Гость
Статьи
Как отвадить подруг …

Как отвадить подруг девушки?

В моем вопросе мне нужен женский совет, речь идет о том, как отвадить подруг от моей девушки. Воспитанный в строгой семье с пониманием о семейных ролях, где: муж – старше, жена – младше, я воспринял взгляды.Так я познакомился с девушкой (младше меня на 3 года – мне 28).Она совершенно спокойно освоилась, и сама с удовольствием приняла такое положение вещей.Вот здесь и начались проблемы в лице ее подруг:Они начали ее подбивать, что зачем я ей сдался, такой строгий (хотя не такой я и строгий, просто люблю контролировать ситуацию, и вообще, ЧЮ есть – мне даже давно в универе удалось во время спектакля о «Царевне Несмеяне» эту самую Царевну рассмешить, хотя я даже не был на сцене), пусть меня бросит, хоть найдет себе и не такого (а они ессно видят, что она меня обожает), но найдет кого-то кто сможет ее обеспечивать, а она будет свободна как хочет.Даже мне претензии: «она такой никогда не была, это за ней парни бегали, а не наоборот, как сейчас она с тебя пылинки сдувает».У меня круг общения соответствующий, серьезные мужчины, да и я считаю, что мужчина в семье должен главенствовать и в новомодное, так называемое «равноправие» не верю. Моя девушка и сама грызется с ними. Однажды даже они потягали друг дружку слегка, моя там порвала себе на плече топик. Я потом сижу с кошкой в кафешке и думаю: «Боже, Боже, третий раз в жизни из-за меня женщины дерутся, и блин, третий раз рвут себе топик!»То есть, так продолжаться не может. Я могу их отшить, но мужчины приходят и уходят, так бывает, а подруги детства остаются. То есть, мне бы хотелось, если это возможно, мягче все сделать.Я знаю, что именно «вумен» это тот женский форум, где среди женщин преобладают похожие, если хотите, даже патриархальные взгляды. Поэтому я рассчитываю, что вы мне подскажите, как можно переубедить ее подруг. А если уж это невозможно, то, дамы, как их помягче выпровадить из нашей жизни?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побольше времени проводить с любимой

Игла
#2

займитесь своими делами,отстаньте от жены и от ее подруг

табуретка
#5

"Однажды даже они потягали друг дружку слегка, моя там порвала себе на плече топик. Я потом сижу с кошкой в кафешке и думаю: ╚Боже, Боже, третий раз в жизни из-за меня женщины дерутся, и блин, третий раз рвут себе топик!╩"

этот абзац очень удался ))

Пани Хида
#6

непонятно с кем жена тягалась и зачем вы кошку берёте с собой в кафе?

Гость
#7

а ты не думал, что с такими строгими принципами ты должен на ней жениться? Почему нет? Или как жениться, так прогрессивные взгляды заканчиваются, становишься очень современным? Любишь - женись. Если нет - то не пи*зди про свои строгие взгляды. Просто обычный закомплексованный ***.

Гость
#8

Автор зануда и скорее всего слабак.И пишет как баба.

#9

ну ты и зануда

Гость
#10

Автор, какое самомнение!

Иста
#12

От жешь король выискался. Хрен тебе, а не равноправие!

#13
Игла

займитесь своими делами,отстаньте от жены и от ее подруг

Ваш текст

я считаю, что это вообще не вариант. таким образом он только отдалится от своей девушки, и у подруг действительно получится ее переубедить и привить свое мнение.

Мира
#14

у меня была этой весной аналогичная ситуация, меня так же подружки подбивали. Из-за этого мы не раз ругались с парнем. доходило до такого обсурда что сижу я со своим в кино, идет во всю сеанс и приходит сообщение от подружки " у тя все в порядке?!" Она прекрасно знала где я и с кем, это была последняя капля моего парня. В итоге мы долго на эту тему с ним проговорили и я просто запретила подругам со мной говорить о мое любимом

#15

по-моему. писала сама девушка

Пупс
#16
Львенок Тигренок

. Моя девушка и сама грызется с ними. Однажды даже они потягали друг дружку слегка, моя там порвала себе на плече топик. Я потом сижу с кошкой в кафешке и думаю: ╚Боже, Боже, третий раз в жизни из-за меня женщины дерутся, и блин, третий раз рвут себе топик!╩

Ваш текст

браво, хлопаю стоя

Софья
#17

Боже, ну это то же так легко, начните хвалить подругу и подмечать внешние достоинства, она их сама отвадит. А вообще вы слабак или тетка.

Гость
#18

Когда люди любят друг друга им интересно вместе,то и подруги видят и спокойно к этому отнесутся. А вот она странная-с подругами дереться,да после этого вообще с конкретно энтими ей бы не общаться. А совсем без подруг не желательно,даже разводятся бывает люди. А контакты все утеряны...Я поддерживать стараюсь отношения с друзъями обоих полов!

#19

Не могу не процитировать Даунхаус:

"Сказочный д*лбоеб!"...

сильная Козерога
#20

мне кажется , подруги правильно делаеют...Вашей жене бежать от вас надо...Такое САМОМНЕНИЕ ...п п ц..Не уж то сам лорд к нам на вуман пожаловал?

#22
сильная Козерога

мне кажется , подруги правильно делаеют...Вашей жене бежать от вас надо...Такое САМОМНЕНИЕ ...п п ц..Не уж то сам лорд к нам на вуман пожаловал?

Какой жене? Они не женаты еще - а он уже тут правила ставит.

Ананас
#23

АХАХАХ

автору и правда надо еще на всякий случай отвадить подруг кошки -а то мало ли чего

Марта
#24

Господи,сначала подруг отвадить,потом родителей ее.....потом еще че нить.....Вот не знаю ни одного серьезного мужчины который бы парился по поводу подруг жены/ девушки, а по сему делаю вывод- до серьезного мужчины Господин львенок(не хочется грубить) вообщем оооочень далекоооооооооо

Максим
#25

Знаете, автор правильно говорит... Нужно от таких подруг избавляться, имхо до добра, это не доведёт... Их "Подругами" назвать сложно, потому что девушка сама должна решать, где, когда и как быть со своим парнем. Да, я согласен, без подруг нельзя, но иметь таких ТП, которые накручивают свое мнение - нельзя... Такие подруги, в лучшем случае они женятся по залёту, спиваются... В худшем, тянут за собой девушку парня... И вообще, как я считаю, женской дружбы, как таковой не существует... Чуть какая симпатия со стороны парня, эта так называемая "подружка" кинет, переспит с ним и девушка останется без парня... Подруги/ друзья, если дело доходит до серьёзных отношений должны быть на втором плане... А те "подруги", который подбивают бросить, просто завидуют... Автор, просто найди время и поговори с девушкой на счет этого... Если не тупая, то поймёт... Дерзай)

есть такой
#26
Гость

а ты не думал, что с такими строгими принципами ты должен на ней жениться? Почему нет? Или как жениться, так прогрессивные взгляды заканчиваются, становишься очень современным? Любишь - женись. Если нет - то не пи*зди про свои строгие взгляды. Просто обычный закомплексованный ***.

ты в вообще о чем пишешь? чет не в тему! разкомплексовалась что ли? иди флкдить в другое место!

Стас
#27
Мадам Хреногубка

Не могу не процитировать Даунхаус:"Сказочный д*лбоеб!"...

***** ds тут бабы все, сами боитесь признаться что так делаете, меня подруга жены ***** уже, тянет ее в ***** и тянет и большинство тут таких же!!!

Андрей Л
#28

Женщины на подсознании -все конкурентки друг для друга за лучшего самца!
И не может быть никаких подруг в жизни, это просто случайные люди волею судеб оказавшиеся рядом.Им интересно встречаться в кафе и чесать там языки, перемывать косточки, хвастаться друг перед другом и т.п. прочий бред.
Настоящая женщина, у которой любимый муж и дети НИКОГДА не истратит и секунды своего драгоценного времени для подобных встреч с "подружками" и не опустится до этой "псевдо"-дружбы.

Тони Маркони
#29

Абьюзом попахивает, если честно. В смысле не общаться с подругами? Вы общайтесь с друзьями, а ей нельзя?! Хотите бесплатную домработницу или как? Чтобы кроме быта ей ничего не интересно было?
Ещё и тотальный контроль с вашей стороны 🤦. Я бы вообще ушла после первого запрета/указа/попытки изменить что-то в моей жизни без моего участия/согласия.
Как ваша дама ещё терпит вас? Можно сказать, вы забирайте её свободу! Понимаю этих подруг.
Автор, не размножайтесь, пожалуйста! Не плодите патриархат дальше! На дворе 21 век! Алё! Чё за патриархальные взгляды? Поставьте себя на её место! Было бы вам так хорошо в такой ситуации? Не думаю!

Тони Маркони
#30

И зачем вообще брать кошку в кафе??? 🤷🤦

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: