Гость
Статьи
Очень плохо...

Очень плохо...

Никогда не думала что в моей жизни будет стоять такой выбор. Мы с мужем женаты 4 года, очень любим друг друга, он самый любимый, самый родной. Когда только поженились даже не думали о детях, жили для себя, путешествовали, но вот примерно полгода назад задумались о детях, и сразу пошли по врачам, сдали все анализы, месяца 3 ничего не получалось, а потом забеременела, радости не было предела, муж просто на руках носил, но месяц назад я потеряла малыша, мы с мужем просто с ума сходили, руки опускались, врачи сказали что забеременеть я смогу но вот выносить нет, когда это узнала жить не хотелось, муж меня просто спасал и спасает, говорит что раз так, значит либо усыновим либо вообще будем для себя жить, но я понимаю что это тупик, он молодой мужчина, его родители мечтают о внуке, муж всегда говорил что зарабатывает для будущих детей, я его очень люблю, и если уж я не узнаю что такое родной ребенок, то хочу чтобы он почувствовал это. Вобщем хочу подать на развод и отпустить, незнаю как сама выживу после, но понимаю что так правильно, никто ничего не знает, даже мама, плачу постоянно, всю раздирает на части

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не ставьте крест на себе, матка на месте, возможно и выносить получится!!!!

Гость
#2

не понять мне страдания овуляшек никогда видимо

Лея
#3

Погодите плакать-то, вы к нескольким врачам сходили? И все прямо категоричны? Может я глупость скажу, но суррогатное материнство не рассматривается как вариант?

Язва
#4

Вам просто нравится быть жертвой- героиней. Честно говоря, плевали вы на мужа. Вы упиваетесь своими страданиями и собой в них. Уходите, вы жизни не дадите спокойной своему мужчине.

Гость
#5

автор, не стоит сейчас в порыве эмоций и нервов рушить до кучи еще и отношения с мужем, тем более он вас поддерживает и помогает. Вы молодая еще, завтра не на пенсию, переждите пару лет, обдумайте все, и муж тоже за это время сможет как-то собрать и пересмотеть свои мысли относительно детей и будущего. Может быть он вообще и не хочет особо или найдет плюсы, и вы найдете. Если наоборот, поймете что оба никак жизни без них не представляете, то всегда есть выход - суррогатное материнство или усыновление в самом деле. Это от вас не убежит, можно и в 40 усыновить или сурмаму нанять, если в этом возрасте вы осознаете, что дальше тупик для семьи. А может быть еще захотите попробовать, вдруг получится, когда здоровье подлечите и главное нервы придут в порядок.

й
#6

А можно узнать, что за диагноз такой? Вообще, самая большая проблема забеременнеть, а уж выносить... Сейчас столько поддерживающей терапии: от гормональных препаратов (на которых, наверное, 90 процентов наших современных будущих мамочек, до ведения беременности в стационаре (бывает и такое, 9 месяцев влежку, зато потом ребетенок, на всю жизнь))) Ну и на край, действительно, суррогатная мамочка (все законно, все так же под наблюдением врачей и биологически Ваш малыш).

В мире животных
#7

Автор, идите к другому врачу. К третьему, четвертому. Мою знакомую тоже так пугали, не выносишь, но она уже родила двоих. На сохранении правда долго лежала, особенно с первым, а со вторым легче было. И дети здоровы.

В мире животных
#8
Язва

Вам просто нравится быть жертвой- героиней. Честно говоря, плевали вы на мужа. Вы упиваетесь своими страданиями и собой в них. Уходите, вы жизни не дадите спокойной своему мужчине.

Что за х*ень ты написала?

Еленочка
#9
Язва

Вам просто нравится быть жертвой- героиней. Честно говоря, плевали вы на мужа. Вы упиваетесь своими страданиями и собой в них. Уходите, вы жизни не дадите спокойной своему мужчине.

тоже самое подумала.

Автор, хватит строить из себя мученицу,

во первых, такой диагноз, как например бесплодие ставят многим женщинам которые потом благополучно рожают, врачи часто ошибаются,

во вторых, есть сурогатное материнство,

в третих и в самых главных - ваш муж вас любит и будет без вас страдать. кто вам право дал решать все за него??

dobropozhalovat
#10

ну, еще недельку поплачьте, чтобы выплакаться уже, а потом решите для себя, что для вас интереснее. Либо кукуйте в горьком одиночестве, упиваясь, что вы жертвенница. Либо цените, что вас любят и поддерживают. И ищите пути выхода. Идите к другим врачам. Рассматривайте альтернативу. Вспомните историю Елены Прокловой.

Гость
#11

разводка от малолетки

Юла
#12
Гость

разводка от малолетки

+100

Лилия
#13

Зачем сейчас разводиться? Может, еще и выносите ребенка. Врачи тоже не могут абсолютно точно знать, как что получится. Постарайтесь успокоиться, радуйтесь тому, что у Вас есть любимый человек. Сейчас он явно заботится не о том, чтобы срочно получить ребенка, а о том, как помочь Вам. Кому станет лучше, если Вы подадите на развод?

#14

Я бы на вашем месте не пожалела денег и наняла суррогатную маму. А отпускать мужа, простите, как-то глупо и не факт, что будет лучше для самого мужа. ИМХО.

Гость
#15

какой-то бред... как много вокруг сумасшедших...

Катя
#16
Язва

Вам просто нравится быть жертвой- героиней. Честно говоря, плевали вы на мужа. Вы упиваетесь своими страданиями и собой в них. Уходите, вы жизни не дадите спокойной своему мужчине.

Боже что вы пишите???я безумно люблю своего мужа и именно поэтому хочу отпустить, это же счастье воспитывать именно родного ребенка, чтобы на тебя похож был, а находится в состоянии беременности?мне кажется счастливее женщины в этот период не существует, у меня подруга год назад родила, я видела все ее изменения беременной, она просто расцветала, муж постоянно целовал животик, обнимал, разговаривал, а у нас этого не будет. И постоянно чувствовать свою вину перед мужем, его родителями, видеть сочувственные взгляды

Лень имя выдумывать
#17

да-с. разводка.

Язва
#18

[quote="Катя"]Боже что вы пишите???я безумно люблю своего мужа и именно поэтому хочу отпустить,

Так добавьте тогда в свою любовь немного ума.

Милена
#19
Катя

Никогда не думала что в моей жизни будет стоять такой выбор. Мы с мужем женаты 4 года, очень любим друг друга, он самый любимый, самый родной. Когда только поженились даже не думали о детях, жили для себя, путешествовали, но вот примерно полгода назад задумались о детях, и сразу пошли по врачам, сдали все анализы, месяца 3 ничего не получалось, а потом забеременела, радости не было предела, муж просто на руках носил, но месяц назад я потеряла малыша, мы с мужем просто с ума сходили, руки опускались, врачи сказали что забеременеть я смогу но вот выносить нет, когда это узнала жить не хотелось, муж меня просто спасал и спасает, говорит что раз так, значит либо усыновим либо вообще будем для себя жить, но я понимаю что это тупик, он молодой мужчина, его родители мечтают о внуке, муж всегда говорил что зарабатывает для будущих детей, я его очень люблю, и если уж я не узнаю что такое родной ребенок, то хочу чтобы он почувствовал это. Вобщем хочу подать на развод и отпустить, незнаю как сама выживу после, но понимаю что так правильно, никто ничего не знает, даже мама, плачу постоянно, всю раздирает на части

Катя, жене брата тоже говорили что не выносит. Да, была внематочная, выкидыш, но в итоге замечательная девочка, которой уже 9 лет. Не настраивайтесь на негатив, и всё у Вас получится. Удачи и терпения.

#20

автор, понимаю как страшно услышать что то подобное! Вы подождите пока эмоции улягутся, а потом уже будете делать какие то шаги, а то сгоряча, можно жизнь сломать и себе и мужу! А диагноз-каждый можно обойти. Не отчаивайтесь! Съездите в Израиль к стене плача - все желания загаданные там ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!!!!!!!!! Мое было более не реальным чем ваше, и сбылось! Удачи вам!!!

Елена
#21

Когда такая любовь, она поддерживает в любых ситуациях. Значит, не так все прекрасно в датском королевстве. Скорее всего муж какие-то намеки делает, неприятные для автора, вот она и решила "сама уйти". Я не злая, но просто невозможно поверить в то, что автор пишет. Тем более, что возможно суррогатное материнство - это будет ваш ребенок, какая разница, как он появится на свет.

Кристина
#23

Есть столько примеров того, что врачи ошибаются. А Вы так уже и крест на отношениях поставили. А про проблемы суррогатного материнства хорошо написано в женском интернет-журнале Фемина-Маскулина http://femina-maskulina.ru/ так что надо все взвесить, что еще лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема