Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет встретится

познакомились в инете 4года назад общались каждый день потом стали реже попом опять стали каждый день потом все серьезно стало и вот только в этом году первый раз увиделись (живем в разных городах я к нему приехала), щас у него спрашиваю когда еще увидимся а он отвечает как смогу сообщу и так уже пол года при этом также хорошо в инете и по телефону общаемся говорит что любит и хочет увидится но типа не может, я ему предложила перестать общаться но он говорит "успокойся без паники все хорошо верь мне" мне кроме него не кто не нужен но и его не пойму что он хочет вечно проверяет с левых анкет при этом сам вечно когото ищет из за чего и ругаемся. незнаю как быть
АБВ
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ну что ты какая наивная, не понравилась ты ему и ничего серьезного он не хочет с тобой. Треплется по телефону от скуки и все.
Гость
#2
Забудьте за этого парня,переключитесь на кого-то другого и желательно в реальной жизни а не в интернете.
гость
#3
он тебя не хочет
Я
#4
ТЫ скучаешь, ТЫ приехала. а что сделал ОН?
Я
#5
девушки, да не слушайте вы. на действия смотрите!
АБВ
#6
а почему же тогда прямо так не скажет а наоборот взял добавил в семейное положение, я знаю для него это было не так просто боясь этим потерять подруг а потом их всех удалил. и он бы не стал от скуки уделять все свое свободное время. да и раньше я ему задавала вопрос когда увидимся ответ сильно не отличался пока я уже сама не вытерпела и приехала друг друго понравились
Гость 36
#7
Ты у него не одна
АБВ
#8
если я приеду опять он на встречу то прийдет бросив дела может и сутки и двое быть рядом но вот сам приехать не соизволит и както пытается оттянуть не отвечает когда говорит ты мне верь и все
Аня
#9
Ты за свой счет ездишь черт знает куда трахать чужого мужика???Ойблядожили...
Василиска
#10
АБВ
Сообщение было удалено
Даже удивительно какие иногда принимаются доводы о серьезности отношений - статус в контакте! Черт) Да у меня там вообще черти что написано, а я замужем уж давно)
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

+100
#12
face palm
#13
он не хочет продолжать отношения, это же очевидно.

а голову морочит... кто его знает, можт, обидеть не хочет (хотя водить за нос еще хуже), можт, вы у него запасной аэродром.

забудьте его, короче
Маська
#14
Может,он беглый преступник?)))
АБВ
#15
Аня
Сообщение было удалено
ахаха не кто не кого не трахает он знает мои принципы и что этим может меня потерять, мы всю ночь до утра про говорили за бокалом вина))

ну а езжу естественно за свой счет, не всем везет на богатых лохов))
АБВ
#16
Маська
Сообщение было удалено
Ваш текст

увы нет, с законом дружит))
АБВ
#17
Обломова
Сообщение было удалено
мы на эту тему с ним чуть не каждый день беседуем, и он постоянно отвечает хочу но пока не могу дела проблемы

Ваш текст
#18
ага... знакомо. у двух моих подружек были похожие ситуации. оба скота оказались в итоге женаты
#19
не хочет и не надо...зачем оно вам?
АБВ
#20
Обломова
Сообщение было удалено
Ваш текст да такое тоже бывает, но в моем случаи увы тоже думала так пока не познакомилась с его семьей)))
АБВ
#21
sisley
Сообщение было удалено
Ваш текст тык любовь зла сердцу не прикажешь любить или нет
#22
Может он коплексует по поводу своей внешности!?
АБВ
#23
Vilara
Сообщение было удалено
Ваш текст не внешностью гордится)) красивый ухоженный следит за собой)))
АБВ
#24
ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)))
Хренище с йайцами
#25
Что получилось то?!
Форум: Отношения
Всего: 507 022 темы
Новые темы за месяц: 3 786 тем
Популярные темы за месяц: 2 213 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова