Гость
Статьи
Люблю его малыша!!!

Люблю его малыша!!!

Встретила мужчину и влюбилась!!!!Точнее люблю безумно!!!!У него сын, ему 4 года, а жена умерла 2 года назад. Боже, у него удивительный ребенок, мне 21 год и у меня нет детей, но в этого ребенка я влюбилась, любимый меня старше на 12 лет, он очень состоятельный, умный, красивый, мы вместе проводим все свободное время, причем с его сыном я готова быть 24 часа в сутки, и ребенок начал называть меня мамой,я когда в первый раз услышала расплакалась, поняла что отношусь как к кродному!!!!Но!!!!сейчас мой любимый боиться что я уйду,брошу их, ведь он меня старше, да и мне как он говорит, зачем чужой ребенок, а малыш привыкнет, и ему будет тяжело перенести наш разрыв, я знаю что он любит меня, и его волнения я понимаю!!!но я люблю их обоих, его как мужа, малыша как сына, я никогда не брошу их, я хочу быть с ними, я всех забросила, мне никто не нужен, подруги и друзья не узнают, я постоянно говорю о своих мужчинах, моя мама, которая сначала была против, видя меня, смирилась и рада за меня что я так счастлива. Скажите, как мне убедить его что я никуда не уйду, что я люблю его сына, как своего!

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Юзерпик
#1

Не давайте поводов думать о том,что вас привлекает свобода. Что вы еще молоды и хочется погулять. Поговорите с ним и он все поймет.Хотя я думаю,если он этого еще не заметил, то тут либо он не уверен в вас,либо вы плохо это показываете...

Гость
#2

Рожайте еще одного, совместного и будет всем счастье.

Гость
#3

Автор, а вы уверены, что он боится не того, что вы останетесь? Дело в том, что когда ради мужчины женщина "всех забрасывает", начинает жить только им, то интереса к ней у него может значительно поуменьшиться.

Если бы я была, к примеру, мужчиной, то чтобы как следует привязать к себе женщину, женилась бы на ней, венчалась и закрепила бы это парой общих спиногрызов, а не ныла бы, что "ах ты моложе, ты нас бросишь". Может он банально боится, что вы задушите его своей любовью и повяжите по рукам и ногам привязанностью к вам его сына.

Я очень надеюсь, что в вашем случае все не так и искренне желаю вам счастья, но стоит посмотреть на его слова с разных ракурсов и почувствовать интуитивно в чем проблема.

Гость
#4

предложите ему руку и сердце

#5
Гость

предложите ему руку и сердце

+миллион

думать не надо. all inclusive ы чистом виде

гость
#6

Никак,просто быть рядом.Удачи вам,автор

Гость
#7

Вы так молоды... Сейчас Вам кажется, что это любовь до гроба, но жизнь вносит свои коррективы... Его опасения вполне обоснованы.

Лада
#8

А давно знакомы?

Вы встречаетесь как пара - имеете общих знакомых, выходите вместе, есть планы на будущее?

У меня сложилось ощущение что вы еще мало с ним знакомы....

Катя
#9

Мы уже год вместе, и живем вместе, я наверно не правильно высказалась, я не посвятила всю себя ему, а его ребенку, но мне самой это нравится, ездим вместе отдыхать, поначалу когда я только к нему приходила он старался либо вызвать няню либо свою маму, но потом я попросила оставить сына с нами, он очень удивился, но оставил и вот с этого дня я люблю этого ребенка, мне мама моего любимого рассказала, что до меня была девушка которая пыталась с помощью ребенка привязать его к себе, он когда это понял, выгнал ее и больше зарекся не знакомить женщин с сыном, а тут я.....Я понимаю что молодая, и мне многие говорят что у меня все впереди, и что я рожу своего, но я и отношусь к этому мальчику как к своему, и даже если у нас с моим любимым не сложиться я не хочу исчезать из жизни малыша, ну мог же у меня проснуться материнский инстинкт, да и отгуляла я свое, мой любимый больше хочет сходить то в клуб, то в ресторан, а недавно сказал моей маме: с вашей дочерью мне 20, очень ее люблю, но она такая молодая, вдруг ей надоест все это,у меня есть сын, и я несу за него ответственость, а он ее мамой называет.

оля
#10

Молодец!Не делайте больно ребёнку.Живите,чево надо.

Гость
#11

Автор, ну прекрасно, поговорите с ним, объясните, что вас расстраивает недоверие, скажите что любите их очень, хотите с ним прожить всю жизнь))

Зиночка
#12

Поговорите с ним, и живите счастливо. Ребенок еще маленький-привыкнет к вам и будет мамой называть. Только не предавайте его. Родите еще одного малыша и будет у вас замечательная семья. Счастья вам.

Карина
#13

А может он просто не любит тебя, а любит то как ты относишься к его ребенку, обычно мужики в его возрасте не беспокояться как ребенок будет переживать ваше отсутствие в случае разрыва, вы уверены что у него никого нет кроме вас?сами говорите что состоятельный, умный, красивый. Вы не единственная такая,и как он вообще относиться к ребенку?

Катя
#14
Карина

А может он просто не любит тебя, а любит то как ты относишься к его ребенку, обычно мужики в его возрасте не беспокояться как ребенок будет переживать ваше отсутствие в случае разрыва, вы уверены что у него никого нет кроме вас?сами говорите что состоятельный, умный, красивый. Вы не единственная такая,и как он вообще относиться к ребенку?

Он самый лучший отец и я думаю что это даже когда, когда мужчине важно как его спутница относится к его ребенку, если было бы иначе я бы не была с ним, все таки дети это самое главное, а насчет другой женщины, конечно я не могу утверждать со стопроцентной уверенностью что нет, но он всегда с нами когда не на работе, постоянно говорит: сам не понимаю за что мне такое счастье, боюсь что уйдешь и понимаю что никуда не отпущу,вы это моя гордость. Но постоянно напоминает про мой возраст, что через 10 лет мне всего 30 а ему сорок с лишним, получается он не верит моим чувствам, моей заботе, а как еще доказать я незнаю, я ведь верю ему, верю в него, люблю, а все равно как будто он в ожидании моего ухода((((((

Маришка
#15

Вы такая умница, в 21 год и быть такой женственной, милой, вы рассуждаете как мудрая женщина, мужчина от такой никогда не уйдет, да и ваши отношения с его ребенком вызывают уважения, некоторые родные мамы так о ребеночке не отзываются! скажите а как вы познакомились?и учитесь ли вы?

Катя
#16
Маришка

Вы такая умница, в 21 год и быть такой женственной, милой, вы рассуждаете как мудрая женщина, мужчина от такой никогда не уйдет, да и ваши отношения с его ребенком вызывают уважения, некоторые родные мамы так о ребеночке не отзываются! скажите а как вы познакомились?и учитесь ли вы?

Спасибо, но раньше я была другой, лет в 18 я совсем иначе рассуждала, не хотела ни детей, ни замуж, а сейчас не представляю как бы я жила! Мы познакомились случайно, совсем случайно, я вышла с подругой из института и мы пошли вдоль дороги к парку, и мой любимый на машине обрызгал нас можно сказать с головы до ног, он остановился, вышел из машины, стал извиняться, но я стала кричать, обзываться, воообщем вела себя как дурочка))))))он предложил подвезти, мы естественно отказались, и ушли, но на следующий день мы вновь встретились, и почти на том же месте, он остановился, снова предложил подвезти, я была одна и снова отказалась, а потом мы встретились только месяца через 3, в кино, но он был с девушкой, а я с подругой, я сделала вид что не узнала, а на следующий день позвонил и пригласил на свидание(до сих пор не признается где взял номер телефона) а через месяц мы официально начали встречаться, но честно признаюсь что влюбилась дня через 2, поняла что пропала))))))))))

Гость
#17

Катя,Вы счастливая!И малышу оч повезло,что Вы его полюбили!Моего мужа воспитывала мачеха,совсем не любила и не скрывает этого-он замкнутый,недоверчивый,с семьей(мачехой и отцом)не общается,но нашего ребенка обожает.Удачи Вам!

Ах и Ох...
#18

Не убеждайте! Просто будьте рядом! Счастья Вам!

Катя
#19

Спасибо всем!!!!!!решила поделиться с вами своим счастьем!!!!14 февраля мой самый самый любимый сделал мне предложение, и скоро мы станем самой настоящей семьей, поэтому все мои сомнения и страхи проходят, значит он в меня поверил, доверил своего ребенка, никогда не думала что буду такой счастливой, верю что все у нас будет замечательно)))))))))))

Ксинский
#20

ой.ну какая вы мама??? мама его умерла.а вы тётя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: