Половое воспитание
Знакомый рассказал, как папа ему хотел рассказать про ЭТО. Пришел выпивший и начал объяснять 18летнему парню что куда надо засовывать ))) При чем он сам уже год как знал что и куда )) Другому парню папа на пестиках и тычинках объяснял примерно в этом возрасте ))) Моя мама купила мне книгу для девочек в 11 лет, где описано откуда берутся дети и спросила потом - ну что, узнала откуда берутся дети? Я - я еще не прочитала ))))) Как же часто родители бывают нелепы, лучше уж вообще не заводили эту тему, а купили хорошие книги для подростков.
ищь хайсе анна
6 ответов
Последний —
Перейти
Танюлечка
а мне родители ничего не объясняли...мама в 12 лет спросила: "ты знаешь откуда берутся дети и как сделать, чтобы их не было?" я ответила: "знаю" и больше вопросов и рассказов не было
Керен
А зачем вам книги, если есть интернет.
Керен
Мой любовник хотел просветить своего старшего сына, как вести себя с девушкой, когда тому было лет 16 что-ли. Не то что просветить, а больше убедиться, что мальчик ведет себя ответственно. Мальчик сказал ему, не беспокойся папа, я пользуюсь кондомом. Мой любий проглотил язык: сам он кондомом не пользуется... Не может. Так закончилось несение света в широкие массы молодежи.
ищь хайсе анна
Сообщение было удалено
Ну Вы скажете своему ребенку 11летнему - иди в инете поищи, как дети появляются? В инете много неправды, извращенных преподношений и вообще того, что детям еще лучше не смотреть. А вот хорошую книгу, предназначенную подростку, вполне можно дать.
ищь хайсе анна
Сообщение было удалено
)))) Кстати, возраст, когда пора и когда уже поздно что-то объяснять очень трудно поймать. Кто-то уже в 12 лет многое родителям сам рассказать сможет ))))
Мне мама в 11 лет дала СССРовскую книжку "откуда берутся дети", потом еще спрашивала все ли мне понятно))), хотя я и до этого уже знала.
Форум: Отношения
Всего: 516 913 тем
Новые темы за месяц: 3 206 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
Популярные темы за месяц: 1 909 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях343 ответа
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