Гость
Статьи
если бы вы были …

если бы вы были мужчиной,вы бы в себя влюбились?

как думаете?и почему?

да ладно тебе
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше да, щас нет))) потому что раньше я идеальная была, а сичас я противная и зануда, хамка и вредина (замужество наверное сказывается)

Олюня
#2

Нет, я бы любила пышек))))

гостья
#3

увидела бы и оценила по внешности - да)) а когда пообщалась - испугалась бы наверно. у меня характер жесткий, многие мужики пугаются)

Добрая
#4

Адназначна!!!))

Катюша
#5

Я - моя мечта !!!

Зашла на минутку
#6

Я уже в себя влюблена!!!

Ника
#7

да, я была бы эдаким рыцарем в сверкающих доспехах, знающем как женщинам голову вскружить и завоевать уважение мужиков... О, каким бы мужиком я была!)))

Лимонка
#8

нет не влюбилась бы((( у меня характе р гам..но

Мария
#9

да фореве.

tempest
#10

да.1)я полностью в моем вкусе.2) не обладаю куриным бабским мозгом,истеричность и не трещу всякую хню без умолку.

Гость
#11

с первого взгляда и на всю жизнь! на руках бы носила и .......заработала бы все деньги мира для того чтобы для себя-ангела обеспечить рай.... xD xD xD

#12

неа) не в моем вкусе внешность))

Без каблуков
#13

Нет, несмотря на то, что мне нравятся себе подобные парни, мужчины, в себя бы не влюбилась - всё-таки не в "своем вкусе"

Гость
#14

Да. Мне моя внешность нравится, я себя считаю хорошенькой. Хотя я на любителя и поклонники за мной не увиваются. Но всё равно я собой любуюсь)

Рваный мух
#15

думаю да, влюбилась. Часто понимаю, что я для себя самый интересный персонаж ))

Лолка
#16

Я бы себе понравилась чисто эстетически,но семью бы не заводила,я мрезкая очень бываю...(

гость
#17

трахнуть себя бы трахнула, но влюбляться и женится - упаси боже, характер тяжелый.

Гость
#18

нет, я страшненькая пока

Мама Америка
#19

ахахха ,ну и ответы у всех))))

Я б может и влюбилась бы в себя,но отношения бы не стала строить) очень противная я временами)

#20

очень себя люблю и уважаю. я конечно самокpитично к себе отношусь...

но.... но ! но интpесная я до нивазможности ! )))

легко обучаема и чувствительна к внутpеннему миpу дpугого человека ! бpульянт я в золоте .чо уж там ;)

нихуахуа
#21

нет. мне нравятся женщины с благородными чертами лица, а я простушка. до сих пор не понимаю своих мужей, что они во мне нашли...

Гость
#23

на внешность бы запала, а вот дальше вряд ли, характер противненький

Мария
#24

будь я мужчиной,наверняка сначала бы перетра***л всех красавиц надменных,чисто из спорт.интереса)и либо сменил ориентацию на нормальных парней))))),либо мне б повезло-встретил МЕНЯ, ЖЕНЩИНУ)

Гвоздюка
#25

Не ожидала так много отрицательных ответов О_о

Я бы в себя не только влюбилась, но и знала бы, что лучшего человека не найти, и это на всю жизнь! :))

да ладно тебе
#26

я бы наверное тоже в себя не влюбилась,потому что типаж внешности у меня не тот,мне темненькие нравятся

А.
#27
гость

трахнуть себя бы трахнула, но влюбляться и женится - упаси боже, характер тяжелый.

++10000000000!!!!

А.
#28

Я бы заинтересовалась, т.к. это у меня при желании оч. хорошо получается - заинтресовывать того, кого надо. Потом я бы трахнула, и вот тут залипла по-серьезному, т.к. все мужчины с кот. у меня был секс с ума сходили именно от него. Ну а потом узнала бы поближе и сбежала, наверно.))

Т.к. я вредная, истеричная, капризная и сильно меркантильная девочка)))

А.
#29

Думаю многие говорят что нет, т.к. обычно притягиваются противоположности.

Я худая истеричка, терпеть не могу тощих и истеричных людей.))

Гость
#30

Да. Я хорошая, надежная и очень милая.

не люблю тупых людей
#31

глупый вопрос.

хотя бы потому что я вообще не уверена, что мужчины способны любить.

у них обычно есл стоИт, то значит "влюблен"

Мультик
#33

наверное да, я красивая и умная, хозяйственная, готовлю прекрасно, правда вредная очень и эгоистичная. А с другой стороны чего влюбляться то, трахала бы девок красивых направо и налево.

DST
#34

Когда женщины рассуждают о том, что они трахали бы "девок красивых направо и налево" - меня всегда разбирает смех :)

да ладно тебе
#35

31,какая вы агрессивная ррррр

Гость
#36
да ладно тебе

как думаете?и почему?

Нееее..

Мне другие нравились бы!

Но характер золотой, и хозяйка я прекрасная:-))))

#37

В тело, да .

Гость
#38

хороший *** вопрос!

я в себя - нет....

гость
#39

Да!!!!!!!!

#40
Гвоздюка

Не ожидала так много отрицательных ответов О_о

Я бы в себя не только влюбилась, но и знала бы, что лучшего человека не найти, и это на всю жизнь! :))

значит ты самодостаточная - это хоpошо. а остальных в детстве навеpное не долюбили...

шпшпш
#41

влюбилась бы по уши!Какая же я загадочная, мутная,есть во мне что-то такое...такое неуловимое.Очень женственная,взгляд таинственный...мне когда-то даже сказали,что у меня взгляд такой будто я знаю то,чего не знает никто...)))

Семен
#42

Если большинство из вас осознает свои негативные качествами, то какого *** вы продолжаете е*бать нам мозги?

да ладно тебе
#43
Семен

Если большинство из вас осознает свои негативные качествами, то какого *** вы продолжаете е*бать нам мозги?

ну вы за это нас и любите,мы то знаем

Мария
#44
шпшпш

влюбилась бы по уши!Какая же я загадочная, мутная,есть во мне что-то такое...такое неуловимое.Очень женственная,взгляд таинственный...мне когда-то даже сказали,что у меня взгляд такой будто я знаю то,чего не знает никто...)))

))))))))))))))))))))))))))))многообещающий взгляд)))

Lady
#45

Я давно себя уже люблю! :)))))))))))))

Мария
#46

.........и хочу)))

DST
#47

"слайды... слайды..." (с)

Мария
#48
DST

"слайды... слайды..." (с)

верь на слово)

DST
#49
Мария

верь на слово)

Лучше один раз увидеть, ... :)

Мария
#50
DST

Лучше один раз увидеть, ... :)

действительно,я тоже хочу увидеть...

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы