Гость
Статьи
не знаю как поступить

не знаю как поступить

я встречаюсь с парнем 5 месяцев...
и получилась вот такая вот история. он не говорит мне свое настоящие имя, как он говорит, оно ему не нравится. я ему говорю как можно общаться не зная настоящего имени , мало ли что, а я даже не знаю как его зовут, но он ссылается на то что не важно какое имя у человека главное что бы человек был хорошим и все такое...
Как себя вести в такой ситуации я не знаю.
Я его очень люблю и не хочу терять, но и вот так я тоже не могу общаться.
Подскажите как быть???

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это клинка, не иначе

Гость
#2

Разводки все изощреннее или молодежь деградирует... третьего не дано

Брык
#3

шота тут не то.....попахивает криминалом....

Карина
#4
melomanochka18

я встречаюсь с парнем 5 месяцев...и получилась вот такая вот история. он не говорит мне свое настоящие имя, как он говорит, оно ему не нравится. я ему говорю как можно общаться не зная настоящего имени , мало ли что, а я даже не знаю как его зовут, но он ссылается на то что не важно какое имя у человека главное что бы человек был хорошим и все такое...Как себя вести в такой ситуации я не знаю.Я его очень люблю и не хочу терять, но и вот так я тоже не могу общаться.Подскажите как быть???

А сколько у тебя здесь таких тем??? вроде тебе уже писали че делать! не размножайся!

люблю жизнь
#5
Карина

А сколько у тебя здесь таких тем??? вроде тебе уже писали че делать! не размножайся!

просто я новичок и не совсем сначала поняла что да как и получилась что два раза отправила!