Гость
Статьи
Меня унижают друзья …

Меня унижают друзья моего парня

Встречаюсь с молодым человеком уже три года и каждый раз, когда ходим гулять с его друзьями слышу в свою сторону подколы и не приятные мне вещи.когда пытаюсь поговорить с ним об этом, он отвечает , что ничего не слышал и не видел(такое ощущуние складывается, что он глухой) и всегда их выгораживает, мол ты сама всё раздуваешь!У нас, я думала, серьёзные отношения, но он ставит друзей на первое место .Я не знаю , что мне делать, им ничего не говрит, а меня доводит до слёз!

Eli
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а зачем Вам такой придурок?:D

Гость
#2

А на место поставить этих людей никак сама не можешь, если парень не способен???

Будь умнее, язви, говори им неприятные вещи)

Вот так
#3

А почему сама отбрить не можешь? Чего там они такого неприятного говорят?

Ариэль
#4

Да, приведите пример что они говорят??? А мы скажем как им отвечать)

Гостья.
#5

Хочешь его с друзьями рассорить ? Он тебе спасибо за это не скажет.

#6

конечно, и самой надо бы давно его друзей на место поставить, но парень все равно придурок) на фиг вам такой??

Я принесла вам благую весть..
#7

автор, существует неплохой способ реагировать на "подколы". Просто соглашайтесь с его друзьями, добавляйте что-нибудь от себя. Пример: "У тебя ужасная кофточка. - Да, спасибо что сказал, я то думала что она просто супер, а оказывается нет,ты мне просто глаза открыл. Ты очень наблюдателен, как вам всем не стыдно со мной рядом идти.(можно еще добавить что у вас, автор, грязны джинсы,некрашеные корни волос, пара лишних кг. или еще что-то даже если это не так)))"

Лично мне этот способ помогает: и с людьми не собачусь, и неприятные реплики в мой адрес не летят). А подробнее можете прочитать в книге "Психологическое айкидо" М.Литвака.

Гость
#8
Eli

Встречаюсь с молодым человеком уже три года и каждый раз, когда ходим гулять с его друзьями слышу в свою сторону подколы и не приятные мне вещи.когда пытаюсь поговорить с ним об этом, он отвечает , что ничего не слышал и не видел(такое ощущуние складывается, что он глухой) и всегда их выгораживает, мол ты сама всё раздуваешь!У нас, я думала, серьёзные отношения, но он ставит друзей на первое место .Я не знаю , что мне делать, им ничего не говрит, а меня доводит до слёз!

Ваш текст

Просто он трус.Если признавать факт плохого к Вам отношения,значит он должен Вас защищать.Ему проще играть в несознанку.Не опора ,ни друг ,да и отцом будет никаким.Не теряйте годы на это барахло.

Автор
#9
Ариэль

Да, приведите пример что они говорят??? А мы скажем как им отвечать)

Ваш текстНапример, они насмехаются над моим внешним видом. Говорят, толстая. Хотя это не так. Вот мое фото-

http://i055.radikal.ru/1110/f2/caf541c3244f.jpg

Автор
#10

вот я недавно сменила прическу- так мне лучше?

http://i038.radikal.ru/1110/25/ca38ead58f13.jpg

Гость
#11

автор, он просто трус. боится, что друзья подумают, что он вас сильно любит и сочтут его подкаблучником. вообще тут сразу ясно, если парень допускает, что его женщину на его глазах опускают, то он опускает сам себя.

как-то родной брат моего бывшего парня необдуманно оскорбил меня. и мой бывший с разворота двинул ему прямо в нос. вообще без разговоров.

La La La
#12

Может вы накручиваете? Может для них это обычная манера общения, а не злой умысел. Если вам неприятно то, как они к вам относятся, скажите об этом своему парню/не ходите на совместные прогулки с его друзьями/развернитесь и уйдите, если не последует реакции от вашего благоверного/...

Эва
#13
Автор

вот я недавно сменила прическу- так мне лучше?

http://i038.radikal.ru/1110/25/ca38ead58f13.jpg

Ваш текст

Это Вы?! Да, тепеь я понимаю друзей Вашего парня. На его месте сама бы застремалась

#14
Гость

А на место поставить этих людей никак сама не можешь, если парень не способен???

Будь умнее, язви, говори им неприятные вещи)

правильно!

Луна
#15
Автор

вот я недавно сменила прическу- так мне лучше? http://i038.radikal.ru/1110/25/ca38ead58f13.jpg

Ваш текст

мне пришла в голову странная мысль..админы, это вы так неумело стебетесь??

Луна
#16
Гость

А на место поставить этих людей никак сама не можешь, если парень не способен??? Будь умнее, язви, говори им неприятные вещи)

Ваш текст

"говорение" неприятных вещей не есть признак ума. это скорее признак психологической слабости и неуклюжих попыток самообороны. автору совет: поставить себя так, чтобы никому в ум не пришло, что вас можно подкалывать. да, и...бросайте это стремное *** в штанах, найдите себе нормального мужчину

Гость
#17

Они прикалываются, а Вы обижаетесь. Если это напрягает, то не ходите вместе с ними.

Eli
#18

говорят , что мне похудеть надо(у меня рост 174 и вес 50 кг)куда худеть то?полседний раз девушка друга моего парня сказала, что мне надо в зеркало посмотреть!мне очень нравиться сара джесика паркер, а ни меня из за этого колхозницей назыаают, молл она не стильная так только в селе одеваться!

я с ними гуляю, только потому что он просит типо я с тобой не вижусь и с ними тоже, приходиться делать ради него ислючения! я люблю его и просто не знаю, что мне делать!так получаеться, что он их во всём слушается, мы собирались с ним жить вместе, а теперь друзья нашептали и всё больше он про не говорит!(

МаринаБ81
#19

да шлите вы его вместе с друзьями... Нормальный мужчина обратил бы на такое внимание, не прикидывался бы глухим.

#20

У меня с моим парнем тоже есть общий "друг", который, такое впечатление, что обожает нас ссорить. Все время говорит мне про него гадости, ему про меня, напоминает про наши косяки друг другу. Так вот я перестала с ним общаться, а мой мч продолжает, притом никак не пресекая потоки мерзостей, которые говорит про меня это наш "друг".. На все мои возмущения он отвечает, чтобы я сама с ним разбиралась.. Тряпка.

Анон
#21

Я не слышала,не видела чтобы меня унижали как то друзья моего парня,но по поведению мне ясно что я им не нравлюсь),мне понравился однажды другой парень но его друзья я догадываюсь кем меня считают,но у них у всех обо мне ошибочное мнение,я не сплю со всеми ради денег и не на что я не повелась,с парнем встречаюсь долго но я хотела ему изменить, уйти от него просто потому что он сделал мне больно, вообще это длинная история,в итоге я присмотрелась к тому парню который мне понравился и всё поняла что не стоит он того)

Телец
#23

Парень в любом случае должен заступиться за свою девушку. Это одна из его обязанностей, раз у вас отношения. Если он не может, то зачем такой нужен? С таким всегда будете сама по себе, как бы без парня.

Форум: Отношения
Всего: 371 221 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 471 тема