Гость
Статьи
Какие дезодоранты …

Какие дезодоранты получили ваши любимые?)))

Девочки, 23е февраля пришло, колитесь кто какой дезодорант подарил))))

Fifa
17 ответов
Последний — Перейти
уси -- пуси
#1

Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое !!!

Нюша
#2
Fifa

Девочки, 23е февраля пришло, колитесь кто какой дезодорант подарил))))

а почему дезодорант? а не зубную пасту??

жучка
#3

моему пену для бритья еще подарили)

Гость
#4

хахаха, ндааааа. Взде до праздников трубили "не дарите дезодоранты и гели для бриться, тошнит от этих подарков" .

Гость
#5
Fifa

кто какой дезодорант подарил))))

за что вы таак?

Гость
#6

А я не дарила дезодорантов)) у меня конкретный был заказ на фирменный брелок для машины

Аленушка
#7

А я не стала оригинальничать, потому что дезодорант и гель для душа как раз закончились, взяла акс в подарок. Все счастливы))

гостья_энли
#8

Я своему набор купила с косметикой мужской, в надежде получить на 8е такой же!

Катарина
#9

Я да, я ужасная, подарила дезодорант акс драй (:

У нас не особо принято отмечать этот день, так, знак внимания и полезная мелочь.

костя-гостя
#10

И что этот дез и правда такой крутой что его все покупают?

#11

Мой получил дезодорант Рексону экстракул, и ему он очень понравился))) Смотрю бывшим джилетом уже не пользуется=))))

Шарка
#12

Моему перепал дез олд спайс и гель для душа акс. Кайфуем!

Omega
#13

У нас только акс, уже давненько. Нравится и молодец)) я не против. Запахи довольно интересные, не похожие на "стандартные" дезодоранты.

rorik
#14

Old space, axe, yves rocher

Магна
#15

Реально все что ли дезодоранты дарят? Я любимому ужин при свечах сделала, рубашечку новую подарила. А вот папе да, стыдно, но набор акс))) гель и дезодорант. Знаю, что точно пригодится.

#16

Я подарила [img]http://s017.radikal.ru/i423/1204/bf/19082ab1494c.jpg [/img], не стала "выдумывать велосипед" и подарила такой же, каким он и пользовался. Он у меня очень привередливый и если бы покупала наугад, могла бы не угадать, а так подсмотрела, каким пользуется и моим подарком остались довольны

#17

Подарила axe dry гель для душа и дезодорант, мне все это красиво оформили, вышел очень хороший подарок. Решила axe dry так как у него уже такой видела, подумала, значит точно подойдет и запах там очень классный.

Форум: Отношения
Всего: 378 252 темы
Новые темы за месяц: 6 329 тем
Популярные темы за месяц: 223 013 тем