Гость
Статьи
Двочки, как побороть …

Двочки, как побороть свое бешенство к родственникам мужа???

Меня раздражают родственники моего мужа. Не общаться нельзя, так как мы живем вместе, да и вообще... как не общаться? Они хорошие люди. Напишите, у кого такая же ситуация? Мы с его родственниками настолько разные, как небо и земля, что мне просто не удобно! И каждый по-своему прав. Постоянно надо себя контролировать и держать в руках чтобы не сорваться. А если просто быть собой, то они могут обидеться - очень уж я стала раздражительна в последнее время. Я очень люблю мужа. И он меня любит. Очень хотим детишек. Мы из Санкт-Петербурга, живем вместе с его родственниками: его мамой, папой, старшей сестрой, младшей сестрой и ее мужем. У каждого комната своя. Переезд невозможен - нет возможности, так как у нас дом строится и все деньги сейчас вкладываются в новый отдельный дом... В который свекровь уже откладывает вещи, которые ну ни к чему не подходят!!!! Все старые вещи хранятся в темной комнате!!! Просто даже когда я вижу что вещь никакая и ее стоит выкинуть ( в последнем случае - это джинсы мужа, мои зимние сапоги, шлепки, и ботинки мужа) - она это все хочет утащить на дачу!!!! А на даче у них такая свалка!!!!Все старые шкафы - на дачу.... Я не хочу чтоб в нашем с мужем доме творилось тоже самое! А когда я говорю, что вот будем жить отдельно, и будет все по-другому, а муж меня дразнит, мол построим огромный забор 4хметровый, и никто нас не достанет. Он стал меня считать затворницей. Типа шутит, а мне не приятно....да и в каждой шутке правда есть где-то.... Живем уже больше года вместе, замужем полгода. Мне 19 лет, а Пете 29 лет.

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая была нужда в 18 лет вылетать замуж и переться жить в общежитие?

#2

.......живем вместе с его родственниками: его мамой, папой, старшей сестрой, младшей сестрой и ее мужем........

Семикомнатная квартира?

Ужас на, муравейник еще тот, и сын-здоровая лбина под тридцатник, притащил малолетку...))

Ягодка
#3
Гость

Какая была нужда в 18 лет вылетать замуж и переться жить в общежитие?

Пете-то 29, пора, а упускать такое золото нельзя. Я год прожила, сколько нервов измотала, выкидыш был, а они также как у вас хорошие люди, конфликтов не было, просто все шиворот-навыворот, но я то понимала, что они тоже мне не рады-чужая девочка пришла, их тихий уклад нарушила, я все в себе держала от этого и нервы.

Genny
#4

Детсад какой-то......

19 лет - ума нет. Год только в браке, а уже жалуется. Дом строится, скоро переедете - чего ныть-то?

Гость 247
#5

терпите - куда ж деваться. а учить вас и советовать будут все кому не лень, т.к. вы еще маленькая. в таком нежном возрасте и в такую кашу ввязались! у вас мамы нет? она не отговаривала?

Эфа
#6

последняя фраза выдала разводку =)

Мама Веры
#7

это талант - быть скопидомом и засирать все возможные помещения со скоростью света. у меня такая свекровь, это само не проходит и даже не лечится. слава богу живем отдельно. выход: вещи копить, переедете в свое жильё - выбросите на помойку. Вопросы типа куда делось, а помнишь я тебе отдавала и проч. - с удивлением в глазах - да вы что? наверное потерялось!

Вика
#8

Автор, у моего мужа родня еще хлеще! Мы, слава Богу, живем отдельно, но меня просто тошнит от родственников мужа. Они живут как свиньи, дома вечный срач, меня муж раньше домой стеснялся привести, потому что как бы он не убирался, его родня опять своим хламом все завалит. Мамаша может на дачу съездить, приехать усталой и, не помывшись, прямо с грязными ногами лечь в ЕГО кровать. Квартира вся прокуренная, в прихожей какие-то мешки стоят,и прямо на них верхняя одежда навалена, в унитазе то фекалии, то окурки плавают. Не мудрено, что мой муж оттуда съехал, как только появилась возможность зарабатывать. Меня эти родственники просто раздражают, и я даже не скрываю, что не хочу видеть этих свиней. И мне все равно, что я должна их уважать, как родителей мужа. Так как уважать их не за что.

/////.../////
#9

моя свекровь то же плюшкин. и меня все они раздражают. надо жить отдельно. первый год у нас с мужем и комнаты своей не было, детская была завалена хламом очень дорогим для моей свекрови. и мы спали в зале, вечером раскладывай диван, утром собирай, романтика. отдельная история племянница моего мужа. 25 лет, воспитания ноль. это больше всего и раздражает. через каждое слово б...ь в присутствии дедули с бабулей, а они как юродивые, расплываются в беззубой улыбке. бесцеремонно заходит в мою спальню, лежит на кровати и болтает по телефону. за собой даже чашку не помоет. у них так принято, приходят золовка с доченькой, сядут, а свекровь все им подает, за ними убирает. для меня это дико. я бываю у мамы, но чтобы я сидела, а она мыла посуду, упаси боже так сбрендить. а про то что что она моется раз в год, отдельная история. вечно сальная голова, неухоженая, воняет потом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема