Гость
Статьи
В мои 19 лет не было …

В мои 19 лет не было девушки...

Не разу не целовался. Боюсь/стесняюсь познакомиться. Боюсь а вдруг она меня пошлет...
Особенно остро эта проблема ощущается тогда, когда вижу "молодых людей" лет 13-ти обоим.
Может со мной что-то не так? Может сразу в психушку с повинной?
Незнаю что со мной... Кто что думает по этому вопросу напишите пожалуйста.
Спасибо.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну девушки на тебя хоть как-то обращают внимания? Ты вообще с ними общаешься?))

Гость
#2

не парься, все впереди, зарегься на сайте знакомств, найди девочку лет 16, и все ок будет

Гость
#3
Гость

не парься, все впереди, зарегься на сайте знакомств, найди девочку лет 16, и все ок будет

За 16летку статья есть. Пусть ищет ровесницу.

Nata
#4

Напиши мне, буду очень рада с тобой познакомиться! Ната. natik-mad@mail.ru

Гость
#5

Автор, вам всего 19 лет, у вас еще все впереди, у каждого свое время. Многие устроили свою личную жизнь ближе к 30 годам, наберитесь терпения.

Гость
#6
Nata

Напиши мне, буду очень рада с тобой познакомиться! Ната. natik-mad@mail.ru

Nata , а вы из какого города?

Гость
#7

Почему не в армии?

Гость
#8

бедный мальчик))все твои проблемы от безделья!я понимаю канеш щас в штыки все воспримешь))но: 1. хорошо учиться 2. займись спортом. 3. развивайся: курсы, языки.... 4. пересмотри досуг: вместо того, чтобы дома за компом торчать иди туда, где молодежь тусит, адекватная, по возможности: прыгни с парашютом, гонки, скалолазание, коньки, верховая езда.............

иди и общайся, общайся..........

как можно больше!

главное не комплексуй, и не циклись на том, чтобы кого-то найти))

через пару месяцев активной жизни сам не заметишь, как обрастешь девочками, которые тебе симпатизируют

Гость
#10

У меня, к примеру хорошее настроение бывает только когда я сижу дома один, и куда не выйду, на природу, или просто на улицу - все кругом угнетает.

Ненавижу общественные места

Гость
#11

"Общайся и общайся" - зачем? с кем? Не всем так легко налаживать контакт с людьми, есть люди которым невероятно трудно заговорить с незнакомыми людьми.

Гость
#12

И почему вы решили - что автор бездельник? Ванга что ли? Когда ты учишься и работаешь, ни на какие тусовки, мероприятия, активную жизнь времени не остается.

Гость
#13

Ни тем более денег

кайра
#14

9,10, полностью согласна. Необходимо искать партнера со схожим темпераментом. Любишь сидеть один, погруженный в книгу, свои мысли или играть в стар крафт - в интернете можно найти себе на каких-нибудь геймерских форумах подружку по переписке (для начала), потом сводить ее пару раз в кино, и, если все склеится (а у кого интересы общие,это происходит гораздо бысрее) можно зависать дома и смотреть артхаусное кино/играть в приставку и т.д.

По-моему отличный досуг.

кайра
#15

Ничто так не скрепляет как разговоры "ни о чем и обо всем" наедине друг с другом, вдали от всей этой суеты.

Гость
#16

Если автора волнуют такие вопросы, то у него комплексы.

Никита
#17

Не парься=) Мне тоже через месяц будет 20 и ситуация в точности как у тебя=) Но у меня пока приоритеты по другому расставлены. Сначала хоть чуток подняться, какой нить маленький бизнес замутить, а потом уже и девушку найти можно=) Хотя и щяс не отказался бы от отношений=)

#18

В Контру играешь? Там сча стока девчонок))) наверняка сможешь познакомиться)) я сама лично один раз так встретилась с парнем, правда было давно, ну как относительно. А с мужем в чате вообще познакомилась. Короче по интересам - быстрее дело пойдет)

#19

не можешь с девушкой - найди парня! :D

у меня вот друг с той же проблемой, уже 20 скоро стукнет, а он... советую ему таки на парней перейти, он смеется "да ну тебя, блин". ну что вы такие упрямые, в самом деле)) ну и не буду же я ему свои услуги предлагать только чтобы от комплекса избавиться... хотя думала над этим, но нет. он мне слишком дорог и слишком уж я его люблю, чтобы нашу многолетнюю дружбу перечеркивать.

цурипопик в пуле
#20

автор, просто ты ***. найди в себе силы признать это.

МЧ 25 лет
#21
Гость

Гость

не парься, все впереди, зарегься на сайте знакомств, найди девочку лет 16, и все ок будет

За 16летку статья есть. Пусть ищет ровесницу.

Ваш текст

Вчера был на обучении. Девушка 16 лет, зная, что мне 25, сказала, что добавила бы меня вконтакт, а меня нет в контакте. Я выгляжу моложе своих лет, но чтобы в 16 встречаться с 25-летним, думаю, что перебор. Правда, общение еще не значит отношения.

#22
МЧ 25 лет

Я выгляжу моложе своих лет, но чтобы в 16 встречаться с 25-летним, думаю, что перебор. Правда, общение еще не значит отношения.

И ни чо не перебор, с 16ти можно даже сексом заниматься. Я так и сделал познакомился, через смс сервис со схожим темпераментом в 20 лет с 16ей раз и на всегда. А до этого просто время с ними проводил всегда искал молодых.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы