Гость
Статьи
Люблю его малыша!!!

Люблю его малыша!!!

Встретила мужчину и влюбилась!!!!Точнее люблю безумно!!!!У него сын, ему 4 года, а жена умерла 2 года назад. Боже, у него удивительный ребенок, мне 21 год и у меня нет детей, но в этого ребенка я влюбилась, любимый меня старше на 12 лет, он очень состоятельный, умный, красивый, мы вместе проводим все свободное время, причем с его сыном я готова быть 24 часа в сутки, и ребенок начал называть меня мамой,я когда в первый раз услышала расплакалась, поняла что отношусь как к кродному!!!!Но!!!!сейчас мой любимый боиться что я уйду,брошу их, ведь он меня старше, да и мне как он говорит, зачем чужой ребенок, а малыш привыкнет, и ему будет тяжело перенести наш разрыв, я знаю что он любит меня, и его волнения я понимаю!!!но я люблю их обоих, его как мужа, малыша как сына, я никогда не брошу их, я хочу быть с ними, я всех забросила, мне никто не нужен, подруги и друзья не узнают, я постоянно говорю о своих мужчинах, моя мама, которая сначала была против, видя меня, смирилась и рада за меня что я так счастлива. Скажите, как мне убедить его что я никуда не уйду, что я люблю его сына, как своего!

Катя
20 ответов
Последний — 04 апреля 2012, 18:02 Перейти
1.
Юзерпик

Не давайте поводов думать о том,что вас привлекает свобода. Что вы еще молоды и хочется погулять. Поговорите с ним и он все поймет.Хотя я думаю,если он этого еще не заметил, то тут либо он не уверен в вас,либо вы плохо это показываете...

2.
Гость

Рожайте еще одного, совместного и будет всем счастье.

3.
Гость

Автор, а вы уверены, что он боится не того, что вы останетесь? Дело в том, что когда ради мужчины женщина "всех забрасывает", начинает жить только им, то интереса к ней у него может значительно поуменьшиться.

Если бы я была, к примеру, мужчиной, то чтобы как следует привязать к себе женщину, женилась бы на ней, венчалась и закрепила бы это парой общих спиногрызов, а не ныла бы, что "ах ты моложе, ты нас бросишь". Может он банально боится, что вы задушите его своей любовью и повяжите по рукам и ногам привязанностью к вам его сына.

Я очень надеюсь, что в вашем случае все не так и искренне желаю вам счастья, но стоит посмотреть на его слова с разных ракурсов и почувствовать интуитивно в чем проблема.

4.
Гость

предложите ему руку и сердце

Гость

предложите ему руку и сердце

+миллион

думать не надо. all inclusive ы чистом виде

6.
гость

Никак,просто быть рядом.Удачи вам,автор

7.
Гость

Вы так молоды... Сейчас Вам кажется, что это любовь до гроба, но жизнь вносит свои коррективы... Его опасения вполне обоснованы.

8.
Лада

А давно знакомы?

Вы встречаетесь как пара - имеете общих знакомых, выходите вместе, есть планы на будущее?

У меня сложилось ощущение что вы еще мало с ним знакомы....

9.
Катя

Мы уже год вместе, и живем вместе, я наверно не правильно высказалась, я не посвятила всю себя ему, а его ребенку, но мне самой это нравится, ездим вместе отдыхать, поначалу когда я только к нему приходила он старался либо вызвать няню либо свою маму, но потом я попросила оставить сына с нами, он очень удивился, но оставил и вот с этого дня я люблю этого ребенка, мне мама моего любимого рассказала, что до меня была девушка которая пыталась с помощью ребенка привязать его к себе, он когда это понял, выгнал ее и больше зарекся не знакомить женщин с сыном, а тут я.....Я понимаю что молодая, и мне многие говорят что у меня все впереди, и что я рожу своего, но я и отношусь к этому мальчику как к своему, и даже если у нас с моим любимым не сложиться я не хочу исчезать из жизни малыша, ну мог же у меня проснуться материнский инстинкт, да и отгуляла я свое, мой любимый больше хочет сходить то в клуб, то в ресторан, а недавно сказал моей маме: с вашей дочерью мне 20, очень ее люблю, но она такая молодая, вдруг ей надоест все это,у меня есть сын, и я несу за него ответственость, а он ее мамой называет.

10.
оля

Молодец!Не делайте больно ребёнку.Живите,чево надо.

11.
Гость

Автор, ну прекрасно, поговорите с ним, объясните, что вас расстраивает недоверие, скажите что любите их очень, хотите с ним прожить всю жизнь))

12.
Зиночка

Поговорите с ним, и живите счастливо. Ребенок еще маленький-привыкнет к вам и будет мамой называть. Только не предавайте его. Родите еще одного малыша и будет у вас замечательная семья. Счастья вам.

13.
Карина

А может он просто не любит тебя, а любит то как ты относишься к его ребенку, обычно мужики в его возрасте не беспокояться как ребенок будет переживать ваше отсутствие в случае разрыва, вы уверены что у него никого нет кроме вас?сами говорите что состоятельный, умный, красивый. Вы не единственная такая,и как он вообще относиться к ребенку?

14.
Катя
Карина

А может он просто не любит тебя, а любит то как ты относишься к его ребенку, обычно мужики в его возрасте не беспокояться как ребенок будет переживать ваше отсутствие в случае разрыва, вы уверены что у него никого нет кроме вас?сами говорите что состоятельный, умный, красивый. Вы не единственная такая,и как он вообще относиться к ребенку?

Он самый лучший отец и я думаю что это даже когда, когда мужчине важно как его спутница относится к его ребенку, если было бы иначе я бы не была с ним, все таки дети это самое главное, а насчет другой женщины, конечно я не могу утверждать со стопроцентной уверенностью что нет, но он всегда с нами когда не на работе, постоянно говорит: сам не понимаю за что мне такое счастье, боюсь что уйдешь и понимаю что никуда не отпущу,вы это моя гордость. Но постоянно напоминает про мой возраст, что через 10 лет мне всего 30 а ему сорок с лишним, получается он не верит моим чувствам, моей заботе, а как еще доказать я незнаю, я ведь верю ему, верю в него, люблю, а все равно как будто он в ожидании моего ухода((((((

15.
Маришка

Вы такая умница, в 21 год и быть такой женственной, милой, вы рассуждаете как мудрая женщина, мужчина от такой никогда не уйдет, да и ваши отношения с его ребенком вызывают уважения, некоторые родные мамы так о ребеночке не отзываются! скажите а как вы познакомились?и учитесь ли вы?

16.
Катя
Маришка

Вы такая умница, в 21 год и быть такой женственной, милой, вы рассуждаете как мудрая женщина, мужчина от такой никогда не уйдет, да и ваши отношения с его ребенком вызывают уважения, некоторые родные мамы так о ребеночке не отзываются! скажите а как вы познакомились?и учитесь ли вы?

Спасибо, но раньше я была другой, лет в 18 я совсем иначе рассуждала, не хотела ни детей, ни замуж, а сейчас не представляю как бы я жила! Мы познакомились случайно, совсем случайно, я вышла с подругой из института и мы пошли вдоль дороги к парку, и мой любимый на машине обрызгал нас можно сказать с головы до ног, он остановился, вышел из машины, стал извиняться, но я стала кричать, обзываться, воообщем вела себя как дурочка))))))он предложил подвезти, мы естественно отказались, и ушли, но на следующий день мы вновь встретились, и почти на том же месте, он остановился, снова предложил подвезти, я была одна и снова отказалась, а потом мы встретились только месяца через 3, в кино, но он был с девушкой, а я с подругой, я сделала вид что не узнала, а на следующий день позвонил и пригласил на свидание(до сих пор не признается где взял номер телефона) а через месяц мы официально начали встречаться, но честно признаюсь что влюбилась дня через 2, поняла что пропала))))))))))

17.
Гость

Катя,Вы счастливая!И малышу оч повезло,что Вы его полюбили!Моего мужа воспитывала мачеха,совсем не любила и не скрывает этого-он замкнутый,недоверчивый,с семьей(мачехой и отцом)не общается,но нашего ребенка обожает.Удачи Вам!

18.
Ах и Ох...

Не убеждайте! Просто будьте рядом! Счастья Вам!

19.
Катя

Спасибо всем!!!!!!решила поделиться с вами своим счастьем!!!!14 февраля мой самый самый любимый сделал мне предложение, и скоро мы станем самой настоящей семьей, поэтому все мои сомнения и страхи проходят, значит он в меня поверил, доверил своего ребенка, никогда не думала что буду такой счастливой, верю что все у нас будет замечательно)))))))))))

20.
Ксинский

ой.ну какая вы мама??? мама его умерла.а вы тётя!