Гость
Статьи
Мне 28, я …

Мне 28, я девственница. Как отреагирует на это мой заграничный жених?

Не хочу просто так отдать себя! Для меня, может это и старомодно, секс без любви просто немыслим, это же мерзко! А любви я пока не испытала ни к кому. Сейчас я планирую выйти замуж за иностранца..Мы уже год переписываемся в интернете, и я бы очень хотела жить с ним в Америке. Меня беспокоит его реакция на то, что я невинна. Хотя, я на 90% уверена, что он обрадуется..Но все же волнуюсь!

Зоя
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Обрадуется. И перед друзьями похвастается - дескать, глядите, какую деваху я из Рашки выписал.

Кейт
#2

по моему разводка, продайте девственность.

#3

да подумает что ты больная на всю голову, и тебя давно уже съели тараканы и сейчас прячутся под твоей кожей вынашивая планы по подрыву американской экономики и тотальному захвату мира ))

гость
#4

Да уж..до 28 лет никого не любили, никому не давали, а тут не видя человека уже ему отдались..Мне кажется ничего у вас автор с этим женихом не выйдет. Вы реально на голову не здоровы.

Зоя
#5

Это НЕ разводка, просьба отвечать по делу!

гость
#6

наверное ничего плохого не подумает. вобще может он техаский пастух прикидывающийся крутым или нормальным а сам заставит вас его коров пасти и свиней тут уж не до девственности будет ,не до мыслей о них.лучше подумайте как к извращенцу не попасть

Зоя
#7
гость

Да уж..до 28 лет никого не любили, никому не давали, а тут не видя человека уже ему отдались..Мне кажется ничего у вас автор с этим женихом не выйдет.

Мы с ним переписываемся уже год, почти каждую субботу мы созваниваемся и долго болтаем, звонит он) Так же, мы обменялись фото. Он именно то, чего я искала! От такого, как он, я хочу детей, хочу жить с ним в любви и уважении всю жизнь! Можно сказать, что я с детства хотела замуж именно за иностранца. Наши мальчики меня мало интересовали, и в них и их отношениях я не была заинтересована. Возможно, я и покажусь странной)) Но, Я НЕ больная, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его люблю. Это моя судьба, я почти уверена в этом! Но, повторюсь, меня немного тревожит, его реакция на мою невинность? Ему 38, он холостяк, но по его рассказам у него было много романов, а я в этом плане не сильна..И рассказать даже нечего!

Зоя
#8
гость

наверное ничего плохого не подумает. вобще может он техаский пастух прикидывающийся крутым или нормальным а сам заставит вас его коров пасти и свиней тут уж не до девственности будет ,не до мыслей о них.лучше подумайте как к извращенцу не попасть

Спасибо. Нет, он не из Техаса..)))

Самба
#9

значит- секс без любви это мерзко, а замуж за заХгарничного жаниша без любви это мы пажаласта ?

Язва
#10

Надеюсь, при переписке, вы скинули себе лет 10???

Язва
#11

Просто так не отдавайте свою честь, пусть он вам сначала гамбургер купит! Пусть не думает, что вы дешевка какая- то!

Зоя
#12

Ладно, пойду спать, на остальные вопросы отвечу завтра. Надеюсь, тут будут не только завистливые подколы, но и дельные рекомендации!

Лолка
#13

Я тоже лишилась девственности в 28,но я напи*дела,что мне 16...)

Язва
#14
Лолка

Я тоже лишилась девственности в 28,но я напи*дела,что мне 16...)

Об том и речь!

табуретка
#15
Кейт

по моему разводка, продайте девственность.

вот она её и продает ))

мия
#16

28 лет - поздновато.

Гермиона
#17

он вас продаст в рабство

Маруся
#18

Ну первая мысль, которая приходит в голову - что вы либо страшная как смерть, либо неадекватная, раз вас до 28 лет никто так и не захотел. Уж извините, автор, за прямоту, но не бывает симпотных адекватных девственниц в 28 лет...

#19

эээ

не хотелось бы никого обидеть

но возможно, у него промелькнет мысль, что в России за 28 лет вас никто не захотел или вы никого не смогли найти, поэтому и ищете жениха в Интернете

американцы на девственности не заморочены вообще

Жар
#20

Думаю оценит вашу девственность и будет очень рад этому. Хочу вам посоветовать рассказать ему об этом заранее, чтобы он учел и должным образом обращался с вами. И не прыгайте к нему сразу в кровать, удостоверьтесь, что вы действительно влюблены (коль вы уж столько береглись, то нечего раскидываться теперь).

