Гость
Статьи
Не понимаю, что со …

Не понимаю, что со мной происходит

У меня есть молодой человек, мы уже вместе год, как и все ругаемся, миримся, я вижу наше с ним совместное будущее, уверенна, что люблю его, ну или по крайней мере чувствую родным человеком. До него у меня было 2 попытки построить семью, жила с одним 2 года, потом не выдержала уехала к родителям, через полгода где-то переехала к своему новому ухажеру, от него я сбежала через 8 месяцев. С нынешним просто встречаемся. А теперь возникшая проблема: как видно из всего вышесказанного я люблю мальчиков, но месяц назад на горизонте появилась девочка, из-за которой не могу спать, знаю я ее около года. Она живет недалеко от меня, мы часто видимся, еще и учимся вместе на заочном отделении (там и познакомились), она очень умная и красивая, знаете такая внешность истинной леди, носит только платья, всегда на каблуках, еще она ездит на дорогой машине, замужем за успешным бизнесменом, растит сына и естественно радуется жизни. Я не понимаю то ли ее позитив на меня так влияет, то ли от мужиков устала, но мне так хочется уехать с ней куда-нибудь вдвоем, При этом явного сексуального влечения я не испытываю, да я восхищаюсь ее телом, но точно также как т любой другой хорошей фигурой, но иногда я чувствую сильную потребность в ее объятиях. Исключить ее из своей жизни я не смогу. И такой неоднозначный интерес к человеческой самке не дает мне покоя, может это просто веяние современной культуры, в которой *** не считается чем-то постыдным? Никто не сталкивался с подобным? Это вот что временное помешаельство и пройдет само или к психиатору идти?

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

нет, не к психиатору. Веди её домой к парню, от секса втроём он не откажется

Гость
#2

Тебе не к психиатору, а к психиатру. И еще к репетитору русского языка и литературы.

София
#3

Автор,по ходу вы би..

Яблоко
#4

Бог мой! Сколько бреда стало на Woman

Гость
#5

эта "разводка" была на другом сайте

Вика
#6

Простите, а разводка на что? Я не могу никому рассказать об этом из своего окружения, а в себе держать все очень тяжело. Знаю, что мои знакомые успешно изливают душу на форумах, типа помогает...Да уж спасибо, что помогли добрые люди, стало еще паршивее. И с русским у меня все в порядке, я не официальный доклад пишу, чтобы исправлять неточности и выражать свои мысли литературным языком.

Гость
#7
Вика

Простите, а разводка на что? Я не могу никому рассказать об этом из своего окружения, а в себе держать все очень тяжело. Знаю, что мои знакомые успешно изливают душу на форумах, типа помогает...Да уж спасибо, что помогли добрые люди, стало еще паршивее. И с русским у меня все в порядке, я не официальный доклад пишу, чтобы исправлять неточности и выражать свои мысли литературным языком.

"разводка" в том, что это уже было написано месяца три назад и и у меня нет желания искать Вам ссылку на сайт, но все точно также, даже стилистика написания, а зрительная память у меня хорошо развита, а вот перход по ссылке я не помню, потому что не знаю

Мария
#8

Просто вы восхищаетесь этим человеком. она для вас своеобразный Идеал Женщины. вот вам и нравится наблюдать за ней, знать о ее жизни. в ней вы видите возможно то, чего не хватает вам.

Гость.
#9

Учебой займись,двоешница.

Fuck Yeah!
#10
Вика

. И с русским у меня все в порядке, я не официальный доклад пишу, чтобы исправлять неточности и выражать свои мысли литературным языком.

Грамотный человек-грамотен при любых обстоятельствах,а не только при написании официального документа.Так что не жужжите ,Автор,про порядок в вашем русском.Обратитесь за грамматической помощью к даме вашего сердца...Будет повод пообщаться приватно :)

Вика
#11

Блин, вы охренели что ли совсем?! я посмотрела как тут вообще люди пишут, никто к орфографии не цепляется. Если кому-то кажется, что тема не заслуживает обсуждения и единственное о чем можно говорить этоя моя грамотность включите хотя бы чуточку человечности. Вы не представляете сколько как мне надо было собраться духом, чтобы это написать, а в ответ столько стеба. Вы все правильно живете наверное и ни у кого нет своих тараканов в голове. Ах, да, а еще все пишут без опечаток (о и р на клавиатуре рядом расположены, если что).

Мария, спасибо за мнение.

Гость
#12
Вика

Блин, вы охренели что ли совсем?! я посмотрела как тут вообще люди пишут, никто к орфографии не цепляется. Если кому-то кажется, что тема не заслуживает обсуждения и единственное о чем можно говорить этоя моя грамотность включите хотя бы чуточку человечности. Вы не представляете сколько как мне надо было собраться духом, чтобы это написать, а в ответ столько стеба. Вы все правильно живете наверное и ни у кого нет своих тараканов в голове. Ах, да, а еще все пишут без опечаток (о и р на клавиатуре рядом расположены, если что).

Мария, спасибо за мнение.

"Блин вы охренели...." - это сильно!!!! так и нужно обращаться за помощью, что еще раз доказывает, что это "разводка", ибо человек ждущий реально советов пропустил бы незаслуженную критику не по теме "мимо ушей".

а если уж скопировали тему, то "милочка" (если Вы вообще женского пола), не нужно вести себя как 14 летная фантазерка, а такими вопросами умные люди "пробивают" раельность темы и ее автора

Вика
#13

а все я уже нашла тему на этом форуме по этому поводу, зря свою создавала.

Гость
#14
Вика

а все я уже нашла тему на этом форуме по этому поводу, зря свою создавала.

ну вот и хорошо!

Гость
#15

ну займитесь разок с ней сексом, потом расскажете, понравилось или нет

Гость
#16
Гость

"Блин вы охренели...." - это сильно!!!! так и нужно обращаться за помощью, что еще раз доказывает, что это "разводка", ибо человек ждущий реально советов пропустил бы незаслуженную критику не по теме "мимо ушей".

как раз наоборот) разводчики НИКОГДА не обращают внимания на критику) им важнее в своей теме ныть и ныть по существу, обсасывать "проблему", оскорбления они пропускают мимо ушей.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема