Гость
Статьи
А мой ли это ребенок? …

А мой ли это ребенок? Проверка Днк . Ничего не вижу унижающего...

А я вот считаю, если есть сомнения какие то , то ничего страшного нет, если парень хочет проверить и удостовериться. Мы сейчас в таком мире живем, что даже в некоторых семьях родные могут "подставить" …

cолнышко
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У нас в стране много мужчин воспитывают чужих детей,особенно семимесячных,мозги запудрили мужикам,забеременеют от одного,а на шею вешают другому.Родят ребёночка доношеного,а мужу врут.Вот и пусть боятся экспертизы,нечего хвостом крутить.

Счастливая
#152
cолнышко

А я вот считаю, если есть сомнения какие то , то ничего страшного нет, если парень хочет проверить и удостовериться. Мы сейчас в таком мире живем, что даже в некоторых семьях родные могут "подставить" . Я не понимаю некоторых женщин, которые считают, что это унижает их...Я сама женщина , но понимаю мужчин... Ведь есть случаи, когда человек сомневается.... Так лучше проверить и жить спокойно, чем человек растит ребенка, а летчерез ...узнает, что он и не папа совсем. Девки сейчас такие ушлые есть..И вообще этот мир с говнецом, Поэтому в любом случае, если есть сомнения-нужно проверить и рассеять сомнения. Постыдного ничего нет.А вы как думаете?

С говнецом не мир, а семьи, в которых есть сомнения.

Елена
#153

А откуда мнение у половины ответивших, что у нас в стране МНОГО отцов воспитывают не своих детей? Все студентами подрабатывали, проводя соцопросы? Или подруг и друзей никак не меньше 1600?))

Мне сложно представить, чтобы в хорошей, любящей семье и, главное, в семье, где царит взаимоуважение, мужей черви грызли по поводу отцовства, а жены просили справки об отсутствии заболеваний, рыскали по мобильникам и прочему.

Ну, а уж, если нет мира и покоя, то, наверно, да, каждый изгаляется как может.

Гость
#154
Гость

Я тоже не вижу в этом никакого унижения. Как раз наоборот, если жена сама предлагает мужу провести анализ ДНК - это и есть проявление того самого доверия, а не наоборот.

а я так не считаю. И забеременеть от такого при*дурка, что б он засомневался что ребенок его... я б на него и ребенка записывать не стала.

А если б после родов уже высказывал и просил ДНК- явно браку был бы пи*пец. Жить с таким чмошником не смогла б.

У него нет доверия ко мне, ну и у меня его больше не будет.

Гость
#155
Гость

У нас в стране много мужчин воспитывают чужих детей,особенно семимесячных,мозги запудрили мужикам,забеременеют от одного,а на шею вешают другому.Родят ребёночка доношеного,а мужу врут.Вот и пусть боятся экспертизы,нечего хвостом крутить.

а я на 42-й неделе родила в последний день. Тоже наверное кого то обманула- переносила??

Это в древности ходили по 9 месяцев, а сейчас таким здоровьем молодых мамочек, экологией инервами 7 месяцев никого не удивляют!

Древний Вы человек!

#156
Гость

а я так не считаю. И забеременеть от такого при*дурка, что б он засомневался что ребенок его... я б на него и ребенка записывать не стала.

А если б после родов уже высказывал и просил ДНК- явно браку был бы пи*пец. Жить с таким чмошником не смогла б.



У него нет доверия ко мне, ну и у меня его больше не будет.

Бабье! Вы так и не ответили на вопрос: вы согласны, что если вас попалят за какой-нибудь проверкой (лазили в телефон, соцсети, историю браузера), то вас (без детей, с детьми - все равно) будут бросать? На основании: "Жить с такой чмошницей не смогла б. У нее нет доверия ко мне, ну и у меня его больше не будет"?

Ась? Молчите-то чего, прынцессы обдристанные?:)

#157

Вы меня умиляете. Можно подумать, презервативы запретили. Изменять нонче можно без последствий) прям покажет им результат ДНК, верна жена, или нет. ))

Детсад.

Гость
#158

[quote="Козка Красава"]Вы меня умиляете. Можно подумать, презервативы запретили. Изменять нонче можно без последствий) прям покажет им результат ДНК, верна жена, или нет. ))

умница Козка Красава!

но как правило любовничкам муского пола нужно все по полной и они руководствуются фразой "трах...ся в презервативе, все равно, что нюхать розу в противогазе", а если женщина применяет Ок, то точно "спалится" для ког по справедливости, для кого "по закону подлости"

#159
Козка Красава

Вы меня умиляете. Можно подумать, презервативы запретили. Изменять нонче можно без последствий) прям покажет им результат ДНК, верна жена, или нет. ))



Детсад.

Ну, так тем более, чего выкобениваетесь с тестом?;)

Но одно дело - изменять втихую и без последствий, другое - притащить практически неизлечимый букет венеры или чужого выб лядка. Генетический лох (воспитывающий чужое потомство) - лох в квадрате.

Тинтагель
#160

Сделала бы без звука. А потом бы раскручивала такого "мужа" за моральный ущерб и недоверие по полной программе (брюлики-шмюлики-бабки-тачки-поездки и т.д.). Думаю, он еще стопиццот раз проклянет тот день, когда он сел за баранку этого пылес... то есть тьфу! когда решил меня проверить на вшивость. )))) Ну, может, любовника бы еще завела, или двух - страшно обидно, когда тебя в *** вот так вот походя ,БЕЗ причины записали. Надо, чтоб эта самая причина была, а то ж непорядок. В общем, для меня такой тест - карт-бланш на любые дальнейшие бесчинства.

kfif
#161
Дон

Гость а я так не считаю. И забеременеть от такого при*дурка, что б он засомневался что ребенок его... я б на него и ребенка записывать не стала.

А если б после родов уже высказывал и просил ДНК- явно браку был бы пи*пец. Жить с таким чмошником не смогла б.



У него нет доверия ко мне, ну и у меня его больше не будет.

Бабье! Вы так и не ответили на вопрос: вы согласны, что если вас попалят за какой-нибудь проверкой (лазили в телефон, соцсети, историю браузера), то вас (без детей, с детьми - все равно) будут бросать? На основании: "Жить с такой чмошницей не смогла б. У нее нет доверия ко мне, ну и у меня его больше не будет"?



Ась? Молчите-то чего, прынцессы обдристанные?:)

Не возражаю. Мой муж в соцсетях не висит, в браузер его я не лезу, когда у меня на телефоне садится батарейка и я звоню по его - визжу мерзким голосом - "У тебя тупой аппарат, как на нем набирать номер, а-а-а" "Да не аппарат тупой, а ты тупая кукла, у тебя в мозгах хоть что-то кроме шмоток и побрякушек вмещается, любой дурак тут номер наберет":)))) Поэтому если я займусь чем-то подобным - это уже буду не я:)

Гость
#162
Дон

Гость а я так не считаю. И забеременеть от такого при*дурка, что б он засомневался что ребенок его... я б на него и ребенка записывать не стала.

А если б после родов уже высказывал и просил ДНК- явно браку был бы пи*пец. Жить с таким чмошником не смогла б.



У него нет доверия ко мне, ну и у меня его больше не будет.

Бабье! Вы так и не ответили на вопрос: вы согласны, что если вас попалят за какой-нибудь проверкой (лазили в телефон, соцсети, историю браузера), то вас (без детей, с детьми - все равно) будут бросать? На основании: "Жить с такой чмошницей не смогла б. У нее нет доверия ко мне, ну и у меня его больше не будет"?



Ась? Молчите-то чего, прынцессы обдристанные?:)

ой ой ой.... когда невеста уходит к другому еще не известно КОМУ повезло.

38 попугаев
#163

Как грустно осознавать, что двойной стандарт по прежнему крепко вбит в мужские головы. А именно: я (мужчина) могу спать с кем угодно и когда угодно и изменой это не считается. А моя жена должна мне достаться девственницей и не имеет права даже смотреть в другую сторону ибо это уже жесточайшая измена. Только надо понимать, что если мужчина в данный момент обхаживает чью-то жену, то его женушку пердолит чей-то муж :-)

#164
Гость

Вы меня умиляете. Можно подумать, презервативы запретили. Изменять нонче можно без последствий) прям покажет им результат ДНК, верна жена, или нет. ))



умница Козка Красава!

но как правило любовничкам муского пола нужно все по полной и они руководствуются фразой "трах...ся в презервативе, все равно, что нюхать розу в противогазе", а если женщина применяет Ок, то точно "спалится" для ког по справедливости, для кого "по закону подлости"

Не знаю, у меня без презерватива секса нет. Захочет - наденет, не захочет - я тоже не захочу. До сих пор все надевали)

#165
Дон

Козка КрасаваВы меня умиляетне. Можно подумать, презервативы запретили. Изменять нонче можно без последствий) прям покажет им результат ДНК, верна жена, или нет. ))



Детсад.

Ну, так тем более, чего выкобениваетесь с тестом?;)



Но одно дело - изменять втихую и без последствий, другое - притащить практически неизлечимый букет венеры или чужого выб лядка. Генетический лох (воспитывающий чужое потомство) - лох в квадрате.

Дон

Козка КрасаваВы меня умиляете. Можно подумать, презервативы запретили. Изменять нонче можно без последствий) прям покажет им результат ДНК, верна жена, или нет. ))



Детсад.

Ну, так тем более, чего выкобениваетесь с тестом?;)



Но одно дело - изменять втихую и без последствий, другое - притащить практически неизлечимый букет венеры или чужого выб лядка. Генетический лох (воспитывающий чужое потомство) - лох в квадрате.

Дон

Козка КрасаваВы меня умиляете. Можно подумать, презервативы запретили. Изменять нонче можно без последствий) прям покажет им результат ДНК, верна жена, или нет. ))



Детсад.

Ну, так тем более, чего выкобениваетесь с тестом?;)



Но одно дело - изменять втихую и без последствий, другое - притащить практически неизлечимый букет венеры или чужого выб лядка. Генетический лох (воспитывающий чужое потомство) - лох в квадрате.

Ой, можно я еще повыкобениваюсь? И хоть рожу для начала, чтоб было что проверять?)

#166

Плохой, плохой телефон!

Невеста
#167
Лира

да ради Бога, пусть проверяет, но блин запомню как оскорбление на всю жизнь, ну ничего с этим сделать не могу.

+1000

Ах и Ох...
#168
Невеста

+1000

+ОШШШШШЕНЬ МНООООООООООГА

#169

лядищи пи3доголовые))

Он
#170

Эгоизм, феменизм, наплевать на все, в кого вы превратились женщины? вам не стыдно писать такие вещи? Из всех кто тут постил нет ни одной кто был бы чист и безгрешен. Посмотрите в глубь, попробуйте понять причины, которые сподвигают вас на такие мысли. Ничего кроме фальши и фарса. И самое страшное, что для вас это норма жизни, вы даже ни на йоту не понимаете того о чем пытаетесь рассуждать.

Гость
#171

меня поимели по полной ! а я любил ! а она только и за квартиры ! ограбила ! я не протев то что она ограбила ! сётаки у нас обший ребёнок ! вот те пери сомневаюсь мои или не мои !

Я
#172

Да не унижает их это ни хрена. Просто очень много детей не от законных мужей - читайте трактат о любви Анатолия Протопопова. ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ВРЕТ. Просто им надосвою жизнь за твой счет устроить - вот и пи..еть начинают про высокие принципы. МУЖЧИНА ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ГОРАЗДО БОЛЕЕ БЛАГОРОДНЫЙ И ЭТО ОШИБКА!!!! НАДО МЕНЯТЬСЯ МУЖИКИ И ВСЕГО-ТО! СТРЕМИТЬСЯ БЫТЬ ЕЩЕ ПОДЛЕЕ БАБ!

Иван
#184

Сходил с подругой на узи срок беремености 6 недель, подумывал жениться, пока в той же справке не прочитал что детскому месту 8 недель, как раз в это время меня не было( и как узнать мой ребенок или нет

Гость
#185
Иван

Сходил с подругой на узи срок беремености 6 недель, подумывал жениться, пока в той же справке не прочитал что детскому месту 8 недель, как раз в это время меня не было( и как узнать мой ребенок или нет

Срок ставится не от теоретического зачатия непосредственно, а от последней менструации. Посчитайте, так сходится?

Гость
#188

у меня хоть и нет детей, Бог не дал, но я бы не была против днка теста. Да пусть делает, я не лядь =)) Но потом я бы демонстративно обиделась и простила бы мужа за неплохой подарок. Если женщина уверена в себе, то почему бы и не сделать тест.

#189

у меня хоть и нет детей, Бог не дал, но я бы не была против днка теста. Да пусть делает, я не лядь =)) Но потом я бы демонстративно обиделась и простила бы мужа за неплохой подарок. Если женщина уверена в себе, то почему бы и не сделать тест.

Гость
#190

Моя подруга говорит, ну и дети у нас, как будто мы оба рядом не стояли с мужем))
Но дочь вылитая свекровь, голубоглазая блондинка, при том что муж весь в отца, чернявый и смуглый

Ляля
#191
Не смотрите НТВ

если это будет обычная процедура, как анализы на зпп при беременности, то это не будет восприниматься как оскорбление. (а то тоже модно оскорбится: "я- на зпп??? я порядочная женщина и муж мне не изменяет! как вам, доктор, не стыдно мне такое предлагать!!???")
да и будет гарантия от "перепутывания" детей в роддоме

Вот, кстати, да!
Я не в России живу, здесь ребенок с момента рождения с мамой рядом. У него свря мини-кроватка у кровати матери.
А сейчас подруга родила в Москве, пишет: привозят только на кормления. То есть дети все остальное время на попечении у посторонних те.ток, которые и перепутать могут. Младенцы все на одно лицо. Так что сделать анализ ДНК посое роддома в России очень даже стОит.

Виталий
#192
Лира

да ради Бога, пусть проверяет, но блин запомню как оскорбление на всю жизнь, ну ничего с этим сделать небольшой могу.

а какое оскорбление,если ты в себе уверена,а так ходит и мучает его эта мысль,и как было сказано сомнения просто так не рождаются,значит когда то повод давала,и вообще добрая половина женщин существа очень хитрые,на некоторых никогда бы не подумал,и это не Санта Барбара,ареальные истории моих знакомых,вот и думай

Ника
#193
Виталий

Лира
да ради Бога, пусть проверяет, но блин запомню как оскорбление на всю жизнь, ну ничего с этим сделать небольшой могу.
а какое оскорбление,если ты в себе уверена,а так ходит и мучает его эта мысль,и как было сказано сомнения просто так не рождаются,значит когда то повод давала,и вообще добрая половина женщин существа очень хитрые,на некоторых никогда бы не подумал,и это не Санта Барбара,ареальные истории моих знакомых,вот и думай

А что для вас удивительного, если муж показывает, что не доверяет жене, то с чего он должен ждать доверия к себе. Знаете сколько случаев, когда муж бросал в беде, поэтому женщина должна заботиться о своем благополучии.

Виталий
#194
38 попугаев

Как грустно осознавать, что двойной стандарт по прежнему крепко вбит в мужские головы. А именно: я (мужчина) могу спать с кем угодно и когда угодно и изменой это не считается. А моя жена должна мне достаться девственницей и не имеет права даже смотреть в другую сторону ибо это уже жесточайшая измена. Только надо понимать, что если мужчина в данный момент обхаживает чью-то жену, то его женушку пердолит чей-то муж :-)

понимаешь в чем дело,кто бы кому не изменял мужчина не за беременеет от кого то,а воспитывать чужого ребёнка имеет большие шансы,и кричать что меня это оскорбляет и т.д.,смешно,т.к. основную массу женщин я знаю хорошо,'что хотите сказать что не было такого ,что на например корпаративе на вас вешалась замужняя девушка(женщина),оправдывая себя в этот момент тем что муж надоел,не дарит цветов,не удовлетворяет и т.д.,поэтому писать о том что это не про меня,я не такая и смешно,а если муж не устраивает всегда же можно развёрнутая и уйти,или поговорить о накопившихся проблемах,но это ведь все не про вас,вы не такие .....да:)

Виталий
#195
Ника

А что для вас удивительного, если муж показывает, что не доверяет жене, то с чего он должен ждать доверия к себе. Знаете сколько случаев, когда муж бросал в беде, поэтому женщина должна заботиться о своем благополучии.

тебе не понять что такое воспитывать чужого ребёнка,честно и мне не понять,но если бы я в такой ситуации оказался,даже не знаю,просто жизнь рухнула,..а к вопросу о том что мужчины бросают в сложных ситуациях,зачем выбирать себе такого партнёра,ведь по человеку видно кто он почти сразу

Гость
#196
Гость

А я знаю историю - сначала поженились, потом забеременела. Родила. Он начал выносить мозг - "не моё", постоянно язвил и подкалывал. Ребенка называл вы * лядком.
Анализ сделали. Ребенок его.
Теперь у нее машина, квартира, дом, нет отказа ни в одной хотелке - муж обожает, души не чает.
Только вот теперь у нее любовник. Уже много лет.
Она даже была от него беременна, сделала аборт. Муженек-олень между прочим очень просил ребенка оставить. Версия для него - выкидыш.

если у неё теперь много лет любовник,тогда понятно почему муж анализ ДНК делал,не верю что ***** становятся,если так думал значит были чем то обоснованные подозрения,не все же мы маразматики;чайка короче

Гость
#197
Счастливая

С говнецом не мир, а семьи, в которых есть сомнения.

а у тебя семья без гавница?

Гость
#198
Гость

Солнышко 152, а также 27 и 41 абсолютно правы.
представьте себе когда мужчина видит ребенка и не видит черт относящихся к себе и своей родне, а видит только черты жены и ее родни? как он должен думать? как должны думать его родственники, которые его "просвещают об этом"?
почему все женщины считают что есть только их чувства, которые задеваются такими вопросами? почему не нужно подумать о чисто мужской ревности? я как-то читал что у древних Иудеев был даже такой обряд, называющийся "о ревности", в соответствие с которым для успокоения мужчины женщина в Храме проходила определенный обряд, который ей никак не вредил если она была невинна перед мужем, после чего все успокаивались и это не было унижением женщины, а было необходимо для успокоения мужчины (для анитисимитов: прочитал это в православном церковном календаре). почему если женщина видя мучения и сомнения мужчины в ребенке (я не имею в виду случаи когда пробу негде ставить), она как любящая жена не может по его не то что просьбе, а просто намеке или взгляде пройти этот тест если она невиновна в его сомнениях? разве это не любовь к мужчине в стремлении его успокоить? и почему вообще нужно после этого изменять уходить и т.п.? это что теперь такая любовь к мужчинам?
но вообще согласен с теми, кто говорит о тайном от женщины тесте. так будет лучше

полностью согласен,гордость свою лучше в другом месте проявить

Гость
#199

отцом,а судя пe="Тинтагель"]
Сделала бы без звука. А потом бы раскручивала такого "мужа" за моральный ущерб и недоверие по полной программе (брюлики-шмюлики-бабки-тачки-поездки и т.д.). Думаю, он еще стопиццот раз проклянет тот день, когда он сел за баранку этого пылес... то есть тьфу! когда решил меня проверить на вшивость. )))) Ну, может, любовника бы еще завела, или двух - страшно обидно, когда тебя в ***** вот так вот походя ,БЕЗ причины записали. Надо, чтоб эта самая причина была, а то ж непорядок. В общем, для меня такой тест - карт-бланш на любые дальнейшие бесчинства. [/quote]знаешь смотрел фильм ббс,там доктор который тест этот воплотил в жизнь анализировал случаи такие,по статистике 39%процентов тестов отцовство не подтверждают,а женщины либо тоже об этом не знали искренне(просто не обязывающий не начато секс на стороне),либо не приняли кто может быть биологическим отцом,а судя по высокому проценту отрицательного отцовства что то мучило этих мужчин,либо было обоснованное подозрение,просто так мужчина не будет чувствовать что что то не так,докажи ему свою верность,а заводить 3 любовников просто оправдание для б..ди

Гость
#200
Дон

О, опять:)
Дефки, давайте рассуждать логически. Вы воспринимаете тест на ребенка как "проверку на неверность". ДА, СОГЛАСИМСЯ, ЭТО ФАКТ! Но 90% из вас, без зазрения совести, лазит у мужыка в телефоне, почте соцсетях - ЗА ТЕМ ЖЕ! Проверить, не изменял ли. Вот представьте, что, в одночасье, мы станем такими же обидчивыми - вы же первые взвоете)))
Мужыки, кстати, нам посоветовали классный предлог для бабобросания:) А писчащим "а что я такое сделала?.." будем давать сцылку на эту тему:)

ну чья жена в телефоне не рылась,и ничего по три любовницы не заводим

Гость
#201
Лира

да ради Бога, пусть проверяет, но блин запомню как оскорбление на всю жизнь, ну ничего с этим сделать не могу.

а представь ситуацию что подозреваешь,что тебе в роддоме ребёнка поденили,может поймешь мужские чувства

Гость
#202
Лялямба

Ну я бы оскорбилась бы. Если бы настаивал, то забрала бы ребенка/детей и ушла бы, договорилась о том, чтоб его лишили родительских прав и гуд-бай, дарлинг.
Вот у нас сейчас ребенок, ему почти 3, и если бы муж мне вот такую фигню выкатил (мужа люблю_ни_магу), то катился бы с грохотом и далеко.

от чего такая реакция,страх разоблачения?

Виталий
#203
кактус

Лично я- чужух детей никому не подсовывала, никогда не изменяла, даже нискем не флиртовала, поползновения на свой адрес от посторонних мужиков всегда пресекала. И вдруг через 13 лет такой идиллии муж мне заявляет- дорогая, а давай проверим, моего ли ребенка я воспитываю? Я наверное в обморок грохнусь). Да, потоплались по лучшим чувствам получается.

когда у меня у знакомого была такая ситуация,рассказывал жене,она увидела во мне сомнения по этому поводу и сама предложила если я хочу сдать тест что бы не переживал;вопрос:о каких нахрен светлых чувствах идёт речь,ангелочки блин,даже подташнивает от таких постов,если уверена докажи мужу что воспитывает он своего ребёнка и ты верна ему была,он это оценит,а строить до мозга костей благородную даму нужно чужим мужикам,которые яйца подкатывают

Гость
#204
Виталий

вопрос:о каких нахрен светлых чувствах идёт речь,ангелочки блин,даже подташнивает от таких постов,если уверена докажи мужу что воспитывает он своего ребёнка и ты верна ему была,он это оценит,а строить до мозга костей благородную даму нужно чужим мужикам,которые яйца подкатывают

Я бы согласилась на тест. Но жить с человеком, который мне не верит больше не стала. А если бы и пришлось - секс только после еженедельной справки из диспансера и строго с презервативом. Я ж не знаю куда он его суёт.

Гость
#205
Гость

Я бы согласилась на тест. Но жить с человеком, который мне не верит больше не стала. А если бы и пришлось - секс только после еженедельной справки из диспансера и строго с презервативом. Я ж не знаю куда он его суёт.

так по сути он не знает тебе ли кто не сует,тебе не понять ты то своего ребёнка воспитываешь,а представь его состояние в момент сомнений(если таковые возникли),вопрос то в том если возникают сомнения,если ты поводов никогда не давала это другое дело(в чем я очень сомневаюсь,всё-таки ангела то на небесах живут,а мы как не крути все грешные,не смотря на то что тут все к ряду пишут что они не такие,это не про них и т.д.,

Гость
#206

Моя "любимая" свекровь однажды заикнулась про тест ДНК. Я ответила -ОК, свое согласие дам, но денег не дам ни копейки (10 лет назад тест ДНК был достаточно дорогим). Свои хотелки-только за свой счет! Больше она этот вопрос не поднимала.

Гость
#207

А я вот сделал тест днк тайно. Первая- не мой ребенок, а второй-мой. Эй, где там "оскорбленные , честные дэушки"? и, ведь, ***, богом,здоровьем детей клялась.... Типа семимесячная родилась..Как вам Tварям теперь верить. Хотя и не верил никогда. Бабам верить нельзя ни при каких обстоятельствах.

#209

Я бы дала согласие, если бы муж захотел.

Правда из лаборатории я сразу бы уехала в свою квартиру.

Дело в доверии, если он мне не доверяет настолько, что подозревает в подлости, если он способен всю беременность носить в себе это г/аV/но, то вместе жить не имеет смысла.

#210
Гость

А я вот сделал тест днк тайно. Первая- не мой ребенок, а второй-мой. Эй, где там "оскорбленные , честные дэушки"? и, ведь, ***, богом,здоровьем детей клялась.... Типа семимесячная родилась..Как вам Tварям теперь верить. Хотя и не верил никогда. Бабам верить нельзя ни при каких обстоятельствах.

А ты на ее семью смотрел?
Подобрал бLядь с помойки и жалуешься.
Да, я в курсе, что тут периодически появляются тVари, которые и мужу изменяют, и детей рожают невесть от кого, но сама лично таких не знаю.

Круг общения выбирать надо, милок.

Гость
#211
Магомед

Это нормально, баба должна доказывать мужчине свою верность и преданность , в .т.ч с помощью медицинских новинок.

вот я бы ушла от такого.А знаете почему? потому что лично мне очень обидно это.Что я должна доказывать ему?? если я воспитывалась в полной порядочной семье и до мужа ни с кем даже не целовалась? Для меня это даже не то что обида а просто сомнение в нем что он значит кабель всех перепробывал доверия нет и не любит и из своих соображений женится и еще проверяет(унижает меня)

Гость
#212
Гость

Гость
Я бы согласилась на тест. Но жить с человеком, который мне не верит больше не стала. А если бы и пришлось - секс только после еженедельной справки из диспансера и строго с презервативом. Я ж не знаю куда он его суёт. так по сути он не знает тебе ли кто не сует,тебе не понять ты то своего ребёнка воспитываешь,а представь его состояние в момент сомнений(если таковые возникли),вопрос то в том если возникают сомнения,если ты поводов никогда не давала это другое дело(в чем я очень сомневаюсь,всё-таки ангела то на небесах живут,а мы как не крути все грешные,не смотря на то что тут все к ряду пишут что они не такие,это не про них и т.д.,

А смысл жить вместе, если друг другу не верить до такой степени?

Гость
#213
Кар

Я бы дала согласие, если бы муж захотел.
Правда из лаборатории я сразу бы уехала в свою квартиру.
Дело в доверии, если он мне не доверяет настолько, что подозревает в подлости, если он способен всю беременность носить в себе это г/аV/но, то вместе жить не имеет смысла.

Абсолютно согласна.

Гость
#214
Кар

А ты на ее семью смотрел?
Подобрал бLядь с помойки и жалуешься.
Да, я в курсе, что тут периодически появляются тVари, которые и мужу изменяют, и детей рожают невесть от кого, но сама лично таких не знаю.
Круг общения выбирать надо, милок.

Да ты тут самая "грамотная" ,оказывается. В семье ее полный патриархат. Так шта теперь бялдине тоже несладко. Жаль, что мой ребенок страдает. Ну, я думаю, пару лет и на суд подам на ОМЖР.

Следующая тема