Гость
#21

Сначала и впрямь в восторге будет, но вот потом - заклюет.

гость
#22

как отреагирует ваш жених из америки( который по любви?)---- продаст вас подороже

Бабка на форуме
#23
Зоя

Мы с ним переписываемся уже год, почти каждую субботу мы созваниваемся и долго болтаем, звонит он) Так же, мы обменялись фото. Он именно то, чего я искала! От такого, как он, я хочу детей, хочу жить с ним в любви и уважении всю жизнь! Можно сказать, что я с детства хотела замуж именно за иностранца. Наши мальчики меня мало интересовали, и в них и их отношениях я не была заинтересована. Возможно, я и покажусь странной)) Но, Я НЕ больная, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его люблю. Это моя судьба, я почти уверена в этом! Но, повторюсь, меня немного тревожит, его реакция на мою невинность? Ему 38, он холостяк, но по его рассказам у него было много романов, а я в этом плане не сильна..И рассказать даже нечего!

Вот я тока не въехала, почему он женихом вдруг оказался.

Бабка на форуме
#24
табуретка

вот она её и продает ))

Таким манером она ее до 50 продавать будет ))

Гость
#25
Зоя

Мы с ним переписываемся уже год, почти каждую субботу мы созваниваемся и долго болтаем, звонит он) Так же, мы обменялись фото. Он именно то, чего я искала! От такого, как он, я хочу детей, хочу жить с ним в любви и уважении всю жизнь! Можно сказать, что я с детства хотела замуж именно за иностранца. Наши мальчики меня мало интересовали, и в них и их отношениях я не была заинтересована. Возможно, я и покажусь странной)) Но, Я НЕ больная, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его люблю. Это моя судьба, я почти уверена в этом! Но, повторюсь, меня немного тревожит, его реакция на мою невинность? Ему 38, он холостяк, но по его рассказам у него было много романов, а я в этом плане не сильна..И рассказать даже нечего!

гыыы, с вами все ясно. и с вашими перспективами там тоже

Гость
#26

далеко не всегда мужчины бывают рады такому. Вспомнилась одна история.Мужчина лет 35 решил жениться, подыскивал кандидатуру))) тетки на работе посоветовали "женись на ХХХХ, на работе ценят и уважают, замужем не была, детей нет, зато квартира есть", на что был ответ "ну если она до 30 лет никому не нужна была, мне-то она зачем")))

Гость
#27

Интересная вы значит секс без любви это мерзко, а секс без любви с синостанцем из америки это нормально, сто%вы его не либите как человека а любите его положение)))

Гость
#28

Зоя, не бойтесь, нормально отреагирует. Скажите, что у вас такая религия ( мировоззрение), что для вас секс, это нечто больше и бла-бла-бла....... там, в Америке люди уважительно относятся к внутреннему миру каждого человека.

Torpeda
#29

Я думаю,как раньше были послы Мира, так вы будете ПОСОЛ ПОРЯЯДОЧНОСТИ несчастных оболганных РУССКИХ ЖЕНЩИН! Предлагаю провести лишение девственности под камерами ,отдать на федеральные американские каналы и выложить на трубу))))

Гость
#30
Зоя

гость

Да уж..до 28 лет никого не любили, никому не давали, а тут не видя человека уже ему отдались..Мне кажется ничего у вас автор с этим женихом не выйдет.

Мы с ним переписываемся уже год, почти каждую субботу мы созваниваемся и долго болтаем, звонит он) Так же, мы обменялись фото. Он именно то, чего я искала! От такого, как он, я хочу детей, хочу жить с ним в любви и уважении всю жизнь! Можно сказать, что я с детства хотела замуж именно за иностранца. Наши мальчики меня мало интересовали, и в них и их отношениях я не была заинтересована. Возможно, я и покажусь странной)) Но, Я НЕ больная, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его люблю. Это моя судьба, я почти уверена в этом! Но, повторюсь, меня немного тревожит, его реакция на мою невинность? Ему 38, он холостяк, но по его рассказам у него было много романов, а я в этом плане не сильна..И рассказать даже нечего!

я думаю, что пора встретиться и все выяснить. Знаете, 5 минутная встреча более ценна, чем годы переписки. Все-таки, с мужем нужно совпадать по многим параметрам. Даже на уровне запахов :-) И в т.ч. и в сексе. Не бойтесь с ним переспать, понять, а нравится ли он вам как мужчина, комфортно ли с ним. До какого возраста вы хотите хранить непорочность? До 40-ка, что ли? :-)

Гость
#31
Бабка на форуме

табуретка

вот она её и продает ))

Таким манером она ее до 50 продавать будет ))

знаете, ценность "целки" в наше время ничтожна. Ну если какого религиозного найти, то да, он поймет и всеми руками и ногами "за" будет. А обычный мужчина не зациклен на этом, тем более в районе 40-ка лет. Чай не в 19 веке живем :-)

Зоя
#32
Гость

Зоя, не бойтесь, нормально отреагирует. Скажите, что у вас такая религия ( мировоззрение), что для вас секс, это нечто больше и бла-бла-бла....... там, в Америке люди уважительно относятся к внутреннему миру каждого человека.

СПАСИБО! )) Я тоже так думаю. К тому же, насколько мне известно, девственниц 25-28 лет много и в Штатах, особенно в приличных семьях. :)

Зоя
#33

Смешат меня завистливые подколы что я, мол, страшная или что никто мол не позарился, зарились весьма многие, да вот только если бы я ложилась под каждого, кто предлагал, то не успевала бы вставать! ;)

Зоя
#34
Гость

Зоягость

Да уж..до 28 лет никого не любили, никому не давали, а тут не видя человека уже ему отдались..Мне кажется ничего у вас автор с этим женихом не выйдет.

Мы с ним переписываемся уже год, почти каждую субботу мы созваниваемся и долго болтаем, звонит он) Так же, мы обменялись фото. Он именно то, чего я искала! От такого, как он, я хочу детей, хочу жить с ним в любви и уважении всю жизнь! Можно сказать, что я с детства хотела замуж именно за иностранца. Наши мальчики меня мало интересовали, и в них и их отношениях я не была заинтересована. Возможно, я и покажусь странной)) Но, Я НЕ больная, и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его люблю. Это моя судьба, я почти уверена в этом! Но, повторюсь, меня немного тревожит, его реакция на мою невинность? Ему 38, он холостяк, но по его рассказам у него было много романов, а я в этом плане не сильна..И рассказать даже нечего!

я думаю, что пора встретиться и все выяснить. Знаете, 5 минутная встреча более ценна, чем годы переписки. Все-таки, с мужем нужно совпадать по многим параметрам. Даже на уровне запахов :-) И в т.ч. и в сексе. Не бойтесь с ним переспать, понять, а нравится ли он вам как мужчина, комфортно ли с ним. До какого возраста вы хотите хранить непорочность? До 40-ка, что ли? :-)

Спасибо за совет, но для меня имеет большое значение именно выйти замуж девственницей.

Гость
#35
Зоя

СПАСИБО! )) Я тоже так думаю. К тому же, насколько мне известно, девственниц 25-28 лет много и в Штатах, особенно в приличных семьях. :)

Фигня, никому в Штатах нет дела до девственности. Вообще это слово только подростки со смехом и подводом друг на другом употребляют.

гость
#37

Знаю я одну такую, типа ей все предлагали секс, а она всем отказывала из-за того, что не любит. Так тут все и поверили! Ни вам ни ей особо никто и не предлагал. Против природных инстинктов не попрешь. А от той сами парни не понятно почему сбегали, тоже до сих пор девственница, хоть и младше вас, но видно, что ей уже стыдно. А насчет любви по интернету, то в реальности будет все по другому. Я сама замужем за иностранцем. Кстати, в Штатах действительно никто на девственности не заморачивается. Я вообще таких как вы не понимаю. Девственная плева предназначена для защиты влагалища и матки от инфекций пока идет развитие девушки, потом она уже не нужна. А у вас в голове какие-то глупые предрассудки. 28 лет, а все как наивный ребенок.

Гость
#38

да тут не совсем в девственности дело. Все ж 28, ни разу не была влюблена, не нашла суженого... все оно так, но чаще

- слишком разборчива, бескомпромиссна , требовательна и меркантильна, отсюда и не смогла никого выбрать

- неспособна на глубокие чувства, вот и не влюблялась до сих пор

- зажата, нелюдима или вообще психически нездорова

Любой из этих трех случаев вряд ли кому понравится, потому и бытует мнение "никому не нужна"

А про имя зря написали, имя прекрасное, заграничный вариант -Зои

AD
#39

Если религиозный и консервативный, то будет рад. Если обычный, то будет настороже.

Агнец
#40

Искренне рад, что остались чистые девушки в нашей грязной стране. Если он хоть бровью поведет, что ему это не нравится, сваливайте. Ценителей много и здесь и за бугром. А вообще в переписке стоит намекнуть, что он у вас первый и как это для вас важно.

Зоя
#41
Агнец

Искренне рад, что остались чистые девушки в нашей грязной стране. Если он хоть бровью поведет, что ему это не нравится, сваливайте. Ценителей много и здесь и за бугром. А вообще в переписке стоит намекнуть, что он у вас первый и как это для вас важно.

СПАСИБО!!!!!!! :)

Зоя
#42
Гость

да тут не совсем в девственности дело. Все ж 28, ни разу не была влюблена, не нашла суженого... все оно так, но чаще

- слишком разборчива, бескомпромиссна , требовательна и меркантильна, отсюда и не смогла никого выбрать

- неспособна на глубокие чувства, вот и не влюблялась до сих пор

- зажата, нелюдима или вообще психически нездорова



Любой из этих трех случаев вряд ли кому понравится, потому и бытует мнение "никому не нужна"



А про имя зря написали, имя прекрасное, заграничный вариант -Зои

Ну не согласна ни капельки!!!!!!!! Я то неспособна любить?!?!? У меня большая семья, и всех я очень люблю, причем семья воспитала меня высокоморальной девушкой и вложила душу, я надеюсь так же воспитать свою дочку!!!!!!! И я уверена, что буду любить и мужа, и ребенка, и уверена, что он оценит мою невинность!!!!!! Любой ПСИХИЧЕКСКИ нормальный мужчина будет рад жениться именно на девственнице!!!!!!!!!

гость
#43

Судя по Вашим ответам, автор, вы - прямо идеал. А зачем сюда-то написали? Значит не все так гладко и сомнения закрадываются. Мужики только говорят, что дороже девственности для них нет ничего. Может и так, но только в начале. Потом они хотят заниматься сексом с раскрепощенной и опытной партнершой, желательно еще и с молоденькой. Ну интересно ему с вами будет года 2-3, потом еще посвежее найдет, а вы свои лучшие годы хранили какую-то там пленку, вместо того, чтобы сексом наслаждаться.

Гостья
#44

А зачем говорить? Я своему буд. мужу не говорила, пост-фактум сам догадался.

Максим
#45

Я бы рад был. Серьезно.Любой бы рад был,если бы хотел более долгих отношений.28 -это не 58. Еще есть время наверстать.

Зоя
#46

=)

Зоя
#47
Максим

Я бы рад был. Серьезно.Любой бы рад был,если бы хотел более долгих отношений.28 -это не 58. Еще есть время наверстать.

Вот и пример нормального мужчины) Надеюсь, и мой Майкл окажется такого же мнения..) Спасибо!)

Зоя
#48
гость

Судя по Вашим ответам, автор, вы - прямо идеал. А зачем сюда-то написали? Значит не все так гладко и сомнения закрадываются. Мужики только говорят, что дороже девственности для них нет ничего. Может и так, но только в начале. Потом они хотят заниматься сексом с раскрепощенной и опытной партнершой, желательно еще и с молоденькой. Ну интересно ему с вами будет года 2-3, потом еще посвежее найдет, а вы свои лучшие годы хранили какую-то там пленку, вместо того, чтобы сексом наслаждаться.

Времени я не теряла отнюдь, я училась, прочитала море книг, получала образование, путешествовала, познавала себя и мир. А вы наверное совсем другого типа человек, если для вас предпочтительнее "сексом наслаждатся", и я бы предпочла чтобы мои будущие дети были именно "моего типа". А не "вашего"!

Зоя
#49

Сюда писать - только время терять. На этом форуме похоже все убеждены, что смысл жизни девушки - побывать под максимальным количеством самцов. Это так мерзко, что было бы грустно, не будь так смешно) И еще, хочу сказать, что венерические заболевания, как и телегонию, никто еще не отменял.

Гость
#50

Блин, ну вот че ты слушаешь всю эту орду баб, которые сами ноги перед первым встречным в 17 лет раздвинули и теперь пытаются доказать, что это ты не нормальная. Могу тебе сказать точно, что любой адекватный мужик нормально твою девственность воспримет, никаких проблем. У меня жена в 26 лет была девственницей ну и что, красавица и умница каких мало, за ней пол города бегало. Так что дамочек которые кричат о том, что девственность в 28 - это признак невостребованности. попрошу угомониться, не завидуйте тетки.

Езжай к своему жениху и не парься, а если уж так переживаешь по поводу того, что он неадекватно воспримет этот факт, то вперд в поликнлиннику там тебе под обезбаливающим уколом эту проблему и устронят, хирургическим путем. Дешево и сердито =) Короче серьезно не парься, на эту тему так, если у парня серьезные планы на девушку, то ее девственность для него это только плюс бдет, мало кому охота знать, что его жену до него кто-то трахал уже.