Гость
Статьи
Моя исповедь! Зайдите …

Моя исповедь! Зайдите и прочитайте ВСЕ...

Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло… я помню как закричал сынишка… помню глаза моего мужа, полные страха… помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль…
Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.
Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!

Благодатная дева
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка!

#2

Как же толсто...

Не дает покоя слава автора темы про кошку и ребенка?

Лисичку спасла, молодца, а на несколько трупов родных начхать.

...........
#3

Вы, случаем, не вегетарианка?

Для стеба-разводки уж больно жестоко...

Гость
#4

а о деревьях ты подумала?им тоже было больно

#5

Разводка либо автор ку-ку на все 100.

гость
#6

дура

♥♦♣♠
#7

Гость
#8

автор, вы в какой сельской водительской школе получали права? Вас не учили что когда на проезжую часть вылетает животное, надо думать прежде всего о людях в машине, потому что человеческая жизнь дороже жизни животного. И в таких ситуациях крепко держат руль, без сворачиваний налево, направо.

Добило:

"Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!"

и тебе счастья автор!

Гость
#9
Гость

а о деревьях ты подумала?им тоже было больно

у них нет нервных клеток, вчера в срачной теме вегитарианцев узнала

Гость
#10

да,конечно.все так же поступают

мы вот даже тараканов не травим,им же надо где то жить,на улице такие морозы

бедняжки!

Adriana
#11

РАЗВОДКО!!!

тьфу на вас автор!

Таня Стребакова
#12

Идиотина. Живете Вы теперьс лисой, я так поняла..

Чуля
#13

А это, автор, судьба! Я не цепляюсь сейчас к тому правда это или неправда,мыслю глобально, представляя ситуацию, а не мелочно и дотошно, уличая( как тут некоторые).

Возможно кое-кто наверху и хотел сохранить с помощью вас популяцию лис, а возможно в образе лисы явился тот самый "кое-кто" и таким образом свершил судьбу людей, которой суждено было закончиться именно на этом этапе жизни.

Но ваша миссия на этом не закончена, раз вас оставили жить.

Чуля
#14

Но самое главное, автор, то, что вы поднялись над тем уровнем, когда большинство казнили бы себя за то, что случайно угробили близких. Вы же мыслите более экзистенциально и этим невольно вызываете уважение. Нестандартное мышление раздражает многих, крепитесь)

AK 99775
#15

Абсолютно недостоверное описание.

Даже зайцы (не говоря уже о лисах) не попадались вблизи Москвы уже лет 20 тому назад. Центральная Россия далеко не Колорадо, не Аляска и даже не Полярный Урал. В реальности лисы и зайцы никогда не приближаются к автотрассам, тем более при подходе автотранспорта. Это все же не кабаны и даже не лоси. Завидя на горизонте человека даже на большом отдалении, современные российские зайцы уже несутся по опушке леса со скоростью ракеты и моментально пропадают. У них это давно занесено в генетический код. И с лисами наверняка дело обстоит таким же образом.

Кроме того, опытные водители не приучены "изо всех сил выворачивать руль" во время движения. У них работают другие инстинкты. По крайней мере, никто резко не тормозит с вывернутым рулем. Это ясно даже детям.

А такие приведенные сентенции:

" я помню как закричал сынишка помню глаза моего мужа, полные страха помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль"

"Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка" в высшей степени неправдоподобны и сомнительны.

Вывод: сюжет надуман и обсуждению не подлежит.

Гость
#16

Автор, ты совсем тупая или прикидываешься? От того, что ты перестанешь носить мех, никто из твоей семьи не погибнет, не беспокойся. И не надо тут искать себе оправданий. Во время голода люди друг друга ели - в экстремальных ситуациях все средства хороши для сохранения собственной жизни. Но это не повод издеваться над другими живыми существами в спокойное время, в спокойной обстановке, как это происходит сейчас. Твой стёб над веганами и защитниками животных лишь показывает твою недалёкость.

Гость
#17

Я это уже читала.

Гость
#18

больная что ли? нельзя такие разводки писать. идио тка. со смертью близких не шутят.

Нюта в подвенечном
#19

Ой, божечка, сто лет так не смеялась!!!))) Это ж надо до такого додуматься? По всему видно, у автора ни семьи пока, ни детей,ни автомобиля, только неуёмная любовь к животным.

#20

Разводка- не разводка, а вот лис сейчас и правда стало очень много в Подмосковье. Мех дешевый, охотникам не выгодно их отстреливать и возиться с тушей. Вот они и расплодились как кролики, а это очень опасно так как они, как бродячие собаки часто носят вирус бешенства и этим опасны для людей.

#21
AK 99775

В реальности лисы и зайцы никогда не приближаются к автотрассам, тем более при подходе автотранспорта.

18км от Москвы- Мытищинский район, час дня, лиса перебегала дорогу на наших глазах никого не стремаясь))

Ну, а как бесцеремонно лоси переходят дорогу на Лосином острове можете увидеть своими глазами. Между метро ВДНХ и Сокольники

Гость
#22
Нюта в подвенечном

только неуёмная любовь к животным.

и к графомании

Настёна
#23

Обычно я просто прохожу мимо, но все же автор - редкостный идиот(ка). Есть где-то граница между разводками и кретинизмом. Это кретинизм. Шутить такими вещами отвратительно, ящетаю.

Гость
#24

"помню глаза моего мужа, полные страха"

обычно авария происходит за считаные секунды и разглядывать кого-то просто нету времени. А вообще такими вещами не шутят.

Вика
#25

Есть тут опытные водители? Посоветуйте, что же делать, если на дорогу выбежала лиса? Наверное, и задавив ее, машину заносит на скользкой дороге. Про лося я вообще молчу. Понятно, что надо стараться животное объехать сзади.

А вот вегетарианцев ругать не стоит)

Гость
#26

Старый-престарый баян, которые периодически всплывает в инете. Только смысл? Вот не могу понять -- неужели хоть один нормальный человек пожертвует жизнью своих близких ( ЛЮДЕЙ, межд прочим) ради зверя? Смысл писать подобные темы?

Гость
#27

Такое выдумывать конечно грех, а по теме

как то выбежала белка на дорогу перед машиной, и начала метаться туда и сюда,но я не задумывалась, так как когда на права училась, было четко сказано, что при встрече со зверем держать крепко руль и ни в коем случае не пытаться уворачиваться. Да конечно если лось, то даже не знаю, что делать. Белочку конечно было жалко, я даже как в трансе км 20 совсем не туда ехала.

Добрый кот
#28

УК подразумевает уголовную ответственность с реальным сроком. Или ты лет 5 уже отмотала?

Добрый кот
#29

Кстати сами помню с товарищем пару лет назад объезжали собаку, занесло и на встречку, полмашины просто снесло об крузера, мы в такой капсуле остались, только головы порассекли стеклом, да мне нос подушкой пришибло

#30

нет слов

Татьяна
#31

Да это старый баян, где-то уже читала, тоже на форуме все разругались вдрызг и все.

#32

Вот дура.

Ололоша
#33

Так толсто,что даже ни разу не тонко

Гость
#34

САМИ ВСЕ ВЫ УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ-ЖАЛКО ЖЕНЩИНУ-СУДЬБА ТАКАЯ!ВСЕ ГОРАЗДЫ РАССУЖДАТЬ-НЕИЗВЕСТНО КАК ВЫ БЫ ПОСТУПИЛИ,РАСТЕРЯВШИСЬ! БАЯН-НЕ БАЯН,А В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ТАКОЕ! ЗАСУНЬ В Ж ОПУ СВОЙ БАЯН!

.
#35

Разводка 100%.

Перед тем как писать подобные вещи,надо много раз подумать,не накличешь ли чего...

Удивленная
#36

Сколько психов в интернете.

Одна все фото постит , чтобы ей поверили ,что у неё есть мужычина, другие истори сочиняют.

Гость
#37

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3921670/

Была такая тема.Этому баяну уже сто лет

#38

Разводка на эмоции не удалась...

Чонить посвежее придумаешь, не все же чужие истории тырить и выдавать за свои?

Гость
#39

у кого-то явно с башкой нелады!может это реальная история,а кто-то зачем -то ею пользуется! а мож у самой женщины-сдвиг! так называемый день сурка!?

Гость
#40

Лис ежегодно отстреливают, дают то ли 500 то ли 1000 р. за предъявленный хвост. Т.к. именно лисы являются основными переносчиками бешенства, и плодятся они ну очень быстро. Никогда лиса не была исчезающим видом.

#41

Ога...

http://yandex.ru/yandsearch?text=Около+7+лет+назад%2C+на+мин​ском+шоссе&lr=21159

Даж на лурке есть =)

Гость
#42
Zmeysa

Ога...

http://yandex.ru/yandsearch?text=Около+7+лет+назад%2C+на+мин​​ском+шоссе&lr=21159



Даж на лурке есть =)

Что ты за баба такая? Всё вынюхаешь, перепроверишь

ни какого доверия к людям в тебе нет.

Ещё одна такая же есть на этом сайте, её ник Бухие-бухи. Тоже что ей ни скажи, всё проверит перепроверит сотню раз.

#43

И это все, на шо ты способно? Ну чот слабенько...

#44

Вы это.. когда разводки свои копипастите, проверяйте, чтобы они не были давно известными баянами-бабаянами, которые находятся в яндексе по первым нескольким словам и широко растиражированы в рунете..

Гость
#45
St

Как же толсто... Не дает покоя слава автора темы про кошку и ребенка? Лисичку спасла, молодца, а на несколько трупов родных начхать.

Помню, мы еxали в темноте и тоже на дорогу выбежала лиса. Мой муж при всём нежелании ее сбил потому что другого выxода не было. Мне он сказал, что жизни моя и ребенка ему дороже чем какой-то лисы. И он был прав. Иначе из-за лисы он бы наверняка вляпался бы в аварию.

Гость
#46
Таня Стребакова

Идиотина. Живете Вы теперьс лисой, я так поняла..

Вот пусть лиса теперь за вами уxаживает: возит вашу коляску и выносит из-под вас судна. Вы этого xотели?

Гость
#47
Гость

Разводка!

Причем старый-престарый баянище, стопицот раз здесь переписанный слово в слово ((((((

Гость
#48
Гость

ZmeysaОга...

http://yandex.ru/yandsearch?text=Около+7+лет+назад%2C+на+мин​​​ском+шоссе&lr=21159



Даж на лурке есть =)

Что ты за баба такая? Всё вынюхаешь, перепроверишь

ни какого доверия к людям в тебе нет.



Ещё одна такая же есть на этом сайте, её ник Бухие-бухи. Тоже что ей ни скажи, всё проверит перепроверит сотню раз.

Что тут проверять-то? Кто давно здесь, все помнят эту страшилку, ее постоянно тут выкладывают, причем еще ни разу удачно не получилось

Гость
#49

А мой муж однажды задавил козу.

Гость
#50

спасла лисенка, убила 4-х человека.

разводка?