Гость
Статьи
Предложил снова …

Предложил снова попробовать отношения

он меня бросил в августе, но мы встречались ради секса. Когда я я стала от него отдаляться, он снова предложил попробовать начать отношения. Но приятных слов особо не говорит,нет той романтики. Не знаю как быть, вернуться ли те его чувства ко мне?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и скажите,что мол пожалуйста,xочешь быть со мной-добивайся

если я увижу,что с твоей сотороны искренние чувства и ты действительно xочешь быть со мной,то я соглашусь

а сколько ему лет?

и почему он вас бросил?

Гость
#2

это как - бросил, но спали вместе. вы че, взгрелись тут совсем? Вот дура автор

Кэт
#3

нет, если будет только секс не вижу смысла,лучше строить новые нормальные отношения

Гость
#4

Автор, у меня была похожая ситуация, но поверьте, ничего хорошего из этого не получится, только продлите свои мучения. Единственное- второй раз расставаться будет легче...

неферТитька)
#5

бредятина....автор, включите мозг...вы ему никогда не были нужны и сейчас не нужны......он просто пользуется вами.....бросьте его и всё....идите вперед...найдите себе достойного парня.

Белка
#6

Секс без заморочек. Для мужика -рай)))

Гость
#7

Я имела такие отношения на работе,просто любовники.А мне надоело,такое.Встретила другого,который хотел большего,а не только секса.Колебалася в душе.Но выбрала второго.Надёжность,должна быть.А с сотрудником было так,есть желания у него встретились,а нету слободна.

#8

Подумайте сами будет ли толк в отношениях! И доя чего он вам нужен, опять для секса или уже для большего?

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы