Гость
Статьи
очень девушек …

очень девушек жалко....

Дело все в том что красота уходит а у девушек она падает резко после 25 лет. А главная задача найти за короткий жизненный промежуток времени достойного парня вот вам и приходить надрываться во многом!!!

90 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

А мне мужиков порой жалко. У них тоже падает с возрастом...

Гость
#2

Куда-куда надо приходить?

мики
#3

Вы что-то попутали:)) у достойных "красота" на последнем месте

Даша
#5

хах, женщины и в 50-60 замуж выходят!

кошки-мышки
#6

в 30 девушка расцветать только начинает! и сексуальность повышается. что за бред??

Александра
#7
donny

Дело все в том что красота уходит а у девушек она падает резко после 25 лет. А главная задача найти за короткий жизненный промежуток времени достойного парня вот вам и приходить надрываться во многом!!!

Ну прям резко упала после 25 лет... Только почему то в мои 34 мне больше 26 ни кто не дает.

Сосиска
#8

Как же на этом сайте любят ярлыки вешать,в какие то немыслимые крайности впадать и все свои убеждения(основанные на чисто субъективном восприятии) выдавать за абсолютную истину. Да,автор,после 25 девушка-это уже бесполезное и ненужное на свете существо. Она сразу же превращается из цветущей прелестницы в убогую замарашку,которая резко становится никому не нужна. Вот так вот обидно..была до 25 лет конфеткой,а сейчас обглодыш . И мужики от такой несчастной бегут как от огня. Конечно,кому нужна старушка в летах. Жалко бедняг...ведь до 25 лет не найдешь себе мужа-все...стоит подумать о пенсии или переселиться поближе к кладбищу,чтобы уже мысленно свыкнуться о предстоящей участи... После 30 же женщина больше походит на живого мертвеца,думаю стоит их усыпить...После 40 неотстреленные мертвецы уже не на шутку пугают...А дальше...А дальше уже настоящий хоррор. Ай как страшно то... (((

Гость
#9

прям испугали такими словами РЕЗКО падает красота..........кто вам такое сказал????

рулька
#11

Доня,кому мстишь?

Красавица всем нравицца
#12

Чтоб красота "упала" в 25 лет, надо очень сильно постараться. Это конечно, если красота вообще была до этого возраста. А так у многих она только раскрывается. Конечно, если ею заниматься.

Гость
#13
Мягколапка

тяжела наша женская доля...

Особливо твоя, Карлуш, уж ты то точно это знаешь)))

Айкин
#14

А мне мужчин жалко. Так бы и забрала всех себе, несчастных)

ПрожекторПерисХилтон
#16

Автор, а нам жалко мужиков, которые к 30 ничего не достигают и сидят с мамами своими. Вот уж что может быть хуже не знаю!!!

Анна
#17

jnrelf nfrfz jpkj,ktyyjcnm

#18

Это с чего вы взяли что красота увядает после 25, получается что в 30 уже умирать пора???,,,,

Анна
#19

откуда такая озлобленность???

Гость
#20

а меня мужики не интересуют, и их мнение тоже.

Гостьюшка
#21

ща расплачу-у-у-у-усь, мне уже не 25, какой ужООООСССС))))))) старая и некрасива-а-а-ая.... пожалей меня, автор...

Даша
#23

в мои 27 у меня все время спрашивают паспорт когда я покупаю себе вина блин достали, хорошо что я его ношу, так как в магазин иду с работы а на работе часто паспорт нужен

Гость
#24

Удивляюсь я подобным глупцам. Ведь пишут всякую чушь и им не стыдно. Ну нельзя ведь так, ну чувствуете что в голове тараканы маршируют- не лезьте в прессу, в интернет, лечите голову

#25

подождите.

если я правильно понимаю...

то единственное, что может спасти женскую красоту от "падения" - это замужество?)

в 25 все незамужние превращаются в тыкву, а у замужних появляются коды и они переходят на следующий уровень бытия)

#26

У кого падает, а кто за собой следит. По себе людей не судят))))))))

Гость
#27
Маха

А мне мужиков порой жалко. У них тоже падает с возрастом...

Ваш текст

))))))))))))))))))))) брависсимо

оля
#28

автор, когда в твои 30 у тебя будет пивное брюхо, лысина и импотенция - тогда поговорим, счастливчик ты наш.

Гость
#29
Даша

в мои 27 у меня все время спрашивают паспорт когда я покупаю себе вина блин достали, хорошо что я его ношу, так как в магазин иду с работы а на работе часто паспорт нужен

Не удивила, во всех подобных темах отписываются пенсионерки, которым сигареты не продают. Главное самим в эту чушь не верить.

гостьюшка
#30

куда слилсо афтор.... даже удара не выдержал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#31

Блин, у меня по логике автора все упало и пропало уже давно. Как жить? Ладно, я. Как с ЭТИМ жить любимому мужчине? )))

#32
гостьюшка

куда слилсо афтор.... даже удара не выдержал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уроки учит. Мамка компьютер выключила )

Гость
#33
оля

автор, когда в твои 30 у тебя будет пивное брюхо, лысина и импотенция - тогда поговорим, счастливчик ты наш.

Не будет. Импотенция появляется ближе к 60 и то не у всех, пивное брюхо только у алкашей, а лысина мужчину не портит.

Гостьюшка
#34
Мягколапка

каробку се присмари скора панодобиться...

да уже присматриваю, начала к земле привыкать понемногу))

Гость
#35

автор, ты видно мужик и них.. не понимаешь

#36
Гостьюшка

да уже присматриваю, начала к земле привыкать понемногу))

Ой, я тоже цветочки развожу, в земельке ковыряюсь )

Гость
#37

я бы даже сказала мAлAкAсос

Гостьюшка
#38
Мягколапка

песок начинает сыпаться!

что уже на себе проверила? и много сыплется?)

#39
St_rekoza

Блин, у меня по логике автора все упало и пропало уже давно. Как жить? Ладно, я. Как с ЭТИМ жить любимому мужчине? )))

да выключай просто свет, когда он приходит и всего делов)

Гостьюшка
#40
Гость

автор, ты видно мужик и них.. не понимаешь

он видимо маЛчик.., а не мужик)

#41
роковая Коза

да выключай просто свет, когда он приходит и всего делов)

А днем как быть? Шторы черные купить? )

Лира
#42

ну чего вы все ведётесь на такой дешёвый вброс?)))

#43
St_rekoza

А днем как быть? Шторы черные купить? )

и жалюзи)

Гостьюшка
#44
Лира

ну чего вы все ведётесь на такой дешёвый вброс?)))

весело просто)

#45

только старайся сильно не шамкать, засечет

ЕА
#46

Ну идиоткам вообще тяжело мужа найти,далее они всё приводят к возрасту,мол мне 25 старая,а вокруг столько молодых.

Короче *** болтаете...

#47
роковая Коза

только старайся сильно не шамкать, засечет

И ногами не шорхать )

угу
#48
Александра

donny

Дело все в том что красота уходит а у девушек она падает резко после 25 лет. А главная задача найти за короткий жизненный промежуток времени достойного парня вот вам и приходить надрываться во многом!!!

Ну прям резко упала после 25 лет... Только почему то в мои 34 мне больше 26 ни кто не дает.

Ваш текст

угу...

ТРОЛЛейбус
#49

о даааааа

угу
#50
Даша

в мои 27 у меня все время спрашивают паспорт когда я покупаю себе вина блин достали, хорошо что я его ношу, так как в магазин иду с работы а на работе часто паспорт нужен

Ваш текст

Бухай больше ещё не то померещится.