Гость
Статьи
А в вашей жизни была …

А в вашей жизни была большая ЛЮБОВЬ?

Такая, про которую снимают фильмы, образно выражаясь? Была ли в вашей жизни такая любовь - сильная, глубокая, безумная? Чем закончилось? Общаетесь ли вы теперь? Можете сказать, что все прошло (если прошло) навсегда или место для этого человека навсегда останется в сердце? Поделитесь...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
янчик
#1

да, к моим 30-ти годам у меня три раза была Большая Любовь. Все три раза закончились пшиком. Не общаемся. Жду четвертую Большую-Пребольшую и Чистую-Пречистую Любовь-Прелюбовь)))))))))))))))))))))

Лотос
#2

Та любовь, про которую снимают фильмы,заканчивается всегда свадьбой.

И нам не показывают дальнейший ход событий.

А это и есть самое интересное.Появляются, свекрови,дети, долги, пьянки разводы.

Люди называт любовью влюблённость,которая бывает у каждого и обязательно проходит.

Люди не умеют любить,они могут только влюбляться.

Потому что любить-это значит, отдавать, ничего не ожидая взамен-с радостью.

А люди за свою любовь требуют взамен-зарплату, внимание. верность.

Большинство женщин считает свою семью счастливой, если ей удалось мужа загнать под каблук, а потом она удивляется,почему её бросают....

Запомните-люди любить не умеют.Любит один только Бог.И ЛЮБОВЬ, про которую вы написали, есть только у Него одного.

Посколку люди забыли Бога,то любовь ушла из их сердец.В них осталось только вожделение.А это продукт скоропортящийся.

азу из баранины
#3

Лотос, я с вами согласна и не согласная одновременно... Все же людям, некоторым из них, дано хотя бы прикоснуться к Божьей любви, а некоторым познать ее и дарить другим людям ( взять хотя бы святых, их житие) - но автор пишет о безумной любви. а она есть элементарная страсть человеческая. Любовь истинная отнюдь не безумна.

У меня была очень сильная любовь к мужчине - сейчас я бы назвала ее иллюзией любви... Мы расстались по причине расстояния, юности и прочих вещей по его инициативе. Все эти барьеры выдумал он сам. Моя же любовь не знала никаких препятствий. У меня была жесткая 3-летняя депрессия. Ведь он казался мужчиной моей мечты, идеалом... Но это все иллюзия юного сердца :))) Прошло время, я встретила своего мужа, который был предназначен мне самим Богом, он открыл мне совсем иную жизнь, другой мир. И я поняла, что все мы очень заблуждаемся порой в отношении тех или иных людей, ситуаций... Как слепые котята. Только Бог один знает, что для нас лучше и это лучшее для нас он посылает каждому, но не все способны понять и принять его волю.

#4

Сейчас я понимаю, что это была влюбленность, т.к. считаю что настоящая любовь приходит в нашу жизнь один раз. К нему я относилась очень тепло, многое терпела, унижение в том числе, а парень мною просто играл! Мне всегда хотелось его видеть, ощущать, но я была у него на втром или же даже на третьем месте....но это "красивая" история закончилась, главная причина его измена....с моей стороны было безумство, но сейчас я понимаю что просто к человку была привязанность, не больше! Как вообще можно было любить такого га-да? Да никак......Главное что сейчас всё по-настоящему и нет никакой игры)

Шарлотка с яблоками
#5

Да,было такое.Очень сильно любила,долго не могла отпустить эту любовь,всех других мужчин сравнивала с ним,и они,конечно,ему проигрывали.Сейчас чувства остыли,но могу сказать,что так как его,больше никого не любила.

Гость
#6

Она ЕСТЬ в моей жизни, я за ней замужем уже 12год:-))))

Я однолюб.

подруга
#7

Ага есь такая, сколько я мужиков побросала из-за этой любви! Сценаристы даже интересовались подробностями, хотели кино снять. А теперь эта любовь тут рядом валяется в кровати)))

Гость
#8

хм... мне 22, была сильная влюбленность, а может и любовь это была? больше года забывала человека, который тоже просто играл моими чувствами и вил веревки

Гость
#9

Двадцатый год этой большой любви пошёл.

Кукла Па
#10

Да, была. Расстались из-за его измены. Не общаюсь, не хочу, не уважаю.

Девушка с Розой
#11

Да у меня вся жизнь - как сценарий фильма. Местами - Санта-Барбара, местами - порно-триллер, лирическая комедия, детектив, экшн, фильм ужасов - да просто микс из жанров. Любовь у меня к мужу, а ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ - один замечательный чел, у которого уже есть семья. Вот такая драма.

Но роман красивый такой, я даже представляю снятый по нашим отношениям клип на какую-нибудь чудесную балладу: вот мы обнимаемся на фоне окна. где садится солнце, занимаемся сексом под струями дождя, а вот поссорилсиь в машине и друг друга метелим от души, я убегаю, а он меня догоняет и прижимает к себе.... Плакать сейчас захотелось. Настроение просто такое. )))

Гость
#12

была. началась 15 лет назад, сейчас мне 30. общаемся редко, но являемся самыми близкими людьми друг для друга, и он мне дороже всех родственников, друзей и мужчин. и если когда-нибудь ему нужна будет моя помощь, я сделаю все, что в моих силах. и он для меня также. но вместе мы уже не будем.

Гость
#13

Нет, не было у меня большой и светлой любви.Были влюбленности...Но знаю, что есть люди спсобные на это чувство, думаю, что и я способна, но те кто был рядом, герои не моего романа, увы.

Гость
#14
Гость

была. началась 15 лет назад, сейчас мне 30. общаемся редко, но являемся самыми близкими людьми друг для друга, и он мне дороже всех родственников, друзей и мужчин. и если когда-нибудь ему нужна будет моя помощь, я сделаю все, что в моих силах. и он для меня также. но вместе мы уже не будем.

всегда в таких мего-историях удивляет, что мешает быть вместе, какие нерушимые преграды

Гость
#15
Гость

всегда в таких мего-историях удивляет, что мешает быть вместе, какие нерушимые преграды

поздно уже быть вместе. мы друг другу напоминаем обо всех несчастьях, причинами которых являлись за эти годы. мы попробовали жить вместе теперь, но это просто оказалось психологически невозможно

Гость
#16
Гость

поздно уже быть вместе. мы друг другу напоминаем обо всех несчастьях, причинами которых являлись за эти годы. мы попробовали жить вместе теперь, но это просто оказалось психологически невозможно

насолили друг другу и в душу наплевали? обиды?

Гость
#17

Былы, он - женатик и даже не из моего города. Я - девочка-цветочек, влюбилась безумно, жила от его звонка до звонка, полгода была как в аду, при этом виделась с ним всего 3 раза и даже не целовалась... Для меня он был априори не подходящим, тк женатик, но любила его сильно, ркуи тряслись и как в тумане была.

... Сейчас, спустя почти 5 лет я очень рада, что тогда у меня с ним ничего так и не случилось, потому что мотря теперь трезвыми глазами понимаю, что он просто смешной му д ак))) Рада, что все прошло)

Катюшка-хохотушка
#18

Была у меня такая любовь. Она наверное действительно раз в жизни бывает. Только человек он был мягко говоря эгоистичный и самовлюбленный, вот я и старалась виду особо не показывать, что по нему сохну. и кучу мужиков из-за него побросала. Вечно с ним сравнивала. А ему это было совсем не нужно - он постоянно исчезал, не звонил, но стоило мне с кем-то познакомиться - сразу появлялся. Ну как собака на сене был. В итоге я забеременела от него, но вышла замуж за другого человека

Гость
#19

Была большая любовь. Такая внезапная, красивая, полная нежности и романтики...Предал жестоко, коварно, низко. В душе простила, ещё где то в глубине его люблю, но общаться не хочу, слишком больно..

Лика
#20

Была. Закончилась сначала браком, потом, увы, разводом! Такого больше не было и не будет!

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем