Гость
Статьи
Пикантный вопрос

Пикантный вопрос

Решили со своим молодом человеком несколько разнообразить секс, для этого приобрели в интим магазине фаллоимитатор, поскольку для нас эта покупка первая такого рода, консультант посоветовала приобрести силиконовый с гнущимся стержнем внутри него.Во время секса молодой человек увидел что у меня пошла кровь, естественно мы начали внимательно смотреть фаллоимитатор и выяснилось, что стержень внутри него сильно растягивает силикон и буквально его рвет,чем и видимо повредил меня.Естественно, настроение испорчено, идет кровь.Утром решили едем в магазин и говорим продавцу о случившимся, в магазине продавец, отказался что-либо комментировать, а на просьбу показать сертификат, начала выпроваживать, понимая, что с таким пикантным вопросом мы однозначно никуда не пойдем.

Энжи
35 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

и в чем вопрос?

гость
#2

интересная история. ну и что было дальше? вы действительно больше никуда не пошли?

гость
#3

это все где происходило, в каком городе?

Асашай
#4

Обратитесь в защиту прав потребителя =))

Энжи
#5

вчера приобрели, а сегодня ездили с претензией в магазин.Предупредила продавца, сказала, что кто-то из покупателей может "заиграться" и серьезно повредить себя

Энжи
#6

а куда пойти, дело в том что такой магазин у нас единственный в городе, хотелось разнообразить близкие отношение, но только БЕЗОПАСНО, теперь конечно в этот магазин не ногой

Гость
#7

Скажу одно:если уже пошли игрушки в ход,значит вы надоели друг другу.Если есть страсть,любовь и влечение никакие фишки паре не нужны.Это банальный самообман.Мы вместе 20 лет и как в первый раз!

Энжи
#8

вместе 6 лет, есть ребенок

Энжи
#9

просто никуда не пожалуешься

Гость
#10
Гость

Скажу одно:если уже пошли игрушки в ход,значит вы надоели друг другу.Если есть страсть,любовь и влечение никакие фишки паре не нужны.Это банальный самообман.Мы вместе 20 лет и как в первый раз!

Хвастайтесь, хвастайтесь :)))

Автор, не слушайте старых тетенек. Они вам много сказок могут рассказать. Комплексы в них неискоренимы :)

Гость
#11
Гость

Хвастайтесь, хвастайтесь :)))

Автор, не слушайте старых тетенек. Они вам много сказок могут рассказать. Комплексы в них неискоренимы :)

Ваш текст

Отнюдь,деточка.Это не хвастовство,а факт и жизненный опыт.

Антон
#12

меньше нужно игрушками баловаться-что вы хотели от киски,засунули ей какую то гадость, она и заплакала:)

Гость
#13
Гость

Ваш текст Отнюдь,деточка.Это не хвастовство,а факт и жизненный опыт.

Ни одна взрослая и умная женщина не будет писать то, что написали вы. Тем более все мы знаем как жизнь преподносит нам уроки за хвастовство и гордыню. Видно ваш урок еще впереди.

Если у вас так все прекрасно, зачем вы пытаетесь возвыситься в своих глазах за счет унижения незнакомого вам Автора?

Гость
#14
Гость

Гость

Ваш текст Отнюдь,деточка.Это не хвастовство,а факт и жизненный опыт.

Ни одна взрослая и умная женщина не будет писать то, что написали вы. Тем более все мы знаем как жизнь преподносит нам уроки за хвастовство и гордыню. Видно ваш урок еще впереди.


Если у вас так все прекрасно, зачем вы пытаетесь возвыситься в своих глазах за счет унижения незнакомого вам Автора?

)))))))))Глупышка.

Гость
#15

Я сказала СВОЁ мнение ,не более.Не угрожайте карой небесной.

Гость
#16
Гость

)))))))))Глупышка.

Желаю "Умной" женщине счастливого будущего и удачи :)

Гость
#17
Гость

Я сказала СВОЁ мнение ,не более.Не угрожайте карой небесной.

Что бы делать безапиляционные заявления надо быть специалистом в этой области.

Гость
#18
Гость

Гость

Я сказала СВОЁ мнение ,не более.Не угрожайте карой небесной.

Что бы делать безапиляционные заявления надо быть специалистом в этой области.

Предлагаю вам успокоиться и так бурно не реагировать на чужое мнение.У вас самой-то не болезненное восприятие действительности?

Гость
#19
Гость

У вас самой-то не болезненное восприятие действительности?

Я нелюблю когда необоснованно делают выводы о людях и тем более отношениях людей, которых даже не знают. Автор поделилась проблемой которая ее смущает. А вы решили, просто так, даже не по теме, сказать незнакомой девочке пакость.

Гость
#20
Гость

Гость

У вас самой-то не болезненное восприятие действительности?

Я нелюблю когда необоснованно делают выводы о людях и тем более отношениях людей, которых даже не знают. Автор поделилась проблемой которая ее смущает. А вы решили, просто так, даже не по теме, сказать незнакомой девочке пакость.

Значит мой диагноз верен.Лечите нервную систему.Здоровья вам :телесного и душевного.А главное научитесь принимать всё спокойно,не быть идеалисткой.Можете не отвечать ,я ухожу с темы!)))))Всего хорошего!Кстати!Автору я не говорила гадость,а высказала мнение о всех этих секс-игрушках(они и действительно не нужны,если есть любовь).

Гость
#21
Гость

Я нелюблю когда необоснованно делают выводы о людях и тем более отношениях людей, которых даже не знают. Автор поделилась проблемой которая ее смущает. А вы решили, просто так, даже не по теме, сказать незнакомой девочке пакость.

Ваш текст

ДА!И я НЕ ЛЮБЛЮ,когда кто-то лезет ко мне с потаканиями.Мала ещё учить меня жизни!

Гость
#22
Гость

.Мала ещё учить меня жизни!

Я вас не учила, если заметите, вас жизнь еще научит :) Удачи. И как врач вам советую, попейте успокоительного. Осень - пора нервных обострений.

Гость
#23
Гость

Скажу одно:если уже пошли игрушки в ход,значит вы надоели друг другу.Если есть страсть,любовь и влечение никакие фишки паре не нужны.Это банальный самообман.Мы вместе 20 лет и как в первый раз!

Ааа))) уже старческий склероз проявляется, по этому каждый раз как первый раз))))

крыса
#24

20 лет как уже секса нет, вот и пришла учить на форум!!!! тебе надо в тему про старинные рецепты красоты, как там лет 20 назад было! а уж про игрушки молчи, это не для ваших зубов! вспоминай свой первый раз в сорок лохматом году!

Марь Ванна
#25

Ну и дуры тут собрались,божеж мооой!Малолетки,бездельницы и к тому же беспардонные.Тётка зашла,высказалась...напали!Ну,в вашем формате,писюхи!Вы ж все будете в возрасте "кому за 40".И вы будете молодиться,пёрья чистить и приговаривать,что жизнь только начинается!!!Это вы сейчас "умные"!И чем кичитесь???Возрастом?А мозгов -то поди кот наплакал?Бестолочи,ФУ!

Марь Ванна
#26

А тебе б ,КРЫСА, заткнуть свою хаву и не пищать.

крыса
#27

ой марь ванна, а чо климакс да??? заипал уже? хава это у тебя, которой ты сосешь!

Марь Ванна
#28
крыса

ой марь ванна, а чо климакс да??? заипал уже? хава это у тебя, которой ты сосешь!

Ваш текст

ГОПНИЦА,ТЫ!

Ёжа
#29

Это личное дело автора, пользоваться такими вещами или нет. И нечего осуждать, типа "без игрушек никак" - да неправда! А вот в производстве брак - это хорошего мало. Вообще-то раз такие товары выпускают, то они должны быть надлежащего качества, для того же и предназначены! Автор же не огурец для этого использовала! Даже казалось бы, не такой распространенный товар, не первой необходимости, недешевый - а все равно не могут изготавливать как следует. Автор, можете смело жаловаться в службу потребителей. Никто из знакомых об этом не узнает, если сами не будете распространяться, а получить свои деньги назад и не допустить, чтобы травмировались другие. имеете полное право! И не стесняйтесь, идите вместе с мужем!

Дуняшка
#30

Боже ж мой, какие колхозницы) Ладно молодые девчонки грызутся, но дамы в возрасте..

совковое закомплексованное ***

Ёжа
#31

Автор, и еще имеете право требовать возмещение вреда здоровью и морального ущерба!

Гость
#32
Дуняшка

Боже ж мой, какие колхозницы) Ладно молодые девчонки грызутся, но дамы в возрасте..

совковое закомплексованное ***

*** это твой ник.А твои родители не совок?Как ты,мелкая,смеешь сяву разевать на страну,в которой живёшь?

Гость
#33

как ник может быть быдлом?))))

А.
#34
Гость

как ник может быть быдлом?))))

Ваш текст

Так же,как и его хозяйка.Всё просто.

Вредная
#35

Ну , как в первый раз -это возможно сугубо ваши личные ощущения-))) А разговор не об этом... автор нужно тщательней подходить к выбору "игрушек" (в интернете почитать), тк продавцу главное продать и ему все равно на качество товара. А в роспотребнадзор вполне реально обратиться - тк это причинение легкого вреда здоровью ! А это уже серьезно_)))

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы