Гость
Статьи
(Вопрос от парня)Как …

(Вопрос от парня)Как прижать волосы к голове?)

Всем привет. Я отращиваю волосы(металлюга я). Пока они короткие(5-6см), и очень пышные. Смотрится так, будто я только из 90х... Как их сделать менее пышными?
Надо чтоб незаметно было, т.е. гель не катит...

No-Name
39 ответов
Последний — Перейти
все мы пища для червей
#1

шапка

Гость
#2

А почему они пышные? Кудрявые что ли?

Я
#3

Ну продается же волосоприжиматель в Яндексе

А еще сеточку для волос носить

No-Name
#4
все мы пища для червей

шапка

Гость

А почему они пышные? Кудрявые что ли?

В помещении в шапке? А вообще, шапку не ношу, т.к. после неё, ещё хуже...

Волнистые. Но топырятся, скорее потому, что короткие, и им не хватает веса чтоб себя прижать...

So cute♪
#5

ооо,металюги -это не секси(.....

Гость
#6

длинные волосы у мужчин - фууу! настоящий антисекс!

Фаина
#7

вечером моешь голову и шапку одеваешь, утром снимаешь и волосы к голове прижаты. Только не забудь когда апку одевать будешь волосы под ней нормально расправить, а то будет капитальнейшее гумно на голове.

Клоп
#8
No-Name

Всем привет. Я отращиваю волосы(металлюга я). Пока они короткие(5-6см), и очень пышные. Смотрится так, будто я только из 90х... Как их сделать менее пышными?Надо чтоб незаметно было, т.е. гель не катит...

никак. у меня тоже волнистые и росли куда угодно, ходил как обезьяна, пока не надоело - побрился под ноль

Фаина
#9
Гость

длинные волосы у мужчин - фууу! настоящий антисекс!

Кстати, есть мужики, кому оооочень идут длинные волосы, но это не славянский тип, а скорее арабский.

Наташка
#10
Гость

длинные волосы у мужчин - фууу! настоящий антисекс!

лысые - вот это действительно мерзость, а длинные кому то могут и идти

Гость
#11

хахахах)))) я понимаю вашу проблему...........и могу огорчить никак- я тоже как то брилась и потом когда отращиваешь эти 5-7 см всегда торчат как током ошарашенные.

вариант тока такой, намазать пенкой мокрые волосы, подсушить феном по направлению назад и одеть плотную шапочку, лучше для бассейна.

я мазалась гелем и ходила с эффектом "вышедшая из моря" когда назад всё зализано. удачи вам!

Гость
#12

5-6 см - это уже вполне нормальная длина, это не короткие волосы. Нужно профилировать их правильно, тогда ничего ни пушиться, ни торчать не будет. Но филировать не филировочными ножницами, а прямыми. Это может сделать мастер, который понимает толк в стрижках, а не те мастера, которые сейчас сидят в каждом салоне, недоучки. Я сама мастер, поэтому прекрасно знаю, о чем я говорю. И я в своей жизни видела Настоящих Мастеров, которые любым волосам умеют придавать любую форму, в том числе делать торчащие волосы неторчащими.

#13

Автор, отращивайте, только держите их всегда потом в чистоте и порядке! Безумно люблю длинноволосых парней!

Гость
#14

Читаю комментарии и мне становится очень обидно, что из всех 11-ти человек, похоже, ни один не видел нормального мастера-парикмахера (никого не хочу обидеть или уязвить), если люди считают, что с такими волосами, как у автора справиться невозможно.

Обидно за то, что настрогали столько парикмаХеров, а в итоге даже подстричь ровно никто не может, про филировку вообще молчу.

Клоп
#15
Гость

Читаю комментарии и мне становится очень обидно, что из всех 11-ти человек, похоже, ни один не видел нормального мастера-парикмахера (никого не хочу обидеть или уязвить), если люди считают, что с такими волосами, как у автора справиться невозможно.

Обидно за то, что настрогали столько парикмаХеров, а в итоге даже подстричь ровно никто не может, про филировку вообще молчу.

тащемта, металлюги парикмахерские обходят десятой дорогой, они и голову то не всегда моют - рок вымывается

No-Name
#16

Такой тогда вопрос, поможет ли мус? И не сделает ли он эффект мокрых волос?

No-Name
#17
Клоп

тащемта, металлюги парикмахерские обходят десятой дорогой, они и голову то не всегда моют - рок вымывается

Странное у вас представление о металлюгах))) Точнее стереотипное.

У металлистов, всегда длинные, ровные, чистые и ухоженные волосы. Никогда не бывает "сосулек".

No-Name
#18

Клоп

О, кстати, сейчас играла группа "Изморозь", и вспомнил, погуглите "Дима Бельф", и скажите, у него грязные и неухоженные волосы?))

Гость
#19
No-Name

Такой тогда вопрос, поможет ли мус? И не сделает ли он эффект мокрых волос?

Тогда уж возьмите воск. Наносите на ладошки и на только что вымытые сухие волосы (сухие!) наносите воск. Но тут нужно приловчиться, чтоб не переборщить, иначе будет эффект жирных волос. Воск утяжеляет волосы.

Если есть фен - после нанесения подуйте волосы теплым воздухом из фена (воск будет плавиться на волосах и более равномерно распределиться), попутно ероша волосы.

Думаю, только это поможет...

#20

Возьми выпрямитель, я пользовался, помогает.

не смотрите НТВ
#21

купите средста для гладкости волос - бальзам-кондиционер (это после шампуня наносится). и средстава для укладки (тоже для гладкости).

Клоп
#22
No-Name

Клоп

О, кстати, сейчас играла группа "Изморозь", и вспомнил, погуглите "Дима Бельф", и скажите, у него грязные и неухоженные волосы?))

я за тех, кто труъ, вещал.

с вышеназванными незнаком

тащемта, суровый угрюмый металлюга, укладывающий волосы феном и умасливающий их кондиционерами и прочими несомненно полезными припарками лично у меня вызывает когнитивный диссонанс

Клоп
#23

металлюга должен быть в меру могуч, вонюч и волосат

примерно как чуть менее, чем все в клипе finntroll trollhammeren

No-Name
#24

Клоп

Это "говнарь" называется)) При всё моем уважении к финтролль, и вообще скандинавской сцене))

Та-же страна, группа, с которой у меня ассоциируется "Power Metal", Stratovarius, где там грязные волосы?

No-Name
#25

Ах да, Бельф, при этом, лабает блэк и пэган)))

Клоп
#26

Митол, он такой разный, вы не поверите, для того, чтобы им увлекаться, можно быть даже плешивым, как бабуин.

Примеров масса, представители сцены митола - конечно, моют голову (кто волосат), одевают лосины и грасят губы, но их почитатели, в своей массе, в качестве атрибутики предпочитают длинные патлы (которые в силу большого увлечения музыкой и алкоголем моются крайне нечасто). Таких личностей я встречаю довольно часто, в отличие от скандинавских представителей сцены stratovarius, therion и прочих укупников, о которых сужу по коммерчиским клипам

No-Name
#27
Клоп

Митол, он такой разный, вы не поверите, для того, чтобы им увлекаться, можно быть даже плешивым, как бабуин.



Примеров масса, представители сцены митола - конечно, моют голову (кто волосат), одевают лосины и грасят губы, но их почитатели, в своей массе, в качестве атрибутики предпочитают длинные патлы (которые в силу большого увлечения музыкой и алкоголем моются крайне нечасто). Таких личностей я встречаю довольно часто, в отличие от скандинавских представителей сцены stratovarius, therion и прочих укупников, о которых сужу по коммерчиским клипам

Согласен. Но, я в таком случае, не типичный металлюга. Ибо пью редко, из атрибутики 2 футболки, ни косухи, ни мешки, ни гады не ношу.

Гость
#28

Попробуйте вот такую сыворотку от Лонда - она маслянистая слегка, волосы "прилипают" друг к другу и не такие пышные. Нужно капнуть на ладонь и растереть в руках, потом всей пятерней прочесать волосы как расческой - объем слегка уберется.

http://milenashop.ru/index.php?ukey=product&productID=47​2232

Елена
#29

автор, здесь правильно уже говорили на счет "прижимания" именно мокрых, только что помытых волос.

У меня тоже волнистые волосы, и когда они были короткими, тоже приходилось приглаживать, чтобы не слишком топорщились. Я делала так: голову помыла, и когда волосы слегка просохнут (то есть уже влажные, но не сильно мокрые), расчесывала их так, как мне надо было и поверх туго повязывала обычный головной платок (по типу банданы завязывала). И всё, дальше волосы сохли уже под платком, так и ходила по дому.

Потом когда платок снимешь, уже высохшие волосы будут сильно приглаженными, до нового мытья головы топорщится не будут - это 100% (ну только если на улице сильный ветер, а ты без шапки).

No-Name
#30

Завтра с утра попробую. Помоюсь, и одену шапку.

Елена
#31
No-Name

Завтра с утра попробую. Помоюсь, и одену шапку.

лучше не шапку, а именно платок банданой туго завязать. Так будет более действенно.

Ну если только шапка у вас маленького размера и голову оочень плотно облегает, тогда и шапка даст тот же эффект)

не смотрите НТВ
#32
No-Name

Всем привет. Я отращиваю волосы(металлюга я). Пока они короткие(5-6см), и очень пышные. Смотрится так, будто я только из 90х... Как их сделать менее пышными?Надо чтоб незаметно было, т.е. гель не катит...

заметно будет, если гель с эффектом мокрых волос. А если просто гель, то его не будет видно

Гость
#33

ой, как меня сейчас веселят эти смешные неформалы, а в детстве таааак нравились)). а по теме, Автор, ты офигеешь пока свои волнистые волосья отрастишь. сейчас еще фигня. а представь, как это будет выглядеть, когда до середины уха дорастут: и в хвост не заберешь, и за уши не заложишь, как Иванушка-дурочок будешь ходить. короче, к тому моменту, как ты отрастишь более-менее приличные волосы, уже 20 раз повзрослеешь и они тебе нафиг не нужны будут (или на приличную работу пойдешь, где это не приветствуется, или еще что-то произойдет), а резать ой как жалко после стольких усилий. но сейчас ты мне конечно не поверишь, даже не сомневаюсь))). а если по теме, то самый разумный совет - пост про нормального парикмахера. но посещать его придется регулярно, т.к. волнистые и вьющиеся волосы некрасиво отрастают, особенно у малчиков тупо выглядит

Гость
#34
не смотрите НТВ

заметно будет, если гель с эффектом мокрых волос. А если просто гель, то его не будет видно

Вы не забывайте, что с малчиком, да еще и "металлюгой") общаетесь)). даже если он каким то чудом все таки исхитрится (ну или просто повезет)) и купит гель без мокрого эффекта, то на радостях будет валить на голову пол-банки, чтоб свои "волны" распрямить до глянца)

Гость
#35

бревно поможет

Гость
#36

Просто отращивай. Да поначалу волосы будут пышные и на голове будет хз что.. выбери себе подходящий пробор+чтобы убирать пышность можно в парикмахерской попросить сделать филировку(хотя может попасться тупой парикмахер и волосы будут торчать как хз что)

И не слушай *** баб, которые орут что волосатые парни это фу xD

Гость
#37
Гость

длинные волосы у мужчин - фууу! настоящий антисекс!

О детка, видела бы ты меня с длинными волосами ;)

Руслан
#38
Я

Ну продается же волосоприжиматель в ЯндексеА еще сеточку для волос носить

Где сеточку для волос можно найти??? В нети нет нигде((((

Анна
#39

Их надо хорошо профилеровать (убрать плотность) и укладывать на пенку, возможно даже чуть-чуть лаком залить, только не много, а то заметно будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: