Гость
Статьи
Стоит ли в наше время …

Стоит ли в наше время встречатьс я с парнем, который зарабатывает 3 0т.р.?

Он охранник в милиции, зарплата 30 т.р., перспектив нет. машины тоже ет и не предвидеться по ходу. Ему 32 года. Жадноватый, живет бедненько, есть квартира,но живет с мамой. Стоит ли вообще тратить на такого время?

Алика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

охранник в милиции? нет конечно! и зарплата тут ни при чем.

да ладно тебе.
#2

мечта,а не мужчина

а вы сама как?мисс мира?

#3

Не знаю... чисто то, что вы описали и пораскинув мозгами - нет, конечно же не стоит, а с другой стороны мы же не знаем, что чувствуете к нему вы, и что он чувствует к вам.

гость
#4

Че теперь по зрплате выбирают мужиков?? О х*енеть

#5

я б не стала, и не в зарплате дело

Гость
#6

А я выходила за продавца замуж, да еще ьюфяка по характеру. Прикиньте, какой бы лошицей меня здесь назвали. Но его мать пристроила в организацию одну, он сначала одну должность занимал, потом институт заочно окнчил, получил там другую должность. Не буду врать что выбился в начальство, что там под гостем врать, но он имеет сейчас неплохо зарабатывает, и организация очень солидная. Все я думаю от блата зависит, мой бы так и болтался бы на низкооплачеваемых работах, вообще не пробивной.

рулька
#7

А вы сами какая? Может он для вас потолок,

Гость
#8

Оборзела автор. Совсем зажралась. 30 тысяч в Питере - это повышенная зарплата. там средняя по городу тыЩ 15 будет, не более.А уж про Российскую глубинку и упоминать не приходится. Там и 5 тысяч - деньги немалые.

Гость
#9

только если у него большой член

Козуля
#10

а сколько это в гривнах?

Гость
#11
Козуля

а сколько это в гривнах?

около 8000 гривен

Гость
#12

достали бабы дуры -мож он чел хороший , окстись.овца!

Козуля
#13
Гость

около 8000 гривен

хм..автор ,да у вас шикарный жених ))

Гость
#14
Козуля

хм..автор ,да у вас шикарный жених ))

уж побогаче большинства украинских парней.

Василиса
#15

Афтар, бросьте!!! чем с ментярой мучицца, лучше старой девой остаться....)))) серьезно!!! не тратьте нервы... поверьте опыту печальному! мент, жадноватый, в тидцать с лишним жить с родаками - нафиг вам жалкий неудачник?!

хмм
#16

а вы его любите?

Хотя любили бы, не задавали подобных вопросов..

Гость
#17
Гость

уж побогаче большинства украинских парней.

А кто сказал ,что они на Украине живут?

Гость
#18

А я сейчас сообразила он квартиру сдаёт? значит не только зарплата ,но ещё и за съём квартиры ему платят?

Лолита
#19

1 а что при чем?? расскажите.

чувак
#20

от кого он милицию охраняет?

Гость
#21

Нет, конечно.

Гость
#22

╧8, ты чё блин, какие 15??? 30 - для Питера средняя з/п и есть. А мужики могут и больше зарабатывать.

гость
#23

ни хрена зарплата, девки вы зажрались и обнаглели, искренне желаю чтобы вы до 40 не завели семью. Ты хочешь себе семью или богатство? так иди на панель

крупный мужской
#24

ешьте калл. прошу вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: