Гость
Статьи
Половое воспитание

Половое воспитание

Знакомый рассказал, как папа ему хотел рассказать про ЭТО. Пришел выпивший и начал объяснять 18летнему парню что куда надо засовывать ))) При чем он сам уже год как знал что и куда )) Другому парню папа на пестиках и тычинках объяснял примерно в этом возрасте ))) Моя мама купила мне книгу для девочек в 11 лет, где описано откуда берутся дети и спросила потом - ну что, узнала откуда берутся дети? Я - я еще не прочитала ))))) Как же часто родители бывают нелепы, лучше уж вообще не заводили эту тему, а купили хорошие книги для подростков.

ищь хайсе анна
6 ответов
Последний — Перейти
Танюлечка
#1

а мне родители ничего не объясняли...мама в 12 лет спросила: "ты знаешь откуда берутся дети и как сделать, чтобы их не было?" я ответила: "знаю" и больше вопросов и рассказов не было

Керен
#2

А зачем вам книги, если есть интернет.

Керен
#3

Мой любовник хотел просветить своего старшего сына, как вести себя с девушкой, когда тому было лет 16 что-ли. Не то что просветить, а больше убедиться, что мальчик ведет себя ответственно. Мальчик сказал ему, не беспокойся папа, я пользуюсь кондомом. Мой любий проглотил язык: сам он кондомом не пользуется... Не может. Так закончилось несение света в широкие массы молодежи.

ищь хайсе анна
#4
Керен

А зачем вам книги, если есть интернет.

Ну Вы скажете своему ребенку 11летнему - иди в инете поищи, как дети появляются? В инете много неправды, извращенных преподношений и вообще того, что детям еще лучше не смотреть. А вот хорошую книгу, предназначенную подростку, вполне можно дать.

ищь хайсе анна
#5
Керен

Мой любовник хотел просветить своего старшего сына, как вести себя с девушкой, когда тому было лет 16 что-ли. Не то что просветить, а больше убедиться, что мальчик ведет себя ответственно. Мальчик сказал ему, не беспокойся папа, я пользуюсь кондомом. Мой любий проглотил язык: сам он кондомом не пользуется... Не может. Так закончилось несение света в широкие массы молодежи.

)))) Кстати, возраст, когда пора и когда уже поздно что-то объяснять очень трудно поймать. Кто-то уже в 12 лет многое родителям сам рассказать сможет ))))

#6

Мне мама в 11 лет дала СССРовскую книжку "откуда берутся дети", потом еще спрашивала все ли мне понятно))), хотя я и до этого уже знала.

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем