Гость
Статьи
Автолюбители зайдите.

Автолюбители зайдите.

У меня есть машина Хендай гетц, которой уже 3 года,( не в кредите)на днях заканчивается страховка Осаго - это обязательно, а вот Каско мне будет стоить около 17 т.р. Я не знаю, что делать страховать ли мне ее на 4ый год или не стоит. Пока нахожусь без работы и финансов не так много. На полгода девушка-страховщик сказала, что страховать будет дороже, чем сразу на год. Что вы мне посоветутет ? До этого все три года страховала.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я беру самую дешевую страховку и не парюсь

Я в КАСКе
#2

Умные люди каску "отбивают" полностью:) Даже в плюсе еще остаются. Че, ваще ничо не бьете?

flake-praline
#3

Вы в Москве?

Там, конечно, аварийность повыше.

Но - в своем городе мы только ОСАГО берем, каско не отбивается.

я хорошая
#4

расскажу свой год --камень прилетел в капот--вмятина, сколы на лобовом , покололи колеса во дворе, велосипедист наехал, поцарапал бампер, занесло на грязи, порог и накладку на порог повредила, туманки тоже на замену обе из-за камней, кто-то дверью машины сделал вмятину мне на двери, и еще дтп по чужой вине, вернее 2, но там регресс, но по КАСКО всегда считают лучше, вот и думайте--нужна ли страховка, я всегда в прибылях по итогу года

Гость
#5

Авто не хочу конечно пугать вас страшными историями, но мне не повезло так не повезло... так же не стала делать на 4-ый год КАСКО, в итоге: летом камень в лобовое стекло когда по МКАДу ехала, потом осенью с дерева сук упал и на машину - вмятина на крыше, и зимой серьезная авария после которой проще было продать битую машину чем отремонтировать. А до этого все 3 года никаких проблем не было. Так что теперь только КАСКО, головной боли меньше!

Lina
#6

у меня первый авто был тоже гетц, несколько лет ездила без проблем, в страховую не обращалась. сейчас гранд витара и каждый год раза по 2-3 дтп причем не по моей вине:-) вообщем я к чему. .. страховать надо обязательно. спать будете спокойнее. тем более в москве. а так не дай бог что... будете жалеть!

молодая мать 34 лет
#7

а у нас под окнами машина горела. Как это страшно. хоть и далеко и не опасно, а так жутко. Не поджог. Вот капец, если без КАСКО

?
#8

каско больше стоит делать, чтобы застраховать себя от угона, нежели от повреждений. Да и от повреждений тоже. От вмятин на парковке ни кто не застрахован

Гость
#9

У меня тоже Гетц был. Всегда страховка "отбивалась". А уж к концу года всегда если что можно всякие царапины отыскать.

Но вот дейстаительно, бОльшая часть суммы Каско - это страховка от угона. Гетц вряд ли будут угонять :)) Если только мальчишки хулиганы. Может застраховать только от повреждений?

Гость
#10

у теток, как вижу, каско отбивается. видать они ж0пой за руль держатся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: