Гость
Статьи
Нашла у парня …

Нашла у парня мирамистин

Я нашла у своего парня в аптечке в ванной мирамистин! Что это значит, что у него какие-то заболевания?

52 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

я им рот полоскаю при стоматите например...

Оленька)))
#2

Так спроси у него. Мы то откуда можем знать??????

Малена
#3

Мне ребенку врач прописал мирамистин, горло лечить. Вот если бы вы к тому же еще презервативы нашли, был бы повод задуматься. А так, может горло лечит.

#4
Оленька)))

Так спроси у него. Мы то откуда можем знать??????

Я постеснялась спросить, потому что не хочу его в чём-то таком подозревать и тем самым отношения портить.. С другой стороны забеспокоилась, потому что закрался червь сомнения...

Софья
#5

Да нужная вещь, горло лечить и т.д.

гостььь
#6

Ничего это не значит.

topotun
#7

я тоже им горло лечила

Гость
#8

ну был у меня МЧ который им не горло лечил,а то самое... точнее не лечил, а пользовался, чтобы избежать инфекции, потому что был ко всему чувствителен... так что это вовсе не значит что он обязательно чем-то болеет... может просто для профилактики, а может и правда горло, так что лучше, конечно, спросить..

иЛлюзия
#9

А что такое мирамистин???:))

Гость
#10

мирамистином (хлоргексидином) что угодно лечить можно - это антисептик. Раны, горло, половые органы обрабатывать, лечить синуситы и т.д. и т.п. Так что ничего это не значит.

эхо
#11

мне когда зуб мудрости вырвали, прописали полость рта обязательно полоскать им.

Лапка
#12

у меня мужуу прописали им зубы полоскать.

madam_milena
#13

Хлоргексидин и Мирамистин - разные вещи! Что вы людей в заблуждение вводите. Хлоргексидином хорошо раны дезинфицировать (правда ему уже столько лет, что уже половина зараз к нему адаптировалась). Да и вирусы он не убивает. А Мирамистин для горла, уха, половых проблем и т.д.

Костян
#14

у меня миромистин стоит дома в ванной. я им каждый день утром промываю глаза от блефарита. между прочим я еще девственник. так что делай выводы.

Маха
#15

Это значит, что у него не заболевание, а что он в курсе как его избежать. Нормальный мужик, знает что при сомнительном контакте ЧТОБЫ НЕ ЗАБОЛЕТЬ надо использовать мирамистин.

Незнакомка
#16
madam_milena

Хлоргексидин и Мирамистин - разные вещи! Что вы людей в заблуждение вводите. Хлоргексидином хорошо раны дезинфицировать (правда ему уже столько лет, что уже половина зараз к нему адаптировалась). Да и вирусы он не убивает. А Мирамистин для горла, уха, половых проблем и т.д.

Мирамистин ближайший аналог Хлоргексидина.

Гость
#17

Я им насморк лечу,правильно - нет,не знаю.Друг посоветовал.Насморк проходит через два-три дня.

Алиска
#18

Все конечно может быть, но мне например его врач, при каком-то осложнении при ОРЗ выписал, в горло брызгать). Спокойно стоял в ванной, жених и родители в панику не впадали)

Гость
#19

автор, я им рот полощу. Стоматолог прописал.

Доця
#20

А разве странно, что у человека дома есть антисептик на все случаи?

ЁклмН
#21

Мирамистин - это не лекарство, а средство профилактики. Мягкий антисептик. Поэтому его наличие на полочке может означать только то, что мч не хочет что-либо от вас подцепить. Так что червь сомнения должен быть по поводу ВАС, а не него.

П.С. Я использовала мирамистин для промывания пирсинга, если что. И капала коту глазки. Очень хорошее средство, сейчас вот у меня насморк с зелеными соплями, капаю в нос, уже проходит..

Ксю
#22

теоретически, мирамистин может использоваться для лечения заболеваний интересного характера, но тогда он должен быть скорее всего в комплексе с другими препаратами. Вариант - исследовать его аптечку, на предмет куда более серьёзных "знаков"=) Ну а вообще, я думаю вы зря панику разводите. Да и мирамистин не такое страшное средство, чтобы вы про него у МЧ стеснялись спросить! А он один живёт?

Гость
#23

автор ты бы за своей мандой лучше проследила, а то парень скоро не только мирамистин себе купит.

Гость
#24

Мирамистин очень неплохое антибактериальное средство, заливать можно практически в любое место! Удивляюсь сколько на этом форуме, малообразованных, очень дремучих женщин и девушек! А потом жалуетесь почему вас МЧ бросают...

#25
Доця

А разве странно, что у человека дома есть антисептик на все случаи?

теперь, прочитав все отзывы, мне кажется что это замечательно=)

#26
Ксю

теоретически, мирамистин может использоваться для лечения заболеваний интересного характера, но тогда он должен быть скорее всего в комплексе с другими препаратами. Вариант - исследовать его аптечку, на предмет куда более серьёзных "знаков"=) Ну а вообще, я думаю вы зря панику разводите. Да и мирамистин не такое страшное средство, чтобы вы про него у МЧ стеснялись спросить! А он один живёт?

Живёт да, один.

#27
Гость

Мирамистин очень неплохое антибактериальное средство, заливать можно практически в любое место! Удивляюсь сколько на этом форуме, малообразованных, очень дремучих женщин и девушек! А потом жалуетесь почему вас МЧ бросают...

Мне весьма жаль, что попала в список дремучих...Я думаю, что лучше уж дурацко выглядеть на форуме, чем перед ним. Теперь я уже все сомнения отбросила. сегодня просто ради интереса спрошу, зачем ему мирамистин=) ну это уже просто из женского любопытства))))

Дежурный по низам
#28
Almaza

Мне весьма жаль, что попала в список дремучих...Я думаю, что лучше уж дурацко выглядеть на форуме, чем перед ним. Теперь я уже все сомнения отбросила. сегодня просто ради интереса спрошу, зачем ему мирамистин=) ну это уже просто из женского любопытства))))

А если он вылупит глаза, покрасеет и начнет мямлить:

"Э-э-э, ну как тебе... объяснить, ну-у-у... тут такое дело, панимаишь... этот мирамистин он, это самое... как бы э-э-э..., вот. А тебе зачем ну-у-у... знать то а?"

Саня
#29

А в поиске набрать дypuща просто не догадалась, чтобы почитать. Ты хуже, чем дремучая - вообще бурелом )))

#30
Саня

А в поиске набрать дypuща просто не догадалась, чтобы почитать. Ты хуже, чем дремучая - вообще бурелом )))

Нет уж! Я спросила что это может значить, а не что такое мирамистин!

#31
Дежурный по низам

А если он вылупит глаза, покрасеет и начнет мямлить:

"Э-э-э, ну как тебе... объяснить, ну-у-у... тут такое дело, панимаишь... этот мирамистин он, это самое... как бы э-э-э..., вот. А тебе зачем ну-у-у... знать то а?"

Блииин=) вот этого боюсь как огня. Уж лучше прямо и в лоб.

#32

Представляете... сказал: "мне мама купила." ))))

Гость
#33
Almaza

Представляете... сказал: "мне мама купила." ))))

бpосай его ! он тебя не достоин !

Золотко
#34

Молодец его мама! Заботится, чтобы сын не подцепил от Автора какую-нибудь заразу))))))))))))

#35
Золотко

Молодец его мама! Заботится, чтобы сын не подцепил от Автора какую-нибудь заразу))))))))))))

Вот спасибо вам, конечно! Значит когда вопрос стоит о том, есть ли у него заболевания или нет - все в один голос: это от горла, от насморка, от простуды и т.д. А как по отношению ко мне, так только от заразы...

Зря вы так. Новый Год скоро, добрее надо быть =)

#36
Гость

бpосай его ! он тебя не достоин !

Ну он сказал, если дословно: "мама как-то купила, вот и стоит"

гость
#37

У мамы был флюс, вероятно).

ленка
#38

хуюс у мамы был!Какая разница для чего он был.Он простите и для головы и для ***.Широкий спектр применения.

Денис
#39

Я на всякий случай мирамистин с собой ношу - если резинка порвется успею член им обработать, заразы сейчас много, поэтому боюсь что-либо подхватить

гость
#40
Almaza

Нет уж! Я спросила что это может значить, а не что такое мирамистин!

"нашла у праня аспирин и цитрамон" что это может значить???

Гость
#41

врет про маму. он считает автора заразной. стыдно должно быть девушка

Гость
#43

ььь

#44

Хех, я помню раньше мирамистин советовали использовать гинекологи после незащищенного ПА во избежании заражения какими-либо инфекциями))) А сейчас его и при ангинах назначают))) Вы только посмотрите инструкцию! Незаменимый препарат! ))))
http://www.piluli.ru/product/Miramistin

Виктория
#45

У мирамистина очень широкий спектр действия. Он лечит любые поражения слизистых (не обязательно именно гениталий). Его применяют при лечении заболеваний ротоглотки, порезов и даже ожогов! Я думаю, что когда у Вас появится ребенок, то Вы поймете,что это средство обязательно должно быть в каждой аптечке. Кстати здесь его можно купить дешевле. httр://www.арtеkаоnlinе.ru/lеkаrstvа/virusy-раrаzity/аntisерtiс
/myrаmystyn/myrаmystyn-001-150ml-r-r-fl-s-rаsрil-ynfаmеd.
Ни накручивайте себя по пустякам

#46

Добрый день.
У мужа было много аналогичных проблем, но Виктория права: не обязательна проблема гениталий. Мой использовал Миристин против грибка. Надо просто ознакомиться с инструкцией по применению. А так вполне сносный антисептик. Никаких побочных эффектов и раздражений. Если же всё таки беспокоитесь, лучше сразу подойти к партнёру и обо всём узнать, чем вот так вот гадать.

Гость
#46

Если у вас даже по такому поводу уже подозрения, то лучше не морочьте парню голову...

Гость
#49

Да может быть хоть что.. Это же антисептик с широким спектром антимикробного действия, я раньше им пользовалась при стоматите или обычной боли в горле, сейчас мирамед покупаю, состав такой же, насадка распылитель такая же удобная, только дешевле, не вижу смысла переплачивать.

Аделаида
#50

Блин мирамистин это антисептик, он много где применяется. Я им рот раньше полоскала, на ранки брызгала. Мне кажется у каждого второго дома мирамистин есть. Правда я сейчас другой антисептик покупаю, более выгодный по цене мирамед эваларовский. Разницы никакой нет.

Элина
#51

Кто-то считает, что и после незащищенного секса антисептик может помочь избавиться от микробов? Но я бы на это не рассчитывала... Ну а впрочем, антисептик должен быть у каждого человека: на случай обработки раны, ожогов. У меня антисептик мирамед эвалар - покупала вообще при гайморите. Поэтому не стоит делать выводы. Просто спросите, для чего он у вашего парня.

Гость
#52

Мда