Гость
Статьи
Как себя вести в такой …

Как себя вести в такой ситуации?? подскажите, пожалуйста

Есть парень, он мне очень нравится (давно) и он знает об этом, вот, мы общались, переписывались и все такое, дело дошло до подарка в виде "поцелуя", вот ну и поцеловались мы..через месяц где-то он пригласил меня к себе домой, фильм посмотреть, я если честно, без задней мысли согласилась, по скольку мы даже не встречаемся, я была уверена, что это будет просто дружеская встреча и просмотр фильма так сказать, но он подсел и положил руку мне на плечу, а потом полез целоваться, а вы меня поймите, я влюблена в него по уши, я ловила такой кайф от этого, что не сопротивлялась, так сказать..а потом он повел меня к себе в комнату ну и я поняла, что если я сейчас не сторможу, то лишусь девственности, я стормозила, мы снова пошли в гостиную, досматривали фильм и он все равно облокачивался на меня и держал меня за руку
в начале общения, я ему нравилась (это было видно), потом вроде тоже... он всегда был рад меня видеть и все такое
как мне себя вести? мы видимся каждый день и здороваемся поцелуем в щечку
подскажите, что делать?

кококо
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе сколько лет?

ВV
#2

а, что опять каникулы в школе????

ВV
#3
ВV

а, что опять каникулы в школе????

ой, все поняла, сейчас школы закрыли из-за морозов, вот дети и отмораживают!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

чего вы накинулись то ? может и правда нужна помощь

я бы не общалась с ним на твоем месте, вообще.

ь
#5

я бы не торопилась, скажите,что хотите быть пока друзьями, не торопитесь, покажите ему,что вы недоступная, если он это поймет и вы ему действительно нравитесь,то он не будет торопиться, если он не согласиться,то у него только одна цель-удовлетвориться

советую вам не торопиться, лучше сохраните себя для любимого человека, а это вы поймете со временем

WTF
#6

Разводить на подарки и да найти других и их тоже разводить. А вообще идти уроки делать!

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем