Гость
Статьи
Пикантный вопрос

Пикантный вопрос

Девушки ,просто интересно где вы находите богатых любовников? тех которые покупают машины,меха квартиры,отдых за границей и прочее..мне 20 лет и честно говоря не раз была мысль завести себя любовника пусть на много старше ,но при деньгах,но все как то попадаются одни женатые жлобы)) на примете есть один,якобы при деньгах, но он предлагает в машине) это аут .

Ангелок))
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сейчас тебя закидают какашками.....

#2

Я тож такого ищу. все никак не найду щедрого.

#3

Водитель губернатора? :о)

Коляныч
#4

я богат

Коляныч
#5

и с потаскухой которая хочет денег,никогда не буду

#6
Коляныч

и с потаскухой которая хочет денег,никогда не буду

Ваш текст

а которая не хочет денег - согласен??? :о)

Коляныч
#7

им бы только сосать за деньги

серёгина жена
#8

иди работай!!!

Гость
#9

На Ярославку иди, там таких как ты уйма.

Гость
#10

Не противно за деньги старому дядьке соси делать? Откуда ВЫ такие беретесь и какое ВАМ воспитание дают?!

Гость
#11

меньше 500р за отсос в машине не соглашайся.

Гость
#12

мне предлагал один мужчина стать его любовницей. он был на 22 года старше. у него была своя фармацевтическая фирма и он был очень богат. просто очень. там: яхта, машины, огромный домище. но я отказалась. была девственницей. но он был именно уродом. вот урод по внешности. я бы и сейчас с ним не смогла.

познакомились так: было объявление типа требуется помощник руководителя от 18 лет, без опыта с приятной внешностью. я по наивности тогда пошла устраиваться)))))

Гость
#13

а исчо моя подружка нашла одного человека (своего рода сутенер), он давал объявления в инет, наподобие, как я описала выше. она с ним встретилась, оказалось, что у него такой своеобразный бизнес. он организовывает досуг богатым людям. заманивал ее тем, что девушки огромные бабки за один вечер могут заработать, всякие истории рассказывал какой девочке что дарили итд. отличие от обычной проституции это то, что там у тебя не куча партнеров будет, а один тебя выберет и ты с ним в итоге мутить будешь, пока ему не надоешь

Гость
#14
Коляныч

им бы только сосать за деньги

Это точно!

Марина
#15

Так это от женщины зависит, есть такие на которых тратятся, роковые красотки, покупают им дорогие подарки.Есть такие скромняжки пусть и умные, но машины и квартиры к их ногам мало кто возлагает.Пусть с ними и интересно.В общем от какой барышни у богатого мужчинки крышу снесет ,той и бонус.А емть принципиальные богачи, только на жен тратятся, типа как вложение средств.А если любовницу и заведут то максимум в Манго ей дорога, но они и этому рады,потому как молоденькие всему рады.Да и вообще мужики любят себя чувствовать крутыми покровителями,а жену удивить сложно, вот они и хаводят себе малолетних дурочек безденежных, готовых за купальник от кавалли на все на год вперед.

#16

rty

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: