,мечтающие о красавце-банкире-муже и т.п.

О банкире не мечтаю. Мечтаю о красавце буддисте-вегетарианце.

Гость
#17

Зачем вам вега?

тина
#18

Много лет тоже не было отношений, в 30 встретила прекрасного человека, мы хорошо проводим время и только, замуж совсем не хочу, хотя о ребенке задумываюсь.Я даже опасаюсь, что однажды сделает предложение, привыкла жить одна и не тяготит. Иногда даже хочется порвать отношения, но он любит меня и все прощает

Belle
#19

Кто мне тут советовал сайт знакомств? Зарег -лась. Сходила на свидание. В итоге -разбитый в кровь висок.

Belle
#20

Сайт, если. интересно, loveplanet

Belle
#21

Не разводка.

Гость
#22
Гость

а мне 32, отношений вообще не было никогда, не считая кратковременных, одиночество тяготит нереально

а я ещё и профессию выбрала не ту, не потянула((

гость
#23

а я ещё и профессию выбрала не ту, не потянула((

Есть тут ещё такие?

Гость
#24

Мне 29 у меня ребенок, с мужем 3 года уже как не живу!!!! Встречаюсь с мужчинами, гуляю, танцую и вообще занимаюсь чем хочу.... Счастье само придёт. именно тогда когда мы меньше всего его ожидаем))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: