Гость
Статьи
Forever Alone

Forever Alone

Всем вечер) Я знаю на этом форуме общаются очень милые и отзывчивые люди, поэтому решил что вы сможете поддержать меня)
Сегодня мой очередной День Рождения, и я провел его наполовину во сне, а остальную часть в одиночестве за компьютером вместе с котэ, мне даже пришлось самому готовить себе праздничный ужин из яичницы с сосисками) Я живу в большом городе Москве, но практически совсем один, что делать, как быть? =(

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё? В Москве много странных людей.

Гость
#2

Дайте угадаю, афтор к нам пришел с двача или апачана?:))

Гость
#3

http://media.tumblr.com/tumblr_lna1pid07o1qf8vu1.gif

))

поздравляю с днём рождения! нас таких много, ничего страшного )

Гость
#4
БМЮ

Я знаю на этом форуме общаются очень милые и отзывчивые люди

наивный...

#5

Поздравляю.!

Настена
#6
Гость

наивный...

Точно)))

Нас таких действительно немало. Зато у тебя есть котэ. Погладь его!

Вообще, в таком празднике тоже есть своя романтика.

С Днем Рождения, и всего-всего. Чтобы следующее прошло так, как бы тебе хотелось.

#7

С Днём Рождения!!!!

Всё в ваших руках!

#8

пойти в бар и найти себе компанию.

Лиз
#9

С прошедшим днем рождения!

#10
БМЮ

Всем вечер) Я знаю на этом форуме общаются очень милые и отзывчивые люди,

разводка

Пумба
#11

С днём рожденья!!!

#12

Я думал мою тему не одобрили модераторы, и она не вышла в свет.)) Про милых и отзывчивых в какой-то степени был сарказм, но я уверен и такие тут есть. Я уже имею небольшой опыт общения на этом форуме, по другой теме))

Спасибо, за подзравления) Через 10 минут как я создал тему, парочка людей позвонили мне в дверь и сделали небольшой сюрприз, но отметить ДР я так толком не смог, потому что просто некого приглашать) Это же не нормально в 20+ лет, может мне сдаться в дурдом (там то будет кампания 100%)? Хотя я общительный, веселый человек без явных умственных отклонений)). Бывают ли еще подобные случаи и как с ними бороться?)

#13
Настена

Точно)))

Нас таких действительно немало. Зато у тебя есть котэ. Погладь его!

Вообще, в таком празднике тоже есть своя романтика.

С Днем Рождения, и всего-всего. Чтобы следующее прошло так, как бы тебе хотелось.

Эврил

пойти в бар и найти себе компанию.

Котэ я погладил, конечно, и это классно, но то что она является единственной девушкой до которой я дотрагивался за последние лет 10 - уже не очень)

В *** бар и сказать:"всем привет, я ищу друзей ололо?"

БМЮ
#14

хахахах, даже на форуме сам с собой говорю, форэвэр элон))) пойду сброшусь с окна

Настена
#15
БМЮ

но то что она является единственной девушкой до которой я дотрагивался за последние лет 10 - уже не очень)

БМЮ

пойду сброшусь с окна

Эээ... да, пожалуй О_о

Хотя дотрагиваться к девушкам - это не панацея XDD И вообще, смотря какая девушка))

Не стоит, это вредно для здоровья.

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем