Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Девочки, здравствуйте.У меня есть любовник (с мужем разведена), мы с ним встречаемся и спим разв неделю. Он всегда предохраняется - презерватив, безо всяких напоминаний. Я даже не переживаю по этому поводу. Но вот интересно - сегодня 27-ой день цикла, а ничего нет! (в смысле, не начинается). В голову лезут всякие нехорошие мысли. Прошлой зимой у меня была задержка (небольшая, но я чуть с ума не сошла). Ходила к врачу, делали УЗИ, нашли кисту фолликулярную, сказали, что это не опасно и велели пить витамин Е и аскорбинку. Помогло. Цикл вобщем нерегулярный, бывало и 30 дней, и 28, но чаще - 24. Аскорбинку пью второй день, но пока ничего:((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест купить?

#2

Риск забеременеть есть всегда.

Автор
#3

Презик не рвался, любовник очень опытный:)) а тесты - для них еще рано. Ведь задержки как таковой нет. У меня есть ребенок, так вот, даже через неделю задержки тесты были отрицательные. Показали только на сроке 6 недель! А сейчас - ну надеюсь, что это просто себя накрутила

Автор
#4

Грудь - набухшая, ощущение отечности есть... жду:((

Гость
#5

Как всегда. Разведенная женщина с ребенком и женатый любовник.

Раз так боитесь беременности, пусть оденет второй презерватив.

Автор
#6

Гость 5, ну я же не с вашим мужем развлекаюсь. Так что успокойтесь:)) он у меня только для секса, и осложнения в виде беременности и аборта мне абсолютно не нужны

#7

Не переживайте. У меня цикл 29 дней. В этом месяце была задержка на 12 дней, и тесты делала и признаки беременности искала. Но в одно прекрасное утро начались ОНИ. Видимо из-за стресса (сессия) что-то сбилось. Может и у вас так?

Автор
#8

7, будем надеяться, спасибо:))

Гость
#9

Не переживайте!У меня тоже в этом месяце задержка неделя была!Пришли вчера)

Мда...
#10
Гость

Как всегда. Разведенная женщина с ребенком и женатый любовник. Раз так боитесь беременности, пусть оденет второй презерватив.

Ага) Чтоб уж точно залететь!

Взаимное трение презервативов только увеличивает риск разрыва, следовательно увеличивается риск забеременеть.

У меня тоже была задержка неделю. Сама сидела, как на иголках.

Врач сказал, что такая задержка у здоровой женщиный может быть от 1 до 3 раз в год. Ощущение не из приятных конечно. Крепитесь!

Булавка
#11

какие бабцы все-таки дуры ))

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы