Гость
Статьи
Хочу играть.

Хочу играть.

Мне 18 лет, я молод , у меня есть девушка, есть друзья, учусь в хорошем ВУЗе. Но я хочу одного играть в покер, быть профессионалом. Прочитал очень много материала.
Родители против категорически. Друзья тоже, девушка тоже. Но я ничего не хочу кроме, того как стать чемпионом, сидеть за одним столом Негреану, Демидовым и так далее. Я хочу играть, стоит ли мне бросить всё и уехать в Америку? деньги есть на первое время.Я запутался , мне больше ничего не надо. Выигрывал турниры на покерстарс, но дальше надо двигаться.

Just
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не страдайте х******й и без вас карточных должников полно.Учитесь,любите,живите....

Гость
#2

ну давай поиграем. ты сантехник и пришел чинить кран

#3

Что-то мне подсказывает, что"Покерстарз" и реальный стол-это совсем-совсем разные вещи. Это все равно, что "Я очень люблю игру "Сталкер". Стоит ли мне бросить все и переехать в Припять?"

Just
#4

При игре в реале добавляются некоторые детали , но главное основные навыки

#5
Just

При игре в реале добавляются некоторые детали , но главное основные навыки

Ваш текст

Ага, добавляются. И поверьте, эти детали на ход игры ооочень ощутимо влияют.

Just
#6

Фея вот именно детали, для того что бы они имели огромное значение, надо тренироваться и изучать противников. Потом только это становится чем то другим

#7
Just

Фея вот именно детали, для того что бы они имели огромное значение, надо тренироваться и изучать противников. Потом только это становится чем то другим

Ваш текст

А вы уверены, что вам оно надо? Известными становятся лишь единицы... Пока научитесь-не боитесь долгов наделать? Я, когда первый раз за стол села, была прямо поражена, насколько я играть не умею, ведь на сайтах ахх как хорошо выходило.

Just
#8

Уверен Фея уверен. Деньги есть, что бы влезть в долги

табуретка
#9

да на*** тебе этот покер? учись сразу на шулера

#10
табуретка

да на*** тебе этот покер? учись сразу на шулера

Ваш текст

Гыгыгы, точно, и будущее обеспечено по-любом, в тюряге все на халяву)))

Гость
#11

Эм, парень, не порть себе жизнь. Многие хотят стать космонавтами, но как бы не оказаться Белкой и Стрелкой без обратного билета.

Олеся
#12

насколько знаю, в реальных чемпионатах по покеру надо вносить немалый взнос на "котёл" (собственно в призовой фонд). Автор, у вас такие деньги есть?

Сначала бы поиграли *в живую* с реальными игроками, тогда и увидите - потяните или нет.

Гость
#13

Угу, только родителей не подставляйте, чтобы они потом за вас долги выплачивали.

Гость
#14

Ээээ,батенька, да у вас зависимость((((

Evilen
#15

Не просри свою мечту, чувак. Родителям потом все докажешь, а девушка против - она тебе что, начальница? Езжай играй, чтоб в старости локти не кусать.

Гарпия
#16

О, какая разВОДКА

#17

Мечты нужно сбывать =) если это действительно то, чего ты по-настоящему, всем сердцем хочешь, а не сиюминутная хотелка, которая через год испарится в никуда, а ты останешься у разбитого корыта, без денег, образования, а родители будут говорить "ну мы же тебя предупреждали!".

Попробуй для начала поиграть за реальным столом, не обязательно для этого в США бежать.

just
#18

Лучше рискнуть , что бы потом не жалеть

Spravedlivaya
#19

в 18 лет у всех максимализм так и прет, а здравого ума как раз очень не хватает. Звездами дано не всем стать, нужно много работать и всю жизнь к этому идти. И очень мало просто хотеть, если способностей нет то, выше головы не прыгнешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: