Гость
Статьи
Я вегетарианка! Хочу …

Я вегетарианка! Хочу найти парня вегетарианца, где сайт для знакомств вегов?

Я считаю наобходим такой сайт!

Джулия
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Для меня критично потому что мясоеды воняют, они нечистые какие-то, от них плохо пахнет, несет изо рта, особенно по утрам, прямо тухлятиной прет. Про туалет после них вообще молчу, аж глаза щипет.

детей ваших жалко((

Гость
#52
Матрац в полоску

Автор нюхает мужские какашки - если не вег, то ей запах не нравится.

так пусть знакомится не на сайтах знакомств для вегетарианцев, а в мужских туалетах... так сказать товар лицом

Гость
#53

У меня есть знакомые парни вегетарианцы, но они занятые. Осторожнее! Среди вегетарианцев есть много кришнаитов или ярых атеистов. Я серьезно.

#54
Funky shit

Неужели тебе так критично, чтобы Он тоже был вегетарианцем?

Лучше, если девушка найдёт парня-вегана, чем будет переводить обыкновенного парня на веганство.

У меня была знакомая девушка вегетарианка. Чуть не померла от анорексии, но, отказавшись от веганства и с помощью медицины сумела избежать гибели.

Теперь живьём режет зайцев с удовольствием. Люди поражаются её жестокости. Всё-таки, вегетарианцы - это люди с глубокими психологическими проблемами.

Гость
#55

рыба тоже мясо, авторша двуличная

я не двуличная, но в нашем городе все трупоеды.

мужчины вегетарианцы, которые по переписке, очень странные. лучше с обычным

Лимончелло
#56
Сопляк с дубинкой

Лучше, если девушка найдёт парня-вегана, чем будет переводить обыкновенного парня на веганство.

У меня была знакомая девушка вегетарианка. Чуть не померла от анорексии, но, отказавшись от веганства и с помощью медицины сумела избежать гибели.

Теперь живьём режет зайцев с удовольствием. Люди поражаются её жестокости. Всё-таки, вегетарианцы - это люди с глубокими психологическими проблемами.

Бред

Никакой веган не будет резать зайца. Ваша подруга - латентная садистка. Вегетарианство тут не при чем. Наверняка, силой себя заставила, из-за мужика. Те, кто сознательно вступил на тропу вегетарианства, сходить с нее будут только в крайних случаях.

Лимончелло
#57

Анорексия и вегетарианство не имеют НИЧЕГО общего, поправиться можно и на веганских вкусняшках. Я - вегетарианка, рыбу, птицу, мясо не ем. Но мне так же приходится сидеть на диете, чтобы обрести идеальным формы. Так что с анорексией тут мимо.

Лимончелло
#58

Сейчас приходится огранивать себя в рисе, макаронах, крупах и прочих углеводах. Веетарианство в этом ни при чем, просто меньше надо жрать, как при любой диете.

#59
Лимончелло

Бред

Никакой веган не будет резать зайца. Ваша подруга - латентная садистка

Лимончелло

Вегетарианство тут не при чем. Наверняка, силой себя заставила, из-за мужика. Те, кто сознательно вступил на тропу вегетарианства, сходить с нее будут только в крайних случаях.

Ну, сначала она перестала быть веганом, а потом стала резать зайцев. Она зоолог, и на лабораторных они резали зайцев. Точнее, кроликов. Типа как лягушек на биологии. Она несколько раз ходила на эту лабораторную работу, а из хвостов невинно-убиенных ужинов, сделала себе пуфыстый брелочек )

Ну, я вам объясняю. Из-за вегетарианства у неё началась анорексия, пропали месячные и перестали работать железы внутренней секреции. Всё это грозило перерасти в серьёзные проблемы, вплоть до бесплодия, но девочку спасли, и вегетарианством заниматься запретили.

А то, что вегетарианцы - неадекваты, это понятно. Веганство проистекает из сентиментальности. А сентиментальность - признак жестокости.

#60
Лимончелло

Анорексия и вегетарианство не имеют НИЧЕГО общего

Врите больше. Заключение медиков и то, до какого состояния довела себя девушка вегетарианством - наблюдал лично.

Гость
#61

Веганство проистекает из сентиментальности. А сентиментальность - признак жестокости.

Понравилось!

flake-praline
#62

Знакомая вышла замуж за вегана, сама стала такой. Финансово все было тип-топ, духовные интересы тоже сходились. Брак просуществовал год.

Причину развода она объясняла так: Мужик мяса и рыбы не ест - нефиг было звать девушку в люлю.

Джулия, надо ли это вам? Мало того, что без мяса - так еще и секса мало...

Капитан Очевидность
#63
Гость

У меня есть знакомые парни вегетарианцы, но они занятые. Осторожнее! Среди вегетарианцев есть много кришнаитов или ярых атеистов. Я серьезно.

а что плохого в атеистах? их вообще щас довольно много на планете, кстати видел конференцию одного нейробиолога из америки, он рассказывал про гормон окситоцин, и когда молишься его много выделяется, вследствии чего люди охотнее отдают свои деньги

Гость
#64

Ахаха)) Что за бред? Вы неделю назад что ли вегетарианкой стали? Обычно на первых порах, особенно если это в переходном возрасте, все такие максималисты в этом плане)

Разводка, да?

Гость,
#65

У меня есть знакомая веганка,ну чудная стала ужас.Мужа хочет вегана пока промах.Пробовала жить с мясоедом прижимает его и все,начинает учить жить,что есть и как.

Евгений
#66
Лимончелло

Сопляк с дубинкойЛучше, если девушка найдёт парня-вегана, чем будет переводить обыкновенного парня на веганство.

У меня была знакомая девушка вегетарианка. Чуть не померла от анорексии, но, отказавшись от веганства и с помощью медицины сумела избежать гибели.

Теперь живьём режет зайцев с удовольствием. Люди поражаются её жестокости. Всё-таки, вегетарианцы - это люди с глубокими психологическими проблемами.

Бред

Никакой веган не будет резать зайца. Ваша подруга - латентная садистка. Вегетарианство тут не при чем. Наверняка, силой себя заставила, из-за мужика. Те, кто сознательно вступил на тропу вегетарианства, сходить с нее будут только в крайних случаях.

+ 1000000000000

вот бред! В Америке и Европе уже 5% населения вегетарианцы - и заметьттье сколько много звезд музыкантов и Знаменитостей вегетарианцы!!!

#67
Евгений

+ 1000000000000

вот бред! В Америке и Европе уже 5% населения вегетарианцы - и заметьттье сколько много звезд музыкантов и Знаменитостей вегетарианцы!!!

А вы подумайте, сколько там педерастов!!!!

Сергей
#68
Джулия

Я считаю наобходим такой сайт!

Почти все адвентисты вегетарианцы

Лимончелло
#69
Евгений

вот бред! В Америке и Европе уже 5% населения вегетарианцы - и заметьттье сколько много звезд музыкантов и Знаменитостей вегетарианцы!!!

Есть такая тенденция, да. В цивилизованных странах потребление мяса снижается. Чем развитее страна, тем больше вегетарианцев в ней появляется. Например, их больше всего в штате Калифорния - он один из самых богатых в США.

А в развивающихся странах - Индия, Китай, Россия - потребление мяса, наоборот, растет, потому что эти страны начинают богатеть и могут себе позволить то, что всегда считалось дефицитом.

Я не говорю, что вегетарианцы - это более развитые существа. Просто наблюдение.

Лимончелло
#70
Сопляк с дубинкой

Из-за вегетарианства у неё началась анорексия, пропали месячные и перестали работать железы внутренней секреции. Всё это грозило перерасти в серьёзные проблемы, вплоть до бесплодия, но девочку спасли, и вегетарианством заниматься запретили.

Может, она только сырые овощи и фрукты ела? Если бы только от вегетарианства так снижался вес, я бы уже по подиуму ходила :)

#71
Лимончелло

Может, она только сырые овощи и фрукты ела? Если бы только от вегетарианства так снижался вес, я бы уже по подиуму ходила :)

Люди, да будет вам известно, разные. Возможно, вегетарианство наносит вашему организму меньший вред, а возможно, он просто более успешно ему противостоит.

гость
#72
Гость

рыба тоже мясо, авторша двуличная

я не двуличная, но в нашем городе все трупоеды.

мужчины вегетарианцы, которые по переписке, очень странные. лучше с обычным

Недалёкий народец,хватит называть людей трупоедами,они не каннибалы. И не зомби. А то вас будут называть дендражуями.

Граф
#73
Гость

У меня есть знакомые парни вегетарианцы, но они занятые. Осторожнее! Среди вегетарианцев есть много кришнаитов или ярых атеистов. Я серьезно.

Атеизм то чем не угодил?

ник
#74

добрый день я вегет, большую часть отшельник!!!!брезглив к мясу до ужаса, не потерплю есть за одним сталом рядом,мясо-жуем!!! мне 24,

Гость
#75
Гость

У меня есть знакомые парни вегетарианцы, но они занятые. Осторожнее! Среди вегетарианцев есть много кришнаитов или ярых атеистов. Я серьезно.

вот тут все про атеистов спрашивают, а меня интересует, чем кришнаиты не угодили? вы общались хоть с одной(-им) близко? Солнечные люди... Я рада каждой проведенной минуте с ними.

Кирилл
#76

Я как раз подхожу :)

Богдан
#77

Я уже почти год как вегетарианец, не употребляю алкоголь (ни грамма) уже 9 лет, не курю и никогда не курил.

35лет, 184см - рост, 80кг - вес.

Ищу вегетарианку.

юра
#78

мужщин вегетарианцев тоже много и я один из них.

Zatoichi
#79
Муромец Илья

а зачем он вам? морковку вместе жевать?)) какая разница, как питается ваш муж или любовник? вы ешьте то, что хотите, а он - свое. Я тоже почти никогда не ем мясо. Но если мужу захотелось отбивную - мне все равно.

О чём и речь - почти...Мясо либо едите, либо нет. А муж нажравшийся отбивной еще тот "любовник" это раз + он только что сожрал мясо и если он всё таки хоть на что-то сподобиться и начнет вас лобзать, то своим поганым ртом он вам так же подарит остатки своей мерзкой трупной трапезы = 2 трупоедаи потом рискну предположить, но судя по всему по похоже из тех что и курицу и рыбу мясом не считает

Zatoichi
#80
Граф

Атеизм то чем не угодил?

уж больно скольский он видимо ( http://proza.ru/2012/04/02/227 ) ;)

Zatoichi
#81
Лимончелло

Может, она только сырые овощи и фрукты ела? Если бы только от вегетарианства так снижался вес, я бы уже по подиуму ходила :)

Ага, тут скорей набирешь, чем сбросишь... Да и потом если бездумно есть траву, то можно конечно и коньки отбросить - человек таки не корова...Но если голова есть на плечах, то не труппов ни корешков, ни уж тем более грибов есть не станешь и всё будет ОК)

#82
гость

Гостьрыба тоже мясо, авторша двуличная

я не двуличная, но в нашем городе все трупоеды.

мужчины вегетарианцы, которые по переписке, очень странные. лучше с обычнымНедалёкий народец,хватит называть людей трупоедами,они не каннибалы. И не зомби. А то вас будут называть дендражуями.

Называть можно кого угодно и что угодно, но семантика вешь упрямая - мясо живым не бывает - это труп = тот кто его есть соответственно трупоед, либо если вам угодно трупожуй;)

#83
Сопляк с дубинкой

Евгений+ 1000000000000

вот бред! В Америке и Европе уже 5% населения вегетарианцы - и заметьттье сколько много звезд музыкантов и Знаменитостей вегетарианцы!!!А вы подумайте, сколько там педерастов!!!!

пидарастов 95 процентов населения( http://lurkmore.to/95 ), если вегитаринцев всего 5 - выводы напрашиваются сами)

#84
Капитан Очевидность

а что плохого в атеистах? их вообще щас довольно много на планете, кстати видел конференцию одного нейробиолога из америки, он рассказывал про гормон окситоцин, и когда молишься его много выделяется, вследствии чего люди охотнее отдают свои деньги

ну деньги вобще вещь гадкая и копить их то же мало пользы( http://proza.ru/2013/01/01/540 ), а атеисты сами по себе люди скользкие и лицемерные ( http://proza.ru/2012/04/02/227 ) + ко всему гормоны выделяются и при сексе и еде и прыжках с парашютом и разумеется без него = гормоны не наркотики, а естественная реакция организма на действия его обладателя

#85
Матрац в полоску

ну да, волшебная сила здорового образа жизни без мяса. Пойду тоже спать.

ну, а волшебная сила нездорового образа жизни видимо не только в сон клонит, но и притупляет внимание - автор не вегетарианец и в полне себе употребляет....читайте вдумчивей, если глаза еще видят конечно;)

Анна
#86

А какая разница, вегетарианец ли парень или нет?

Я вегетарианка уже 8 лет, но мой любимый больше всего на свете любит прожаренную отбивную и шашлык. Как, ну как вообще я могу ему запретить это есть, если это его любимые блюда? Это все равно, что он мне запретит, к примеру, есть шоколадные тортики. Серьезно, вы прикалываетесь что ли?

Он осознанно принимает мой выбор, никогда не пристает с просьбами, типа: "Попробуй кусочек мяса, тебе понравится!", а когда кто-нибудь из знакомых начинает нагнетать обстановку, то чаще всего ставит его на место, чтобы я не расстраивалась, хотя - повторюсь - сам вегетарианцем не является и не собирается в ближайшую сотню лет. Каким же свинством с моей стороны будет принуждать его насильственно отказать от того, что он любит.

Вегетарианство - это личный выбор каждого человека, никто не в праве навязывать его другому. Именно из-за того, что вегетарианцы навязывают свою точку зрения и происходит то, что происходит. А именно, негативная атмосфера, в том числе и на форумах тоже.

А то, что Джулия писала про вонь - полная чушь! Если человек не моется, не чистит зубы, то будь он хоть солнцеедом, от него будет нести за милю отнюдь не благоухающими розами. А если человек адекватно следит за своей гигиеной, то и пахнуть он будет соответственно свежестью и чистотой.

И еще, извините за интим, но зачем нюхать чей-то туалет? Какая вам разница, чем там пахнет? Это по-моему уже маразм...

Я не за вегетарианство и не против... я просто вегетарианка, потому что я так хочу, это МОЙ путь. А навязывать кому-то свои идеалы, или создавать такие темы, даже не будучи полноценной вегетарианкой - это позерство и лицемерии. А различные

пескетарианцы и прочие -рианцы только утешают себя, уплетая жаренную рыбу, варенную курицы и прочее... Ну-ну, посмотрим, как долго будет продолжаться ваш самообман.

Гость
#87

Тема-разводка. Автор- тупица. Даже не знает, что такое вегетарианство.

П.С. - я вегетарианка, а мой муж и близкие все едят мясо. Это их выбор, я им ничего не собираюсь навязывать. Сама я, став вегетарианкой, стала чувствовать себя намного лучше, избавившись от ощущения, что моя еда когда-то бегала. Со здоровьем все упер!

Некто
#88
Джулия

В каком смысле? Ну я ем рыбу, да. Я пескетарианка, и что?

Вы не вегетарианка. Рыба- не мясо? Вы, извините за дерзость, что перепутали? Она такое-же живое существо, как и другие животные. Я вегетарианец по моральным причинам(жалко мне скот, что должен быть убит ради куска мяса). Ваши причины вегетарианства(как написано выше) отвращение к "мясоедам". Мол, Вас вырвать может при виде употребления мясных котлет. Вы же сами рыбу едите! Что, извините за очередную дерзость, за бред? Вы уж определитесь...

Некто
#89
Сопляк с дубинкой

Врите больше. Заключение медиков и то, до какого состояния довела себя девушка вегетарианством - наблюдал лично.

С Вами согласен, но не полностью! Чтобы быть вегетарианцом надо хорошие мозги, так сказать, иметь. Надо правильную диету составить, а то и действительно что-то дурное случиться может. Сам вегетарианец и спокойно занимаюсь спортом, интеллектуальными нагрузками и анорексией не страдаю.

Арина
#90
Некто

Вы не вегетарианка. Рыба- не мясо? Вы, извините за дерзость, что перепутали? Она такое-же живое существо, как и другие животные. Я вегетарианец по моральным причинам(жалко мне скот, что должен быть убит ради куска мяса). Ваши причины вегетарианства(как написано выше) отвращение к "мясоедам". Мол, Вас вырвать может при виде употребления мясных котлет. Вы же сами рыбу едите! Что, извините за очередную дерзость, за бред? Вы уж определитесь...

Она и не писала, что вегетарианка. Она пескетарианка. Я тоже. Не ем мясо теплокровных ЖИВОТНЫХ. А рыба она - животное? )))) смешно звучит даже...

ЕВГений
#91
Джулия

Я считаю наобходим такой сайт!

Самый Лучший Вариант БОЖЕНЬКА Иисус Христос УДАЧИ Вам &

ЕВГений
#92

Всё правильно надо заниматса физическими упражнениями нарастить мышечную массу взамен жира и тело будет идеально УДАЧИ &

Вячеслав
#93

Вегетарианец. Аспирант психолог, сурдопереводчик. Увлекаюсь режиссурой и живописью. Да и вообще много чем. Изучаю буддизм, индуизм, древнеславянское миропонимание. Сейчас постепенно перехожу на сыроедение. Ищу женщину. По женски мудрую, вегетарианку, духовно развитую, с мозгами. Но если честно - никогда не знакомлюсь в интернете, не приводит это к добру, но вторая половинка в этой жизни мне очень нужна.

#94

я тоже хочу найти такого... такой сайт нужен!!!

Гость
#104
Джулия

Парни вегетарианцы! Пишите! =)

Привет! Скушаешь яичко, диетическое???

Стопхам
#105

От мясоедов воняет,... Ясно- вы *****. Раз так говорите.

я сыроед
#105

да действительно нужен сайт, сообществ в контакте специально для знакомств для вегов нету(по крайней мере у меня в городе).
воняет от всех, просто мыться надо.
а на счет секса: по началу, когда переходил на это питание не хотелось, теперь нормально стало.

Л.
#106

Специального сайта для знакомств вегов я не знаю, но в сообществах вегетарианцев в контакте есть темы "а давайте знакомиться", можно там написать, на форуме "Вита" тоже есть знакомства вегетарианцев.
А вообще да, простые мужики плохо нас понимают, как начнут своё "растениям тоже больно", никакого взаимопонимания.
А ещё среди и без того редких мужчин-вегетарианцев много разных сектантов, родноверов, и других странных личностей, которые ищут каких-то мудрых женщин, попросту говоря, бессловесных рабынь-изаур. Юбки заставляют носить, женской энергией заряжаться, а я через брюки в 2 раза больше заряжаюсь.

Светлана
#108

Если ты кого-то хочешь найти, значит ты пока не зрелая личность, по твоим мыслям все воссоздается, жди и само все придет. Подобное к подобному всегда притягивается. А если ты долго ждешь, значит не так сильно хочешь. А ищут себе жен и мужей в интернете неуверенные в себе люди. Выйди на улицу, среди стольких красавиц, сердце всегда выручит и выберет достойную пару.

Алекс
#109

яйца по определению не диетический продукт!