Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Мне 18. Я никого не люблю, даже маму. Как-то знаю, что она есть и хорошо. Нет этого чувства. О чувствах к парням я вообще молчу. Кошка есть, недолго, правда, только 4 дня живет у нас, но всё-таки. Думала, что заведем котейку и будет мне счастье)
Как сказать, счастье-то есть, но оно такое мимолетное.. Потом наступает равнодушие, холод такой. Есть парень, хороший очень, милый, ласковый, цёмает нежно так, аж мурлыкаю от этой приятности, но тоже не то, точнее, быстро проходит. Вот, на 14 февраля хотела сказать что люблю, а потом переосмыслила и поняла, что лучше не разбрасываться такими громкими словами. Я уже и не знаю, что это такое и как с этим бороться. Учусь на втором курсе в вузе, одногруппники замечательные, не все, конечно, но я общаюсь с хорошими. Никто не обижает, все ко мне хорошо относятся очень. Последние два года хожу кислая. Смеюсь, конечно, радуюсь мелочам порой, иногда вот есть такое чувство прям безграничного счастья, эйфория, жизнь прекрасна. А потом - раз и всё, и не стало этого чувства. В душе такой *** фейс..) А ещё, людей боюсь что-ли, в смысле, мне очень важно что обо мне подумают, даже незнакомые люди в транспорте.. Что это всё такое, с чем его едят и как с этим бороться?
Ларочка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Похоже на синдром рассеяного внимания, там как раз одно из симптомов -непроходящая скука
Гость
#2
с жиру беситесь
Гость
#3
Займитесь аутотреннингом. По утрам улыбайтесь себе в зеркале и повторяйте. что вы - самая счастливая и успешная. Помогает, проверено. К маме своей вы равнодушны. потому,что нет душевного контакта. (А мне бальзамом на сердце проливались слова моей дочери, (а позже и моей невестки) : "мама, ты- моя лучшая подруга. рассказать кому. что я могу обсуждать собственные чувства. и секс и ощущения, и все проблемы и достижения с мамой - подружки не поверят!)

С парнем переосмыслите отношения. Думаю, что это не Ваш человек. Равнодушны вы к нему. Воспитывайте себя сама. книжки умные, а может романы любовные читайте. что-ли. Нельзя жить пустышкой, с сонным мозгом и каменным сердцем внутри. Пробудите себя и создайте неповторимую, яркую личность с широким интеллектом и высокими помыслами.. Это вполне возможно. Всё идёт от головы. внутренних установок и поставленных целей. А там. может и в парне Вашем найдёте неповторимые достоинства. А может, наоборот. Кто знает? Одним слово, создавайте себя сама...Помогает..
Гость
#4
Уйти от мамы на съемную и попытаться жить за свой счет. Сразу некогда станет хeрней страдать.

Зажрались вы, вот и все.
Гость
#5
я до 20 лет тоже никого не любила. потом встретила мужчину, который впоследствии стал моим счастьем. ненадолго, правда.я забеременнела, мы расстались и сейчас я ращу ребёнка, которого тоже не люблю.
Гость
#6
Синдром эмоциональной холодности - вялотекущая шизофрения
Почти Моника Белучи
#7
Гость
Сообщение было удалено
....зороший совет, так и делайте, поможет, проверенно!
Эва
#8
Автор, вы никого не обязаны любить, даже маму. Достаточно уважать. Кстати, в том что вы её не любите виновата скорее всего она сама(у моей подруги так). А своего мужчину вы ещё встретите. Я не намного старше вас и помню себя в том возрасте, тоже казалось, что я рыба холодная, но после рождения сына стала и мужа больше любить, и себя, и вообще по-другому ко всему относиться
Гость
#9
Вот дрянь-то, а? Болезнь сильную надо тебе или твоим близким, или какое другое несчастье, тогда научишься ценить, что имеешь, и будешь радоваться всему.

А то поглядите на нее - какая цаца, нос от всего вертит.
Гость
#10
Толкового психиатра посетить однозначно. Может быть симптомом шизофрении.
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
она вроде наследственная. а к специалисту действительно нужно. потеря аппетита к жизни, как правило, ведет за собой суицид.
Ларочка
#12
Гость
Сообщение было удалено
Вашу грубость считаю некорректной и нелогичной в данном случае. Вы ооочень не правы. Я ценю и дорожу всем, что имею. Благодарю всех и вся за то, что у меня есть, за жизнь. Радуюсь жизни. Я же не сказала, что испытываю ненависть, что меня всё бесит. Просто порой находит равнодушие.
Ларочка
#13
Эва
Сообщение было удалено
Маму я уважаю, что Вы, и она ни в чем не виновата совершенно. Буду надеяться, что всё будет замечательно.

Спасибо большое!
Ларочка
#14
Гость
Сообщение было удалено
Суицид?! Да никогда! Это состояние не навсегда же. Что Вы так совсем уж пессимистично)
Ларочка
#15
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо большое за внимание!
Форум: Отношения
Всего: 523 198 тем
Новые темы за месяц: 3 054 темы
Популярные темы за месяц: 1 713 тем