Гость
Статьи
друзья моего молодого …

друзья моего молодого человека.

мой парень предложил мне поехать с ним и его друзьями в боулинг, он старше меня и друзья соответственно тоже. я не знаю его друзей,только по рассказам моего парня, они тоже меня не знают. как правильно себя вести при первом знакомтсве с его друзьями?.мужчины,парни, хотелось бы узнать ваше мнение. а также советы девушек по поводу этой ситуации.

автор.
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень хорошо, что встреча будет на нейтральной территории, где все будут объединены общим действом. Там и познакомитесь с ними поближе, потом будет проще.

бывает
#2

веди себя естественно

савет даю
#3

ани тибя износилают всей кампанией. ни верь им. твой парень абманщек, я иго знаю, он так лахушик розводет

Гость
#4

если нравится парень,то стараться понравиться его друзьям...в противном случае вы будете далеко,но скорее всего молча высланы...Как это сделать вам нужно по ситуации смотреть,смотря что за люди...Будет круто если вы в боулинг хорошоо играете-произведете впечатление...постарайтесь не сидеть в уголке со стаканом и не стоит в испуге жаться к своему МЧ)))Короче активней,но без фанатизма))))Я бы в такой ситуации немного выпила,чтоб расслабиться)

автор.
#5
Скотти

Очень хорошо, что встреча будет на нейтральной территории, где все будут объединены общим действом. Там и познакомитесь с ними поближе, потом будет проще.

Ваш текст

спасибо)

автор.
#6
Гость

если нравится парень,то стараться понравиться его друзьям...в противном случае вы будете далеко,но скорее всего молча высланы...Как это сделать вам нужно по ситуации смотреть,смотря что за люди...Будет круто если вы в боулинг хорошоо играете-произведете впечатление...постарайтесь не сидеть в уголке со стаканом и не стоит в испуге жаться к своему МЧ)))Короче активней,но без фанатизма))))Я бы в такой ситуации немного выпила,чтоб расслабиться)

Ваш текст

спасибо за совет)

Специaлист
#7

Езжай

http://s013.radikal.ru/i324/1112/a8/edca8a2f2f20.jpg

shame
#8

Будь собой, не подстраивайся, не соглашайся, не будь на их волне. Будь расслабленна, смейся только когда есть над чем, не лыбись просто так.

Гость
#9

Если уже определилась как вести себя со своим парнем, то уже все решено. Там еще девушки будут? Подумай как себя с ними вести. А с друзьями парня - естественно. Если не будет общих интересов вообще... не будет парня )))

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем